Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совсем крошечный лес, но все-таки лес. Преобладают тут лиственные деревья. В норах много грызунов, а на деревьях можно встретить белок. Ветра тут почти нет, солнце не режет глаза. Чем  не прекрасное место? Разве только тем, что тут бывают змеи, а в остальном тут очень и очень хорошо. Но племя Ветра редко бывает тут-очень они любят свободу и свою пустошь.

0

2

Звезда Судьбы медленно спустилась с небес.Она остановилась на одной из веток высокой сосны.При приближении Звезды Судьбы ветки деревьев охватил тёплый,лёгкий ветерок.Кошка улеглась на ветку и свесила одну переднюю лапу.Она хитро сузила глаза и двольно посмотрела на двух кошек,а вернее на ученицу и её наставницу-Хммм...молодец Коди!-промурлыкала довольно она.Сейчас звёздной глашатой было всё равно заметят ли её или нет,она просто наслождалась тем что была снова на земле и снова чувствовала те запахи,что были забыты ею после собственной смерти.

Отредактировано Звезда Судьбы (25-09-2007 11:52:25)

0

3

Синегривка мчалась впереди Ежевики. Прошло много времени перед тем, как Синегривка резко притормозила и сказала Ежевике:
-Всё, малыш, дальше ты сам. Сдеся граница Сумрачных, иди вдоль неё, пока не почуешь запах своего племени..... Хотя, нет! Я пойду стобой! А то случится что-нибудь с таким красавцем,как ты, я себя потом никогда не прощу! - сорвалась с места и побежала вперёд.

0

4

_______________Пещера воинов
Белоснежная Снежинка пришла в лес. Она принюхалась и почувствовала запах дичи. Все мышки и кролики высыпали из своих норок! Молоденькая воительница увидела, как шелестит трава и из травы показался маленький кончик кроличьего ушка. Белоснежная Снежинка легко поймала этого кролика и потом охота пошла на славу! Она подумала ещё несколько мышек и небольшую пташку. Воительница хотела уже идти в лагерь, но жара сморила её и она уснула на солнышке.

Через некоторое время...

Белоснежная Снежинка проснулась. Она потянулась и заметила, что наступил вечер. Она умылась и пошла относить свою добычу в лагерь.

___________Куча с едой

0

5

---Пещера целителя
Снежное Сияние вошла в лес и принюхалась. +++Так, по запаху травы, которые мне нужны ближе к востоку+++ - подумала целительница и пошла на восток. И правда, около невысокого, но толстого дерева росла та трава, которая была её нужна. Кошка нарвала этой травы и завернула её в большой лист, который сорвала рядом со своей пещерой. Так пошла работа. Сияние быстро набрала нужных трав и собралась уходить, но тут в голове её прозвучало - //А как же маковые зёрна? Выйди на полянку, что за кустами, которые на юге. Там растут прекрасные маки.// +++Хорошо, значит, это голос предков? Они помогают мне? Ура! Значит всё хорошо.+++ - подумала кошка и, собрав маковых зёрен, пошла в пещеру.
---Пещера целителя

0