Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного и Грозового племен


Граница Небесного и Грозового племен

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница лес со стороны Грозового племени и каменная гряда со стороны Небесного племени.

0

2

Орлёнка угрызала совесть что он убежал с тренировки, но он надеялся что всё обойдётся. Но вдруг он почувствовал запах грозового племени. Он забрался на низкую ветку и перепрыгнул на ветку повыше прямо над кошкой. Он вгляделся в кошку и понял что она тоже ученица. Он прыгнул на другую ветку но упал рядом с незнакомкой.
Он выдавил из себя только:
-э...привет - Орлёнок поднялся на лапы

0

3

-Твой нос тебя не подвёл, ты прав. – Болезненно сморщилась Лунная Ночь. Потом прищурила глаза и снова начала применять свой дар (как у Воробушка, читаю мысли) и очень удивилась, поняв, что её дар стал сильнее. Кошечка даже чуть приоткрыла глаза, но никаких чувств снова не отразились в её разноцветных глазах. Наверно в этом виновата луна. Подумала Лунная Ночь и вот что поняла: мысли Орлиного Глаза были защищены редкими ежевичными плетями, но кошечка быстро пробралась через них и увидела, что у него проблемы с племенем, его грызла совесть. Также Орлёнок был в полнее дружелюбным…и милым…
- У тебя проблемы с племенем? - Спросила Лунная Ночь закончив.

0

4

-Я поссорилась с…мамой…-Лунная ночь посмотрела на Орлиного Глаза и улыбнулась.
-Слушай я заранее извиняюсь за мою э…грубость, со мной часто случается. -Точнее быдет теперь случаться. кисло подумала она. Кошечка вышла из орляка и встала напротив ученика, они были похожи, только Орлиный Глаз был крупней, а у Лунной Ночи были разноцветные глаза и белая луна на голове

0

5

Заброшенная барсучья нора =>>

*Запах Лунной Ночи вывел Охотника к пахучей линии на земле.* //Очевидно, это чья-то граница.// *Подумал он и глубоко втянул в себя воздух. Среди запахов ему удалось различить запах своей знакомой и запах чужака, причем довольно молодого. Охотник удивился, обнаружив, что в запахе Ночи больше не чувствуется слабости и страха.* //Видимо, она оправилась! И значит, ей больше не нужна помощь.// *заключил он.* //Но все-таки ее поведение очень странно для молодой ученицы!// *Следов схватки не было, и Охотник решил вернуться в свою нору, хотя запах Ночи и незнакомца уводили прочь от границы куда-то вглубь леса.* //Она пошла туда по доброй воле. Значит сил у нее достаточно.// *Подумал Охотник, и, развернувшись, не спеша побрел к своему убежищу.* //И все-таки, что же заставило меня той ночью идти именно через луг??? Ведь что-то определенно было...// *успел подумать Охотник, скрываясь за деревьями...*

0

6

Пещера целителя (нижняя пещера) ---------->

Орлиный Глаз со всей своей злостью шёл и раздумывал о последствиях совершённых им действий. Он присел под куст орляка, как вдруг нос начал мозолить какой-то запах кошки. И вдруг Орлиный Глаз вспомнил что когда-то именно здесь встретился с Лунной Ночью. Он вовсе не хотел уходить ни куда, не хотел уходить из племени, он просто хотел побыть в одиночестве. Молодому коту до сих пор злился но не так сильно. У него было такое ощущение что его использовали. //ладно пусть получат то чего хотели...//

-------------> Лес

0

7

---ГраниЦЦа с Сумрачным племенем
Чёрная Лапа подошла к граниЦЦе.МСЛ:"Давненько тут никого не было.Что это с ними случилось?!"ВоительниЦЦа прошлась вдоль граниЦЦы.Тут не было ничего необычного,но воительниЦЦу тянуло странное ощущение того,что там находиЦЦа нечто важное...МСЛ:"Да...Что меня туда манит?...Вольная!Вольная,Вольная..Моя дочурка..."С нежностьюб подумала кошка и посмотрела в даль.-Вольная..-Чуть слышно произнесла воительниЦЦа и обновила метки.
---ГраниЦЦа с племенем Ветра

0

8

---Граница с племенем Теней
Синеглазка остановилась неподалёку от Чёрной Лапы, так как услышала шорох в соседнем кусту. Она принюхалась, чтобы сново не попасть в глупое положение как сегодня и почувствовала палёвку мирно жующюю какое-то семя. Мне сегодня везёт! Ученица быстро встала в охотничью стойку подползла к кусту на растояние прыжка, прыгнула и поймав палёвку быстро прикончила её. Кошечка посмотрела на мать стоящую на границе. Да что с ней сегодня такое? Весь день ходит такая хмурая! Вдруг Синеглазка краем уха услышал, что очень тихо сказала Чёрная Лапа. Вольная? Вольная... А! Кажется это имя моей сестры, которая живёт сейчас в Небесном племени! Наверно мама скучает... Тут кошечка заметила, что Чёрная Лапа уже идёт к следующей границе и Синеглазка неспеша пошла за ней, неся в зубах свою добычу.
---Граница с племенем Ветра

0

9

Липа подошла к границе и села неподалёку от меток, дожидаясь Орлиного Глаза. Несмотря на то, что кошка с трудом догнала брата, к границе она почему-то пришла раньше. Тем временем, воительница принюхалась и увидела на Грозовой территории мышь. Липа с сожалением осталась сидеть на месте и не пошевельнула ни коготком. Но неожиданно полёвка перебижала на их территорию и прыгнула в кусты. Воительница повернулась к растительности и прыгнув, зажала мышку в когтях. Прикончив добычу, она забросала её землёй под деревом и продолжала ждать.

0

10

Большой выступ --------->

Орлиный Глаз с трудом догнал свою сестру-воительницу, та была быстрей и ловче чем он. Молодой кот не удивлялся этому ведь она была воительницей и более опытной. Добежав до Липы он спросил у неё:
- А когда ты была ученицей, что ты чувствовала?
В нескольких мышиных хвостах от границы грозового племени проползала полевка. Увидев её Орлиный Глаз тут же принял охотничью стойку прыгнул на полевку, но та ускользнула, а кот лежал в одном мышыном хвосте от границы с Грозовым племенем. Осознав это он тут же попятился, ведь он чуть не нарушил границы.
-охотник из меня....не очень хороший...
Он обновил метки и уже спокойно пошёл к другим границам.

-----------> Граница Небесного племени и племени Ветра

офф: Липа давай как бы будем хдить по границам разгаваривать=)

0

11

Липа, запаздывая, подхватила свою полёвку и помчалась за братом. Она хотела ещё много чего сказать ему, но он оказался быстрее и уже побежал к следующей границе, кажется, с племенем Ветра. Именно поэтому чёрно белая кошка, не успев вымолвить ни единого слова, со всех своих недлинных лап побежала за прытким Орлиным Глазом. Воительница мчалась сквозь завесу голых и скрюченных деревьев, вдыхая морозный воздух и будучи вполне довольной своей жизнью.
--> Граница Небесного племени и племени Ветра.

Отредактировано Липа (16-01-2009 23:02:49)

0

12

лагерь --------->
Сокол трусцой подбежал к границе.Но он не почуствовал запаха ни одного из племён.Тогда он немного подумав,невинно зашёл на територию Грозового племени и пройдя метров 5 начал ставвить метки.

После продолжительного помечания он с довольным видом уселсяы на землю.посидев,он трусцой побежал к лагерю(нечего, не обновлять метки подумал он приближаясь к лагерю)
--------->большой выступ

0

13

Листвянка примчалась к границе, кошка даже не запыхалась, на предыдущем месте границ чувствовался легкий запах, но не больше, а вот через некоторое расстояние она заметила знакомый запах. Вот наши нахалы, ну ладно, новая граница, а Грозе все равно, что же, оставим ее. С алчным блеском в глазах Листвянка обновила новую границу. Посмотрим, что на это скажет Грозовое племя. //В любом случае, это их невнимательность// Беспечно подумала кошка.
-//Какой пример ты подаешь своим войнам// - отозвался внутренний голос.
-// Правильно, правильно, так им и надо, их территория слишком большая, а лишних пять хвостов им жалко не будет//- Отозвался второй голос в голове. Лися оторопела и села. Она отряхнула голову к ней пришли еще мысли, теперь о несделанном деле...
-О звездное племя, совет! Я забыла его провести! Листи вскочила. Ореона пока было не видно, хотя, кажется, кошка его уже слышала. Кошка развернулась к дороге ведущей к ним в лагерь и побежала. По пути бросив медлительному коту- Следуй за мной сейчас будет совет, я и забыла...

0

14

Следуй за мной сейчас будет совет, я и забыла...
    Ореон услышал это, когда уже приближался к границе. Сил почти не осталось, поэтому кот решил чуть-чуть отдохнуть. Он остановился, мучительно раздувая бока. Почему так больно дышать? Ореон аккуратно втянул воздух носом и вновь потрусил за запахом предводительницы. Боль стала почти невыносимой...

Отредактировано Ореон (22-01-2009 17:08:49)

0

15

Тёмный Лес --------->

Орлиный Глаз шёл раздумывая //почему эти существа нас не схватили? Их было очень много....Наверное это у меня разыгралось воображение!
Дойдя до границы он остановился чтобы подождать Лунную Ночь. Но что-то было странно...//Я стою не на границе, я стою на нашей територи...странно, этой границы я раньше не видел.// И вдруг Орлиный Глаз понял, что здесь произошло. Он  по запаху определил что здесь была Листвянка. //Как она могла!? Мне твердит о воинском законе а сама...//
-Лунная Ночь! ты в лесу не видела никаких теней и фигур?

0

16

Лунная подошла к Орлиному Глазу и с удивлением поняла, что граница нарушена, наверное. Она ни разу не ходила в патруль, так как все её наставники то пропадали, то отходили от воинского дела.
-Что-то мелькнуло между деревьев... Не забивай голову! Это могла быть лошадь или другой крупный зверь. - Пожав плечами, сказала кошечка и дружески потёрлась носом о его нос, ведь они так и не успели нормально поприветствовать друг друга...

0

17

Орлиный Глаз ответил Лунной Ночи на дружеское приветствие. //Это точно были не лошади...// С дрожью вспомнил ученик.
-У нас в племени новый котёнок, его зовут Пушистик, из него выйдет отличный ученик... - Начал говорить он чтобы хоть как-то отвлечься от воспоинаний тёмного леса.
Он присел рядом с кошкой прямо на снег, он хотел заговорить но его прервал слабенький откуда-то доносящийся крик Листвяной Звезды.
-Кажется у племени совет! Я должен идти, возможно Пушистика посвятят в ученики!
Орлиный Глаз привстал и потёрся своим носом о носик Лунной Ночи. И набрав темп он побежал в своё племя.

---------> Камнегруда

офф: Лунная Ночь звени но совет как кикак, давай как закончится снова встретимся :flag:

Отредактировано Орлиный глаз (23-01-2009 21:05:14)

0

18

Лунная Ночь весело крикнула в след "Поздравляю" и смотрела вслед убегающему ученику. Ой, я забыла! Мне срочно нужно поохотиться, а то Чёрная Лапа с меня шкуру спустит... Лунная потоптавшись на земле и в последний раз, взглянув за границу, она широко улыбнулась, и резко отскочив от границы, побежала в лес на поиски дичи для приёмного племени...
---Лес---
офф: ок! Понямяу! ^^

0

19

---Выход из лагеря
Кошка подбежала к граниЦЦе.Самым чутким образом осматривая граниЦЦу кошка пронюхивала каждый сантиметр.-Хм...Стой,стой,стой...-Кошка учуяла запах Лунной Ночи и кого-то из Небесного племени...-Пушистая Лапа!!!Скорей сюда!!!-крикнула во всю глотку кошка.Судя по запахам эта парочка вернулась с нейтральной территории и разбежалась по разным племенам.МСЛ:"Нарушители!Да как они..Да как Лунная Ночь могла!...Да что она...!!!!"

0

20

--выход из лагеря.
Услышав зов Черной Лапы, глашатая опять побежала. Ужас, буду думать только перед сном! Грустно подумала Пушистая Лапа и подбежала к сестре.
- А что случилось? - спросила у воительницы Пушистая Лапа, но запахи сами за все ответили. Так...
- Я поняла про что ты. - твердым голосом мяукнула глашатая, присев, она продолжила:
- Надо будет поговорить с Лунной Ночью... Но, запахи такие старые... Думаю, можно слишком сильно не волноваться- произнесла белая кошка и вздохнула. Что-то все стали нарушать границы, особенно парочки влюбленные. Ах, это не правильно...
Но Пушистая Лапа прервала свои мысли, они были связаны для нее с чем-то плохим, и более бодрым голосом сказала:
- Однако, нам надо успеть еще поохотиться и обновить метки

0

21

-Ага!Старые!Да она...Она...Она встречалась с каким-то котом из Небесного племени!-Огрызнулась воительниЦЦа и начала обновлять ближайшие метки.-Эти запахи были оставлены вечером...-Проворчала кошка и почуяла запах кролика.Кошка напружинила лапы и прыгнула.Кролик побежал в бок,кошка рванула за ним и потеряв равновесие уехала в бок.Кролик куда-то побежал,но кошка уже не видела его.

0

22

- Да разберемся, а сейчас займемся делом. Иначе целый день тут простоим, -  с улыбкой ответила глашатая, и не став ждать ответа не торопясь обновила крайние метки. Увидев охотящуюсю Черную Лапу, кошка подумала, что поохотиться было бы тоже не лишним и медленно принюхалась. Не сразу в нос ударил запах мышки, и Пушистая Лапа начала красться в сторону мышки, ни о чем не задумываюсь. Кроме того, чтобы не нарушить границы.Если такое представить... Не! Вдруг Пушистая Лапа быстро бросилась на убегавшую мышку, которая выбежала из под снега. Мышка оказалась очень живучей, но глашатая ее все-таки поймала и убила укусом в шею. Отдышавшись, белая коша осмотрела свою добычу, которая была на удивление не костлявой. Вот повезло! Сама съем... Хотя, лучше отдам в племя. Сезон голых деревьев однако.. Однако мысли Пушистой Лапы оборвались, она поняла что чуть не нарушила границы. Опля... Пошла ка я отсюда, тихо произнесла кошка и направилась к Черной Лапе. Глашатая уже почти подошла, но поняла что оцарапалась о что-то, когда бежала за мышкой. А я и не почувствовала, надо подойти к целителю будет. Увидев сидевшую кошку, она сказала:
- Не поймала? Ну и ладно, по дороге еще словишь. А я пойду быстрей в лагерь, я оцарапалась об что-то. Это не серьезно, но все же.. Ладно, я пошла - мяукнула кошка и помчалась в лагерь
--Вход в лагерь

0

23

-Ладно.Если что,то я в лесу.-Кошка махнула хвостом в знаке прощания и посмотрела туда,где скрылся кролик.Вздохнув кошка встала и отряхнулась от снега.Было теплее,чем обычно.МСЛ:"Тёплый денёк...Странно..."Кошка потянулась и побежала в лес.Снег под лапами начал комкаЦЦа,налипать на шерсть.Было неприятно,но деваЦЦа некуда.МСЛ:"Когда это кончиЦЦа?!"
--Куда-то на территории Грозы

0

24

### Граница Неба и Клана Падающей Воды ###

Ореон слышал, как Верескохвосту стало неприятно, когда он и Облако спросили его про Клан. Кот остановился и серьёзно посмотрел на Верескохвоста.
-Юноша, успокойся. Нам всем уже давно понятно, что отныне ты ученик племени Неба! - Немножко грубо начал Ореон, но потом вздохнул и продолжил более спокойно.
-Ты не должен так реагировать когда тебя спрашивают о Клане Падающей Воды... Забудь всё, что тебя с ним связывало. У нас патруль, в котором наставники рассказывают о племени пролегающей на другой стороне границы. В этот раз я не имею сведений про Клан, поэтому просто попросил тебя рассказать о нём Облаку. У тебя не должно быть слабых мест. У меня оно есть, но я его тщательно скрываю. Так же скрой и своё. Если Лиственная Звезда начнёт что-то спрашивать про Клан, отвечай так же просто, как бы говорил про племя Ветра или про то, что тебя мало волнует. Тогда предводительница не будут в тебе сомневаться. - Подмигнул Ореон молодому котику и так как он пришёл первее Орлиного Глаза, то быстренько обновив метки, стал ждать его.

Отредактировано Ореон (07-02-2009 15:58:52)

0

25

Верескохвост хмуро глянул на Ореона,пробубнил в ответ Да,конечно... и поплёлся дальше.Вдруг рядом с ним лёг яркий,радостно-весенний луч.Ученик,изподлобья глянул на его и пошёл дальше,но весёлый луч почему-то пополз следом.Котёнок недовольно зажмурился,но остановился взглянуть.Солнечный зайчик поплясал,поплясал на месте и снова поскакал за Верескохвостом.Ах ты,коварный луч!Преследуешь меня?!-сделав грозную физиономию,ринулся на него котик.Ну я тебя сейчас как поймаю!- вскричал он и скакнул сверху на зайчик.но зайчик лишь ухмыльнулся и быстро смылся на дерево.Всё равно тебе не уйти!-злорадно подумал котёнок,бесшумно карабкаясь следом.Тут лучик исчез и вновь оказался на ветку выше чем прежде.Верескохвост с лёгкостью белки взлетел на высокую ветку,окрылённый азартом.Тут вдруг он заметил белку.Грызун спал в дупле,укрывшись мягким хвостом.Верескохвост тихо и медленно стал подбираться к её убежищу.Это моя первая добыча...Если я не поймаю эту белку,я буду знать,что ни на что не годен!-и вот белка на расстоянии прыжка!Котик приготовился...и прыгнул.Зверёк вскочил,напуганно застрекотал,рванулся вон из дупла...Но в последний момент был схвачен стальными когтями Верескохвоста.Правда...Внезапно котёнок осознал,что висит в воздухе...и полетел вниз!Но слава богу,успел вцепиться когтями в кору и приземлился достаточно мягко.Сердце котёнка пело...

0

26

=== Граница КВП и Небесного ===

Облако прибежал сюда наравне с Верескохвостом. Он дотронулся до него хвостом и только хотел заговорить, как Ореон обратился к Верескохвосту первым. ученик обернулся к отцу и стал слушать. Когда Ореон сказал, что у него тоже есть слабое место, которое он тщательно скрывает, Облако дернулся и резко поднял на него глаза. Он прекрасно знал, о чем говорит его отец, ведь это было и его слабым местом тоже. Но вот старший воин закончил речь и пошел обновлять метки. Облако задумчиво посмотрел ему вслед.  *А он ведь совершенно прав!* - твердо понял Облако. и молча отойдя от Верескохвоста и Ореона, запрыгнул на ветку дерева и, обернув лапки хвостом, стал смотреть вдаль, на территорию Грозовых и думать... Думать обо всем произошедшем, о Верескохвосте.
Тут он, услышав шум, оглянулся и увидел счастливого Верескохвоста, зажимаюшего в зубах белку.
Молодец! - хмуро сказал он, старясь выдавить улыбку. Но это плохо получалось - Облако был слишком расстроен.

Отредактировано Облако (07-02-2009 16:33:59)

0

27

Ореон собирался рассказать ученикам о Грозовом племени, как Верескохвост поймал белку и успешно спустился на землю.
-Очень хорошо. - Одобрительно прогудел кот и, заметив нахмурившего Облако запрыгнул к нему. Ореон положил ему лапу на плечо и посмотрел ввысь. Я знаю, что ты чувствуешь, мы должны быть сильными... Именно это выражали эти действия.
-Что я могу сказать про грозовых котов... Они вполне сильны и умны. Большего я сказать не могу. Может Поднебесный Орёл сможет что-то знает. - Немного рассказал кот и спрыгнул с дерева. Ореон стал ждать сына, что бы пойти за ним в племя.

### Ясли ###

Отредактировано Ореон (11-02-2009 13:08:08)

0

28

Облако вздрогнул, когда почувствовал прикосновение Ореона. Очнувшись, он поднял грустные, усталые глаза на белоснежного воина и тихо произнес:
Папа, спасибо тебе за поддержку! Я буду сильным!. Тут Ореон спрыгнул с дерева. Облако посмотрел на него, потом поднял глаза к наверх, к небу, уже покрытому звездами, сверкающими через голые ветви унылого зимнего дерева. *Одна из этих желтых точек  - моя мама...* - подумал котенок. Какая же именно? - *Наверное эта!* - Облако пристально вгляделся в одну ослепительно яркую точку. *Потому что она - самая красивая!* - и пушистый кот спыгнул с дерева, встав рядом с папой, прижавшись к его теплому, белоснежному боку.

0

29

Граница КВП и Небесного племени ----------->

Поднебесный Орёл шёл позади всех, он отстовал потому что глубоко задумался. Догоня Ореона, Верескохвоста и Облако, он сперва заметил что в зубах Верескохвоста была белка. И спрева наставник подбежал к нему и похвалил.
- Ты молодец! - и Поднебесный Орёл гордо вскинул подбородок.
//Жалко я не увидел как он поймал её, но я всё равно рад, ведь это не только победа Верескохвоста, но и моя...// Но раздумия воина прервали слова Ореона.
-Может Поднебесный Орёл сможет что-то знает.
-Ну я могу расказать кое-что - Конкретно он ничего не знал о Грозовом племени но он решил сформулировать истории которые расказывали ему в яслях в учебный материал - Мы очень тесно связаны с Грозовым племенем, ведь если бы не оно нас бы здесь не было...Когда то мы жили рядом с другими племенами, но пришли двуногие, прогнали нас и сделали свои гнёзда. Мы нашли новое место жительства, но нас разгромили сотни крыс вместе. И так наше племя разделилось на домашних котов и одиночек, много лун прошло... Пока ни пришли они, Огнезвёзд и Песчаная Буря. Они снова собрали наше племя вместе и разгромили злобных крыс. В общем я точно могу сказать что Грозовое племя очень добро и благородно к другим племенам...
Закончив свой краткий расказ он решил идти домой.

--------> Большой выступ

0

30

Когда наставник похвалил Верескохвоста за первую добычу,ученик весь распушился от гордости и стал вдвое больше.Он подмигнул Облаку,намекая,что теперь его черёд порадовать наставников.Тут молодой кот услышал,как Ореон попросил его наставника рассказать про Грозовое племя.Верескохвост внимательно слушал историю Поднебесного Орла.Его очень впечатлило великодушие и благородство этих котов-Огнезвёзда и Песчаной Бури.Будем ли мы когда-нибудь такими?-тяжело вздохнул котёнок,и увидев,как Поднебесный Орёл направился в лагерь,перехватил по удобнее рыжую белочку и резво побежал следом,оглядываясь на Облако-не отстал ли?

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного и Грозового племен