Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это большое солнечное место гдечасто гуляет ветер.А недалеко есть грямящая тропа.Сдесь можно погулять и охотится.

0

2

Лес =>>

*Охотник вышел на поляну и осмотрелся. Невдалеке слышался грохот проезжающих чудовищ - Охотник знал, что они зовутся "машины" - и он решил, что ошибся с местом ночевки.* //Но, в любом случае, подкрепиться не помешает!// *подумал он и принюхался. Через несколько минут ему удалось уловить сочный запах кролика. Охотник подобрался и покрался к зарослям, где, судя по запаху, ужинал кролик...*

*...Спустя некоторое время, Охотник вновь показался на поляне. Он был сыт и в целом удовлетворен прошедшим днем.* //Теперь только и осталось, что найти место для сна.// *нехотя подумал он и, не спеша, направился к зарослям...*

=>>Заброшенная барсучья нора

0

3

Лес =>>

*Когда Охотник выбрался из зарослей на открытое и освещенное место, то с удивлением обнаружил, что светит ему не солнце, а луна. Он шел в глубокой задумчивости, и не замечал ничего вокруг, пока не добрался сюда. Он внезапно остановился. Он заметил фигуру на другой стороне поляны. Ему вдруг показалось, что фигура чуть шевельнулась. Через мгновение, он, совершенно ошарашенный, узнал в фигуре Лунную Ночь, ученицу из Грозового Племени и, словно парализованный, парализованный, смотрел, как она сидела, устремив взгляд в небо...*

0

4

*Услышав ее голос, кот резко выплюнул полоски мха на траву и посмотрел на Лунную Ночь со смесью интереса, жалости и тревоги. Потом он перевел взгляд на луну. Та светила как обычно, он не заметил ничего странного. Снова взглянув на кошку, он ужаснулся - та дрожала, как осиновый лист.* //Наверное, у нее аллергия на луну...// *обеспокоенно решил он.*
-Ночь, идем. Я отведу тебя под деревья.
*Сказав это, Охотник ухватил зубами загривок Ночи и потащил ее к краю поляны, туда где деревья отбрасывали длинные тени, и луна не была видна...*

0

5

Очутившись под деревьями, Лунная Ночь немного успокоилась, но все равно тесней прижалась к Лунному Охотнику. Она молчала, закрыв глаза, дрожь прекратилась и тут кошечка заговорила.
-Спасибо…-шёпотом произнесла Лунная Ночь не открывая глаз.
-Зачем я на неё посмотрела,…надеюсь, всё обойдётся. - Встревожено закончила она.
-Лунный Охотник, можно я останусь с тобой?…-Кошечка наконец открыла глаза и посмотрела на кота.
            У неё были чёрные глаза: рачки были настолько расширены,  что казалось, у неё чёрные глаза, но в них была только пустота и никаких чувств. Только по шерсти было видно, что Лунная Ночь была испуганна. У неё были свои секреты и тайные, их никто не знал…потому, что её никто не спрашивал(понял на что я намекаю?).     
            Подул ветер, зашуршала палая листва, устрашающе заскрипели деревья. Всё было как-то напряженно…

0

6

*Заведя, а точнее затаща Лунную Ночь под деревья, Охотник наконец смог немного успокоиться. И было от чего! Огромное удивление, а затем быстрое, но ужасающее происшествие, вывели его из той спокойной колеи, в которой он провел весь день. Он дождался, пока Ночь придет в себя, и когда заметил, что ее шерстка больше не топорщится от страха, а в глазах уже не видно той пустой черноты, которая так ужаснула его, он решился спросить ее:*

- Ночь, что это было?..

*Кошка сидела, тесно прижавшись к нему и заметно дрожала...*

- Кажется, ты ослабела. Тебе нужно отдохнуть. Ты можешь идти? Пойдем в мою нору, тебе нельзя оставаться на этой поляне...

*Его голос звучал убеждающе, но твердо. Он видел, как страх почти парализовал ученицу Грозового Племени и не собирался оставлять ее одну в лесу:*

-Но завтра ты расскажешь мне все по порядку!..

*Кошка молчала и не сопротивлялась. Охотник сходил за оставленным мхом и, аккуратно поддерживая Лунную Ночь, побрел с ней к зарослям травы...*

=>> Заброшенная барсучья нора

офф: А то не понял!!! Ночь, надеюсь понятно, где себя искать???

0

7

Лес =>>

*Выбравшись из голых кустов на поляну, Охотник осмотрелся. Приближающийся сезон Голых Деревьев давал знать о себе весьма сильно: почти все деревья стояли, готовые к зимовке, а опавшие листья слегка шуршали под легким северным ветром у их подножия.* //Да-а-а, скоро похолодает по-настоящему!!!// *с тревогой подумал кот.* //Нужно быть готовым ко всему...// *понял он. Мха почти не осталось на деревьях, и Охотник решил утеплить свою пещерку дерном и уже пожелтевшими листьями. Набрав в пасть охапку листьев, Охотник повернулся и твердыми шагами направился к своему дому...*

=>> Заброшенная барсучья нора

0

8

=Начало игры=
Зашуршали кусты и из леса вышел ярко-рыжий кот. Его сощуренные зелёные глаза окинули взглядом луг.
"Тут вполне мило и тихо." С ухмылкой подумал Соби, притаптывая траву под берёзой на краю луга.
"Есть где поохотиться и место для ночлега." Кот сел по середине пятачка вытоптанной травы и стал вылизываться.
"Тут так много странных запахов. В этом лесу запахи казалось бы всего четырёх котов, но следов намного больше. Очень это странно. Не те ли это племенные коты, о которых я слышал?" В таких размышлениях кот почесал за ухом. Тут на его серебристый коготь упал луч света и он засверкал. Соби резко одёрнул лапу. Он итак был слишком заметен на фоне зелёной листвы, а блеск когтя мог привлечь нежелательное внимание.
Подул лёгкий ветерок, листва над головой кота зашуршала. Рыжий кот размышлял, хочет он поохотиться или поспать?
"Нет, этой ночью я спать не буду. Хочется исследовать этот лес"
Солнце зашло, стало темно. Но для кошачьих глаз эо была не помеха. Сои грациозно встал и направился в лес.
=Ручей(Территория Грозового Племени)=

Отредактировано Soubi (06-06-2010 17:31:44)

0

9

---Скалы
Цветик пришла на луг, усыпанный цветами и травами. Кошка принюхалась. Окопник, календула... и еловые иголки, вроде всё. Иголки я тут вряд ли найду, зато окопник и календулу наверняка. - подумала воительница и принялась искать травы. Рыжая календула нашлась довольно быстро. Цветик набрала цветов и принялась искать окопник. Он нашёлся не сразу и корень его выкопать оказалось не так-то просто. Однако, Цветик справилась и, набрав почти полную пасть трав и корешков, поспешила в ближайший ельник или смешанный лес.
---Лес

0