Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Именно тут проходит подготовка оруженосцев. Да, это действительно небольшой овраг около лагеря, рядом с ручьем. Окружен овраг колючими кустами. Выбраться из него с легкостью могут только коты Небесного племени. Остальным котам придется потрудиться. Еще бы-коты Небесного племени самые лучшие прыгуны!

0

2

Куча с едой -------->

Молодой кот прибежал в овраг для тренировок. В нём вспыхнуло яростное жедание тренироватся, ни смотря на ветер и темноту. Орлиный Глаз стоял в раздумьях и вдруг к нему в голову пришла мысль. Он запрыгнул на ветку и начал прыгать с ветки на ветку при этом ускоряя темп. Если посмотреть со стороны можно было подумать что это огромная, чёрная белка. Вдруг небесного кота с ветки столкнул ветер, он в отчаянии вцепился когтями в ветку. Но ему не хватило сил и он упал на куст. Но через некоторое время из куста прихрамывая вышла тёмная фигура.//слава звёздному племени!я жив!//
Орлиный Глаз очень устал и пошёл за заслуженным отдыхом.

----------> пещера учеников

0

3

Кошка пришла в тренировочный овраг и поняла , что Орлиного глаз здесь не было.
---Мда, - возмущением сказала кошка.
---И где он ? мы же договаривались встретиться, а он не пришел, или он пришел,
но ушел, или он пришел и прячется, или он вообще забыл про тренировку !

Кошка фыркнуна и уже собиралась идти, но что-то её держало здесь, но что ?
Кошка задумалась
: Странно, мне пора идти, а лапы не хотят, и разум не хочет.
Что это может быть ? Ладно, пора поесть, а потом отдохну.

Кошка развернулась и собравшись с силами ушла прочь.

0

4

===Большой Выступ ===
Цветик и Огненая пришли в Тренировочный Овраг, и Цветик сказала - Итак, первое чему я хочу научить тебя, это неслышно ползти. Начнём, смотри внимательно, а потом попробуй повторить. Воительница поползла прижавшись животом к земле и медленно передвигая ноги. Она ползла неслышно! Потом она встала и сказала - Главное прижать живот к земле и медленно передвигать ногами. Теперь, попробуй ты! Просто сосредоточься и повтори за мной! Давай! Цветик внимательно смотрела на Огненую.

0

5

===Большой Выступ ===
Огненая пришла в Тренировочный Овраг вместе с Цветик. Увидев, как ползёт её наставница, ученица очень удивилась. Когда Цветик попросила Огненую повторить она удивилась ещё больше. //Я, наверное, не смогу так ползти. Хотя... надо попробовать!// - подумала кошечка. Она пригнулась, прижала пузо к земле и, медленно передвигая лапы, поползла вперёд. После десяти шагов Огненая встала и спросила наставницу - Ну как?

0

6

У тебя получилось отлично!!! Ты сделала всё правильно! А теперь сделай тоже самое, только нацелься на что-нибудь и, подползя к этому, прыгни на это! Смотри! Сейчас я покажу это тебе, но потом повторишь сама! - ответила Цветик, пригнулась и поползла. Недалеко от старого пня она остановилась, приготовилась к прыжку и с размаху налетела на пень. Потом она встала и отряхнулась. Посмотрев на Огненую она мяукнула - Теперь ты!!!

0

7

Огненая была очень рада, что у неё всё хорошо получилось и принялась выполнять следующее задание. Она пригнулась и поползла. Такс, надо нацелится на что-то. Только на что? - подумала ученица и увидела мышиный хвостик в траве недалеко от неё. Живая мишень!!! - обрадовалась кошечка. Она подползла поближе, приготовилась к прыжку и напрыгнула на мышь. Огненая взяла мёртвую мышь в зубы и гордо посмотрела на Цветик.

0

8

Цветик вытаращила глаза на Огненую и мяукнула - Молодец!!! Ты почти сама научилась охотиться!!! Ты поймала мышь!!! Умница!!! Наставница помолчала и продолжила - Закопай мышь, заберём её по дороге в лагерь. А сейчас пойдём в лес - охотиться! Надо развивать навык! А мышь закапывать надо, чтобы её никто не нашёл, а то ты ловила, а в лагерь эту мышь принесёт кто-то другой! Будет не очень-то справедливо! Ну ладно, пошли в лес! - радостная наставница пошла в лес.
===Лес===

0

9

Огненая была рада, как никогда. Она научилась охотиться! Цветик сказала охотиться в лес?! Ура!!! Хоть какая-то будет от меня польза! Главное не забыть, что сначала надо накормить племя, а потом себя! - весело подумала ученица и вприпрыжку побежала за наставницей, которая уже успела далеко уйти. Огненая бежала быстро и радостно, а её шёрстка красиво колыхалась.
===Лес===

0

10

===Лес===
Огненая прибежала в Тренировочный Овраг, положила кролика на травку и принюхалась. //Где там моя мышка?// - весело подумала ученица. Кошечка пошла по запаху и наткнулась на старый пень. Она начала мощно рыть под старым пнём и откопала свою мышь. Она аккуратно взяла всё свою пойманную дичь в зубы и направилась в лагерь, точнее к Куче с едой.
===Куча с едой===

Отредактировано Огненая (18-05-2009 11:44:20)

0

11

===Большой выступ===
Цветик пришла в Тренировочный овраг. Она обернулась, чтобы посмотреть где Огненая. Огненая шла следом за ней. Тогда Цветик остановилась и мяукнула - Сейчас я покажу тебе Боевую стойку. Потом ты должна будешь повторить! Смотри внимательно! Воительница приподнялась на задние лапы, одну переднюю лапу она выставила вперёд, другую лапу приблизила к животу, выпустила когти и оскалилась. Потом она села, как обычно, и мяукнула - Теперь ты!

0

12

===Большой выступ===
Огненая, прибежав в Тренировочный Овраг, внимательно смотрела на Цветик. После слов наставницы ученица, также как и наставница, приподнялась на задние лапы, одну переднюю лапку выставила вперёд, другую лапу приблизила к животу, выпустила когти и оскалилась. Потом она села, посмотрела на воительницу и спросила - Ну как?

0

13

Посмотрев на то, как Огненая выполнила задание, Цветик мяукнула - Великолепно! Я забыла показать тебе Охотничью стойку, смотри. Цветик пригнулась, одной передней лапой она шагнула вперёд, другую пододвинула к себе, ноги напрягла и приготовилась к прыжку, но прыгать не стала. Потом воительница села и мяукнула - Твоя очередь, Огненая!

0

14

Огненая начала выполнять охотничью стойку. Она пригнулась, одной передней лапкой шагнула вперёд, другую пододвинула к себе, задние лапы напрягла и приготовилась к прыжку, но прыгать, так же как и Цветик, не стала. Потом ученица выпрямилась. Она посмотрела на наставницу и мяукнула - У меня получилось? Если да, то что мне делать теперь? Кошечка смотрела на воительницу в ожидании её ответа.

0

15

Молодец, получилось! Теперь давай-ка посмотрим, как ты умеешь драться. Нападай на меня! - мяукнула Цветик, которой уже надоело удивляться способностям Огненой. Она встала в боевую стойку и стала ждать, когда ученица решится напасть на неё. Почему же она не нападает на меня? - подумала Цветик и мяукнула - Не бойся! Нападай! Используй всю свою силу! Давай!

0

16

Огненая очень удивилась, но делать нечего! Она встала в Боевую стойку, напряглась и напрыгнула на Цветик. Цветик хорошо защищалась, но ученица стала "барабанить" когтями по животу наставницы. Воительница далеко откинула ученицу, но Огненая не растерялась она вновь напрыгнула на кошку, но в этот раз она очень удачно вцепилась Цветик в плечо. Драка не кончалась. Теперь наставница стала "барабанить" когтями пузо ученицы, но Огненая не хотела отпускать плечо. Тогда Цветик перевернулась на спину и чуть не расплющила маленькую кошечку, но ученица отцепилась от неё и снова напрыгнула на наставницу. Всё повторилось, но на этот раз Огненая вцепилась в ухо. Цветик когтями оторвала ученицу от своего уха и откинула её к большому дереву. Огненая упала. Она очень устала, но всё-равно встала и мяукнула - Ну как?

0

17

Цветик, которая устала не меньше Огненой сказала - Молодец, ты очень способная ученица! Но есть одно но: ты нападаешь всегда одинаково - ты напрыгиваешь на противника. Советую так не делать. Этим ты становишься предсказуема. Каждый раз нападай по новому, каждый раз используй новые приёмы. Это поможет тебе в бою. А сейчас иди отдохни. Поспи. Но потом на охоту! Цветик устало поднялась и пошла в лагерь, в Воинскую пещеру.
===Воинская Пещера===

0

18

Цветик пришла в Тренировочный Овраг и оглянулась, что бы, как обычно, посмотреть: идёт ли за ней Огненая? Огненая шла следом за наставницей, тогда воительница остановилась и мяукнула - Ну что, давай повторим нашу вчерашнюю битву. Только попробуй изменить всё к лучшему. Сейчас нападаешь ты! Давай, не бойся! Цветик встала в боевую стойку в ожидании нападения ученицы.

0

19

Огненая быстро подбежала к наставнице и напрыгнула на неё. Ученица вцепилась в наставницы ухо и стала сильно барабанить когтями по пузу Цветик. Но Цветик откинула её своими сильными задними лапами. Тогда Огненая побежала к наставнице и, подбежав, сильно укусила её за ногу. Наставница стала когтями отдирать от себя Огненую и, в конце концов, ученица отлетела к дереву. Огненая приподнялась и мяукнула - Я больше... не... могу...

+1

20

Цветик устало посмотрела на ученицу и мяукнула - Хо-хо! Сегодня ты очень быстро устала, Огненая! Но ты молодец, хорошо дралась. А теперь я буду нападать. Приготовься! Воительница встала в боевую стойку и побежала на ученицу. Она напрыгнула на Огненую и вцепилась в правое плечо. Ученица не растерялась и, начав барабанить когтями Цветик, укусила её в живот. Наставница тоже пустила в ход когти, и бедная Огненая отлетела на другую сторону оврага. Цветик снова подбежала к ней и вцепилась в хвост. Огненая не выдержала и стала бешено царапаться и кусаться. Ученица сильно напряглась и оттолкнула от себя наставницу. Цветик снова налетела на кошечку, но на этот раз Огненая увернулась и воительница влетела прямо в куст ежевики. Цветик вылезла из ежевики и мяукнула - Отлично! Молодец, Огненая! Ты смогла оттолкнуть меня и быстро увернуться! Умница! А сей час полежим маленько в траве и на охоту! Цветик легла рядов с ежевикой и счастливо посмотрела на Огненую.

0

21

Огненая устало бухнулась в траву и, немного полежав, мяукнула - Я не сильно устала. Пойду охотиться. Я не далеко, я буду тут - в Тренировочном Овраге. Ученица встала и принюхалась. Пахнет полёвкой! - подумала она и припала к земле. Она увидела, что недалеко от неё кто-то копошится в траве. Она проползла несколько шагов и, приготовясь к прыжку прыгнула. Полёвка была мертва. Огненая отрыла ямку и закопала добычу. Она пошла дальше... Прошло некоторое время и Огненая вернулась к Цветик она легла на траву и мяукнула - Вот теперь я очень сильно устала.

+1

22

Цветик посмотрела на пришедшую Огненую и мяукнула - Браво! Поздравляю, ты довела себя до ужасного состояния. Я не хочу оставлять тебя здесь одну и поэтому буду охотиться тоже здесь. Воительница встала и принюхалась. Она почувствовала запах кролика начала охоту. Прошло некоторое время... Цветик вернулась к ученице и мяукнула - Отдохнула? Если да, то жди пока я отдохну и продолжим тренировку. Хотя нет, отнеси свою пойманную дичь в кучу с едой и приходи. Кошка легла под куст ежевики.

0

23

Огненая встала. Она потянулась и слегка умылась. Потом она пошла искать закопанную ей добычу. Она принюхалась и пошла по запаху. Прошло некоторое время и она прошла мимо наставницы с гордым видом, кое-как держа в зубах всю свою добычу. Огненая направлялась в лагерь, точнее к куче с едой. Она несла туда всю добычу, которую она сегодня поймала.
===Куча с едой===

0

24

===Куча с едой===
Огненая вернулась в Тренировочный Овраг и мяукнула своей наставнице - Цветик, я готова продолжить тренировку. Давай нападать опять будешь ты, а то я плохо защищаюсь. Хотя нападаю нормально. Давай! Я готова! Ученица встала в боевую стойку и стала ждать пока наставница на неё нападёт. Ждать пришлось не долго и вскоре драка началась.

0

25

Цветик встала и потянулась. Потом она слегка умылась и мяукнула ученице - Молодец, выбрала то что сложнее! Потом воительница встала в боевую стойку и, хорошо разбежавшись, налетела на Огненую. По видимому ученица не ожидала такой резкой атаки и поэтому немного растерялась, но придя в себя стала кусать наставницу за все части тела. Цветик удивилась такой странной атаке и стала барабанить когтями по пузу ученицы. Огненая сделала тоже самое и обе кошки очень сильно поранили друг друга. Цветик уже перестала барабанить ученицу и попробовала укусить ученицу, но не тут то было! Огненая стала ещё сильнее барабанить когтями по животу наставницы и, когда та была уже без сил ученица откинула её задними лапами. Цветик отлетела к дереву и очень сильно ударилась спиной о ствол. Она приподнялась и мяукнула - Вот это я понимаю защита!!! Молодец! Отдохнём и нападать будешь ты. Цветик легла под тем же самым деревом.

+1

26

Огненая подошла к кусту ежевики и легла под него. Странно, но я не очень устала! А вот Цветик пришлось не очень хорошо... - подумала ученица и немного полежав встала и потянулась. Я готова к новой битве, Цветик. Ты готова? - сказала Огненая и посмотрела на Цветик. Наставница выглядела довольно отдохнувшей. Она встала, потянулась и кивнула Огненой. Потом воительница встала в боевую стойку. Отлично, я нападаю! - радостно мяукнула ученица и встала в боевую стойку. Она внимательно посмотрела на Цветик и, подбежав к ней, начала очень мощно царапаться. Но наставница вцепилась ученице в одну из передних лап и оттолкнула её от себя. Огненая отлетела не далеко и подумала - /Цветик, когда нападала, просто очень быстро разогналась и налетела на меня, а что если попробовать так же?/ Огненая побежала на воительницу и с каждым шагом ускорялась и ускорялась и, когда настал момент налетать на Цветик, воительница увернулась, но Огненая быстро сменила направление и налетела на наставницу. Ученица вцепилась в плечо. Цветик стала барабанить когтями по кошечке, но та не отцеплялась. Огненая всё сильнее сжимала зубы и при этом начала царапаться. Наставница от боли начала кататься по земле и через некоторое время сдалась. Огненая отцепилась и гордо посмотрела на Цветик. Она, так же гордо, мяукнула - Ну что? Я тебя победила?

0

27

Отдышавшись, Цветик не поднимаясь с земли мяукнула - Да, Огненая. Ты меня победила. Молодец! А теперь пойдём к Куче с едой. Подожди маленько, я соберу мою пойманную дичь. Воительница встала и принюхалась. Она пошла по запаху и через некоторое время собрала всю свою дичь. Наставница вернулась к ученице и, не выпуская еды из пасти мяукнула - Фот фепель патём. Цветик пошла в лагерь, к Куче седой.
===Куча с едой===

0

28

Пока Огненая ждала Цветик, которая собирала свою дичь, она размышляла - /////Если я ещё ученица, но уже смогла победить Цветик, то тогда меня, наверное, уже скоро посветят в воины! Урааа! Хотя может быть и нет... Не знаю.., надо будет спросить Цветик вовремя ужина. А что если мне пока немного поохотиться?///// Огненая встала в охотничью стойку и принюхалась. Она почувствовала запах мышки. Она приготовилась и с лёгкостью поймала её. Как раз тут пришла Цветик, и они вместе пошли к Куче с едой.
===Куча с едой===

0