Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Тут берет свое начало Ручей. Коты Небесного племени пьют именно из него. Протекает он рядом с лагерем, так что целителям не надо будет далеко бегать. Вода тут чище кристалла. Ручей никогда не пересыхал и даже зимой не покрывался льдом. Берет свое начало ручей из небольшой расщелены и разливается в большое русло. Благо, утонуть тут невозможно.

0

2

Листвянка с легкостью перепрыгивая с камня на камень оказалась возле ручья. Она подошла к воде и стала смотреть на сое отрожение...
вдовол налюбовавшись собой Кашка начала пить! вода как всегда оказалась безуно вкусной и сладкой! Здесь точно некокого сна в Юной глашатой не осталось, лединая вода может разбудить каждого!
Напивщись кошка заметила что лагерь пробуждается от сна и решила назночить потрули и охотничии отряды!

0

3

Аметист шла вдоль берега в поисках целебных трав. Пока она невидела ничего значимого, но вот на её пути встретился лопух. Она вспомнила что его корень помогает при восполениях, снимает опухоль и дизинфицирует заражение. Эми сразу начала копать, когла она выкопала корень, то не стала отделять его от листвы. Листья ей тоже могли пригодится. Она взяла корень и продолжила путь.

0

4

Листвянка прогуливалась у ручья. Ей захотелось попить и она подошла к ручью, оказалось что Листвянка зашла так далеко что подхот к ручью был не пологий а отсловшимися дырами похожими на ступени дно их было из песка а не камня по этому в каждой ступени была разная трава! Хоть кошка и не была целительницей она явно поняла что эта трава личебная!!!
Кошка со всех ног побежала к целительнице, в ее пещеру!

0

5

Амитист продолжала собирать целебные травы, она набрала самое необходимое и завернув в листы лапуха понесла в лагерь. К сожалению ей было некогда идти на совет, уж слишком много работы сейчас у неё. Она взяла в зубы свою тяжолую ношу и подняв голову повыше направилась в свою пещеру. Там ей предстояло навести порядок и грамотно разложить все травы.

0

6

Добравшись до ручья огромными прыжками, Ореон сделал глубокий вдох и радостно вскрикнул! Его клич подхватило эхо и начало повторять на все лады! Настроение у кота было самое наилучшее и, приблизившись к воде, Ореон взглянул на водную гладь.  Вода отразила только самого Ореона, но ... не отражало половины морды! Кот отшатнулся от воды и потёр лапой морду, после снова нагнулся, но снова не увидел половины своей физиономии. И тут он вспомнил, что Мимолётка сказала: найди себе подругу...Водная гладь даст тебе ответ. Теперь Ореонн всё понял: это была как бы подскзака, нужно было подойти с кошкой к воде, и если в половине невидной морды Ореона покажеться половина кошки, то Мимолётка её оценила! Кот восторженно прыгнул и вдруг вспомнил про ещё одно важное дело, которое Мимолётка просила сделать: нужно забрать сына... Полакав немного воды неприязненно глядя на мутную, почти невидную половину морды Ореон побежал ...

###Племя ветра ###

Отредактировано Ореон (17-12-2008 21:54:36)

0

7

Пещера Учеников ------->

Орлиный Глаз сонно прошёл в пещеру с ручьём. На краях ручейка уже начал появлятся лёд, что молодого кота, ведь добывать воду придётся ходить за пределы територии племени. Кот начал лакать воду, она была ледяной и немного сладкой, молодой кот первый раз пил из этого ручья. После глотка воды к коту тут же "пришла" бодрость, но вдруг он вспомнил все обязательства которые должен сделать, про то что у него нет наставника, и про сон который ему приснился....//это просто сон// подумал кот, уклоняясь от дурных мыслей. //пойду поохочусь, в куче с едой почти нет дичи!// Молодой кот побежал охотится во благо своего племени.

-----------> лес

Отредактировано Орлиный глаз (18-12-2008 22:33:26)

0

8

Вольная пришла к ручью и учуяла запах Орлиного глаза. Кошка подумала :
Ага, сбежал с тренировки охладиться, ну-ну.- возмутилась кошка и начала охоту.
Сейчас поймаю какую-нибудь дичь и отдохну,
- но как вдруг под пеньком что-то
зашуршало.
Это мышь !-подумала кошка и  рванула к пеньку. В зубах её была мышь,
а по клыкам текла кровь.
Мышь, пошли пить.подумала Вольная. Она положила  дичь
на пушистый снег и начала лакать ледяную воду. Потом она взяла в зубы мышь и
отправилась в лагерь отдыхать.

>>>Куча с едой<<<

0

9

Ореон прибежал к ручью, нервно переступая с лапы на лапу. Промозглый ветер ерошил шерсть, и холод чувствовался костьми... [u]О да, да в такую погоду, не одна мышь не высунется и своей норки... [/u]Подумал кот и посмотрел назад на свою спутницу.
-Вольная, ты пить не хочешь? Пойдем, попьем... - Нервно сказал кот и скользнув к воде стал поджидать подругу...

+1

10

Кот резко подскочил к Вольной, так, что её не столкнул и сам не упал. Камень упал в воду мгновенно стерев отражение, после вода стала  медленно приходить в обычное состояние. Ореон даже зарычал от нетерпения. Он вглядывался и вглядывался... И вот, наконец, вода показала отражение Ореона....а на второй половине показалась Вольная! Ты всё правильно понял… Издав радостный клич, кот радостно заурчал!

0

11

Вольная заметила радость Ореона. Но она не могла понять, в чём дело.
Кошка попила холодной воды и легла на тёплый, пушистый снег
.
---Давай поиграем в снегу, повеселимся ! предложила кошка.
Она привстала и приняла боевую стойку, стала ждать действий Ореона.
Ну давай, соглашайся, скорей, ну...ну...ну... с нетерпением думала Вольная.
Она ждала..., а с неба пошел снег. Кошка вспомнила Водопада, но потом одумалась.

Так, им там хорошо, а мне здесь хорошо...у меня своя жизнь...новая жизнь.
Кошка стала ждать действий Ореона.

0

12

Орлиный глаз
офф: ща прийдём...

Вольная
Кот вскочил и успокаивающе провёл хвостом по плечу Вольной.
-Не-ет, Я обещал Пушистику, что поймаю ему мышку... - Только сказав это, в нос ударит мышиный дух. Ореон сгруппировался и увидел маленького пискуна, которого и на зубы воину не хватило. Кот прыгнул и одним когтём убил костлявую мышку...
-Ну вот! Он наверно нас заждался! - И сказав это, взял мышку в зубы и поскакал в детскую...

###Детская ###

0

13

---7пещера целитнля
кошка пришла на берег ручья. в нем лилась холодная вода.кошка чувствовала,как слезинки превращаются в лед на ее щеках.
она разбежалась и хотела попрощаться с теми,кого она знает.но на краю остановилась.
"а правильно ли я поступлю , если погибну?"кошка села дальше от берега и стала думать. но уснула
Сон
"ангел! ангел! кто нибудь!"-кошка кричала но никто не приходил."помогите! я совсем запуталась!"

Отредактировано Золотая (27-12-2008 18:08:45)

0

14

"Звёзды зовут"... Шептали звёздные воители, указывая путь Ангелу. Расправив небесные крылья, Ангел летела в слепую, прислушиваясь к голосам... Наконец тьма отступила, и звёздная воительница увидела ручей... Вокруг него у берега висели сосульки, и блестел, переливаясь, снег... На берегу сидела кошка. Увидев, её Ангел приземлилась рядом.
-Ангел прибыл! - Чуть слышно прошептала звёздная кошка...

Отредактировано Aнгел (27-12-2008 20:41:55)

0

15

з здравствуй..кошка пробормотала глядя на звездную кошку.кто ты?я раньше не видела тебя..ты пришла за мной? я что когда спала свалилась в ручей?
или ты пришла дать мне совет? да? понимаеш,начала говорить кошка,я чувствую себя обузой племени. я не гожусь как воительница,и неуверена что хорошая целительница. я захотела отправится к вам,но в последний момент меня что то остановило.это была ты? подскажи,как мне быть? как быть полезной племени?
офф я задала вопрос!

Отредактировано Золотая (28-12-2008 10:16:44)

0

16

Сокол прибежал к ручью,и вдруг учуял запах полёвки.Он инстенктивно принял охотничью стойку, и начал медленно подходить к полёвке с подветренной стороны.Полёвка незамечая Сокола продолжала перебирать листики,куогда Сокол накрыл её неожиданным ударом лапы.Подняв мышь он гордо прошёл около носа дочери и закопал её(мышь) около ближайшего дерева.

0

17

Липа улыбнулась и приоткрыла рот. Тут она почувствовала запах водяной крысы - зверёк бежал по льду. Кошка кинулась вперёд, но промахнулась и, проехавшись по льду ручья, зарылась в ближайший сугоб. Через некоторое время воительница уже, фыркая, выкарабкалась оттуда и отряхивалась. Воительница нашла это забавным, к тому же крыса всё равно бежала в сторону Сокола и он без сомнения, поймает её. Липа улыбнулась и медленно стала переходить ручей по не слишком толстому льду.

0

18

Золотая
-Живи. - Просто ответила Ангел.
-Ты выбрала путь целительницы неспроста. Лечи, помогай, умей слушать... Живи! - Вскрикнула звёздная воительница. Она не принадлежала никакому племени, она просто появилась, как появляется новая звезда.
-На небе итак слишком много звёзд, что будет, если все кошки и коты просто потому что им трудно, будут умирать? - Фыркнула Ангел и начала таять. А голос её продолжал твердить: "Живи..."

0

19

-Ну вот! Он наверно нас заждался! - И сказав это, взял мышку в зубы и поскакал в детскую...
После того, как Ореон это сказал, Вольная опустила голову вниз и чего-то ждала.
Ну вот, не люблю такие ситуации, но может он прав. Нас ждёт Пушистик.
---Ореон, беги, а я немного задержусь...жди меня в яслях ! Только жди, пока я не приду ! будет сюрприз !!! кошка это крикнула вслед коту, но была уверена, что он её не слышал.
Неожиданно кошка учуяла запах дичи. Она начала м метаться из стороны в сторону определяясь : с какой же стороны покрупнее ? Все-таки кошка метнулась к кустику и схватила кролика. Кролик долго брыкался и вырывался из клыков Вольной, но всё напрасно. Вольная прижала его лапами к земле, потом взяла поудобнее и прикончила его,  перегрызя глотку. Кошка легла на мягкий пушистый снег и положила рядом с собой дичь.
Она лежала и смотрела на небо, на белое, безграничное небо. Оно сияло, как сияет солнце.
Небо слепило глаза кошки, а потом пошёл снег и подул ветер. Мягкое и безграничное нечто ушло вникуда, а Вольная всё смотрела и смотрела ввысь, а потом закрыла глаза.

---М-м-м...как здесь хорошо, но мне пора идти. Я обещала, что приду ! –сказала сама себе Вольная, взяла свою довольно крупную дичь и отправилась в Ясли, но напоследок ещё раз посмотрела на небо, какбы прощаясь с ним навсегда... 

0

20

Липа поохотилась какое-то время и всё же помала ту самую злосчастную водную крысу. Поэтому в лагерь она возвращалась не с пустыми лапами. Зажав добычу в зубах, воительница медленно шла по снегу, время от времени проваливаясь в него.
Когда Липа уже подходила к лагерю она стала думать что с дичью сделать. Поскольку есть кошка не хотела, она решила отнести крысу Пушистику.
Мсл: "Наверняка он в жизни таких не видел! То-то он удивится!"
--> Ясли.

Отредактировано Липа (10-01-2009 00:08:12)

0

21

----)Камнегруда
Фу-у-у. Интересно, что с Листвянкой. Она какая-то нервная-думал Огнелап, когда шёл вдоль ручья,-Никогда больше один не пойду на совет племениВ нос резко ударил запах мыши и голубя. Запах оттуда. Врядли они рядомКот припал к земле и начал ползти  заглянув за куст он увидел рядом голубя и полёвку, оба искали еду в снегу.Странно-подумал Огнлап, напружинил лапы и прыгнул. Он немного не рассчитал и задней лапой прибил мышку, а передней оцарапал голубя по горлу после чего птича умерла. Надеюсь Листвянка будет довольна
----)Куча с едой

Отредактировано Огнелап (15-01-2009 15:48:20)

0

22

Липа аккуратно спустилась к ручью по заснеженным камням. Вода нисколько не заледенела и сейчас ручей, весело журча тёк вперёд. Кошка склонилась над водной гладью и сделала глоток. Водабыла ледяная, но удивительно вкусная. Воительница пила ещё и ещё, но постепенно её горлу стало слишком холодно, поэтому кошка развернулась и, широко зевнув, Липа неспешно пошла в пещеру воинов. После долгого дня чёрно белую воительницу очень сильно клонило в сон. Она ускорила шаг и направилась к своей палатке.
--> Большой выступ.

Отредактировано Липа (31-01-2009 11:47:42)

0

23

Измученная  кошка  упала  у ручья.  Опять не  удачная  охота!  Как  она  устала от  неудач!   Сияющая  вспомнила  рассказы  своих  предков...  Они  не когда  не приходили  с  пустыми  лапами.  "Эх...может  я не  охотница?  Быть  может, это не ее  презвание?" Она  прикрыла  глаза...  вспомнила  слова  сестры:"Тем,  кому  не по  душе  охота  путь  в целители..."   "Может, моё  учение  у  Золотой  неи  бесполезно?  Посмотрим..."
Птица была у  неё  в  лапах...но  кошку  отвлек  запах  лечебных  трав...божественный  запах!  Она  не  могла  удержаться!  Птица  отошла  на второй  план!  Забывшись  обо всем  она  пошла  по  запаху,  а оказалось,  что  это  Золотая  собирала  травы...  Вернувшись  к раненной  птице,  оказалось,  что  она  бесследно  исчезла.  А на  том  месте,  где  должна  лежать  утка ,  она  увидела  следы  кота! Кто  то украл  её  добычу! Сияющая  задумалась...  Слишком  наивная,  доверчевая,  черезчур  расслабленная  и  не  собранная!  Совсем  не  такая  как предки!  Старшая  сестра  избрала  другой  путь,  быть  может  и  ей  предстоит  стать  целительницей?
А потом  она  все  таки  увидела  еще  одну  добычу!  Это  была  полёвка!  Был  ещё  шанс  прийти  с  дичью!  Кошка  сосредоточилась,  но  прыгнув  за  добычей  заашуршала  сухими  листьями,  спугнула  полевку!  Но  сначала  даже  не  заметила  этого!  Она  засмотрелась  на  траву  с  желтаами  цветками!  "Надо  бы  отнести  их  Золотой! Стоп! О  чем  я  думаю!  Я  же  упустила  добычу!  Надо  найти  еще! Но  надо  сначала  отнести травы  Золотой и  спросить  совета!  Может  и  впавду  стать  целительницей?  Или  пойти  по  стопам  своих  предков?  Боже,  как  я  запуталась!"
И   так  кошка  терялась  в  догадках  весь  день!  Наконец  она  решила  поговорить  с  Золотой,  может  та  поможет  принять  решение?

0

24

Leafpaw подбежала к ручью полакать воду. Погода была жаркая и пить хотелось достаточно сильно. Полакав ледяной воды в ручье и удивившись, как она остается холодной даже в такую погоду, кошка оторвала от дерева довольно большой кусок мха. Ее котята были в лагере, и она должна была принести им попить. Лиаф наклонилась над водой и окунула мох в приятную прохладу ручья. Вынув потяжелевший кусочк мха, кошка со всех ног припустилась в ясли.
----> Ясли

0

25

Горизонт подошел к ручью и понюхал воздух. Leafpaw была здесь недавно поянл он и наклонился над прозрачной водой. Полакав воды он побежал по тоненькой струйке запаха Leafpaw, которая вела в ясли. Воин еще раз оглянулся на ручей и в этот момент заметил дрозда, сидящего на ветке. Кот подкрался к птице, притаился и прыгнул. Дрозд не успел улететь и когти Горизонта сбросили его на землю. коту хотелось есть, ведь он пробегал целый день, но перебарывая себя горизонт понес добычу в ясли.

0

26

Рыжая кошечка медлено подошла к ручью. Она тихо мяукнула, но никто не отозвался. Оглянувшись, Янтарка заметила мышь, беспечно сидящую на земле. В животе у кошки мучительно заурчало, и она только сейчас поняла, что жутко голодна. Она припала к земле и стала медленно поткрадываться к добыче. Прыжок - и мышь уже была в пасти кошки. Проглотив добычу, Янтарка устремила свой взор через ручей, как будто видела нечто, чего не видят другие

0

27

Темный Лес<------
Летучая Мышь ещё долго проковыляла по лесам и полям, пока не услышала этот приятный звук. Звук воды, такой родной... Но он не был похож на тот, к которому Мышь привыкла. Кошка поняла, что это был ручей. Она часто такие видела и очень хвалила за всегда свежую, прохладную и вкусную воду.
Там, где Летучая жила раньше, она всегда слышала шум Мурряны*, огромная вода за холмом, где жила кошка и её семья. Конечно, толку от него было мало, а точней никакой: если пить, то Мурряна уж слишком солёная, да и половить ничего не удастся, рыба  и близко не подплывает к берегу. Зато каждое утро из воды выходит солнце и Летучая Мышь старалась просыпаться как можно раньше, что бы только увидеть эту красоту...
Кошка, не принюхавшись, сразу подбежала к ручью и напилась вдоволь. //Как я и ожидала... вкуснее и не может быть...//. Напившись, Летучая Мышь была уже просто не в состоянии прилизать растрёпанную шерсть и посмотреть свой хвост, он, кажется, немного сместился на кончике. На худых лапах кошка еле добралась до какого-то очень колючего куста, названия которого она не знала и, устроившись мгновенно уснула....
Она так и не успела встретить здешнего кота или кошку. Откуда ей было знать, что она нарушила границу одного из племён...

*Мурряна - море

Отредактировано Летучая Мышь (26-05-2009 18:36:59)

0

28

--------------------откуда-то
Верескохвост тихо плыл над травой,нежно щекотавшей подушечки лап.Он снова был ребёнком.Тёплый воздух,как парное молоко...Кот остановился и присел около ручья. Всё это было в далёком детстве,а сейчас уже прошло много-много лун и он снова здесь,в своём племени.Сколько часов,дней потрачено впустую.Увидит ли он своих старых друзей,знакомых?Он всё ещё ученик,хотя по возрасту давно воин.Суровая жизнь в одиночку научила его всему,даже тому,о чему не учат в племени...Но теперь Верескохвост вернулся и стремился к себе домой.Как его примут?Недалеко сидела молодая,незнакомая кошка.Но Верескохвост лишь грустно опустил голову,не найдя в ней знакомых черт.Кот бесшумно проскочил мимо и побежал к лагерю...
------домой

0

29

---Камнегруда
Кошка примчалась к ручью, еле успев затормозить перед самой водой. Здесь нкого не было. Этого будущей и надо было. Она тяжело дышала и думала, что пока бежала ярость утихла... Но она почувствовала вновь знакомый запах и ярочть захлестнула её с головой. Не осознавая толком что делает, Сияние стала крушить всё, что ей попадалось под лапы. Шерсть вздыблена, из большой, клыкастой пасти вырывался грохочущий на несколько метров рык, распугивающий всех, даже двуногие, что где то неподалёку решили остановиться на пикник подскичили, в ужасе собрали свои вещи и уехали. Яростные глаза, в которых полыхало пламя... Это пламя ярости уничтожало всё что попадалось под лапы. Со стороны, кошка была похожа на смесь небольшой, чёрной пантеры и неизвестного монстра вселившего сейчас в Тёмную. Что только не попадалось под мощные лапы кошки, которые уничтожали всё... Кусты превращались в месево, на больших деревьях оставались царапины мощных когтей, такие глубокие царапины ни за что бы не зажили, даже спустя века... Но больше всего не везло молодым деревцам и всякой живности, которая не успела разбежаться. Кошка валила молодые деревья раза в два выше неё. Ну а живность после её лап и клыков ничуть не напоминала мышку или птичку, только что испуганно покидала своё укрытие. Её бы на поле боя сейчас... Даже борясь с несколькими котами одноврменно, она бы растерзала всех... Наконец, после часа терзаний всё вокруг, Тёмное Сияние немного успокоилась и усталая улеглась перед ручьём, чтобы отдохнуть и окончательно успокоиться... Она случайно заглянула в отражение и испуганно отпрянула... О, Клан Бесконечной Охоты, что же я за монстр?! Сияние ещё раз посмотрела в отражение, чтобы убедиться, что ей это не почудилось... Нет, это была правда она... Но какая-то другая...  Такую она себя видела в первые... Вздыбленная шерсть, которая вдвое увеличила её размеры, красные, полные безумной ярости золотистые некогда глаза, все когти выпущены и окровавлены, из полной крови пасти течёт тоненькая струя слюны, перемешанная с кровью и из этой пасти всё ещё вырывается леденящий душу рёв... На кошку это чудище ну никак не было похоже... До чего же может довести ярость.... Монстр опустила голову и уеглась перед ручьём... Нужно успокоиться... Я не могу попасться никому на глаза в таком виде... Впрочем никто и не узнает меня такой... Любой сразу убежит, подумав что я как минимум волк... Тёмное Сияние отшвырнула все мысли и прислушалась к шуму воды, пытаясь успокоиться... Он напоминал родной клан... Шерсть стала постепенно опускаться... Кошка выплюнула кровь из пасти и отдышавшись сомкнула её... Только сейчас, когда ярость немного утихла будущая почувствовала как разливается горячая словно лава кровь по всему её телу... Эта обжигающая кровь и придавала столько сил для ярости и делала золотистые глаза красные, словно кровь... И теперь она начала охлаждаться... И глаза становились вновь золотистыми... И красные от крови когти втянулись... Набравшись сил, уже вполне нормальная кошка встала на дрожащие лапы и вылизала всю шерсть от капель крови и небольших веточек, которые запутались у неё в шерсти во время "борьбы" с деревьями... Она вновь взглянула в отражение. Теперь уже не было сомнений, что в отражении кошка. На Тёмное Сияние теперь смотрела молодая и взрослая, сильная и опытная, красивая и упорная, с немного суровым взглядом кошка... Но она никак не походила на прежнюю маленькую, безобидную кошечку-целительницу... Теперь это была воительница! Иначе назвать её нельзя было. Она познала жизнь скитаний... Именно с помощью этих скитаний она научилась охотиться на любую дичь, бороться со всеми мыслемыми врагами, и держаться до последнего. Она вернулась... Она смогла найти дорогу к племени... Сейчас она с большой болью вспоминает как её похитили двуногие и увезли в неизвестные земли... Она прошла весь путь пешком, ночевала где прийдётся... Как же она была счастлива когда почувствовала знакомый запах... Только сегодня она вернулась в Небесное племя, но почувствовать запах брата она не ожидала... Она хотела увидеть Сияющую, поделиться с ней, сколько всего она испытала... Наверно поэтому её охватила такая ярость, когда она почувствовала запах брата... Она слишком много испытала за всё это время и нервы были на пределе... Вздохнув, кошка повернулась и увидела ужасающую картину... Неужели это я такое смогла сотворить?! Будущая вышла на середину полупустой, теперь уже поляны. Совсем несколько минут назад на этом месте было что-то похожее на молодой лесок. Теперь, тут буд то прошёл ураган. Вся трава была вымята, все кусты поломаны можно было подумать что здесь прошёлся огромный барсук, но даже барсук не смог бы такое сотворить... Стволы молодых деревьев были сломаны и повалены на землю, а на больших деревьях, которые кошка не смогла повалить, было куча глубоких царапин, сразу бросающихся в глаза, кое где даже лежали растерзаные трупики мышей и птичек. Тёмное Сияние даже села ужаснувшись. И как теперь я это всё скрою?! Нужно хотя бы этих "птиц" и "мышей", или кто это вообще были...? Вообщем, неважно, главное их куда нить убрать. Кошка выкапала ямы и осторожно не касась трупов, с помощью листьев вывалила их в ямы и закапала. Вроде всё... Что смогла, то скрыла... Если это можно так назвать конечно... Вокруг по прежнему словно ураган прошёл, но скрыть остальное было невозможно... Ох, ладно, пойду в клан... Думаю мне пора вернуться... Не думаю, что Листвянная Звезда будет рада такой порчи территории...  Но пройдусь я пожалуй на последок по границам... Осмотрю территорию... Попрощаюсь с тем кого найду... Кошка встала и спокойная, направилась к ближайшей границам.
---Граница с Кровавым племенем

Отредактировано Тёмное Сияние (04-07-2009 04:40:08)

+1

30

Цветик пришла к ручью. Она прыгнула на самый близкий к берегу валун и нагнулась к воде. Кошка высунула свой розовенький носик и стала не спеша пить холодную, но кристально-чистую воду. Вода  показалась кошечке не такой уж холодной. Когда старшая воительница напилась она вдохнула ручной воздух и почувствовала старый-престарый и очень слабый запах Листвянки. Цветик решила пойти на противоположный берег и поохотиться там. Кошка ловко перепрыгивала с камня на камень и с валуна на волун. Оказавшись на противоположном берегу воительница успешно поохотилась. Она попрыгала обратно и вскоре уже бежала к Куче с едой.

........................Куча с едой

0