Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен


Граница Речного и Грозового племен

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Чёрная Лапа
-Мам послушай меня внимательно,а потом уже говори.
-сказала кися
Киса посмотрела на маму и серьёзно продолжила
-Да,меня все любят,но я не хочу оставаться питцей в клетке,я хочу гулять ветром-там где хочу.А в племени я ограничена првилами и всем остальным.Я хочу быть свободной как ветер и хочу чтоб меня любили как личность-индивидуальность,понимаешь?Я не хочу всю жизнь быть чашкой из чайного сервиза,которую любят только за её красоту и хорошее поведение!-сказала она маме.
-Теперь я тебя слушаю.-продолжила она

0

32

Послушай меня.Уйдя из племени,ты подводишь не только его,но себя и всё Звездное племя!Уйдя,ты подвергаешь себя опастностям со стороны хищников и Двуногих.Знаешь,для чего коты объединились в племена?Именно для того,чтобы помогать друг другу,а ты будешь всего этого лишена!Ты ещё мала,чтобы познать воинский закон.Но все твои предшественники свято его чтили и не позволяли кому либо его нарушать.Везде есть правила,без них не выживешь.Вот ты котёнок,но скоро станешь ученицей и Звёздное племя благославит тебя.Ты поймёшь,что такое радость победы и горечь поражения.Воинский закон,это смысл жизни с самого рождения.Ты родилась в племени,это твоя судьба.До последней капли крови биться за племя и не опозориться перед Звёздным.Ты не куда не удёшь.По крайней мере сейчас.
Закончила кошка.Глаза метали молнии,но голос не разу не дрогнул...

0

33

Чёрная Лапа
-Нет!!!
-сказала она.
-Это мой выбор!Также как и ты сделала свой.Я не могу и не хочу жить в душных яслях,а потом в пещерах учеников,воинов и так далее.Я хочу жить по своим законам!По своим правилам!Но в Звёдное племя я буду верить так как никто другой потому что хоть я и живу одна я родилась в племени.А поддержка у меня всегда будет - потому что у меня есть семья,тоесть ты и Медянка.Вы всё что мне нужно!Кроме одного,Свободы.Я хочу гулять одна,сама по себе.Вольна как ветер и спокойна в любых сиутвациях.Создавать свои законы,открывать новые горизонты,а не зиьать на одной племенной територии.Я вольна сама выбирать также как и ты.Но о чём я тебя прошу так прошу это,не отпускать Медянку.Я всегда буду вас любить,но без свободы мне не прожить и дня!Воинский закон я буду чтить,но я не хочу окружать себя рамками.Ты это понимаешь?! -спроосила она.Но теперь она была не дипломатична,а холодна как лёд.
-Опасности многих только хаколяют перед более трудными частями жизни!-добавила она этим же тоном

0

34

Чёрная Лапа выслушала дочь.С каждым словом кошка всё твёрже понимала,что всеми силами будет пытаться оставить Искру на территории Грозового племени.
Ледяным тоном,с крохотной угрозой кошка сказала:
Всё,о чём ты говоришь есть тут.Что может быть лучше,чем радость победы?
Кошка прищурилась и встала.
Поговорим в лагере.
Кошка взяла Искру за загривок и понесла в лагерь.
Белка,идём.
Прохрипла кошка,не разжимая зубов.Кошка ушла.
Офф:Прости,но у моего перса такой характер!

0

35

Это был её выбор и ненужно винить себя в содеенном.В конце концов когда нибудь наши пути пересекутся вновь и возможно она не забудет меня.Я знаю где она и в любой момент могу проведать её.Жизнь не справедлива,сурова и вольная,но нужно отдать ей должное.Ты отдаёшь-она забирает.Но потом Ты обязательно возьмёшь своё.Что такое Жизнь?Есть ли она вобще,или нет?Тело,лишь оболочка и если её повредить-содержимое выльется наружу и будет странствовать по миру.Что это?Душа,или Жизнь?Что произойдёт потом?Попадёт ли она в Звёздное племя?Она сделала свой выбор и тут ничего не попишешь.
Кошка нахмурилась.То,что она сказала повергло и её в шок.Кто мог подумать,что в Чёрной Лапе есть столько мудрости?Воительница отошла от границы и уже повернувшись к ней спиной хмуро сказала:
Отныне у меня есть только одна дочь...
Больше кошка не проронила не слова

0

36

Львинолап бежал мимо кустарников и диревьев.Впереди была река.Котёнок прекрасно знал это.Когда его лапы коснулись воды Львинолап остановился.
Река широкая.Слепому котёнку её не пересечь.Может тут есть бревно,или реку можно перейти в брод?
Вслух размышлял Львинолап.
Великое Звёздное племя,укажи путь!!!
Воззвал он и с некоторой неуклюжестью вошёл в воду.Котёнок шёл вдоль береа и вскоре наткнулся на камень.Как оказалось эта гряда ведёт на территорию вражеского племени.МСЛ:"Будь,что будет!"
Львинолап очутился на территории Грозового племени

0

37

Кот оказался у реки быстрее предводителя. Пройдя немного вдоль берега, Домино колебался, стоит ли переплывать реку или же перейти по каменной гряде.  Домино посмотрел туда, откуда поидее должен был появиться Быстроолап, но предводителя всё еще не было видно. Кот вздохнул тяжело и прошёлся немного вниз по течению. Услышав старый запах котёнка из Речного,вошедшего в реку, но обратно не вернувшегося . Домино обеспокоенно посмотрел вдаль, в тёмную лесную чащу. Мсл: "Надо доложить Быстролапу. Либо бедняга утонул... Либо... Коты Грозового племени могли найти и оставить его у себя!.." Уже возвращаясь обратно и тщательно принюхиваясь, воин почуял запах одиночки. Более старый, но не менее важный. Кот фыркнул со злостью и вернулся на место ждать Быстролапа. Осталось еще оставить метки и доложить об одиночке и котёнке.

Отредактировано Домино (26-11-2008 20:34:53)

0

38

---Выход из лагеря
Лилия,стой!
Крикнула кошка нагнав воительниЦЦу.
Куда же ты это так спешишь?
Весело спросила дочь Чёрная Лапа.Вдруг где-то рядом кошка почуяла дрозда.Запах был где-то сзади.Медленно без единого шороха кошка обернулась.Рядом с ней сидел дрозд беспечно клюя зернышки.Кошка припала к земле и подползла к птиЦЦе.Прыгнув кошка накрыла дичь своим телом и измернувшись впиласть когтями в него.Через минуту в зубах ЧЛ болтался мертвый дрозд.

0

39

Кошка уже шла вровень с остальными в патруле. Было достаточно темно и уже холодало. Вдруг  в носу у Пушистой Лапы почудился запах.. Мышь? На следущий момент кошка увидела небольшое шевеление в кустах. Кошка начала красться, шаг за шагом она ползла.. Когда до куста оставалась всего лишь 3 прыжка, глашатая резко прыгнула. Какого же было удивление кошки. когда там оказалось две мыши! Но голод подстегнул кошку и она один укусом убила первую мышь. Вторая полевка успела убежать совсем недалеко и Пушистая Лапа за два прыжка нагнала полевку и прикончила укусом в шею.  Да!
- О, вижу Черная Лапа что тебе тоже повезло. Я сейчас съем одну мышь, а вторую принесу в лагерь - сказала кошка и впилась в зубами в обычную полевку. Эх, в патруле хотя бы сразу можно есть... За пять минут от мышки не осталось ничего и глашатая стала проверять границы.
- Так, нарушений нет, значит просто обновим метки и вернемся в лагерь За дело - крикнула кошка, положив добычу на землю и начала обновлять метки.

ОФФ. Обновите все и потопаем домой.

0

40

Так-с...Значит у нас полёвка и дрозд?...Не густо...
Кошка положила соего дрозда рядом с полёвкой Ушки и взглянула на тёмную воду,которая уже стала покрываЦЦа ледяной коркой.Но только очень тонкой и в мышином хвосте от берега.МСЛ:"Вот скоро замёрзнет и мы всё-таки сможем напасть на Речное племя!"С этими мыслями кошка взглянула на тёмную воду,на который упал жёлтый лист.МСЛ:"Да вот не скоро только это будет..."
Если никто не возражает-я поохочусь.
С этими словами воительниЦЦа двинулась в сторону Нагретых Камней.(Всё-таки Нагретые камни это и есть граниЦЦа)
И куда вся живность зимой прячеЦЦа?
Словно в ответ на слова Чёрной Лапы с дерева спустилась белка чтобы собрать по больше листьев для своего гнезда.К несчастью белка заметила кошку раньше и Чёрной Лапе пришлось гнаЦЦа за ней изо всех сил.Вот кошка взлетела по стволу вслед за белкой.Бурая животина то терялась среди ещё не опавшей листвы,то появлялась вновь.Вдруг белка исчезла и кошка со скользнула со ствола на ветку.Где-то чуть выше лесной голубь захлопал крыльями.МСЛ:"Не белка,так голубь..."Пронеслось в голове и кошка тихо поплзла по стволу на верх.МСЛ:"Аааа...Дупло!"Взобравшись на ветку около дупла Чёрная Лапа пристально посмотрела вглубь чёрной дыры.На кошку посмотрело порядком 6-8 глаз.МСЛ:"Да там ЦЦелый выводок!"Однако в дупле были не только беспомощные детишки,но и оба родителя.
Ох...Ну что за белки!
Донеслось до патруля сверху.Чёрная Лапа скользнула в дупло и придушив четверых,как оказалось бельчат вылезла наружу.Держа за хвосты мёртвые тушки дичи кошка спустилась вниз.На расстояние 2 лисьих хвостов от земли кошка отпустила свою ношу и без помех спустилась на землю.Подняв с земли всех бельчат с довольным видом кошка двинулась к Ушке.
Вот это поохотились!Там,на дереве есть дупло.Там ещё 2 взрослые белки остались.А это весь их выводок.В скором времени там должно появиЦЦа ещё.
Взмахом хвоста кошка приказала взять оруженосЦЦам по бельчонку.Лилии достался дрозд,недавно пойманый Чёрной Лапой,а Ушка взяла свою полёвку.Итак,патруль возвращался домой.
---Вход в лагерь
Офф:Надеюсь никто не против,что я так быстренько загнала вас в лагерь?А то скоро уже утро.Сделаем вид,что вы все пришли со мною в лагерь

0

41

Эх, малышей нельзя убивать ничего иначе не останется, вздохнула кошка и ответила:
- Близится сезон голых деревьев, это обычно,  ну чтож, пошли в лагерь, сказала кошка, после чего взяв в зубы оставшуюся полевку и пошла в лагерь. Перед ней прошли ученицы и кошка двинулась  в лагерь. Тем временем начал подать снег. Добавился ветер и глашатае пришлось увеличить свой ход.. У Пушистой Лапы начались слипаться глаза. Тем временем кошка, шерсть которая не отличалась от снежинок подходила к лагерю.
--Вход в лагерь

0

42

---Место для охоты
Ручей остановился у реки.Ветер тут же взъерошил его шерстьМСЛ:"Вот оно-Речное племя!"Кот отдышался и медленно вошёл в воду.Та обожгла его холодом и всё же кот поплыл.Почему-то река показалась ему огромной.Кот вылез из реки и прыгнул в заросли камышей.Ручей тут же начал умываЦЦа и приводить себя в порядок.МСЛ:"Не хватало  ещё заболеть!"Бывший воин Речного племени сел и стал сушить свою шерсть.МСЛ:"Ну и где вы-коты???"Ручей огляделся.На всякий случай кот не стал никуда уходить.

0

43

---Вход в лагерь
Кошка перепрыгнула поваленое дерево и остановилась.В воздухе витал запах чужака,однако знакомого чужака.Можно было сказать,что с этим котом они были знакомы.-А вот и мои предчувствия...-ВоительниЦЦа подошла ближе к воде и задрав голову к верху принюхалась.МСЛ:"Ручей!Как я могла забыть о нём?!"Запах вел на территорию Речного племени,но кот был и на территории Грозового племени.МСЛ:"Что на огонёк то не зашёл?..."

0

44

---Пещера учеников
Сёстры перепрыгнули поваленое дерево за Чёрной Лапой и тоже остановились. Синеглазка сразу почувствовала запах чужака.
-Чёрная Лапа! Здесь был чужак... Одиночка похоже...-сказала кошечка. Фух... Помоему он поплыл в Речное племя... Представляю как холодно ему было переплывать реку...
Подул ветер и ученица поёжилась.Опять холодно! Скорей бы закончился Сезон голых деревьев... Мне уже надоел этот холод!

0

45

-Чувствуешь?Это хорошо...-Кошка села и обвила хвостом лапы.Взъерошив шерсть воительниЦЦа добавила-Скажу даже больше...Это бывший воин Речного племени.Ручей звать.Он воин благородный,но мрачный.В конЦЦе юных листьев,когда он и Остралапая,будучи учениками повстречались.Незнаю,как они встретились.Факт в том,что они полюбили друг друга.Ручей знал,что предает племя и поэтому он не хотел перейти в Грозовое.Так же он не хотел чтобы Остролапая прешла в Речное племя  ион...Заявившись в наш лагерь забрал Остралапую с собой.С тех пор они поселились в горах.Поверь,он не опасен и...Кошка усмехнулась в усы и повернула голову в сторону кустов,где сидел Ручей.-...Ручей!Что на огонёк не заглянул?-Громко крикнула кошка и спрятала улыбку в встопыренной шерсти

0

46

Синеглазка тоже села, обвила лапы хвостом и внимательно слушала.Какая грустная история... Вот до чего доводит котов любовь.. Ведь они оставили своё племя, своих родных, друзей... Они наверняка очень скучают по своим племенам. Ручей наверняка вернулся, чтобы снова повидать своих родных и друзей... Но почему он один?? Где же Остралапая?
-Ручей то здесь, но где же Остралапая? Я подумала они ходят вместе?-спросила ученица взглянув на Чёрную Лапу.

0

47

Кошка нахмурилась.Остролапая была подругой Чёрной Лапы.ВоительниЦЦа прищурилась и покосилась на то место,где по видимому сидел Ручей.-Я тоже так думала.Хотя может она осталась в горах,где у них с Ручьем тайное жилье?-Чёрная Лапа встала и крикнула так,чтобы Ручей услышал её.Эй,Ручей!А где же Остролапая?-ВоительниЦЦа села и вновь распушив шерстьобвила хвостом лапы.МСЛ:"Хм...Действительно,а где она?"

0

48

Ручей услышал старый знакомый голос.Кот высунул голову из кустов и уставился на две кошачьи фигуры по другую сторону реки.-Чёрная Лапа?Это ты?-Бывший вон Речного племени подошёл к самой кромке воды и не веря своим глазам стал разглядовать кошку.-Хе-хе.Где Остралапая?-Кот пытался сохранить весёлое настроение,однако его глаза заметно погрустнели.-Она...Исчезла...Я...Искал её,но...Её никто не видел...Скорей всего это были Двуногие.-Одиночка покрутился на месте,ища способ перебраЦЦа через реку.-Хэй...А это кто с тобой?-Кот махнул на Песчинку с Синеглазкой.

0

49

Чёрная Лапа посомтрела на учениЦЦ.-Это моя учениЦЦа Песчинка.-ВоительниЦЦа махнула хвостом в сторону Песчинки.-А это учениЦЦа Пушистой Лапы.Ты ведь её помнишь?-Спросила кошка и повернулась к учениЦЦам.-Итак.Это граниЦЦа с Речным пелменем.Эта река разделяет наши территории.Запомните этот запах хорошенько.-Сказала кошка.-Предводитель Речного племени-Быстролап,а глашатая Белолапка.У вас есть вопросы?-С этими словами кошка произесла,но уже повернувшись к Ручью.-А вот тебе пора.

0

50

Кошечка долго разглядывала Ручья.
.-Хе-хе.Где Остралапая?-Кот пытался сохранить весёлое настроение,однако его глаза заметно погрустнели.-Она...Исчезла...Я...Искал её,но...Её никто не видел...Скорей всего это были Двуногие.
Кокое несчастье! Я даже представить не могу что он сейчас чувствует. Наверно он решил вернуться в племя..
Чёрная Лапа посомтрела на учениЦЦ.-Это моя учениЦЦа Песчинка.-ВоительниЦЦа махнула хвостом в сторону Песчинки.-А это учениЦЦа Пушистой Лапы.
Почему мама представила нас как учениц, а не как её детей? Может она не хочет говорить об этом? Так ладно. Выбрасываю это всё из головы! А то она ещё догадается..
У вас есть вопросы?
-У меня нет.-сказала весело Синеглазка пытаясь выбросить все вопросы из головы. Ученица принюхалась чтобы запомнить запах.

0

51

-У меня нет.-
Кошка кивнула и взглянула на Песчинку.В это время пошёл снег.МСЛ:"НУ...Опять..."ВоительниЦЦа отвела хвост в сторону и немного сгорбилась.Снежинки хаотично падали  на землю и тело кошки.-Думаю мы можем продолжить осмотр граниЦЦ?-ВоительниЦЦа нервно тряхнула головой стряхивая снег.-Если вы готовы,то мы отправояемся на граниЦЦу с Сумрачным племенем!-ВоительниЦЦа Грозового племени встала и часто оглядываясь на учениЦЦ побежала к граниЦЦе с племенем Теней
---ГраниЦЦа с племенем Теней

0

52

* Ручей значит нужно запомнить . * У вас есть вопросы? - Нет вопросов нет .   Песчинка принюхалась *  Ну я и раньше знала как пахнут речные коты . Песчинка повернулась и её на голову упал с дерева снег . Кошка отрехнулась и помотала головой из стороны в сторону .  Она развернулась последний раз посмотрела на Ручья и пошла в след за двумя кошками то и дело проваливаясь в снег .
---Граница с племенем Теней

0

53

Была ночь.Небо было уже усыпано звёздами,тускло испускавшими свет и отражающихся в водной глади реки.К вечеру начал поднимаЦЦа ветер,а ночью он сильно усилился.Но кот привык к ветру.Не такому сильному.В горах ветер был холодным,но не сверепым.Он гнал реку в сторону племени Теней.Река,покрывшись рябью искажала свет звёзд и от того казалась золотой.Ручей придвинулся ближе к реке и та обдала его ярким светом.Кот прищурился,но не отводил взгляда от реки.Он уже отвык к этой мелодичности.Он помнил грохот водопада в клане Падающей Воды.Он привык к шуму и теперь эта мелодичность казалось ему таинственной и ужасающей.Кот слышал уханье совы,писк полёвок и какие-то неизведанные звуки ветра.Его слух стал подобным слуху горных котов-таким же чутким.Тут было тихо.

0

54

------- Поляна с высокой елью .
Огненная кисточка  шла с поляны . Да до лагеря не так уж близко а уже ночь . В  лагере наверно разволновались ну ладно останусь на ночь тут я устала после охоты как только высплюсь сразу побегу в лагерь ...Огненная кисточка остановилась и села .    Такс нужно найти мне какие нибудь веточки , палочки , мох и соорудить подстилку . И найти кустик под  которым можно было бы переночевать . Огненная кисточку резвернулась в другую сторону . Вот ! То что мне нужно отличный куст ! Кошку быстро встала и подошла к кусту . Кошечка стала выгребать лапами из под него снег . Отлично осталась сделать подстилку пойду поищу ветки . Кошка собрала много веточек , палочек т, травинок и стала делать себе подстилку . Когда подстилка была готова она  потащила её под куст . Ох ! Как я устала ... Зато кровать идеальна ! но осталось много веточек ! Подложу ка я их сбоку для тепла . Наконец с временной постелью было закончено и усталая кошка легла под тот куст , стала смотреть как медленно и красиво стал падать снег . Красота ! А тут не хуже чем в пещере учеников !

0

55

Ручей услышал какое-то шебуршание,но не придал ему должного значения.Но этот шум не прекращался и кот пошёл по берегу,разыскивая источник шума,который нарушал спокойствие.Кот обогнул куст орешника и остановился.В нос ударил запах Речного племени.Кот развернулся и пошёл прочь-какое ему было дело?Ручей остановился.Правая передняя лапа была поднята.Он пришёл сюда,чтобы повидать родных и близких.Может это кто-то из них?Одиночка знал,что все эти запахи более не различает.Он забыл их.Кот развернулся.Ветер мгновенно обдал его холодом,но всё же Ручей приблизился к источнику запаха.Какого же было его удивление,когда он увидел рыжею учениЦЦу!Ручей подошёл ближе к кошке и рассмотрев её вздохнул.-Красиво,правда?

0

56

Красиво,правда? А он ещё кто кто такой ? И что он делает тут ? От него не пахнет ни каким племенем наверно одиночка ... Познакомлюсь а потом спрошу что ему нужно . - Да красиво ! Смело сказала ученица . Выйдя из под кустика и внимательно стала рассматривать чёрного кота . Да и правда зимой в снегопад очень красиво ! Снежинки так красиво танцуют падая на землю ... - Я Огненная кисточка Ученица Речного племени .  Я пришла с поляны с высокой елью где празднуют новый год . До лагеря не близко и я решила остановится здесь . Немного привыкнув к коту ученица села .

0

57

МСЛ:"А она смелая...Как её там?..Огненная Кисточка,вроде?...Да-да,она."Кот передёрнул усами и сел.Ледяной ветер пронизовал шкуру кота.-Я Ручей.-Сказал кот,пытаясь перекричать ветер.-А ты смелая,раз не выгоняешь меня со своей территории...-МСЛ:"Или глупая?..."Однако кот не решился сказать этого вслух.Эта кошечка кого-то ему напоминала.Однако она родилась после того,как кот ушёл из Речного племени.И всё же ему показалось,что они были знакомы.

0

58

-А ты смелая,раз не выгоняешь меня со своей территории... Какая тут смелость . Вообщето мне нужно было выгнать чужака . А я  - Ну мне же интересно кто ты такой и зачем пришол . И кстати зачем .  Кошка стала с нетерпением ждать ответа .    Я уже немного хочу спать а что делать с этим котом . Решу когда он  ответит  .   Интересно зачем может пришёл дичь у нас воровать или к нам в лагерь за чем то пошёл /

0

59

Ну мне же интересно кто ты такой и зачем пришол . И кстати зачем .
[b]-Я,Ручей,бывший воин Речного племени.-
Кот с гордостью выпрямился.-Скажи,а кто твои родители?...Кот с интересом скользнул взглядом по кошечке.МСЛ:"Кого же она мне напоминает?!"Ручей с досадой махнул хвостом.МСЛ:"Хм..Надо распросить её,как дела в племени и стоит ли мне туда соваЦЦа?"Кот поднял глаза на луну.-Скажи,А предводитель племени всё ещё Быстролап?А глашатая Белолапка?Ты знаешь Бурана?-Кот закидал учениЦЦу вопросами.[/b]

0

60

-Я,Ручей,бывший воин Речного племени. Интересно почему он ушол  из нашего племени .  -Скажи,а кто твои родители?... - Моя мама Янтарница . Кошка приготовилась ответить на все вопросы Ручья . -Скажи,А предводитель племени всё ещё Быстролап?А глашатая Белолапка?Ты знаешь Бурана? _Конечно  наш предводитель Быстролап . А глашатая Белолапка . Да я знаю Бурана .  Ответив на все вопросы кошка вздохнула .

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен