Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен


Граница Речного и Грозового племен

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница реку, которая принадлежит Речному племени. Их территория начинается с камышей, а территория Грозового племени с леса.

0

2

Золотая Звезда прошлась к реке и остановилась у самой границы. Сначала предводительница мечтательно смотрела на замерзшую реку. Лед в некоторых местах начал потрескиваться... Кошка втянула носом воздух
-А вот Речным племенем даже не пахнет... - задумчиво сказала она.

0

3

Кошка принюхалась вслед за своей предводой.
- Да... Даже не пахнет. Странно...

0

4

Сделав все метки предводительница обернулась на Тучку,
-Пошли теперь к племени Ветра и обратно...По пути можно немного поохотиться,ты как, не против?

0

5

Ушка была зла. на границе никого не было. метки речного племени были старыми, поэтом она спокойно перешла границу

0

6

Когда уша ушла, она почуствовала запах реки, пошла обратно наткуналсь на Зеленую Дьяволицу .
давай диалог - офф

0

7

Ушка воскликнула: - О привет... да не, жить теперь стоит для того чтобы убить быстрика... - кошка засмеялась.
До битвы давай дело не доводить... И ты сможешь передать кое что Быстролапу? - Пушистая Лапа вопросительно ставилась на глашатаю

0

8

Спасибо тебе!- кошка благодарна посмотрела на Дьяволицу. -Что передать? а, передай ему что я зла на него, в обиде на него и если увижу где-то невдалеке, псть на вашей границе-убью. А ксати,-У Ушки загорелись веселые огоньки в глазах. 0 Ты можешь его от моего имени долбануть?)

0

9

Кошнечно, ты меня правильно поняла..)- ошка мурлыкала от веселья. -Спасибо тебе, я не буду подвергать тебя опасности...
До встречи!- мяукнула Ушка и побежала обратно  на свою территорию.

0

10

Ушка услышав, обернулась и радостью улыбнулась. Все таки стоит жить! и пошла в племя, не забыв обновить пограничные метки

0

11

Серебристая Звезда тихо подошла к окраине леса. Заметив мышь она одним прыжком придушила ее, но вдруг она осталбинела............

0

12

КОГОТОК!!!!!!!
ПРИВЕТИК"!!!!!!!

0

13

Кот прошолся рядом с границей и просто посмотрел по сторонам.

0

14

Лаура шла около границы с другим племенем... Она остановилась и посмотрела по сторонам. Хм... Никого нет.... Лаура посмотрела вдругую сторону и увидела кота. Хотя есть....
-Эм... Привет....
Она сделала пару шагов к Остролисту.

0

15

Ушка aka Пушистая Лапа
Приветик, вы где?

0

16

Я тут - сказала запыхавшаяся глашатая...
- А вот где остальные, я не знаю.... давай их подождем? Если что, мы и без них справимся с проверкой границ

0

17

Ушка aka Пушистая Лапа
Конечно! *улыбнулась она*

0

18

Ну тогда мы сейчас проверим границы и обновим метки...

0

19

Кшечка бежала рядом с границей-якобы прогуливаясь.

0

20

Коготок
ПРИВЕТИК!

0

21

Кот посмотрел на подошедшую к нему кошку и кивнул в знак приветствия.

0

22

Лаура подошла поближе к коту.
-Моё имя Лаура, а твоё?
Сказала кошка и села.

0

23

Ушка aka Пушистая Лапа
после обновления меток
Побежали?!

0

24

Светлошерсточка
Ну побежали! Да, скажешь наставнице, чтобы тебя не мцчала сегодня урокаи! Я разрешила - И глаша побежала в лагерь

0

25

-Я Остролис.Рад познокомиться.

0

26

Кошка быстренько пробежалась вдоль границы, обновила метки, ничего нового не почувствовав. Не считая того что границы тоже были давно не обновлены...
Странно, уже второе племя не обновляет границы , - подумала кошка.
Доложу предводительнице, она обязана знать. Надеюсь племя Ветра обновит границу, думала Пушистая Лапа, идя к границе племени Ветра

0

27

Чёрная Лапа замедлила шаг,чтобы подождать Белку.Впери кошка увидела два пятнышка.В одном из них воительница узнала Остролисточку.Кошечка мило беседовала с учеником Речного племени,да ещё и на территории Грозового племени!"Так!!!Похоже об этом надо доложить Золотой Звезде!"
Остролисточка!
Рявкнула кошка,приблизясь к котам.
Что ты делаешь?!Почему это ученик Речного племени находится на территории Грозового племени?!
Прошипела Чёрная Лапа,зло уставясь на Ручейка.
Мне придётся доложить об этом Золотой Звезде!Остролисточка,Белка-уходим!
Чёрная Лапа уже прищурилась и прошипела чужаку:
А ты убирайся на территорию своего племени!И если я тебя ещё увижу тут!...
Кошка повернулась и зашагала к лагерю.У куста малины она остановилась и окликнула:
Остролисточка!

0

28

При мысли о том,что его застукали при встрече с Остролисточкой очень разозлила Ручейка.Ученик сморщился,как от удара и через усилие выдавил:
Да...
Затем Ручеёк подошёл к Остролисточке и тихо сказал ей:
Мы ещё встретимся.Скоро.Очень скоро.Жди меня на своей территории.
Ученик не был уверен в том,что подруга расслышала его слова.Времени не было,и Ручеёк шмыгнул в камыши.Громкий всплеск означал то,что он погрузился в воду и переплывает реку.

0

29

Остролисточка разозлённо фыркнула. Она была наглая иногда, и сейчас как раз тот случай. -Во-первых-он на СВОЕЙ территории, и мы разговариваем через границу. Во-вотрых-это что за кот? Фыркнула угрожающе Остролисточка, и сказала: -Я сама решу, что мне делать.-Рыкнула Остролисточка, и убежала, разозлённая, прочь, всел за своей интуицией, которая её повела к высоким соснам.

0

30

Котёнка добежала до границы и перешла её.У неё было такое чувство что тут её дом.Тут её родное место.Она тут уже была...
Котёна переша на границу этого племени(речного)и упала в реку...

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен