Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Яролика так и не пришла, Яра еще посуетилась побегала, но наставница так и не подошла. "Так еще лучше, она топает как барсук, йа ее замечу за две границы" Конечно все это было преувеличением. Кошечка понюхала холодный воздух. Она почувствовала неприятный запах рыбы. Этот запах влек ее только незнанием, что же за чущество ее издает. А может еще граница? Яра вскочила и побежала на рыбный аромат...  ===Граница Речного и Грозового племен===

0

32

Мята стояла около границы. В последние дни, после того, как она повзрослела и вышла из яслей, жизнь стала скучна. Никто не хотел брать её в ученики, непонятно по какой причине. Молодая кошка хотела доказать племени её мужество и храбрость. Она решила отправиться в Грозовое племя, чтобы сделать что-либо героическое...

0

33

---Рощица для сбора трав
Лапы Синегривой принесли её к границе. Она хотела побежать в другое место, но поняла, что слишком устала. Кошка прилегла у границе и стала наблюдать за небом, на котором постепенно темнело. Воительница наблюдала за небом и отдалялась от отого мира всё дальше и дальше... Если бы она не спала так долго, то наверняка бы уже уснула, подо прохладное дуновение ветерка, который что-то нашёптывал на ухо Синегривой.

0

34

--- выход из лагеря
Тень Солнца почему-то безумно не хотел проверять границы, хотя уже начал. Запах Грозового племени едва ли не взбесил его, а запах грозовой кошки просто вывел его из себя, так что кот едва сдерживался, чтобы не повернуться, не доходя до конца границы и не вернуться в лагерь. Пересилив себя и свое отвращение кот медленно прошествовал вдоль границы, подошел к кошке и остановился, оглядывая ее изучающим взглядом. Серебристая шерсть кошки и синие глаза казались прямой противоположностью облику Тени. Он был угольно-черным, с пепельными носочками на лапах и пепельными вкраплениями в шерсти, словно его специально так раскрасили. Янтарные глаза смотрели с каким-то пренебрежительным презрением.
- Привет, - наконец выдавил он из себя. Прозвучало, как "чего-ты-тут-ошиваешься-делать-что-ли-нечего?!" или что-то в этом роде.

+1

35

Синегривая оторвала взгляд от неба и посмотрела на незнакомого ей кота. Она так задумалась, что и не заметила как он подшёл к ней. Кошке не понравился тон и взгляд кота, но и драки ей совсем не хотелось, поэтому воительница села пред котом и дружелюбно, смотря в глаза коту, сказала:
-Привет.
В глазах не было ничего кроме спокойствия. Ветер и небо её полностью успокоили и теперь она могла терпеть любые выходки.

0

36

Синегривая, почувствовав тепло солнца оторвала взгляд от кота и посмотрела на небо. Солнце хорошо припекало и уже явно было не утро.
-О Звёздное племя, уже давно день настал! Мне нужно бежать. Наверняка меня уже ищут.-воскликнула кошка и последний раз взглянув на кота ринулась к рощице.
---Рощица для сбора трав

0

37

-----ГраниЦЦа с Речным племенем
ВоительниЦЦа с радостью обнаружила запах Синегривой.МСЛ:"Вот кто будет отличной глашатой!"В глазах кошки промелькнули довольные огоньки.Других запахов к счастью не было.Племя Теней не внушало доверия воительниЦЦе.Да,Звездолика была подругой Чёрной Лапы,но не смотря на это предводительниЦЦа вела себя абсолютно хладнокровно,если дело касалось её племени.Возможно Чёрной Лапе удасЦЦа понять Звездолику только тогда,когда она сама станет предводительниЦЦей Грозового племени.Но только это врятли случиЦЦа.ВоительниЦЦа могла бы дожить до поста глашатой,но вот пережить Пушистую Лапу она врятли могла.К тому же ПредводительниЦЦей Грозового племени являлась Золотая Звезда,которая являеЦЦа матерью и Чёрной Лапы и Пушистой Лапы...
-----ГраниЦЦа с племенем Ветра

0

38

----Лес
Воитель, оглядываясь на ученика, бежал ко Гремящей тропе. Остановившись, он быстро поставил пахучие метки и принюхался к меткам Грозовых воинов. Хм, их тут давно не было... Серый воин отшатнулся от чудища, быстро промчавшегося по дороге и сел у тоннеля ждать ученика. Луна села, розовел восход. Интересно, а они вообще границы свои охраняют? Так, какие тут запахи... Надо рассказать Волчонку о каждом, пусть запомнит. Он быстро тренируется. А я быстро его тренирую! Кот ухмыльнулся.

0

39

===> Лес
Волчонок резво бежал следом за Серым воином, раздумывая о будущем.
Это ещё интересно, чего я впоследствие натворю, как стану воином, - усмехаясь размышлял кот.
Тут завоняло другими котами.
- Фуу, это кем так пахнет? - спросил недовольно он и почувствовал запах ещё хуже, увидев перед собой гладкую серую тропинку.
Он решил подойти поближе, все-таки взыграло любопытство. Волчонок принюхался...
И тут мимо проехало рычащее чудище и ученик со вздыбленной шерстью, отпрыгнул в сторону, зло мяукнув. Потом все так же не опуская шерсти, огромными глазами глянул на наставника.

0

40

- Это чудища двуногих. Они очень глупы. Позволяют двуногим влезать и вылезать к себе в живот. Бегают только по Гремящей тропе, хотя поговаривают, что иногда сворачивают с неё. Вот это запах Грозового племени, запомни. А тут тоннель, по которому мы можем попасть на их территорию не идя по этой грязной и вонючей тропе! - Серый воин услышал рёв одного из чудовищ двуногих и отошёл от туннеля. Брызги грязного расстающего снега попали ему на шерсть. Отряхнувшись, кот провёл хвостом условную линюю, называвшуюся границей.
- Это и есть граница. Она только пахучая линия, которую эти дураки давно не проведывали - запах старый. Пойдёмка лучше в лагерь... По дороге поохотимся, если ты не устал, конечно.

0

41

- Ммм, понятно. А если эти чудища такие глупые, то почему мы, коты их не приручили? Ведь мы умнее двуногих? Я слышал, что они лысые и криволапые. А ещё калеки, у них длинные задние лапы и короткие передние. А ещё есть их ручные киски, которых они откармливают так, что когда эти кисы ходят, то запинаются об собственные пуза, а ещё... что они лес разрушают. Это правда? Я ещё у старейшин малым котенком расспрашивал , - ответил недоуменно Волчонок.
Чудище, что проезжало мимо брызнуло на них слегка грязным и нехорошо пахнущим снегом.
Полосатый понюхал и почувствовал какой-то жгучий запах, который пробудил у сообразительного кота ненависть к двуногим.
- Так если они эту границу не проверяют, и она им не нужна... почему-бы не присудить её себе?
Похоже, они действительно не очень то умные. Это же дает повод другим заграбастать их земли! Поохотится? Это звучит заманчиво. Думаю, мне по силам
, - бойко ответил Волчонок
и скакнул вперед, мимо наставника.

0

42

Кот задумчиво покачал головой, пропуская вперёд оруженосца. Мысль, конечно, хорошая... Надо с Остроцапом поговорить об этом! Но у нас и без того так мало котов. Очень мало. Рина посматривает, уходить или нет, как мне кажется...а какая битва без целителя? Воитель медленно подошёл ко Гремящей тропе и посмотрел через границу, на лес Грозового племени. Как глашатай он понимал, что это будет опасно и нечестно, а их племя и без того не любили. Однако сейчас стало больше добычи, а птицы прелетали через озеро, от земель двуногих.
- Что же, пойдём, раз ты такой крепкий! - Серый воин властно махнул хвостом и побежал за оруженосцем в лес.
---Лес племени Теней

+1

43

- Что же, пойдём, раз ты такой крепкий!
Волчонок тихо усмехнулся спереди и остановился, чтобы не забегать вперед наставника.
А то может это знак неуважения? - подумал он и как ни в чем ни бывало пошел дальше.
Что же будет с двуногими, если коты завладеют их чудищами? А вдруг будут мстить? И тогда воздастся котам за самоуверенность. Нет, не буду я чудищ приручать. У меня и свои четыре лапы есть. А двуногие пусть сами со своими вонючками носятся, - продолжил думать уверенно полосатый.
Или вот ещё интересно, как это быть предводителем? Вон, Остроцап вдруг раз... и стал им. Быстро и незаметно. Наверное трудно за большим племенем уследить. А я бы смог? Ой, да что это я, простой ученик, вдруг возомнил себя предводителем? Нет, я всегда был слишком честолюбив, - слегка злясь на себя, шел и думал Волчонок. Так он и шел, почти не замечая наставника и смотря задумчиво и с интересом под лапы, на снег.
=====>>> Лес.

Отредактировано Волчонок (25-03-2010 23:36:07)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Грозового племени и племени Теней