Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Грозового племени и племени Теней


Граница Грозового племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница Гремящую Тропу. Тут очень опасно.

0

2

*Предводительница стремительно подбежала к границе и оскалилась. Она учуяла запах предводительницы Грозового племени*
- Здравствуй, Золотая Звезда. Похоже вы хорошо охраняете свою территорию...
*Звездолика с усмешкой покосилась на молодую целительницу Грозового племени*
- У вас хорошо идут дела?
*Не смутясь задала вопрос кошка*
- Мм.. праздный интерес, ничего больше.
*Уверенно добавила Сумрачная воительница. Внешний вид ее нисколько не выдавал мыслей*
//Хм.. что заставило Золотую Звезду взять в патрулирование целительницу? Разве у них недостаточно воинов?// - *прошипел тихий голосок Звездолике. Скривившись, она повернулась к своей дочери*
- Мы обошли все границы... Я ожидала встретить Темнолапку здесь...
*Начала было темненькая кошечка, как тут же одернула себя. Что за обсуждения в присутствии чужаков?*
- Встретимся на совете.
*Бросила она грозовым кошкам и поманила глашатую за собой, легонько махнув хвостом*.

0

3

>>>Пещера снов,даров,предсказаний...<<<
Кошка появилась не от куда.По-началу её прозрачный силуэт сливался и был почти не заметен, но к великому удивлению Звезды Судьбы её прозрачная фигура приобрела нормальный не прозрачный вид,так словно она была живой.Кошка сразу почувствовала те самые до боли знакомые запахи как дичи, так и пограничных меток.Звезда Судьбы улыбнулась и невуренно шагнула,вместо хруста выпавшего и немного подтающего снега ничего не произошло,но зато на том месте где она стояла,вокруг неё,начал таять снег,так словно она была небесным светилом,молодая трава на том месте начинала тянутся к ней и шелестеть от потоков тёплого ветерка исходящего от кошки.Такое со Звездой Судьбы случилось впервые,потому что она ни разу не спускалась с небес.Вдохнув жадно воздух,звёздная кошка огляделась. Она стояла на том самом месте где она погибла,боль и печаль появились в глазах кошки.Те ужасные воспоминания стали всплывать в её мыслях и ей казалось,что она снова переживает тот момент, последни,мощный удар барсука.Звезда Судьбы сама не заметила как ощетинилась и как её когти с силой вцепились в землю,хотя она эту холодную землю не чувствовала.Одна слеза скатилась по её морде и упав не долетя до земли исчезла в серебирстом сиянии.Звёздная кошка заствила себя взять в лапы и немного пройти вперёд.

0

4

*Кошка осторожно ступала по мокрой противной листве, а рядом еще лежал снег. Звездолика стряхнула воду с лап и подкралась к границе*
//Здесь стоят свежие метки... все в порядке. Это радует... мы сейчас заметно ослабли// - *подумала кошка и пометила территорию где положено. Немного подождав и приглядываясь на территорию Грозового племени, предводительница Теней скрылась в тени родного леса*

0

5

*Кошка быстро мчалась к границе. Сегодня дул легкий ветерок, который и заглушал шаги быстрых лап, и быстро доносил все запахи и звуки. Приблизившись к границе, кошка отчетливо услышала голоса кошек Грозового племени. Напрягаясь, Звездолика медленно подползла к границе и увидела воительницу с ученицей. Негромко шипя, предводительница подумала*
//Что они тут забыли? Зачем прятаться в деревьях? Кхм.. не хотят ли они незаметно на нас напасть,в конце концов??//
*Остановившись недалеко, Звездолика отлично устроилась, чтобы никто ее не обнаружил: ветер дул в противоположную сторону, а тень леса удачно скрыла кошку*.

0

6

Кошка быстро подбежала к границе, ничего странного не заметив, она обновила метки...
Хм... похоже племя Теней давно не обновляла границу... - подумала кошка. Но вдруг, она послышала шорох. Это была мышь. Кошка настрожилась и в один момент поймала мышку.
Можно ее сьесть, решила кошка и быстренько подкрепилась.
теперь можно проверить и другие границы, продолжу с Речного племени, и пошла глашатая к границе Речного племени.

0

7

Кот шел вдоль границы. В последние время ему снились странные сны. Какая-то кошка( очень даже милая) приходила к нему во сне и Мрамору казалось что он по уши влюбленн...Кот фыркнул Какая глупость! Влюбленный Я это что-то новенькое!!! Еще не нашлось такой красотки,которая сразила бы меня наповал! Вот и верь после этого снам...Стоп это грозовое племя! Интересненько... Мрамор увидел кошку...Глаза его расширились от удивления. Это была она! Кошка из снов!!Мрамор опешил и от удивления задал довольно глупый вопрос Ты кто??

Отредактировано Мрамор (06-11-2008 19:21:25)

0

8

*Приближаясь к границе племен, Звездолика все отчетливее чувствовала мерзкую вонь чудовищ двуногих*
//Мне бы не помереть от этого запаха... таааак...//
*как только кошка достигла уже прибывшего Темнолапа, Звездолика отметила, что метки были сделаны давно*
//Стало быть не только мы слабеем? Да.. ладно... метить//
*предводительница отметилась в нескольких местах, после чего задумчиво уставилась в лес на территории грозовых котов*

0

9

*Добравшись до места Темнолапка почувствовала резкий, новый для неё запах* //Запах грозового племени//*Он смешивался с запахом который остается после чудовищ двуногих. От непривычки она потёрла лапой нос и принялась за дело. Отметив несколько мест она заметила как предводительница смотрит на территорию грозовых котов. Она медленно приблизилась к ней*
-Звездолика?Что такое?Мы закончили...

0

10

*Кошка мгновенно перевела взгляд на молодую воительницу, после чего зашипела тихо, так, что ее не мог услышать ни один кот кроме Темнолапки*
- Нет.. ничего. Я думаю о том, что сейчас мы в упадке... Но мы обязательно восстановим силы и будем самыми сильными в лесу.
*закончив шипеть, предводительница уже спокойно промяукала дальше*
- Думаю, следующая на очереди граница с Речным... побежали!
*после своих слов, моментально рванулась с места и устремилась в сторону другой границы*

----> Граница с Речным племенем

0

11

Снег, небо, снег - все что видела кошка. Почти вслепую патруль пришел к границе. Не смотря на то, что почти ничего не чувствовалось, Пушистая Лапа уверена что все хорошо. Снег.. Лилия с Черной Лапой немного отставали и кошка, присев под старым засохшем дубом, стала их поджидать. Они отставали немного, но в лесу холодало. Эх, быстрей бы все закончилось... Запах мыши. Именно запах мыши зашевелился в носу у глашатаи, но белая кошка не обратила внимания. Какой смысл охотиться, если дичь в племени есть, а так пустая трата времени и здоровья - кошка поежилась. Пусть живет  до сезона Зеленых Листьев, тогда сьем ее. Кошка вздохнула. Еда всегда нужна, но сегодня сил будто бы на охоту не было...

0

12

---Выход из лагеря
Чёрная Лапа пулей подбежала к глашатой.-Я проверяла ту часть граниЦЦы-Сказала кошка махнув хвостом в сторону.-Там есть запах Ночной Тени и двух воинов племени Теней.Они граниЦЦу не нарушали...Кстати,один из этих запахов кажеЦЦа принадлежит Звездолике.Я точно не уверена,но думаю это она.-Кошка прищурилась,вспоминая запах предводительниЦЦы племени Теней.МСЛ:"НУ ладно!Они граниЦЦу не нарушили и ладно!"Кошка молча поплелась вдоль граниЦЦы махнув глашатой и воительниЦЦе,чтобы те шли за ней.
----ГраниЦЦа с Кровавым племенем

0

13

- Хорошо, я так и думала, сказала кошка и вышла из своего временного убежища. Подошла и Лилия, но ничего особенного сказала, все рассказала ее сестра, Черная Лапа.
- Ну чтож, ты Черная Лапа иди, а мы с Лилией обновим метки - произнесла кошка и направилась к крайним точкам территории Грозового племени. Быстро обновив метки, две кошка направились дальше, к следущей границе. Тем временем ветер начал утихать и глашатая уже четко видела дорогу. Ура! Но это наверняка означало, что будет похолодание. Вероятно, наши сугробы промерзнут и на них можно будет сидеть, улыбнулась Пушистая Лапа и обратилась к Лилии:
- Ну что пошли за Черной Лапой?
- Конечно!

И две кошки направились за Черной Лапой, не успевшей далеко уйти
-- Граница с Кровавым племенем

0

14

---ГраниЦЦа с Речным племенем
ВоительниЦЦа остановилась у граниЦЦы и принюхалась.Никем не пахло.В далеке зарычало чудовище двуногих.ВоительниЦЦа невольно вздрогнула.От Гремящей Тропы пахло едким запахом.Впрочем как и от племени Теней.-Песчинка!Синеглазка!Ну где вы там!-Кошка взмахнула хвостом.Напротив Чёрной Лапы располошался туманный густой лес с множеством болот.Это была территория Сумрачного племени.Чёрной Лапе не терпелось показать эту граниЦЦу учениЦЦам.

0

15

Песчинка!Синеглазка!Ну где вы там!
Услышав крик Чёрной Лапы сёстры подбежали к ней. Синеглазка вдохнула и почувствовала ужасную вонь чудищь и запах племени теней.
-Фу! Какая ужасная вонь! Как здесь жить вообще можно.-сказала кошечка. Снежинка упала на нос ученицы.Ещё снега нам не хватало! Итак холодно..Тут заревела чудовище и Синеглазка даже подпрыгнула от страха и неожиданости.Двуногие.. Сколько же они бед натворили...Ученица вспомнила Ручья и его грусный взгляд.Бедный Ручей его подругу похители двуногие.. Когда же они перестанут уже портить нам жизнь!!Огонь вспыхнул в глазах Синеглазки.Так стоп! Нужно успокоиться... Все ненавидят двуногих. И от того что я на них злюсь они не исчезнут..

0

16

ВоительниЦЦа уловила негодование Синеглазки,которое прямо искрилось на её шерсти.-Я не была в сердЦЦе их территории,но должно быть там не так воняет.Племя Теней самое скрытное из всех племён.Они мастера скрываЦЦа и выслеживать.От сюда видно,ка мрачно на их территориях.-Кошка скривилась,когда мимо кошек пронеслось яркое чудовище двуногих.-Никогда не выходите на эту тропу без надобности!-Фыркнула Чёрная Лапа и продолжила-ПредводительниЦЦа племени Теней-Звездолика,а вр=от её глашатая я не знаю...

0

17

Услышав и увидев чудовище двуногих, которое пронеслось мимо, Синеглазке вдруг безумно захотелось убежать от него подальше, но она сдержалась и осталась на месте.Какая же я трусиха!-мыслено ругала себя ученица.
От сюда видно,как мрачно на их территориях.
Кошечка оглядела територию племени теней.
-Ага. И сразу становится понятно почему их племя называют племенем теней.-мрачно сказала ученица.
ПредводительниЦЦа племени Теней-Звездолика,а вот её глашатая я не знаю...
-А кто был глашатаем на прошлом совете?-с любопытством спросила Синеглазка

0

18

А кто был глашатаем на прошлом совете?-
Хм...НА сколько я помню его не было.-ВоителньиЦЦа была немного удивлена тем,что Песчинка не задает никакаких вопросов.Чёрная Лапа была в смятении,но быстро взяла себя в лапы.-С племенем Теней у нас отнашения напряженные.Чаще мы заключаеем союзы с племенем Ветра,а Речное племя с Сумрачным.Однако это не означает,что племя Ветра с радостью примет нас на своей территории.Племя Теней,да и Речное племя считает нас мягкотелыми увальнями.

0

19

Чёрная Лапа взглянула на небо и печально вздохнула-Ну вот.Уже вечер.Пора возвращаЦЦа в лагерь.А ведь мы так и не поели.Ладно,в лагере поедим.-Кошка встала и потянулась.Не обращая внимания на то,что по Гремящей Тропе только что пронеслось очередное чудовище кошка спокойно поманила учениЦЦ и повела их в лагерь.-Не оЦЦтавайтея!-Крикнула воительниЦЦа и побежала в глубь леса.
---Вход в лагерь
Офф:Ну чё вы так тормозите?Я знаю,что у вас есть время посты писать!)

0

20

Синеглазка внимательно слушала Чёрную Лапу и каждый раз вздрагивала когда мимо проносилось чудовище.
Племя Теней,да и Речное племя считает нас мягкотелыми увальнями
Показать бы им какие мы мяготелые.-с лёгкой злобой подумала кошечка.
Ну вот.Уже вечер.Пора возвращаЦЦа в лагерь.А ведь мы так и не поели.Ладно,в лагере поедим. Да действительно за целый день мы так ничего и не поели..-подумала ученица и тут же почувствовала слабость от голода. Надо отвлечься и постараться не думать о еде.. Синеглазка взглянула на солнце. Какой красивый закат так и хочется смотреть на него не отрываясь..
Но тут кошечка услышала крик Чёрной Лапы и пришлось распрощаться с закатом и побежать за ней..
---Вход в лагерь

Офф:Я никак не могла написать пост на 4 строчки, поэтому ждала Песчинку...

0

21

-------- Граница с Речным племенем .
Ну вот.Уже вечер.Пора возвращаЦЦа в лагерь.А ведь мы так и не поели.Ладно,в лагере поедим. Да ну вот и поохотились ! Песчинка с растройства провела лапой по снегу .  Кошка повернулась и взглянула на заходящие солнце . Как красиво !!!! Как в сказке! Немного полюбовавшись на закат кошка  побежала к сестре и наставнице . Кошка почувствовала сильный голод и побюежала быстрее увеличив шаги .
---Вход в лагерь

0

22

Темнолап прибежал к границе.Принюхавшись,кот понял,что коты Грозового племени давно сюда не приходили.Странно.. Что с ними такое?-Темнолап принялся за пометку территорий. Закончив,он сел и принялся ждать Пятнышко с Серохвосткой. А потом пойдем на границу с Кровавым племенем-решил кот и вспомнил о Крови. А давно я ее не видел-коту было стыдно. Но то мог предвидеть,что у меня появится ученица. Да еще и такая способная-кот был доволен Пятнышком.

0

23

(==Лес
Кошка прибежала на границу и, подойдя к границе, начала принюхиваться.
-Хм...что-то Грозовым племенем не сильно пахнет. Давно их тут не было, - Серохвостка жадно посмотрела на кусочек земли Грозового племени, на котором, как раз, пробегала довольно полная мышка. Воительница приняла охотничью стойку, готовясь к прыжку, но тут же вспомнила, что мышь не на ее территории и села около границы. Через некоторое время она в стала и присела возле Темнолапа - Куда дальше?

Отредактировано Arissa Aka Серохвостка (09-01-2009 19:15:24)

0

24

Кошка прибежала вслед за патрулём на границу с Грозовым племенем...
она резко затормозила, чуть не влетев на чужую территорию.Фув...как так можно быстро бегать? - спросила отдуваясь Пятнышко у нихВедь я кое как за вами успела!воскликнула она.Потом она повела носом *видимо патруль Грозового племени давно здесь не был* - подумала она потом перевела глаза на Темнолапа и спросила теперь куда?

0

25

Темнолап замялся. Наверно,на границу с Кровавым племенем. Потом с Речным и в лагерь-медленно проговорил кот. А на обратном пути мы заберем твою мышку-сказал кот Пятнышку.Разве я быстро бегаю? ну ладно,буду помедленнее,а то тебе и вправду за нами не успеть-улыбнулся Темнолап. Потом встал,отвернулся от границы и побежал в сторону Кровавого племени. Только не отставайте-крикнул он.

===граница с Кровавым племенем

0

26

Хорошо...на границу с Кровавым,так  с Кровавым... - проговорила она *видимо нам предётся сегодня побегать...*-уныло подумала Пятнышко*утешает лишь одно,то что я поймала свою первую мышку*-пронеслось в голове у неё,потом она встала и пошла вслед за Темнолапом и покосилась в сторону Серохвостки...
*скорей бы вернутся в лагерь и прелечь на свою подстилку ...*-мечтала кошка...
===>граница с Кровавым племенем

0

27

Уведев, что кошка и кот уже удаляются, Серохвостка встала со своего места и не спеша пошла за ними. Сильный ветер сбивал кошку с лап. Да и снег превратил ее в уже в другую, белую, кошку. Я хоть дойду до этой проклятой границы в такую погоду?. Серохвостк уже почти нагнала своих соплеменников и по соместительству остальной патруль.
==) Граница с кровавым племенем

0

28

---Вход в лагерь
ВоительниЦЦа медленно брела через лес,когда вспомнила,за чем,собственно идёт.Остановившись и подняв голову кошка увидела между деревьями просвет-Гремящая Тропа.Чёрная Лапа пошла быстрее,иногда лишь щурясь.В воздухе жутко воняло не то Гремящей Тропой,не то племенем Теней.Во всяком случае кошка очень надеялось,что из этих двух первое окажеЦЦа верным.Тем не менее кошка подождала Синеглазку.За это время не пробежало ни одного Чудовища.Это было странно.Обычно Двуногие шныряли по лесу с утра до вечера,а теперь ни одного!МСЛ:"Трусы...БояЦЦа холода...В их то шкурах теплее,чем в наших...И мы их боимся!"Презрительно фыркнула кошка и принюхалась.В воздухе слабо пахло племенем Теней.Кошка различила запах одной кошки.И то это был старый запах.Кошка проверила метки Грозового племени,и убедившись,что пора их обновить сделала это.С чувством ваыполненого долга воительниЦЦа ушла к следуещей граниЦЦе.
--ГраниЦЦа с племенем Ветра

0

29

---Выход из лагеря
Синеглазка запыхавшись догнала Чёрную Лапу. Фух! Почему я всегда так медленно бегаю? Или это Чёрная Лапа так быстро ходит? Ученица взглянула перед собой. А вот и племя Теней... Что-то чудищ двуногих не видно.. И ветра здесь почти нет. Кошечка вспомнила вчерашний ураган. Всё таки очень хорошо, что ураган стих. Сейчас хоть и дует ветерок, но уже не такой сильный и холодный. А в племени Теней он похоже вообще стих.. Синеглазка принюхалась и почувствовала старый запах войнов из племени Теней. Так, воин, воительница и ученица... Кошечка ещё раз понюхала воздух. Хм.. От ученицы попахивает старым запахом нашего племени... Может это одна из моих сестёр? Тут Синеглазка опомнилась.Ой! А где мама? Тфу, опять меня не подождала. Ученица вновь помчалась по следу Чёрной Лапы.
---Граница с племенем Ветра

0

30

===с границы=== офф: не помню с какой Яра прибежала, радостная, что избавилась, хоть и ненадолго от наставницы. Вольный ветерок трепал шерстку, ученица раздула ноздри, втягивая прохладный вольный ветерок. Хотелось прыгать, но она понимала, скоро подойдет Яролапа. Все тут же измениться, Яра тежело вздохнула "Я должна стать хорошей воительницей, ради племени!" Гордо поклялась она себе. С клятвой на сердце и душе, она стала самостоятельно обнюхивать метку. И тут... неожиданно подняла хвостик и... гордо пометила границу «Ура! Первая метка, хоть и не патрульная!»

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Грозового племени и племени Теней