Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Эта палатка расположена рядом с палаткой воителей. Обустроено все в зарослях папоротника, поэтому спать тут мягче и приятнее, чем в палатке воителей. Как и в палатке воинов в центре спят более опытные коты и кошки, а ближе к выходу-новички. Папоротник тут густой и развесистый, так что ученики могут не бояться промокнуть под дождем, снегом и не бояться заболеть.

0

2

Остролисточка забежала в пещерку. -Вааау...Тут места больше, чем в яслях!-Улыбнулась новоиспечённая ученица.  Она подошла к ученикам, с которыыми прошло её посвящение, и весело похвасталась: -А я уже поймала мышку!-Остролисточка от радости начала пританцовывать. Она увидела свободную, не затоптанную подстилку и уселась туда. -Я буду здесь спать, вы не против?-Спросила она у других учеников.

0

3

Был вечер. Остролисточке страшно захотелось спать, она сегодня так устала... Пёстрая кошечка начала мять лапками подстилку, и вскоре улеглась. Она сладко засопела и погрузилась в сон.
   Остролисточка бежала, ветер бил в лицо, но Остролисточка бежала. Трава шелестела под лапами. Остролисточка прибежала в лагерь Грозового племени, коты бежали по своим делам, и на поляне становилось пусто. Остролисточку почему-то терзал какой-то страх, хотя ничего не происходило... Но тут...  Во вход лагеря ворвалась огромная толпа котов, они напали на незащищённый лагерь. запахло кровью, послышался вой и шипение котов... Остролисточка испугалась. Нет, не за себя, а за своё племя... Она ворвалась в бой. Какой-то белый оруженосец повис на её лапе, разодрав её прямо до мяса. Остролисточка зашипела, и набросилась на оруженосца. Она распорола ему бок острыми когтями, из него сочилась кровь... Остролисточка побежала в лес, звать подмогу, и она выбежала из лагеря. Она бежала и бежала, бежала... Трава шуршала вновь и вновь, а ветер сбивал с дороги и свистел в ушах... Ветер вновь ударил...
Остролисточка проснулась. Была ночь... -Фуух..-Фыркнула Остролисточка, всё ещё ищя невидимых противников и озираясь. -Это ничего хорошего не значило... Интересно, а ученикам могут сниться вещие сны??? Остролисточка задумалась. -Может, сходить к предводительнице? Может, хоть у неё есть ответ? Остролисточка встала с подстилки, отряхнулась, и побежала к Золотой Звезде.

Отредактировано Остролисточка (11-04-2008 21:14:11)

0

4

-----
Прибежала и заглянула в пещеру Учеников. Странно Кисенки не где не было, где же она может быть *Задумчиво промурлыкала Ночная Тень* Я хотела пойти с ней поохотится а она уже куда то умотала. Вот если я её не найду....И она не приставит мне полного объяснения где она была. То весь день будет ухаживать за старейшинами. И охотится для племени. А сама поест только с моего разрешение *Глаза Ночной Тени сверкали как молния от бешенства. * И всё таки она не сносная девчока пойду её поищу*
-----Пещера Старейшин.

0

5

==(Главная поляна
Кошка зашла в пещеру Здесь хоть теплее - думала она...тихо подойдя к своей постилка кошечка улеглась пытаясь согреться, но никак не получалось...
Сон полностью затуманил сознание..и вот кошка хоть что-то смогла различать...так...поляна...хмм...Светлошерсточка? Барсук? Я?-неслись мысли в голове н-но. ведь это было так давно! Я не могу за этим наблюдать! но...здесь же все подркгому! п-почему я лежу полностью окровавленная на бревне?
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - услышала кошка...но так и не смогла разглядеть, кто это кричал, т.к. проснулась...

Отредактировано Темношейка (11-12-2008 14:33:09)

0

6

---Куча с едой
Кошечка зашла в пещеру, завалилась на свою подстилку и попыталась уснуть. Она долго ворочалась, но так и не смогла уснуть. Странно.. Ещё несколько минут назад я просто валилась с ног, а сейчас глаз немогу сомкнуть.. Что ж раз я всё равно не могу уснуть, то просто полежу и подумаю.. Синеглазка вспоминала весь сегодняшний день как она занималась с Пушистой Лапой, как сама охотилась.. И под эти воспоминания она не заметила как задремала. Сон был не крепким, Синеглазку мог разбудить каждый шорох...

0

7

Синеглазка открыла глаза и увидела солнце слепящее её прямо в глаза.Тьфу, противное солнце! Зачем было меня будить в такую рань! Ой! Какая рань!!Вот я соня!!! Уже полдень, а я  всё сплю!!Кошечка вскочила с подстилки, как можно бестрее вылизалась и понеслась к куче с едой. Так, сейчас быстренько накормлю старейшин, потом поем сама, найду Пушистую лапу и спрашу что мне делать дальше. Ну как так можно было проспать!! Это наверно потому что я уснула поздно.- думала на бегу ученица.
---Куча с едой

0

8

---Пещера целительницы
Синеглазка пришла в пещеру учеников, легла на свою подстилку и стала вылизываться. Больную лапу она вылизалаособенно аккуратно. Ученица оглянула пещеру.Никого нет. Я первая. Хотя, ещё бы сейчас ещё вечер... В следующий раз буду поакуратней. Надо же так навернуться... Ладно, пора бы и спать-подумала кошечка. Она закрыла глаза и попыталась ни о чём не думать,чтобы быстрее уснуть.. И она не заметила как уснула...

0

9

-----Куча с едой ..
Песчинка тихо вошла в пещеру чтобы ни кого не разбудить . * Синеглазка уже спит . Как интересно её лапка ?  Нужно ложится спать завтра утром тренировка нужно как следует выспаться . *  Песчинка поправила свои подстилку , лизнула в ухо сестру и быстро заснула . Ночью ей приснились два маленьких  котёнка играющих на поляне один был чисто белый а другой чёрный с белыми лапами .   В воздухе пахло свежатиной и Песчинка учуела маленькую белочку .

0

10

---Пещера воителей
Кошка тихо вошла в пещеру учеников.Внутри не пахло такой силой и мужеством,как в пещере воителей,где уже давно жила Чёрная Лапа.В этой пещере и не пахло молоком,Как в яслях.Тут было не слишком безмятежно,но и не слишком сурово.МСЛ:"Песчинка,Песчинка..."ВоительниЦЦа огляделась и вскоре заметила свою учениЦЦу.Чуть левее спала Синеглазка.Умильная была картина и всё же наставниЦЦа бесшумно приближаясь к своей учениЦЦе, пригнувшись и тихонько толкая её лапой начала тихо,но отчётливо говорить-КажеЦЦа я кого-то обещала разбудить?...Вставай и пошли осмотрим граниЦЦы.-Кошка ткнула голодным сухим носом в щёку Песчинки и выпрямилась,косо взглянув на Синеглазку.

0

11

Во сне песчинка бежала за белкой и уже почти её поймала как проснулась от толчка . * Ну что ещё вот не дадут бельчонка поймать спокойно ! И зачем меня разбудили ночью . *   Песчинка подняла сонные глаза у увидела наставницу , зевнув она говорила тихо чтобы не разбудить сестру . -  Чёрная Лапа границы . Хорошо я уже встаю . Песчинке в глаза попал маленький лучик света . * Уже утро !  Да быстро ночь прошла толком и не выспалась ! * Песчинка быстро села на подстилку . - Чёрная лапа а куда мы пойдём ?Кошка говорила шопотом чтобы не разбудить сестру .

0

12

-Пойдём осматривоть территорию.Свою конечно.-Кошка хорошо понимала Песчинку.Разбудили и сразу на тренировку.-Если хочешь есть,то мы можем задержаЦЦа в лагере и позавтракать.Честно говоря я сама только что встала.-Призналась кошка и тут же глянула на Синеглазку-не проснулась ли та.-Но мы можем поохотиЦЦа у граниЦЦ и позавтракать на месте.Что скажешь?-Сонно спросила воительниЦЦа у ещё более сонной учениЦЦы

0

13

Сквозь сон Синеглазка услышала щопот Чёрной Лапы и Песчинки.Неужели уже все проснулись? Пора и мне тогда вставть.-сонно подумала кошечка и открыла глаза.
-Доброе утро Песчинка. Доброе утро Чёрная лапа.-сонным голосом скказала Синеглазка.А утро ли? Вдруг я опять проспала..-подумала она, но посмотрев на сонную Песчинку и взглянув на небо успокоилась.

0

14

Песчинка повернула голову к Синеглазке .   - Доброе утро Синеглазка !    Сказала сонная  Песчинка сестре немного сонным голосом  . Кошка повернулась к наставнице . * Но мы можем поохотиЦЦа у граниЦЦ и позавтракать на месте. Хм а почему бы и нет ! -Чёрная Лапа давай лучше поохотимся у  границы и поедим там ! Кошка пару раз потянулась и встав с подстилки поправила её . Песчинка подошла к сестрёнке и лизнула её в ухо  . - Синеглазка сегодня особо не натруждай лапку ! Сказала кошка сестре вспомнив как та вчера подвернула лапку .  - Чёрная лапа я сейчас приду ! Подожди меня пожалуйста на поляне ладно ? Сказала она повернув голову к наставнице .

0

15

Синеглазка сегодня особо не натруждай лапку !
Кошечка улыбнулась сестре.Как же я рада, что у меня есть такая заботливая сестра.Синеглазка встала с подстилки и наступив на лапу заметила, что боль уже почти прошла. Осталось лишь лёгкое побаливание при операние на неё.
-Спасибо за заботу. Я очень рада, что ты у меня есть, но лапа уже совсем не болит.-сказала Синеглазка сестре улыбнувшись. Выглядела Синеглазка после сна ужасно. Вся шерсть торчит в стороны словно у ежа, да ещё и комья мха облепили всю шерсть.Да что же это такое! Опять я похожа на ежа!-со злостью подумала она и стала вылизываться.Чё мне сёдня снилось та? Может, что я гонялась за мышью? Нет, точно не это.. А что? Эх.. Ничего не помню..-думала ученица.

0

16

Чёрная лапа я сейчас приду ! Подожди меня пожалуйста на поляне ладно ?
Кошка едва заметно кивнула и посмотрела на Синеглазку.
Спасибо за заботу. Я очень рада, что ты у меня есть, но лапа уже совсем не болит.
ВоительниЦЦа недоверчиво взглянула на учениЦЦу.-Ну,потрудитесь мне объяснить что вчера произошло.-Усмехнулась Чёрная Лапа,однако эта усмешка не предвещала ничего хорошего.МСЛ:"Ну не на минуту нельзя оставить их в покое!"ВоительниЦЦа переступая с лапы на лапу села.Говорила кошка уже не шёпотом,но и не громко.Необходимость беречь сон Синеглазки исчезла.Кошка вновь вспомнила свой сон.МСЛ:"Может это сон Звёздного племени?Да нет,врятли..."

0

17

Ну,потрудитесь мне объяснить что вчера произошло.-
Ученица даже растерялась. Она никак не ожидала такого вопроса.
-В лесу очень скользко. И по моему не удевительно, что я навернулась. Я не хотела увельнуть от охоты.. Я честно хотела пойти с вами охотиться.. А то что сегодня лапа уже не болит, так это по моему мнению был просто сильный ушиб..-робко сказала Синеглазка.Неужели Чёрная Лапа меня в чём-то подозревает?

0

18

-Так,хорошо,допустим...А как же ЦЦелитель?...Ах да,его у нас нет...А жаль...-Кошка вздохнула закатив глаза к небу.МСЛ:"Ох уж эти учениЦЦы.."-Ч не обвиняю тебя в том,что ты хотела увильнуть с охоты.-ВоительниЦЦа улыбнулась в её глазах сверкнула материнская любовь.-Ну так значит сегодня ты тренироваЦЦа не сможешь.-Чёрная Лапа посмотрела на ушибленную лапу своей дочери.МСЛ:"Всё же тяжело быть и матерью и наставниЦЦей одновременно.Оно тянет пожалеть,а другое оставаЦЦа хладнокровной..."

0

19

ВоительниЦЦа улыбнулась в её глазах сверкнула материнская любовь.
Мама.. Мама всегда останется мамой. Она всегда пожалеет своё дитя. Даже если сама не подаст вида. Мне кажется сейчас я её понимаю. Словно читаю мысли в её глазах..
Ну так значит сегодня ты тренироваЦЦа не сможешь.
-Конечно смогу! Лапа уже совсем не болит!-воскликнула Синеглазка и как маленький котёнок забегала по палатке учеников.
-Я полна сил и готова приступить к тренировке прямо сейчас!-говорила она бегая вокруг матери.

0

20

-Конечно смогу! Лапа уже совсем не болит!-воскликнула Синеглазка и как маленький котёнок забегала по палатке учеников.
Ну уж нет...Не хватало нам ещё перелома,когда нет ЦЦелителя!-Чёрная Лапа улыбнулась,но серьезно посмотрела на Синеглазку.-И к тому же Пушистая Лапа спит,так что ты можешь отдохнуть.В отличае от Песчинки.-Синеглазка носилась вокруг Чёрной Лапв.В конЦЦе конЦЦов кошка не выдержала и наступила на хвост дочери.-Притормози ка.

0

21

В конЦЦе конЦЦов кошка не выдержала и наступила на хвост дочери.
-Ай!-воскликнула кошечка и плюхнулась на живот.
-Я в полном порядке!-сразу же сказала ученица, встала и сделала серьёзное лицо.
И к тому же Пушистая Лапа спит,так что ты можешь отдохнуть.
-Она ещё спит? Что же мне делать? Я совсем не хочу отдыхать! Я прекрасно выспалась ночью.-сказала Синеглазка.
Чёрная Лапа пожалуйста дай мне какое нибудь задание. Я же с ума сойду от скуки!-посмотрела грустными синими глазами на маму Синеглазка.

0

22

Чёрная Лапа пожалуйста дай мне какое нибудь задание. Я же с ума сойду от скуки!-
Хе-хе!Ну для начала поухаживай за Белкой и Львинолапом!А потом...Если твоя наставниЦЦа не проснеЦЦа-буди её.-ВоительниЦЦа пожала плечами и задумчиво посмотрела на Песчинку.МСЛ:"Ну и какое задание можно ей дать?..."-А хотя...Лучше не буди Пушистую Лапу!Она уже дня два в вечерний патрул ходила и не высыпалась...А ты уже видела нащи граниЦЦы?-ВоительниЦЦа пытливым взглядом посмотрела на Синеглазку.

0

23

- Чёрная Лапа а можно Синеглазка пойдёт осматривать границы с нами ? Песчинка посмотрела с надеждой в глазах наставницу .  Ведь вчера она не охотилась вчера  пускай отрабатывает сегодня . Сказала кошка хитрым голосом . * Ну ... Ну... Чёрная Лапа разреши .. Разреши умоляю ! * - Ну как ? Можно ? Можно Чёрная Лапа ?   Песчинка завиляла хвостом из стороны в сторону .  . *  Я хорошо проголодалась нужно уже выходить ! *

0

24

Чёрная Лапа закатила глаза и вздохнула.-Хорошо.-ВоительниЦЦа лаского посмотрела на Песчинку и сказала более мягко-Хорошо..-ВоительниЦЦа встала и зычно объявила-Ну чтож,для начала проверим граниЦЦы.-Кошка вышла их пещеры учеников,однако на пароге обернулась и усмехнувшись произнесла-Ну же!Вперёд!-Чёрная Лапа вышла из пещеры учеников и втянув свежий утренний воздух уловила в нём что-то странное.МСЛ:"КажеЦЦа мне,что сегодня необычные денёк будет..."ВоительниЦЦа запрыгнула на граниЦЦу разделяющую тропинки и помчалась к выходу из лагеря.
---Выход из лагеря

0

25

Песчинка посмотрела в след наставнице . МСЫ * Мы идём вместе очень хорошо ! Ну всё я уже с голода умираю ну все пора идти ! Поохотимся на славу я готова слона сьесть . Песчинка встала с подстилки зевнув подошла к Синеглазке . Села на её подстилку и лизнула сестру в ухо . - Сестрёнка пошли а то Чёрная  Лапа так голодна что нас сьест "! Песчинка вместе с сестрой встала с подстилки и они направились к Чёрной Лапе .
---Выход из лагеря

0

26

---Куча с едой
Синеглазка пришла в пещеру, завалилась на подстилку и стала вылизываться от снега и грязи, попутно оглядывая пищеру. Лунная Ночь уже спит, а где же Песчинка? Ах да! Как же я забыла! Она ещё у куче с едой. Мышинная я голова! Как то неуютно без неё. Ученица легла, и сразу уснула. Ей снилась как она бежала за мышью и внезапно она привела её в какой то удевительный мир где всё было очень необычно. Везде бегает добыча, очень яркий лес, приятный аромат и чувство счастья..

0

27

Синеглазка проснулась, но чувство счастья у неё не проходило. Какой чудесный сон и удевительный мир.. Она лениво села и начала вылизываться. Щас пойду поем.. А то опять голодать буду... Кошечка поднялась на лапы, подошла к Песчинки и аккуратно лизнула её в ухо так чтобы она не проснулась. Кошечка выглянула из пещеры и посмотрела на небо. Скоро мой первый совет. Вообще мне уже давно пора на нём было побывать. Даже Песчинка уже была на нём, а меня не брали... Говорили, что нужно кому-то охранять лагерь... Ну ничего, на этот раз я обязательно пойду на него! Синеглазка посмотрела на кучу с едой и пошла завтракать.
---Куча с едой

0

28

---Куча с едой .
Кошка зашла в пещеру и улеглась на подстилку . Да мышка была очень вкусная . Думала Песчинка облизывая губы .
Завтра тренировка приёмы вроде все помню это хорошо . Нужно отоспаться а завтра с новыми силами потренируюсь !  Хотя стоп стоп стоп !  Скоро же новый год ! Как я люблю этот праздник но всё хватит нужно хорошенько поспать ! Но спать что то совсем не хочется !   Кошка свернулась клубочком и крепко заснула .

0

29

Песчинка проснулась и тут же вспомнила свой сон .Хм интересно что он означает ? В любом случаи буду надеется что что то хорошее . Синеглазки уже нет какая я соня интересно куда она пошла ? Стоп сегодня же совет  . Кажется что Синеглазка не разу не ходила на него . Песчинка потянувшись встала с подстилки и стала вылизоватся .  Фу какая я грязная ! Вчера от усталости совсем позабылась себя вылезать после осмотра границ . Когда шерсть кошки блестела она медленно встала и поправив подстилку и последний раз зевнув она пошла к куче с едой .
------- Куча с едой .

0

30

Лунная Ночь проснулась. Она лениво потянулась и прищурила глаза от чуть пригревающего солнца. Кошечка стала вылизываться припоминая свой сон. Мелкая дрожь сотресла её тело кагда Лунная Ночь поняла, что ей снилась луна. Сначала кошечка смотрела на луну с земли, но ничего не происходило, а потом после того как она запрыгнула на ветку дерева, то почувствовала свободу и боль... Эллуна хочет чтоб я её выпустила... Полнолуние не скоро и ей прийдётся подождать! Резко встав Лунная Ночь вышла из пещеры и решила прогуляться.
---Нагретые Камни---

Отредактировано Лунная Ночь (02-01-2009 17:49:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»