Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой горный ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В горах протекает небольшой бурный ручей. От него видно весь лес, очень красиво. Подняться к ручью довольно сложно - камни скользкие. На сезон Голых Деревьев ручей замерзает, а с приходом сезона Новых Листьев оттаивает, но вода даже в самую сильную жару сезона Зелёных Листьев очень холодная. Лесные коты ходят сюда редко, так как от леса не близко и забираться сложно. Но здесь растёт целебная трава, которой больше нигде нет. Поэтому целители вынуждены идти к ручью, чтобы пополнить запасы трав.

http://www.softportal.com/scr/10958/river-and-stones-big-1.jpg

Отредактировано Цветик (19-09-2010 13:45:34)

0

2

---Пещера целительницы
Целительница пришла к ручью и принюхалась.
Оу, здесь почти ничего не растёт кроме тех горных трав, которые растут только в горах. - подумала кошка и посмотрела по сторонам.
С гор было видно почти весь лес, а ручей впадал в реку Речного племени. Снежное Сияние прислушалась к шуму воды и деревьев. Лес пел свою песню, а ручеёк весело подпевал. Целительница задумалась о чём-то приятном, но тут вспомнила про травы и подошла к небольшому участку, который был заполнен нужной травой.

Отредактировано Снежное Сияние (16-09-2010 16:06:25)

0

3

--Лагерь грозового племени
Черная Лапа мягко и тихо шла по еще зеленой траве, вдыхая сладковатый горный воздух. Вот трава сменилась камнями и глашатая поднималась в гору. Камни скользили под лапами и кошка выпустила когти. Ей непривычно было взбираться в гору. Шум ручья отвлек кошку. Лапа повернула голову и подошла, наклонившись к воде. Она увидела свой силуэт в прозрачном потоке. Из задумчивости глашатай вывел запах чужака. Это еще кто?! Черная Лапа подняла голову и перемахнув через ручей увидела белую кошку. А ты кто? Прищурилась глашатай.

0

4

Снежное Сияние почувствовала чужой запах, но, увлекшись собиранием трав, тут же про него забыла.
- А ты кто? - спросил кто-то.
Целительница резко обернулась и увидела белую кошку с чёрной лапой.
"Где-то я её видела... Или нет? Может на совете? А может нет?" - подумала Сияние, пристально рассматривая незнакомку - "Ну раз она спрашивает кто я, то я должна ответить ей!"
- Я Снежное Сияние - целительница племени Ветра. - гордо ответила кошка и, сделав паузу, спросила - А кто ты?

0

5

Целительница? Ну ладно. Кошка слегка кивнула. Черная Лапа. Глашатай Грозового племени. С этими словами белая аристократка села, обвив хвостом лапы. Что ты делаешь в одиночку так далеко? Прищурилась, рассматривая кошку. Тут словно по голове ударили - точно, виделись же на Совете. И как могла Лапа об этом забыть? Подул ветер и кошка поежилась, поводя плечом. Кошки были одни. Это радовало. Мало ли что могло в гора скрываться, а от целителей в бою, как известно, толку мало.

0

6

Сияние учтиво поклонилась Чёрной Лапе и ответила:
- Я собираю травы, которые растут только здесь. - целительница указала хвостом на невысокую травку и вежливо спросила - А что может делать в таком далёком месте глашатай Грозового племени?
Дожидаясь ответа, Снежное Сияние наклонилась к нужной травке и стала вырывать самые сочные побеги.
"А всё-таки это большая честь встретиться с глашатаем наедине!" - с оттенком гордости подумала целительница.

0

7

Глашатай посмотрела на трав. Я гуляю, охочусь. К сожалению дичь начинает прятаться. Вздохнула. Как идут дела в племени Ветра? Поинтересовалась кошка, переводя взгляд на небо. Солнце уже катилось к горизонту. Вечерело. Поднялся легкий ветер, взъерошивший кошачью шерсть. Наступает вечер... Не стоит здесь задерживаться до поздна. Промяукала кошка, поведя плечом. Надо возвращаться домой. Пока не стали искать. Да и поймать дичи было бы неплохо.

0

8

Снежное Сияние мяукнула:
- Ты права. Скоро уже начнёт темнеть.
Кошка нарвала ещё немного трав и, взяв в зубы всё, что нарвала, повернулась в сторону лагеря. Пройдя несколько шагов, целительница обернулась и и сказала:
До встречи, Чёрная Лапа. Надеюсь, судьба свела нас не последний раз
После этих слов Сияние потрусила к лагерю.
---Пещера целительницы

0

9

До встречи. Промяукала кошка и повернулась в сторону кустов. В нос ударил запах мышки.Глашатай изогнулась в охотничую стойку, приоткрыв рот и втянув воздух. Лапа сделала шаг, другой, третий. Прыжок. Быстрый укус в шею и мышь болталась в пасти глашатай. Кошка посмотрела на небо. Солце почти опустилось за горизонт и глашатай двинулась в сторону территории Грозового племени, осторожно спускаясь по камням. Все-таки не зря я ушла так далеко. Новая знакомая... Как ее там? Снежное Сияние? Кажется так. Кошка скрылась в кустах и  вскоре была на своей территории.
---территория Грозового племени
Офф:
Снежное Сияние
Когда создаешь новую тему - делай нормальное описание. 3 строки. Как в ролевом посте.

0