Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета для одиночек и домашних


Анкета для одиночек и домашних

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для начала: [Список игроков форума].

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Вы одиночка или домашний?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Как нашли наш форум?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя:
Циника
Февралина – имя, которым ее назвали родители. Кличка Циника появилась позднее.

Вы одиночка или домашний?
Одиночка
Личный статус:
стоит
Внешность:
Черная кошка медленно ушла в послезакатную мглу, а старый бродяга все не мог отвести глаз от того куста, где она скрылась. Всю ночь он сидел на опушке, вспоминая о ней. Эта кошка была черна, как самая темная и холодная ночь. Ее мягкая шубка была по цвету сродни февральскому небу. Стройные мускулистые лапы, упругие мускулы, гордая посадка головы… «Она и впрямь настоящая воительница!» - восхищенно подумал кот. Переднюю лапу странной кошки перечеркивал длинный шрам. «Сдается мне, что она рассказала далеко не все», - усмехнулся про себя старый кот.
Дальше на память пришли ее глаза. Серо-лиловые, переливающиеся от нежно-голубого до темно-фиолетового. «Наверное, когда она устала – ее глаза темнеют, а когда она спокойна и довольна – светлеют». Бродяга попытался вспомнить, какого цвета были удивительные глаза собеседницы, когда она рассказывала историю своей жизни. Не вспомнил.
Приятная река воспоминаний влекла его все дальше и дальше. Усы у нее пышные и серова-то черные, а когти полупрозрачны. Они наверняка острые и широкие, как у настоящих речных воинов.
Левое ухо немного надорвано – еще одно доказательство, что незнакомка о чем-то умолчала. И не одного белого пятна, она черна, как сама ночь.
Хвост похож на смертоносную гадюку – гибкий, гладкий, глянцевый. Когда прекрасная незнакомка заметила старого бродягу, ее хвост начал нервно извиваться – ей не понравилось, что кто-то  зашел на ее территорию.
- Да, - выдохнул бродяга поднимающийся луне. – Она такая же, как и ты с точностью наоборот. И она тоже всегда будет недосягаема, совсем, как ты, февральская луна. 

Характер:
Вскоре он снова встретил ее. На этот раз бродяга не хотел так быстро ее отпускать.
- Останься со мной, хоть не на долго, - он умоляюще заглянул в лилово-серые глаза. Она снова убегала от него в чащу ледяного леса, а он не смел ее преследовать. Оставалось только ждать. И бродяга ждал.
- Эй! – старый знакомый подошел неожиданно. – О ком это ты грезишь? Уж не о красотке Цинике ли? Оставь эти глупые мечты, старик. Она никогда не посмотрит в  твою сторону. Сдается мне, она вообще не очень жалует котов. Говорят, у нее есть прошлое. И в этом прошлом есть опасные враги.
Это самое прошлое сделало ее хитрой, как рыжая лисица и мудрой, как самый дряхлый филин этого леса. А еще, она очень скрытная. Но если она споет тебе – тебе покажется, что ты очутился в раю Двуногих. По крайней мере, ее пение похоже на пение белоснежных ангелов.
- У меня нет шансов, - обреченно склонил голову бродяга.
- Ну почему же, - после долгого молчания, выдавил приятель. – Она самая загадочная и странная личность во всей округе, откуда мы можем что-то знать о ней наверняка. Кто знает, может, ей понравятся твои легенды, или прельстят боевые навыки. Ведь она всегда мечтала стать воительницей. Кто знает…
Старый бродяга молчал. Циника… Что-то ему подсказывало, что черная кошка никогда никому не будут принадлежать.

Биография:
Бродяга снова пришел на опушку темного леса. Рассвет. Почему она приходит сюда на рассвете? Он не знал. Да и откуда он мог знать? Эта таинственная черная кошка завораживала и пугала его одновременно.
- Кто ты? - у нее тихий, но в тоже время очень звучный и красивый голос. Бродяга не любил называть свое имя.
- Расскажи... - тихо попросил он. Сейчас, во время рождения нового дня ему не хотелось много говорить. Она поняла без слов.
- Я родилась одиночкой. Выросла в честной и порядочной семье. Меня учили любить и верить.  А я так не хотела учиться... Когда мне исполнился год, я решила уйти. Оставаться не было смысла. Я не хотела жить так, как жила моя семья. Я грезила битвами.
В племя меня не приняли. Уж не знаю, чем я им не угодила. Но огонь все равно кипел в моей молодой крови. Мне хотелось воевать за свою честь и за честь своего племени. Но этой мечте, как и многим другим, не суждено было сбыться.
Я стала бродягой. Никогда не любила слово «одиночка». Ведь мы не одинокие, мы свободные. Вскоре я нашла себе уютную пещеру недалеко от ручья. Понимаешь, я всегда любила воду. Она манила меня, успокаивала. Теперь вода всегда рядом со мной. Моя пещерка очень уединенная, котов там не часто встретишь. Я привыкла быть одна, понимаешь? Когда садилось солнце, я выходила на берег ручья и смотрела на воду. Почему-то она всегда была разной. Ее тихое журчание заставляло меня думать. И я думала. Так я обрела мудрость воды. Казалось, она сама хотела передать мне ее.
Когда рождалось солнце, я снова приходила к реке и долго смотрела на светлеющее небо. Тогда мое сердце пело, как иволга, что жила над моей пещерой. Мне хотелось исполнить танец жизни. И я танцевала. Так я обрела веру.
Когда наступила зима, мой ручек почти замерз, я голодала. Но мудрость воды и вера солнца кормили и согревали меня.
Вот и вся моя история. Я не спрашиваю о тебе, ты все равно мне ничего не расскажешь, - она снова улыбнулась. Бродяга нахмурился, эта кошка была самой странной из всех, кого он когда-либо видел. Он посмотрел на почти севшее солнце.
- Кажется, я могу тебя понять, - прошептал он ей вслед.

Как нашли наш форум?
Не помню
Связь с вами:
ЛС, мыло, ВКонтакте

0

3

Имя:
Утренний Снег
Вы одиночка или домашний?
Одиночка.
Личный статус:
Aurum potestas est.
Внешность:
По размеру он довольно маленький и щуплый котик, несмотря на его возраст. Лапы кота сильные и он может пройти за день довольно таки длинное расстояние, при этом не особенно-то и устав. Взгляд кота грустны и немного детский, как будто он вот-вот заплачет (если бы кошки умели плакать). Сами глаза у него большие, круглые и ярко-зеленые. Усы длинные и белые, но не очень хорошо заметные среди его шерсти. Его голова большая и круглая, с соразмерными ушами. Чуть вздернут нос, как у персидских котов. Одиночка очень гибок и прекрасно прыгает по камням. Хвост кота длинный. Левое ухо примерно до середины раздвоено - около 45 лун он подрался с котом из бывшего Кровавого племени. Основной свет шерсти кота - белый, но на поверхности она приобретает некоторую серость. На хвосте есть "естественные" серовато-бежевые полосы. Через левый глаз проходит тонкой полоской длинный шрам - след от драки с тем же котом из Кровавого племени. На шее есть золотая цепочка с кулоном из горного хрусталя, похожим на каплю воды. Вообще сам по себе Утренний Снег красив и привлекателен.
Характер:
Молчаливый и скрытный кот. Он никогда не рассказывает о себе и кажется таким одиноким... Вообще-то этот одиночка как раз и одинок из-за своего характера. Он любит отрешенно смотреть на звезды, как будто в них есть его утешение. Кот привык ютиться в углах и он не борется за свою территорию. Никогда. Вообще он какой-то слишком слабый и хилый. Если бы он был в лесном племени, то не смог бы выжить среди дерущихся котов. Да и он не любит спать в общей пещере. Все-таки он больше любит свободу и любит охотиться только для себя. Утренний Снег не знает как заботиться о племени. Вот такой он одиночка.
Биография:
Одиночка родился так сказать чистокровным котом. Но его отец погиб задолго до его рождения, а мать умерла во время родов. На попечение его и сестру Ледолапку взяла их тетя - гордая и коварная кошка по кличке Айсберг. Она никогда не любила ни сестру одиночки, ни его самого. Айсберг постоянно полосовала когтями Ледолапу, когда та возвращалась с охоты. В результате та сбежала из гнезда, так и не ставшего для нее родным домом. Теперь Айс вымещала свою злобу на Снеге. Тот впрочем не долго продержался с теткой и когда ему исполнилось 36 лун, он ушел из дома в поисках лучшей жизни.
За всю свою жизнь он уже пережил предательство и голод. Его предала любимая кошка и с тех пор он стала слишком скрытным. А вслед за этим пришел самый голодный сезон Голых Деревьев. И в этот же самый сезон на него напал Арес, кот бывшего Кровавого племени, ныне он одиночка. А все началось с того, что Снег случайно перешел границу территории Ареса. И началась драка. Утренний Снег чудом остался жив. Эта драка оставила на нем и физические раны и душевные. С тех пор кот стал бояться всего на свете, но вместе с тем в нем иногда просыпается вторая его сущность - мерзкая и циничная извините за выражение Бесформенное животное. Она может проснуться когда угодно и именно этого Снег и боится. Но сейчас он спокойно живет в своей небольшой горной пещере.

Как нашли наш форум?
Через рекламу.
Связь с вами:
Потом дам.

Добро пожаловать на форум.
Рина

+1

4

Имя:
Soubi/Соби
Вы одиночка или домашний?
Одиночка.
Личный статус:
Цель оправдывает средства.
Внешность:
Из себя Соби не представляет ничего особенного. Крупный ярко-рыжий кот. У него мощные лапы с чёрными изогнутыми когтями. Один из когтей на правой передней лапе серебристого цвета. Шерсть одиночки густая,но если присмотреться на шее видна полоска кожи - шрам. Хвост у кота длинный и пушистый, на самом кончике хвоста - шерсть серебряная. Ну осталось описать лишь морду одиночки. Его уши большие, неестественно большие и на кончиках ушей кисточки, как у рыси. А его глаза. Они гипнотизирующие, ярко-зелёного цвета с красными крапинками.
Характер:
У Соби характер хамелеона. Он всегда себя ведёт по разному. Он может быть груб, а может быть учтив, он может быть умён, а может и глуп. Он всё время меняет свои личины. Но всё-таки чаще всего он эгоист, полнейший. Он охотиться только для себя и не для кого больше. Он никогда ни о ком не заботится, он считает, что каждый должен уметь постоять за себя и всегда отстаивает свою точку зрения. К другим котам относится с подозрением, а людей люто ненавидит.
Биография:
Соби родился в городе, на помойке. Его мать была домашней кошкой, но потеряла своего хозяина и дом. Кошка скиталась по помойкам, в надежде обрести хоть какой-то дом, но везде коты-одиночки выгоняли её. Н в одном месте, на самой окраине города нашёлся кот, приютивший её. ТОгда и родился Соби.
Его растили в любви, вместе с его сестрой. Но вскоре, когда котята немного подросли, на ту свалку пришли странные двуногие. Отбросы общества. они были одеты в грязные лохмотья. Отца семейства убили. Мать унесла котят в лес. Там они выросли и окрепли. Вскоре мать Соби умерла от старости и они с сестрой разминулись. Ну дальше он стал путешествовать по городам и лесам. Он стал прекрасным охотником и бойцом.
Вскоре ко прибыл в странный лес, где живут коты-воители...

Как нашли наш форум?
Я тут раньше играла)
Связь с вами:
http://vkontakte.ru/dyrashok

принята. кем играла раньше скажешь?
                                                              остроцап.

+1

5

Имя:
Отшельник
Вы одиночка или домашний?
одиночка
Личный статус:
Всегда и везде и сразу ни где
Внешность:
По внешним признакам обычный при обычный котёнок зелёноглазый, простой, но когти как бритва, острые, усища длинный хвостик такой милый, милый но не стоит подходить сзади!!Внешний вид довольно привлекательный, приманивает жертву, которая ни о чём не подозревает. Вроде такой обычный кот красивый умный, а чертёнок опысный. Внешностью похож на большинство других котят, но есть такая изюменка, о которой знает только он сам и никому другому неузнать эту тайну... 
Характер:
Характер достаточно мягкий. Добрый отзывчивый, но с негативно-эммоциональной волной. Никогда не хамит и не грубит другим без причины.. Про такого можно сказать:"Он идеален, Он сшит из одних плюсов". Но на самом деле это не так. Он не такой каким вам может показаться. Его сущность ни кто не расскрыл. Кто он такой на самом деле удалось узнать только одному из нас... Но он оставил в "летописи" о нем всего лишь пару строк и ради собственной безопастности подписался как Белый_Ангел :"Отшельник, двуличный наглый кот, хитрый , карыстный везде ищет личную выгоду. Ради вашей безопасности держитесь от него подальше не связывайтесь с ним!!! Иначе у вас могут возникнуть проблемы...."
Биография:
Родился в дремучем лесу. С детства рос один без родных воспитывался уличной шайке.. По молодости получил звание шустрый и неуловимый. Но в один прекрасный день предали все родные друзья, близкие, наставники по пути жизни.. У него так же есть брат Пушок, пропавший без вести по сей день, он его постоянно ищет но никак не может найти... Потрепанный и униженный кот уходит бродить в поиске пристанища, мини рая собственного , где ему будет хорошо и он никому не чем не будет обязан. И долго странствуя по всему миру он находит уютный уголок, в котором хочет остаться...  Он нашёл родственные души такие же как и он сам... Но в скорем времени он понимает что это не для него и через две недели позно ночью под полночь уходит. Стражник пытался его остановить, но было бесполезно он был слишком силён и очень быстр для неуклюжего увыльня.. Этот бедный несчастный котёнок стал рости, развиваться. И когда он вырос он стал алчным злым, гением который искал во всем то что ему надо , извекал выгоду из того из чего никому другому даже не ум не придёт, его захлестнула темная старана, сам не желая того он встал на нее. Но есть ещё другие коты и кошки которые верят что его можно исправить , что он не безнадежен, он хороший но просто оступился ведь каждый в жизни может доспускать ошибки и следует их прощать.... Но пока ни кому его переубедить не удалось. О том что будет дальше покажет время, нам остаётся только лишь ждать и надеятся, что всё будет как раньше и вернётся всё на круги своя..
Как нашли наш форум?
Подсказали где искать
Связь с вами:
icq 623-472-692, через игру контакт и другие контактные адреса со мной

0

6

Имя:Звёздовласка
Вы одиночка или домашний?:Домашний
Личный статус:Верю в любовь
Внешность:Светло-рыжая кошка с голубыми глазами,и проницательным взглядом вообщем первая красавится! Хвост длинный,раскошная светло-рыжая шёрстка так и блестит на солнце!На ушках длинненькие,беленькие кисточки,как у рыси.С розовым носиком.С виду маленькая,миленькая кошечка.Но в душе настоящий лев!
Характер:Очень мягкий,невозмутимый...Любит играть со своим братом Нельсоном,и сестрой Милли.Игривая,любопытная и любознательная.Непоседа.Хочет выйти за забор,но мама как всегда рушит все планы.Хочет быть войном Грозового племени.Отважная,довольно-таки смелая кошка.
Биография:Она родилась обычной домашней кошкой,но она многое знала о Грозовом племени.Брат её мамы Огнезвёзд Предводитель Грозогвого племени.Её мама часто рассказывала о приключениях Грозового племени,например как на них напала собачья свора,или как они шли к Месту-Где-Тонет-Солнце и как это путешевствие их сдружило.Звёздовласка,Нельсон и Милли слушали эти рассказы целыми днями!Это было просто прекрасно!Детство Звёздовласки было обычным.Как и у всех домашних котов.Сейчас ей ужем 37 лун.

Отредактировано Звёздовласка (05-04-2011 11:39:57)

0

7

Как нашли наш форум?:Просто покопалась в интернете
Связь с вами:е мейл:Lena-kostyakova@mail.ru

0

8

Как узнать что одобрили мою анкету?

0

9

Звёздовласка
Добро пожаловать на нашу ролевую. Как написано в правилах заполнения анкеты:

Рина написал(а):

7. Внешность и характер должны быть не менее 3-х строчек, а биография - не менее 5-и. Исключением могут быть новорожденные котята.

Так, смотрим. Биография не плохая. А вот внешность и характер маловаты. Допиши их до 3-х строк, пожалуйста.
Как допишешь - примем

0

10

Цветик написал(а):

Звёздовласка
Добро пожаловать на нашу ролевую. Как написано в правилах заполнения анкеты:
Рина написал(а):
7. Внешность и характер должны быть не менее 3-х строчек, а биография - не менее 5-и. Исключением могут быть новорожденные котята.Так, смотрим. Биография не плохая. А вот внешность и характер маловаты. Допиши их до 3-х строк, пожалуйста.
Как допишешь - примем
Подпись автора
Хорошо живется кошкам - они делают, что хотят, когда хотят и сколько хотят. (Ричард Филипс)
Кошки

0

11

Ну я дописала Характер до 3 строчек и Внешность.Что теперь?Когда меня примут?

0

12

Утренний Снег
А как добавить тебя  в друзья?

0

13

Звёздовласка
Анкета неплохая. Вы приняты
С уважением, Янтарка

0

14

А как зайти в ролевую?Я только-что узнала что принята.

0

15

Звёздовласка
http://warriosats.spybb.ru/viewtopic.ph … =18#p63702  -  можешь тут посмотреть

0

16

Имя:
Флип - англ. щелчок, лёгкий удар, сальто
Вы одиночка или домашний?
одиночка
Личный статус:
>.<
Внешность:
Флип - очень тощая, короткошёрстная кошка серого окраса. У неё длинный, тонкий хвост и точно такие же лапы. Единственное во всём её существе, что можно считать хоть немного приметным, это её серо-голубые глаза, которые, несмотря на усталость, продолжают гореть ярким светом жизни. Когти очень слабые и тупые, однако достаточно длинные. Подушечки лап... о, душераздирающее зрелице!.. Все они в запёкшейся крови, из-за чего приняли коричнывый окрас, хотя когда-то были нежно-серенькими с розоватым. В заключение можно сделать вывод: Щелчок - это серое пятно.
Характер:
Стойкий характер ещё не определён, так как сейчас кошка на распутье. С одной стороны её гложит ложь, жестокость, безнадёжная злость, но с другой Щелчок ещё остаётся котёнком, который верит в добро, полон надежд на лучшее будущее и мечтающий о счастье... Единственное, что в ней осталось и будет ещё долго - это позитив сумасшедшего. Радость даже тогда, когда ничего весёлого не происходит.
Биография:
Что же сделало Флип такой? Эх, история началась давно...
Когда она была ещё малышкой... Жила в доме Двуногих со своей доброй матерью, братьями, сёстрами! и радовалась каждому дню!.. Но вот пришёл  в дом невзрачный старичок. Двуногие собирались отдать ему котёнка. Флип. Сальто радовалась. Однако её тревожили сомнения, но мама сказала, что это всегда так, когда переходишь в новый дом, что всё будет в порядке. НО всё оказалось иначе.
Старичок оказался чокнутым гением, ставившим опыты над животными. Вот зачем ему понадобилась Флип. А самое ужасное, что сбежать от него было практически невозможно. Он приковывал кошечку к разным станкам при помощи железных наручников, которые отцеплялись только при нажатии одной кнопки. Однажды щелчок попыталась перегрызть их, но только обломала клык. Ох, это ещё ничего.  Вместо клыка гений вставил своей пленнице тяжеленный камень! И много ужасного сотворил этот злыдень с беспомощным котёнком.
Но однажды, оставив животное в наручниках, профессор куда-то отлучился. Флип снова решила перегрызть их своим "камнезубом". И даже он не выдержал. Отлетел. К стене. Отбился. Летит дальше... Падает. На кнопку! Представляете? Но радоваться рано. Наручники отлетают, заходит злодей! К счастью, Щелчок успевает проскользнуть наружу через дверь, умудряется найти выход и бежать, бежать, бежать подальше от этого жуткого дома!
Теперь Флип свободна. Но это только пол счастья. Кошечка решает отыскать свою семью. Однако это кажется невозможным...

Как нашли наш форум?
гугл
Связь с вами:
мыло

0

17

Flip
Приняты. Удачной игры

0

18

Спасибо

0

19

Имя:
Твист
Вы одиночка или домашний?
домашний
Личный статус:
Танцуем?
Внешность:
Мой персонаж не обладает особой необычной красотой. Видели кота... м... сибирской породы? Ну, вот он прямо такой, только шерсть покороче.
Характер:
Твист весёлый и энергичный кот, у него немало дворовых знакомых и одиночек. Он общителен и немного хвастлив, ну какой же кот без хвастовства?
Биография:
Твис живёт в доме у чокнутого музыканта танцора, который дрессирует своего питомца, а потом выставляет в разных клубах, на  дискотеках.
Как нашли наш форум?
просто
Связь с вами:
просто

0

20

Имя:
Ликер
Вы одиночка или домашний?
одиночка
Личный статус:
В))
Внешность:
Перед вами черный кот с янтарными глазами. У него тонкие ободранные лапы, острые когти, одно ухо порвано. Весь достаточно крупный, хоть и худой.
Характер:
Ликер ленивый кот, которому только "хлеба и зрелищ", чего, в его жизни, предостаточно. В то же время он жесток и беспощаден. Любит кровь, драки. Но только лицезреть, восседая на своём "троне" (мусорном ведре в баре)
Биография:
Он родился домашним котёнком, но его Двуногий однажды пошёл с ним в бар, чтобы посмеяться над животным. Ха, не тут-то было. Маленький сорванец расцарапал всех! И стал достаточно уважаемым в баре. В тот вечер, когда он здесь появился все пили ликёр. Поэтому вот его имя. Потом он стал уважаемым среди дворовых забияк и кошечек, приходивших погреться в баре.
Как нашли наш форум?
гугл в помощь
Связь с вами:
имейл

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета для одиночек и домашних