Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

За эти Нагретые Камни много лет уже воюют Грозовое и Речное племя. Тут всегда есть свежая дичь. Нагретые Камни всегда теплые, собственно из-за этого и идет война. Камни тут теплые, даже зимой кошки приходят погреться сюда. К несчастью за это место пролили сшишком много крови, хотя в истории уже давно забыто кому же на самом деле принадлежали эти земли.

0

2

Сегодня моя первая охота в одиночестве. Чтото типо проверки. Нада как можно больше пренести еды в своё племя. Вот что то Юркнуло в кустах и я сразу припала к земле. Тихо крадясь я прыгнула и поймала огромную мышь. Закапав её я запомнила дерево и пошла дальше за добычей. Потом мне послышились какието странные голоса и из за кустов я видела 3 Речных котов которые ловко и проворно ловили дичь на нашей территории. Не дожидаясь по ка меня заметят я кинулась к лагерю чтобы сообщить об этом проишествии.

0

3

Пришла и посмотрела вокруг.Увидила кусты.Принюхалась.Ммммммммммм глухарь!Неееееее наверное переоцениваю!Но,попытка не пытка! Подкралась,Прыгнула и ухватила птицу за крыло! Затем убила  и пошла к куче с едой.

0

4

Ну вот мы уже прешли. Пора охотиться. Вдруг вкустах что то зашевелилось. Потом Ночная Тень встала в стойку И ловко поймала дичь.

0

5

У тебя здорово получяетса! А я вот белку в кустах поймала!- Матильда закопала дичь под ежевичьным кустом и пригнув на один из камней сново принюхалась.

0

6

Охота шла активно и весело. Вскоре дичи было полные пасти но Но Ночная Тень ворчала. Где Светлошерстка она бы так мне помогла донести кучу до лагеря. А её где то черти носят.

0

7

Да уж ученики были бы сечяс как нельзя кстати, вот засранцы! Вечьно кудато смоютса :mad:  Ладно Ночьная Тень какуж нибудь сами донесём. Давай бери тех полёвок и кролика, а я понесу белку и дрозда! Думаю справимся. - Матильда елё смогла поместить всё дичь у себя ворту и коекак перебирая лапами, между которых болталась белка, направилась в сторону лагеря.

0

8

Встретимся у кучи с едой!

0

9

У ночной тени положении было такое же. Она переваливалась с ноги на ногу всем своим весом. До лагеря оставалось чуть чуть. И они сразу направились к куче с едой.

0

10

Светлошерсточка ты где?Я тат...ау

0

11

Moon light
Привет *она вынырнула из-за кустов*
Пошли охотится?

0

12

весь день гоняясь по лесу и поймав целую кучу добычи,я замерз и устал.Пошел погрется к нагретым камням,а потом пойду в лагерь

Отредактировано Клубок (29-03-2008 21:17:17)

0

13

Клубок
Увидела Клубка, и тихонько подкралась к ниму сзади.

0

14

Острохвост ты тут?-она ждала свою лафф

0

15

кот вышел из за деревьев и лизнул подругу меж ушей.
-Яуже тут.-улыбнулся кот.

0

16

Я рада тебя видеть

0

17

Кот ещё раз лизнул Белку.
Может пойдём поохотимся или погуляем?-предложил кот.
Ой,я забыл,а у тебя тренировки скоро не будет?-спросил кот.
Он немного вышел из тени и окозался наровне с Белкой.
Слушай,а когда ты станешь воительницей?-спросил с интиресом кот.

0

18

Белка
Тебя ищет наставница.

0

19

Незнаю!!!
ГДЗЕ????*???белка слетела с камней и подороге крикнула увидемся поже острохвост(Где именно я напишу в лс))

0

20

Белка
да постой ты!!!!!!!!
Она в нашей палатке)

0

21

Да????
Тогда я ща прямо туда иду

0

22

Белка
Беги, я с тобой)

0

23

ок

0

24

ок

0

25

Побрела натыкаясь на камни....

0

26

острозуб лег на гладкий камень и подумал: как эти камни похожи на лунный камень, только они погружают в  сон своим теплом.он осторожно коснулся носом камня.
Смазанная картина и все. Вотуж точно солнечный камень.

0

27

*Огненная прибежала к нагретым камням и тут же улеглась на один и стала ждать новую ученицу*

0

28

Остролисточка прибежала за наставницей. -Как тут красиво...-Восхитилась она. -Мы будем охотиться? Будем? Остролисточка запрыгала вокруг наставницы, и тут споткнулась и полетела в куст ежевики с писком -Няфаааа!!!!...

0

29

подошел. лег на камень и ничайно свалился в воду. забарахтался отчаянно борясь за свою жизнь... и выплыл на территорию речного. но настолько ослаб что его мог завалить даже ученик. великий воин закрыл глаза.

Отредактировано Острозуб (09-04-2008 21:09:17)

0

30

*Кошка побежала за ученицей и остановив её и схватив за шкирку Огненная сказала*: Остролисточка! Сейчас не время для игр! Сначала поохотимся потом поразвлекаемся*Насмешливым тоном сказала наставница* И так. Чтобы поймать полёвку, ригнись и тихо, не проронив ни звука подходи ближе. Когда будешь в прыжке от полёвки быстрым, ловким движением прыгни на неё растопырив когти и прикончи её укусом в шею. Но запомни!*Огненная лукаво посмотрела на Остролисточку* Прежде чем есть самой, ты должна накормить племя. Это самое главное правило. Насыть других, а потом ешь добычу сама.*Огненная поймала 2 - ух полёвок и продолжила смотреть на ученицу*

0