Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Город » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что можно сказать, заброшенная деревенька и есть заброшенная деревенька. Здесь довольно жутко. Несколько домов почти выгорели, стёкла выбиты, несколько домов разбиты или разобраны на куски. В середине деревеньки стоит церковь, она не тронута, не считая облезшей краски и половины церкви в копоти. В этом месте очень много ловушек!

0

2

Кровь пришла на эту местность, здесь было жутко. Кошка прошла ещё вперёд и тут ее, что-то привлекло, она подошла поближе и ужаснулась, поняв, что это был капкан. Кровь быстренько забралась на ближайший дом и, оглянув местность, поняла, что капканы разбросаны очень часто. Надо хорошенько изучить эту территорию, если будет погоня или драка со мной, и я приведу врага сюда, и он не зная, где находятся капканы… Кошка блаженно улыбнулась и отправилась на разведку…
          Прошло пол дня, Кровь осмотрела всю местность и оставила везде свой запах, говоря, что эта её территория. Отныне, это моя территория…Опасная, но моя!

+++Кровавое племя ===

0

3

И вот Кровь снова оказалась на своей территории, но теперь она чувствовала намного большую уверенность, потому что с ней был Кровавый Коготь... Она остановилась и приглядевшись кивнула Когтю на три капкана, которые были видны из за цепи. После изящно пройдя между ними Кровь запрыгнула на первый дом.
-Давай пройдём к церкви по домам, слишком рискованно идти по земле... - сказала кошка настороженно глядя по сторонам.

офф: можно я тебя от капкана спасу?

0

4

Кровавый коготь спригнул с церкви и,приземлившись,пошел за Кровью. Но едва он сделал шаг,как его вокруг горла что-то обхватило. Кот замотал лапами,но что-то на шее затягивалось сильнее. Коготь понял,что это петля.
Это и есть капкан Двуногих-понял он.
Кот продолжал брыкаться,но он даже не мог крикнуть своей спутнице. У него не получалось вздохнуть. И вот перед его глазами начала подниматься темная волна,накрывшая его с головой. Последнее,что он слышал-это крик Крови.
Похоже,я умираю-понял кот и потеряв сознание,безжизненно упал на землю. Жизнь медленно покидала его тело.

0

5

офф: ну ты загнул...
Кровь в ужасе спрыгнула с церкви и сильно ударилась о землю, да так что лапы онемели. Она подбежала к Кровавому Когтю и начала откапывать палку на которой была леска. Из за собачих когтей кошке удалось сделать это очень быстро. Освободив Когтя Кровь легла рядом с ним и принялась лхорадочно вылизывать ему поцарапанную шею.
-Ты только не умирай пожалуйста! Я тебя прошу, не умирай... - Со слезами шептала кошка...

0

6

*Охотник вышел из леса под утро. Он очень проголодался. Однако, увидев то, куда он шел всю ночь, кот мгновенно позабыл о голоде...
     Вокруг лежали руины человеческой деревни. Обгоревшие остовы людских гнезд, кучи глины, насыпанные тут и там - все это внушало суеверный ужас даже такому коту, как Охотник. Он был поражен: как могут жить здесь коты и кошки - ни пищи, ни крова - ничего не было в предками забытой деревеньке Двуногих. Вокруг валялись обглоданные кости, а в небе кружили стаи ворон, но Охотник решил идти дальше. Ему и раньше случалось ходить по заброшенным местам, и этот призрак былой жизни ничем не выделялся с реди прочих.Наконец, внутренне подобравшись, Охотник медленно побрел между бревнами и канавами...*

0

7

===Пещера воинов+++

Кровь прокрадывалась между капканов и вдруг учуяла одиночку... Кошка побежала по запаху, чуть не задев один из многих капканов. Наконец увидев этого самого одиночку, Кровь, выпустив когти, просто вышла напротив кота.
-Так, так, так... - протянула кошка, оглядывая кота. Достойный противник... Пронеслось в голове кошки, но она даже не задумывалась, что может проиграть.
-...Одиночка, - продолжала она мягким голосом -... на моей территории! - Вдруг яростно рявкнула она. Деревья пугающе заскрипели, как будто выли в честь предстоящей битвы. Подул резкий ветер и снёс листья с нескольких капканов, которые угрожающе окружали котов...

0

8

===Пещера войнов===
Кровавый Коготь пришел сюда по запаху Крови. Он увидел,что она беседует с котом.
Похоже,она специально пришла сюда,чтобы мило побеседовать с этим котишкой-думал Коготь,идя к ним-Втайне от меня!!!
Он прошел мимо капканов,даже не смотря на них. Так,так так,что это мы тут делаем?-произнес он лилейным голоском -И кто он?-кивнул Коготь на одиночку.
Ты специально убежала чтобы поговорить с ним?-спросил он,пыпуская когти.

0

9

*Кот шел, осторожно переступая, когда прямо перед ним возникла черная, как смоль кошка. Охотник мгновенно взъерошил шеость на затылке и обнажил клыки: к нему пришло понимание того, что это та самая воительница, чей след привел его сюда. И судя по всему, она не шутила, изготовившись к бою... И тут внимание кота привлек кот выходивший из леса за спиной у кошки. Охотник напрягся еще больше, узнав минуту спустя, что эти воины, похоже, заодно.* //Предки... Все-таки нашел себе приключений на..!// *угрюмо подумал он. Он не любил драк, хотя бойцом в своем родном племени слыл великолепным, и умудренный жизнью и опытом, стал намного увертливее в стычках с неприятелями... Кот помнил, что это он находился сейчас на чужуой территории, а не они. Охотник решил заговорить с незнакомцами, а самому немного успокоиться.*
- Я приветствую вас, воители! - *начал он, прерывая их беседу, кажется, не очень приятную обоим* - Я прошу простить меня за мое вторжение на вашу территорию; я исследую эти места и, наткнувшись на это заброшенное место, не смог пройти мимо. Если вам неприятно мое присутствие, я тотчас же покину ваши владения!
*Несмотря на ровный и спокойно звучащий голос, Охотник тем ни менее не убрал когтей, хотя шерсть на загривке пригладил...*

0

10

ооо,ты передо мной еще и оправдываешься-перебил он кошку,не дав ей договорить. А тебе вообще тут не место-рыкнул он на кота.
Коготь молча наблюдал,как Кровь повалила кота. За что ты бьешь котика,к которому сюда прибежала?-ехидно спросил Кровавый Коготь,выпустив когти. Похоже,для тебя он значит больше,чем я.-ответил Коготь и сел,ожидая ответа. Его хвост подрагивал он ненависти. Она предала меня-покачал головой кот.

0

11

Коготь,зашипев,отпрыгнул от нее. Что я говорю?-прорычал Коготь-Что делаешь ты-сказал он,намекая на то,что она ушла к одиночке,не сказав ничего ему. Раз я для тебя ничего не значу,что ж,значит и ты тоже ничего не значишь для меня-качнул Коготь хвостом.Оставляю тебя с ним наедине. Помяучте о своем-произнес Коготь и,развернувшись,побрел подальше от них,от этого места.Похоже,я ничего ни для кого не значу-прошептал кот,но так,чтобы Кровь его слышала-Может,и смысла жить нету?-спросил он сам себя и,словно в знак ответа,покачал головой

===Мертвая пустошь===

0

12

*Когда кошка прыгнула на Охотника, тот попытался увернуться, но не успел.* //О, она очень быстра!!!// *успел подумать он до того, как незнакомка прижала его к земле. Он слышал весь разговор этих воителей и знал что нужно теперь делать. Кот поднялся на ноги и встал в боевую стойку. Уязвленная гордость не кипела в нем - Охотник был собран, спокоен и сосредоточен. Когда другой кот покинул поляну, Охотник окрикнул кошку:*

- Я не хотел драки. Но я никому не позволю безнаказанно и беспричинно атаковать себя. Если в тебе течет кровь воина, дерись!!!

*С этими словами Охотник выпустил когти, вздыбил шерсть и напружинился, готовый отразить любой удар...*

0

13

Получив довольно сильный удар в бок, Кровь неуклюже упала. Уф... А он силён! Быстренько поднявшись на лапы, кошка немного отдышалась и, издав рычание, снова сделала выпад: на этот раз Кровь крепко вцепилась в плечо незнакомца. Впившись когтями, кошка почувствовала, как тёплая кровь врага льётся по когтям, пропитывает шерсть на лапах... Вот в честь чего было дано ей имя, но кажется, Кровь сильно увлеклась....

офф: Ага, точно!  :cool:

Отредактировано Кровь (17-12-2008 19:51:31)

0

14

*Едва приземлившись, Охотник только успел заметить метнувшуюся к нему тень, а в следующий миг плечо пронзила острая боль. Ощущение было такое, как будто кость, суставы и мышцы - все это раздиралось на мелкие части!!! Кот не глядя махнул когтями уцелевшей передней лапы и рванулся, что было силы. При этом он едва не потерял сознание от боли, но ему удалось отскочить от кровожадной кошки. Охотник вновь собрался в стойку - однако плечо его горело и истекало кровью. Он заметил, куда пришелся его слепой удар: на боку незнакомки красовались три глубокие кровавые полосы... Кот крикнул:*

-Ты сильна, воительница, но ты ранена не слабее меня, и скоро потеря крови возьмет своё. Не стоит ли нам на время остановить наш поединок?

офф: Извини, Кровь, с лапой не получилось - пришлось изворачиваться...

0

15

Получив очень сильный отпор, Кровь зашипела от боли. Она забыла, где находится... Кошка не обратила внимания на слова Лунного Охотника, Кровь не хотела проигрывать, не хотела подрывать свою репутацию... Кошка еле дёрнулась в сторону......Щёлк! Глаза Крови расширились от страха...
-Капкан... - Только смогла прохрипеть кошка. Горло было обтянуто леской, изо рта пошла кровь, но Кровь из последних сил выпустила когти готовая убить. Кошка умирала...

0

16

*Охотник стоял и смотрел, как кошка зашипела от боли, как она отступила на шаг... И тут кота прошиб ледяной пот -  раздался резкий щелчок, и кошка внезапно захрипела. Охотник успел разглядеть, как что-то тонкое захлестнуло шею воительницы, и теперь она задыхалась. Не раздумывая, одиночка бросился спасать своего врага. Уже подскакивая к бьющейся в агонии кошке, он увидел, что тонкая нить, охватившая её шею, сделана руками человека и вспомнил, где он уже видел это.* // Это ловушка - ловушка рассчитанная как раз на сильное и крепое существо... такое, как кот.// * В тот же момент он вспомнил, как выручал из таких ловушек других котов, кошек и даже котят... Все раздумья отняли несколько мгновений. Осмотревшись, кот нашел то, что искал - небольшой острый камешек. Подхватив его, Охотник рванулся к уже ослабевшей и почти мертвой незнакомке. Плечо рвалось, но кот не обращал на него внимания. Подлетев к кошке, Охотник резко мотнул головой, чиркнув по нити острым краем камня. Нить лопнула с громким щелчком - кошка осталась лежать на земле без движения...*

0

17

- Мои убеждения и моя вера не позволяют мне оставлять на верную смерть кого бы то ни было - даже врага. - *ответил ей Охотник.* - Однако, это не значит, что наша стобой битва закончена. Если ты сможешь сама добрести до своего дома, я оставлю тебя - ты наберешься сил, и мы продолжим наш поединок... - *Закончив, Охотник устало сел на землю.* - И все-таки, ты очень сильная воительница... - *произнес он и принялся зализывать свою глубокую рану на плече...*

0

18

Кровь с полным удивлением посмотрела на кота. Она не знала другой жизни, чем убивать, охотиться и жить. Этот кот был как из другого мира... Он сказал вера... Тут кошка решила спросить у него то, что не успела спросить у своих родителей...
-Что такое вера?.. - Кровь уставилась на незнакомца. Кошка, правда, не знала что это. Она просто служила своему племени как робот.

0

19

-Вера... - *Охотник оторвался от своего плеча и воззрился на кошку.* - Вера - это знание того, что там, наверху, на небе, живут наши с тобой предки, и того, что они следят за нами. Поэтому хладнокровное убийство - не мой способ решения споров. Предки чтят равный поединок, а не отнятие жизни... - *Для кота это была не самая длинная речь, но он почувствовал себя очень уставшим от драки с этой кошкой:* //Что это? Неужели старею?!!// *невесело усмехнулся он про себя, кое-как встал и кивнул незнакомке:*
- Если тебе не нужна помощь, чтобы дойти до дома, я оставлю тебя!

*И, повернувшись, кот побрел к зарослям, осторожно обходя капканы...*

0

20

-Вера... - Повторила Кровь как загипнотизированная. Она первый раз слышала про мёртвых котов, которые следят с неба за котами. Это противоречило всем правилам Кровавых котов, но кошка хотела узнать больше. Она пошла за котом, не собираясь терять такой клад...( :D ) Подойдя Кровь села рядом.
-Расскажи о себе. - Было так странно, коты, которые совсем недавно дрались, сейчас спокойно разговаривали!

0

21

*Охотник обернулся, удивленный. Он никак не ожидал, чтобы свирепая воительница оказалась страждущей знаний кошкой. Он сел.*
- А что мне о себе рассказать... Сказать, что я не из этих мест - ничего не сказать. Сказать, что я вне племен - то же самое. Что же ты хочешь от меня узнать?
*Охотник спокойно посмотрел в глаза кошке - он ожидал ответа...*

0

22

-Понятно Охотник, я Кровь! Имя говорит само за себя, я из Кровавого племени. - Не очень гордо сказала кошка. У её племени не было веры, они просто жили, прогоняли чужаков... Кровь сильно заинтересовал Лунный Охотник: его глаза горели неукротимостью, мудростью, было видно, что он повидал многое в своей жизни...
-Твои глаза говорят о приключениях, может, расскажешь, что ни будь? - Поинтересовалась кошка.

0

23

-Приключения... Я много путешествовал, сюда забрел случайно, спасаясь от разъяренного барсука и решил какое-то время побыть здесь, осмотреться. Скажу без ложной скромности, что эти места весьма необычны и тем интересны... Здесь я, помимо прочего, встретил своего сородича-кошку, непонятным образом попавшую в такую даль от своей семьи: ведь моя семья обитает очень далеко отсюда... - *принялся рассказывать Охотник. Он вспоминал свою недолгую жизнь в этих местах и постепенно понимал, что он не случайно попал сюда.* //Но зачем? Зачем это Эллуне?// *беззвучно вопрошал он себя... вслух же сказал:*
- В нашем роду главенствует мать. Она общается с предками, она же управляет всем родом. Я ушел из семьи потому, что таков обычай моего племени: Молодой кот должен набраться жизненного опыта, чтобы передать его котятам...
*Расказывая, Охотник не отрывал взгляда от Крови...*

0

24

-Твоё племя организованно! Ну, а своим я похвастаться не могу: предводитель - самый сильный кот в племени, когда у кошки появляются котята, мать кормят её друзья или родственники, ученика обучает воин и так до старости. Когда кот становится стар, он охотиться сам... Так же мы не верим в предков... - Кровь поёжилась под немигающим взглядом Лунного Охотника.
-В каждое полнолуние все коты племён собираются на совет, но Кровавые коты редко или вообще не приходят на него. - Кошка устало легла и начала снимать собачьи клыки с когтей и чистить их от крови...

0

25

*Охотник кивнул. Он догадывался о том, что не все здешние племена живут в мире и согласии друг с другом, и слова Крови его не удивили. По-настоящему он поразился лишь тому, что племя, откуда родом эта кошка, совершенно неорганизованно...*

-То есть, в племени у вас каждый сам за себя? - *спросил он.*

0

26

-Да. Мы скорей даже не племя, а просто банда с сильным вожаком, где как ты и сказал каждый сам за себя... - Ответила Кровь, отвлёкшись от своего дела. Посмотрев на собачьи клыки, кошка отметила, что битвы ещё 2, и они будут негодны.
-Охотник, а ты не знаешь, если тут поблизости собаки? - Спросила Кровь, встав и потянувшись. Подул прохладный вечерний ветерок. Началась битва дня и ночи...

0

27

-Собаки? - *удивленно переспросил Охотник.* - Для чего тебе это нужно?
*Взгляд Охотника опустился под лапы кошке, и только тут он заметил кое-что, отчего у него мурашки побежали по телу: когти Крови были необычной, почти нереальной длины, кроме того, они совсем не походили на кошачьи... скорее на собачьи клыки!!! Охотник поежился, представив себе, что произошло бы с его плечом, используй кошка вместо зубов свои чудовищные когти. И ему стало понятно, ЗАЧЕМ кошке нужна собака...* //Ох, не завидую я той псине, что попадется на пути Крови!// *неожиданно для себя подумал кот. Вслух же сказал:*

-Нет, я не чуял запаха псины, когда шел сюда и ни разу не встречал собак в здешних местах. Но я хочу спросить тебя: неужели рана, оставленная мною на твоем боку, столь незначительна, что ты можешь еще желать встречи с собакой, которая наверняка окончится боем???*

0

28

Кровь лизнула рану и сморщилась.
-Нет, твои когти остры как лезвия, но лучше получить две раны за один день, чем ходить без когтей, шарахаясь от каждого шума! - Просто усмехнулась кошка.
- Тем более, Кровавые коты никогда не будут жаловаться, даже если ему оторвут лапу. - Погордилась немного Кровь. Кошка подумала, не попросить ли у Охотника помощи, но отогнала её. Ага, как же, а потом и ежи полетят... Кровь немного расстроила эта мысль, и она даже удивилась.
- Ну, мне нужно как-то обозначить эти капканы... - Кошка встала и дёрнулась. Рана оставленная когтями ужасно болела, и шевелиться было очень неуютно. Кровь прошла дальше, у вдруг почувствовала, что очень бы хотела поговорить, да и побыть в компании с Лунным Охотником. Да что со мной такое...

Отредактировано Кровь (24-12-2008 23:29:47)

0

29

- Ни разу не слышал и не видел, чтобы кто-нибудь так желал драки, как желаешь ее ты, Кровь!!! - *удивленно воскликнул Охотник, поднимаясь на лапы вслед за кошкой.* - В твоем племени, наверное, считается трусостью мирное решение споров между котами, переговоры, компромиссы? - *кот знал, что многие  коты и кошки агрессивны и горды, но чтобы целое племя... И тут ему на ум пришлись слова воительницы:* //Мы скорее даже не племя, а просто банда с сильным вожаком...// *Кот понял - длительная жизнь среди ада Двуногих сделала котов, живущих там злыми, гордыми и очень желающими любой стычки с неприятелем. Один вопрос беспокоил Охотника:* //Почему так много котов идут за вожаком этого места? Что заставляет их искать защиты у сильного и независимого воина?// *на эти вопросы Охотник не мог дать ответа. Когда Кровь заговорила про капканы, кот мгновенно оказался рядом.*
-Чем я могу тебе помочь? Мне не хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь попал в ту же ловушку, что и ты!!

0

30

Кровь почему то несказанно обрадовалась помощи Лунного Охотника и похромавши до первого капкана аккуратно прикрыла его снегом, а сверку положила камень.
-Память у меня хорошая, запомню... А на счёт компромиссов, то ты прав, это для нас трусость и унижение! - Просто ответила Кровь хромая к другому капкану.
-Я привыкла к такой жизни... от чего ж не привыкнешь, если я уже третье чистокровное поколение. - Горько сказала кошка, вспомнив родителей, но потом одернула себя. А глаза её открывали всю душу...

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Город » Заброшенная деревня