Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного и Грозового племен


Граница Небесного и Грозового племен

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Выслушав историю Поднебесного Орла, Облако вновь посмотрел за границу, на территорию гозовых котов. Посмотрел уже совсем другими глазами, с глубочайшим почтением и уважением. *Вот это да....* - только и мог он подумать. Но вот уже все убежали в лагерь и Облако поднял голову вверх на Ореона:
-Ну что, папа? Пошли? - спросил он и, поднявшись первым неспеша потрусил в лагерь...
Но тут он, поведя носом, учуял запах дичи. Кот остановился, приподнял одну лапку. Зашевелил ушками.
*Да нет! Это наверное, белкаа Верескохвоста... Хотя...* - он повернул голову и пристально посмотрел на кусты справа от себя. И точно! Там сидела мышка! Облако не знал, что ему делать. *Если я сейчас пошевелюсь... Она услышит.. Да, точно услышит! Я слишком близко.* - спешно соображал кот. Стараясь не дышать, он приготовился и... Такой прыжок присущ ТОЛЬКО небесному коту!!! Стоя боком, на трех лапах, Облако прыгнул, извернувшись в полете пополам и приземлившись прямо в паре сантиметров от добычи.
Сверкнули когти. И вот Облако уже стоит и радостно держит в зубах свою самую первую добычу. Светяшимися от счастья глазами он посмотрел на папу довольным взглядом и, развернувшись, гордо пошел в сторону лагеря.

=== Большой Выступ ===

0

32

------>Граница Грозового племени с Кровавым--------->Граница Небесного и Грозового племени
Таааак-протянула Яролика- Узнаю запахи Небесных котов. Чувствуешь?-Спросила наставница ученицу
От Небесных котов пахнет свобой, у них самый чистый воздух во всей округе. Запоминай запахи-Велела Яролика Яре
А теперь, пошли далее.
----->Граница Небесного и Грозового племени---->Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени.

0

33

===С границ=== Яра послушно вслушивалась в болтовню своей наставницы. Все это время она шла, молча, Яролика не особенно ее порадовала, объясняла та бегло и скучно. Только ради знаний она вслушивалась в ее такой далекий голос. «Принюхайся, пахнет добротой и свежестью» ну и что-то тому подобное. Наставница за первый день обучения довольно таки успела достать несчастную Яру. Котенка медленно брела вслед за наставницей, бегло вслушиваясь в ее комментарии. «Даже в яслях, да и в палатке целительницы, было и то веселее...» От обучения она ждала другого... Яра принюхалась, все эти запахи мама приносила с границ. Вот ее нежный носик учуял неприятный запах Сумрачного племени. Яра тут же встрепенулась. – Побежали! Закричала она и ринулась ===на границу Грозового и Сумрачного племен===
офф: Ты что творишь?! Сначала пишешь за моего перса! Потом показываешь мне границы на главной поляне лагеря! Потом показываешь мне чужую границу! В общем йа не пойду на границу Небесного и Клана Падающей воды!!!

0

34

-- Выход из лагеря.
-Кошка быстро обновила границы с Небесным племенем. Ничего подозрительного не было, поэтому Пушистая Лапа спокойно пошла обратно. Ой, повезло - мелькнула мысль у глашатаи и она поползла по запаху дичи. Еще чуть-чуть, да! - радостно подумала белая кошка, вгрызаясь в пойманную полевку. Она оказалась костлявой, но вкусной. Мышь закончилась быстро, да и возвращаться было уже пора, поэтому Пушистая Лапа направилась обратно в лагерь.
--Выход из лагеря

+1

35

Липа на полпути сбавила шаг, чтобы Снежинка догнала её. Она озабоченно посмотрела на ученицу и спросила:
-С твоей лапой всё в порядке?
Тут кошка приоткрыла рот и втянула воздух. Несмотря на недавние дожди, запах Грозового племени всё равно был очень ясным.
-Принюхайся, - посоветовала воительница. - Чувствуешь? Это - запах Грозового племени.
Похоже, дожди уже кончились. Всё ярче светило солнце, становилост всё теплее, свежее... Весна была прекрасна и Липе только и хотелось, что улыбаться и радоваться жизни.

0

36

--------------Граница Небесного племени и племени Ветра--------------
Цветик подошла к границе и, как обычно, обернулась, чтобы посмотреть, как там Огненая. Воительница увидела, что ученица подходит к ней. Когда Огненая подошла, Цветик спросила её - Чуешь запах котов? - она посмотрела на ученицу и, увидев, что та принюхалась, продолжила - Так пахнут Грозовые коты. Это очень сильное и мудрое племя. - наставница сделала паузу и закончила - Хорошенько запомни этот запах! Уфф, вроде все наши границы обошли, пойдём обратно - в лагерь. Кошка повернула в сторону лагеря Небесного племени.
--------------Лес--------------

0

37

--------------Граница Небесного племени и племени Ветра--------------
Огненая последовала за своей наставницей. //Уфф, а я всё-таки очень устала, но до лагеря дойти точно смогу! Надо спросить Цветик, чему она завтра меня научит.// - думала на ходу маленькая ученица. Она спокойно шла за своей наставницей, как вдруг кошечка почувствовала странный запах. //Что за запах?// - пронеслось у неё в голове и она огляделась. Огненая увидела белый цветок, понюхала его и поняла, что этот запах от цветка. Мгновенно забыв о цветке ученица побежала к наставнице, чтобы спросить её, чему та завтра её научит.
--------------Лес--------------

Отредактировано Огненая (05-05-2009 14:34:43)

0

38

Камнегруда(Небесное племя) -------->

Поднебесный Орёл всё так же лениво ковылял от самого лагеря. Воин не хотел ходить и обновлять метки, но всё же если не он то врятли кто-то ещё. Снаружи было хладнокровие но внутри лень ученика. Ему далеко не достовляло удовольствия обновлять метки на границах. Но его радовало то что у небесного племени не так много границ, ведь онижили вдали от всех. Так что у него особых привязаннастей к кому либо не было. Обновив метки на деревьях у границы Поднебесный Орёл начал принюхиватся в поисках дичи, но он никого не учуял, наверно в этом виноват попутный ветер сбивающий запахи. Воин растроенно царапнул лапой по ближайшему дереву и направился дальше.

------------>  Граница Небесного племени с Кровавым

0

39

------Лес )
Небосклонка шла  пока не почуяла границу   , она подбежала к самому ее краю но не перешла , она спокойно и терпелво стала ждать пока кто нибудь из патрульных не заметит ее. Может быть тут пройдет какой нибудь воин и я поговорю с ним нобязательно же ждатьименно патруля я думаю . Чтож надеюсь что меня не прогонят а наоборот помгут найти Орла . Небосклонка прдолжала сидеть на границе.

0

40

---Места для охоты
Щуплый рыжий котик скользнул к границе. Его живые, однако слепые глаза тускло блестели в лунном свете. Он где - то тут. Львинолап вскарабкался на небольшой камень и поднял голову, принюхиваясь. Вдруг шерсть на загривке встала дыбом. Что?! Котик распушил шерсть на хвосте. Низкое клокотание стало вырываться из грули. Впереди был чужак. Нарушитель! Прочь с границы! Кот вышел из кустов и остановился в полуметре от границы.

0

41

Небосклонка растерялась не зная что сказать  ведь она не переступла границу .Я ... Я НЕ НАРУШИТЕЛЬ ЧЕСТНО Я  просто  ....просто хотела спросить я потеряла Поднебесного Орла точнее он пропал .... Это мой сопеменник он был сильно ранен и потеряв сознание ушел ку да-то.... что мне теперь делать ?вы не могли б мне помочь я его ищу, вы его нигде не видели ?...... ах да меня зовут Небосклонка я из Небесного племени я не хотела нарушать границ и тем более их преходить честно .. Кошечка замялась... не зная что еще сказать  ведь она и так сказала слишком много .. Она сидела смотря своими широко распахнутыми глазами на Грозового кота.

Отредактировано Небосклонка (22-08-2009 23:50:08)

0

42

Кот внимательно слушал чажака. Поднебесный Орел... Орел... Львинолап стал старательно вспоминать это имя и выуживать его из своей памяти. Ну конечно! Целитель опустил хвост. Его шерсть опустилась, однако сам кот был ещё напряжен. Наконец рыжий котик произнес: Мое имя Львинолап. Мрачно сообщил кот, расслабляясь. Я целитель Грозвого племени. Да, я видел вашего воина. Он тяжело ранен и нуждается в лечении. Львинолап махнул хвостом, отгоняя неизвестно откуда прилетевшую муху. Чувствую, она сейчас смотрит на меня. Интересно, как скоро она догадается о моей слепоте?

0

43

Небосклонка долго и внимательно слушала что говорил рыжий кот  хм почему он как то странно смотрит на меня точнее не на меня а как будто сквозь меня как будто меня тут нет ... наверно у меня разыграла фантазия . Великое вездное племя он сильно ранен? А где он сейчас вы не видели куда он пошел ? Мне очень нужно его найти  и почему вы отпустили его раненного ?  Небосклонка была в ярости как он мог отпустить его в таком тяжелом состоянии он же целитель ! Но к ее удивлению ее гнев быстро прошел и сменился симпатией . Ей нравился его спокойный тон  и он даже не прогнал ее а поговорил  наверно в племени его все любят .. он может быть настоящим другом подумала Небосклонка.

0

44

Шерсть у Львинолапа снова стала распушаться. Отпустили? На удивление спокойным голосом мяукнул кот. Твой Поднебесный Орел сейчас спит, свернувшись клубочком в моей пещере. Тут в голосе целителя стали появляться  нотки раздражения. И я с удовольствием отправлю его в Небесное племя, однако, боюсь, что его ранения слишком тяжелые и дальней дороги ему не вынести. Кот смягчился. В конце концов эта кошка всего лишь беспокоилась за своего соплеменника.А, можжевельник! Вот ещё что нужно... Кот повертел головой, но никак не мог поймать тот кисловатый запах растения. Ты не видела можжевельник?

0

45

Прости я думала что он ушел  .. Небосклонка замялась , ей было очень стыдно за то что так сказала Львинолапу Несмотря на то что я тк резко с ним говорила он все равно остается спокойным .. Да наверно ты прав ему сейчас нельзя уходить , а .. а можно мне его проведать как нибудь ? Небосклонка забоялась что он откажет ей в просьбе.Наерно не стоило задавать этот вопрос сейчас ... Ах да можевельник .  я знаю пару кустиков растет у нас в лесу Почему он не смотрит глазами как все а вертит головой .. у него что глаз что ли нету .. странный он какой-то . И тут Небосклонку осенило и она сама того не желая от удивления она заорала во все горло  Да ты же слепой ! И тут же пожелела о сказаннном. Ой прости пожалуйста я не хотела прости прости прости .. Взмолилась кошечка она ни в коем случае не хотела его обидеть ., но не по своей воле сделала это.Я знаю что тебе наверно неприятно когда тебя жалеют и считают беспомощным но по мне ты такой же кот как и все мы ... А хочеш пойдем со мной в лес за можевельником ?

0

46

Я помню, что кустик можжевельника растет где - тут... Кот сел, обвив лапки своим пушистым хвостом. ... Но спасибо за предложение. Вежливо мяукнул котик. Вдург, как гром среди ясного неба Небосклонка выкрикнула его недуг. Что - то внутри Львинолапа екнуло. Хвост кота задрожал то ли от гнева, то ли от страха. Зачем же было кричать на весь лес?! Ладно, показывай дорогу. Наконец выдавил из себя котик.

0

47

Иди за мной и никуда не сварачивай в ашем лесу можно легко запутаться .. Небосклонка шла аккуратно огибая каждый кустик  чтобы не зацепиться и не упасть Хм для слепого он очень даже хорошо ориентируется в местности  даже в незнакомой .. и почему другие считают что слепых надо жалеть они ведь не понимают какую они боль ему наносят своей жалостью... Он такой как же и мы, даже лучше чем все мы, у него лучше развито чувство обоняния . Только никуда не сворачивай ид   точно по моему зпаху
---------Лес Небесного племени)

0

48

Кот кивнул и осторожно переступил границу. А ведь я впервые на территории Небесного племени... Промелькнуло в голове у целителя. Хотя... Тут нет ничего необычного, то же, что и на территории Грозового племени. Лес, травка, кустики... Так! Надо сосредоточиться. На территории Грозового плмени я знаю каждый кустик, а тут столько нового и необычного. Кот осторожно следовал за своей спутницей. Судя по всему был рассвет. В животе урчало от голода. Все же надо было доесть того голубя.
---Лес

0

49

---Лес
Котик вышел из кустов и в два прыжка очутился на территории Грозового племени. Как же тут хорошо! Подумал кот, держа в зубах драгоценную ношу. То ли земля на территории Грозового племени, то ли воздух были другими. Кот потянулся. Было прохладно, тянуло сыростью. Солнце то и дело скрывалось за облаками. Приближалась пора Листопада, а значит надо было нагуливать жырок и запасаться травами.

0

50

Ну вот мы уже у границы ! Кажется патруль здесь прошел совсем недавно , но думаю опасаться нам нечего  они уже ушли .. там ветка торчит осторожнее обойди ее по моему запаху.. Небосклонка остановилась возле самойгранице чтобы попращаться с Львинолапом. Ну вот настало время прощаться эх а как жаль  мы могли бы быть настоящими друзьями .. жалко конечно терять такого друга. Ну досвиданья Лбвинолап думаю что мы еще встретимся

0

51

Кот молча кивнул и махнул в прощальном жесте. Может, ещё встретимся. Мяукнул котик и нырнул в густую траву. Хорошая кошка. Жаль, что из чужого племени. Интересно, а кто моя мать? Я ведь не родился в Грозовом племени. Я пришел из Речного, но и оно не было моим родным племенем... Кот погрузился в свои мысли. За все то время, которое он провел в Грозовом племени никто не посмел упрекнуть его в происхождении.
---Места для охоты

0

52

Да .. может быть . Но когда настанет это может быть .. неизвестно ..повторила еще раз слова Львинолапа . Небосклонка стояла провожая своего нового друга глазами и молча смотрела ему вслед Да очень жаль что он не из моего племени .. Я знаю он станет великим целителем !  Скалько всего он знает да мне это все и не снилось .. да помогать больным это здорово .. больным хм.. Ой! Чернокрапинка я совсем забыла надо скорее бежать к ней ! Интерсно ак она там ..
-------Лес)

0

53

-------Заброшенная Барсучья нора.
Чернокрапинка побежали быстрее нас уже давно ищут наверняка.Небосклонка видела что бедняжка очень устала и еле волочила лапы по земле Она очень устала и весь день прыгала и бегала , ну чтож делать нечего надо быстрее идти домой пока нас не объявили в розык Небосклонка про себя улыбнулась но все же оставалась серьезной . Тут она резко остановилась и повернулась к ЧернокрапинкеСолнышко мое я знаю что тебе очень тяжело но нам нужно скорее добраться домой. Кошка опять продолжила путь а ее племянница шла позади нее .Тут Небосклонка услышала резкий шлепок об землю  и она резко обернулась и вудела лежавшую на земле Чернокрапинку .Небосклонка подошла поближе и увидела что несчастной опять кровоточат лапки.Чернокрапинка очнись нам нужно домой иначе нас будут искать патрули а когда найдут накажут , просыпайся  Небосклонка видела что Чернокрапинка никак не может встать она просто спала так как очень усталаНу ладно делать нечего Небосклонка схватила в зубы маленькую кошечку о побежала в сторону дома.
ОФФ:Ничу что я так закрутила ?? просто так скучно идти домой ))) 
------Лес

Отредактировано Небосклонка (01-10-2009 21:20:27)

0

54

-----------гРАНИЦА неБЕСНОГО И вЕТРА
Огнегривая прибежала к границе и поставила свежие метки. Потом она принюхалась и, убедившись, что на границе с Грозовым племенем всё в порядке присела и подождала подругу. Через некоторое время подошла и Цветик. Огнегривая взглянула старшей воительнице в глаза и подумала - А всё-таки в её глазах кроется какая-то непонятная печаль. Наверно она не всё рассказала мне, а может быть ещё просто не опомнилась, или тот кот был ей по-настоящему дорог? Ладно, не моё дело обдумывать чужие проблемы! Воительница махнула хвостом (говоря, что собирается идти к граннице с Кровавым племенем) и пошла к следующей границе.
-------------Граница Небесного и Кровавого племён

0

55

-------Граница Небесного и Ветра
Кошка пришла к границе Небесного племени и Грозового племени. Она поставила свежие метки и принюхалась. Она почуяла запах мышки и поняла, что в кустах, недалеко от неё, находится мышиная норка. Кошка подошла к норе и растеребив её, прикончила только что проснувшуюся и ещё очень-очень сонную мышь. Потом старшая воительница небесного племени зарыла добычу в снег и, увидев, что Огнегривая собирается идти к следующей границе кивнула, но за воительницей не пошла. Кошка осталась  и задумалась - :::Кажется Огнегривая заметила грусть в моих глазах. Конечно, ведь я ещё не опомнилась после того случая с Пеплом.::: - потом кошка встала и пошла за Огнегривой.
----------------Граница неба и крови

0

56

------Граница Небесного и Ветра
Кошка пришла к границе Небесного племени и Грозового племени. Она поставила свежие метки и принюхалась, чтобы проверить всё ли в порядке. Цветик пришла к границе вперёд Огнегривой и была очень этим довольна.
"Сейчас разберёмся!" - подумала старшая воительница и принюхалась.
Поймаю пока мышку, что в кустах налево. - решила Цветик.
Мышь поймать не удалось. Её спугнула пришедшая Огнегривая.
Ты почему не поставила метки на предыдущей границе? Думаешь это просто прогулочка? Говори в чём дело и ставь метки! - начала воительница.

От Огни:

"Ну вот. Попалась. Ничего, выкрутимся!" - подумала Огнегривая и мяукнула, виновато склонив голову:
Прости, Цветик. Я просто забыла.
"Блин! Она мне не поверит!"
Это прада...

От Цветик:

"Так я ей и поверю!"
Говори настоящую правду, Огнегривая. Я не поверю, что тебе действительно стыдно.
"Звёздное племя, она что сошла с ума? Почему эта кошка так себя ведёт?" - взмолилась воительница
Пожалуйста, будь хорошей воительницей.

От Огни:

Цветик, прости...
Ну не могу же я просто наорать на неё. Ведь Воинский За... Да пошёл этот Закончик к Звёздоцапу!
Я дикая воительница! Я не домашняя неженка и никогда ей не была и не буду. Я могу делать что хочу! И ты мне не указ! - заорала Огнегривая
"Полегчало!"

От Цветик:

Хорошо, просто проверь границы со мной и всё. Тебе повезло, что у меня железные нервы. - спокойно, но строго мяукнула Цветик.
Ха! Дикая воительница! Ведёт себя, как глупый котёнок. Может просто не выспалась? Да, скорее всего это так. - подумала старшая воительница.
Огнегривая кивнула в ответ.
Ну что ж, тогда пойдём к границе с Речным племенем. Спасибо, что согласилась.

От обеих:

---Граница с Речным

Отредактировано Цветик (06-08-2010 07:45:25)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного и Грозового племен