Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В пещере воителей обитает еще и глашатай племени Ветра. Пещера воителей находится ближе всех к выходу из лагеря и в случае опастности воины первыми бросаются на защиту племени. Сама палатка воителей-нора, где пол выстлан мхом. Ближе к выходу спят молодые воины, а в центре-старшие.

0

2

<<<Главная поляна
Светлянка впрыгнула в пещеру воителей. "А здесь уже повеселее" - была первая мысль, пришедная в голову кошечки, когда она увидела воителей. Здесь уже было не так пусто, как в яслях и на поляне. Недолго думая, Светлянка обежала всю пещеру. Здесь было даже интереснее, чем на поляне. Во всяком случае, хоть одна живая душа здесь присутствовала...
Светлянка широко зевнула и устало улеглась на чью-то подстилку, что было очень необычно для такого котёнка, как она. Тем не менее, кошечка пролежала спокойно около семи минут, после чего всё же встала и продолжила свою "беготню". Светлянка уставала, но очень редко. В течение дня она бегала по всем яслям, ища развлечений. Но сегодняшний день был особенным - сегодня Светлянка впервые знакомилась со всем лагерем. Причём одна, без всяких там сопровождающих.
Светлянка услышала у входа какой-то шорох и мгновенно обернулась.  Это всего лишь трава шевелилась от ветра.
Вереск. Снова вереск. Снова этот свежий, знакомый запах.
Кошечка выскочила из пещеры и понеслась куда-то в сторону
>>>Выход из лагеря

Отредактировано Светлянка (11-04-2009 22:12:08)

0

3

Снежиная Лапка проснулась и думала - ***Какой сегодня хороший день! Солнышко сияет! Наверное, это последний тёплый денёчек! Как тепло и хорошо! Правда немного прохладно, но думаю, что это только утром.*** Молодая воительница встала со своей моховой подстилки. Она потянулась и стала умываться. Лапка нежно вылизывала свою мягкую шерсть. Потом она встала и пошла в лес - на охоту.
+++++++++Лес

0

4

_________Куча с едой
Белоснежная Снежинка вошла в пещеру и завалилась на моховую подстилку. Она быстро заснула и ей приснился сон. Она разговаривала со своей любимой сестрёнкой Огненой. Молодая воительница сказала сестре - Привет, сестрёнка! Я уже воительница: Белоснежная Снежинка, а ты? Огненая ответила - Я теперь Огнегривая, тоже воительница. А давай встретимся на границе наших племён? Белоснежная Снежинка согласилась и сон расплылся в довольном мяуканье...

Утро. Молодая воительница проснулась и вспомнила про свой сон. Она подумала - ***Ой, а если сон правдивый! Надо бежать к границе! Точно, заодно и поохочусь.*** Кошечка подскочила, она умылась и побежала к границе с Небесным племенем.
_________Граница Небесного и Ветра

0

5

Огнегрудка проснулась. Открыв один глаз, затем второй. Наконец кошка встала. Все мышцы отчегото болели.
-Хм...сейчас бы полёвки...-размечталась Огнегрудка.
-Но сначала надо поохотится для племени! - твёрдо сама себе сказала глашатая.
Наконец отряхнувшись от комочков мха и гордо расправив плечи, кошка вышла из пещеры.

0

6

_________Куча с едой
Молодая воительница пришла в пещеру воинов. Она подбежала к своей моховой подстилке. Кошечка безумно сильно хотела спать, и не удивительно! Она очень-очень сильно устала за день! Поэтому она чувствовала, что проснётся только через день. ***Как же хочется спааааать!*** - подумала Белоснежная Снежинка зевая и продолжила думать, лёжа на своей тёплой и мягкой моховой подстилке - ***Как прекрасно! Я пришла в воинскую пещеру! А то я думала, что не доживу до этого момента! Кажется, что я проснусь только послезавтра! Зима исчерпывает из меня все силы...*** Прошло некоторое время и кошка заснула и спала целый следующий день...

-------Утро следующего дня
Белоснежная Снежинка проснулась и потянулась. Потом молодая воительница тщательно вылизала свою шёрстку и смело зашагала к выходу из пещеры. Снежинка пошла на охоту.

----------Пустошь

Отредактировано Белоснежная Снежинка (21-12-2009 15:36:05)

0

7

---------------Куча с едой
Белоснежная Снежинка вошла в пещеру. Она подошла к своей моховой подстилке и легла на неё. Кошке почему-то совершенно не хотелось спать, как вдруг воительница вскочила с моховой подстилки взвыв от боли. Что-то очень сильно укололо её в плечо. Кошечка взглянула на подстилку и увидела мёртвую осу. Снежинка аккуратно скинула осу с подстилки и выкинула её из пещеры. Потом Белоснежная Снежинка лизнула больное плечико и с сожалением поняла, что сейчас ей придётся, на ночь глядя, идти к целительнице. ^ ^ Когда ложилась на подстилку - сна не было, а теперь, как надо идти к целительнице, аж глаза слипаются! Ну ничего не поделаешь... Такая уж я не внимательная, осу на подстилке не заметила! Ах... ^ ^ - подумала сонная кошечка и пошла к целительнице.
---------------Пещера целителя

Отредактировано Белоснежная Снежинка (27-12-2009 13:33:42)

0

8

---Пещера целителя.---
Орел подошел к палатке воителей. Кровь из лапу уже не текла, но на нее было больно наступать. Бурый кот терпел боль и лишь изредко болезненно щурился. Кое-как, ему удалось дойти до подстилке. Воитель с облегчением свалилися на нее. Спокойной ночи.-сказал он Белоснежной Снежинке, и последний раз, перед сном, посмотрел ей в глаза.

+1

9

---Пещера целителя
Белоснежная Снежинка вошла в пещеру с Орлом. Плечо слегка кололось, но воительнице теперь было все-равно, яда в крови уже точно не было. Кошка слегка хромая подошла к своей моховой подстилке и медленно и аккуратно, чтобы не задеть плеча, легла. Перед тем как закрыть глаза кошка ещё раз взглянула на Орла и мяукнула ему в ответ - И ты спи спокойно, Орёл. Потом кошка медленно закрыла глаза и улетела в страну снов...

---Утро
Снежинка проснулась. Она оглядела воинскую пещеру. Орёл ещё спал. Тогда кошка подумала - ///Что ж, пускай спит. Не буду его будить. Скоро сам проснётся. А потом поохотимся вместе./// Кошка потянулась и начала умываться. Но Орёл долго не просыпался и кошка смогла его разглядеть. воительница присмотрелась и поняла, что он очень красив только в ночном сиянии. Снежка поняла, что воин ей просто симпатичен. Поэтому она вышла из пещеры и пошла на охоту.
--Пустошь

Отредактировано Белоснежная Снежинка (15-03-2010 16:16:05)

0

10

--Главная поляна
Снежинка пришла в пещеру и свалилась на свою моховую подстилку.

Во сне воительница видела того кота и он там велел её проснуться.

Вскоре кошка повиновалась и проснулась. Был тёплый вечер. Белоснежная Снежинка вышла из пещеры и, непроходя по главной поляне побежала на нейтральный территории.
---НЕйтральные территории. Старый, заброшенный сад

0

11

--Старый заброшенный сад
Белоснежная Снежинка пришла по-прощаться с любимой пещерой. Она прикоснулась носиком к холодной стене и задумалась.
Через некоторое время кошка отошла от стены и, подойдя к своей моховой подстилки, взяла её в зубы и потащила в пещеру целительницы.
///Ну всё, покидаю я эту пещеру. Навсегда. Теперь я целительница и это мой долг перед племенем./// - подумала бывшая воительница.
Не спеша вышла из пещеры.
---Пещера целительницы

Отредактировано Белоснежная Снежинка (24-04-2010 16:14:58)

0

12

---Гл. поляна
Когтистый медленно вошёл в пещеру, аккуратно обходя спящих котов. Вот палатки у них, конечно, менее многолюдны... Да и мха на подстилки побольше! Воитель остановился под лучом луны, падающим через небольшое отверстие в крыши палатки на углубление в земле для сбора воды. Лизнув ледяную жидкость, охотник поднял голову и посмотрел на далёкие звёзды:
Здесь ли ты, моя вечная и самая давняя подруга? Или же осталась в Клане Бесконечной Охоты? Я знаю, что никогда между нами ничего не было больше дружбы и любви брата и сестры, но может быть ты всё же последовала за мной, когда племя рассыпалось на мелкие группы, которые разошлись кто куда? С грустью вспонил Когтистый родные горы. Предки здешних котов посылали знаки только предводителям и целителям, лишь иногда воинам или же оруженосцам. Однако он точно знал, что его предки всё ещё живут с горсткой оставшихся котов. Может быть когда-нибудь...
Сон сковывал сознание воителя. Когтистый добрался до своей подстилки и лёг спать, взъерошив шерсть на загривке.

0

13

Когтистый проснулся, потянулся и улыбнулся солнцу. Вдохнув свежий воздух, новоявленный воитель племени Ветра встал и прошёлся по полупустой палатке.
- Надо переходить на свежий воздух и там спать, а то становится очень жарко! - вполголоса произнёс кот. Охотник сел у выхода и выслушал Серебряную Звезду. Вспомнив кошку, о которой шла речь в объявлении, Когтистый вздохнул и погрустнел. Странно, что я всё ещё не свыкся с мыслью, что Капельки больше нет... Она тоже была доброй, - подумал воин, делая шаг на главную поляну.

0