Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Небосклонка взвизгнула когда Ручей ее с силой отпихнул МСЛ:"Интересно почему он хочет скорей от меня избавться и сюдя по виду он не очень то силен ,хотя нет скорееустал видимо это его не первая битва за сегодня , "" Небосклонка вновь вцепилась в Ручья на этот раз она еще сильнее ухватилась за него не выпуская из лап МСЛ:"Я НЕ ХОЧУ ЕГО ПОКАЛЕЧИТЬ А ЛИШЬ ОСТАНОВИТЬ  но сюдя по всему я уже это сделала!"  Ты ж совсем бес сил давай прекратим эту бессмысленную лраку в которой ты можешь пострадать !ТЫ ЖЕ СОВСЕМ ВЫБИЛСЯ ИЗ СИЛ ТЕБЕ НАДО ОТДУХНУТЬ ТЫ ДАЖЕ СОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ С ТРУДОМ!

0

62

В любой другой момент я бы не согласился с тобой,но к твоему счастью это не тот случай.Ручей воспользовался тем,что Небосклонка открыла рот,чтобы сказать и выдернул лапу из объятий кошки.РУчей встал.Шерсть была растрепана,а глаза горели.МСЛ:"Ладно,всё равно я действительно еле стою на лапах,а этой кошке нужно ещё дотащить своего соплеменника до племени."Когда очнёЦЦа твой дружок,скажи ему,что это с ним сделал Ручей.Глухо сказал кот и развернулся чтобы уйти.
---Кровавое племя

0

63

У поднебесного Орла всё тело ныло от ран, он лежал в грязи что обрывало надежду на спасение так как от него  больше не доносилось запахов родного племени. Надо было отмытся от грязи и промыть раны. Сейчас, когда он пытался поднятся, он испытывал жуткую боль. /После того как.../В этот момент кот снова не устояв на ногах плюхнулся в грязь. /промою раны, надо отлежатся в укрытии/ Сквозь пылающую боль он всё таки поднялся на ноги, путь будет нелёгкий. Ему было уже всё равно на Небосклонку, оскорбления родного племени, ему теперь нужна только месть...

-------------> Речной край

0

64

Небосклонка ничего сказала ему вслед МСЛ:"" Ну и что мне теперь делать ?!, Разумеется я расскажу ему все как было но стоит ли ему говорить о том что этот наглый Ручей чуть не порвал е соплеменника в клочья , тогда он подумает что я решила что он не может постоять за себя , Но это не так! "Мысленно возмутилась Небесная кошка и тут будто сотни маленьких иголок вонзились в Небосклонку она похолодела от ужаса! Она повернула еще раз  голову туда где только лежал Поднебесный Орел ,  его не было на месте она обыскала все вокруг но так и не нашла его!Последнее что выдавил Небосклонка это Громкий крик зовущий ее пропавшего соплеменника.МСЛ:"Все кончено куда теперь идти меня выгонят из племени они подают что это я во всем виноата но я лишь хотела помочь " с этими мыслями Небесная кошка поплелась из последних сил в Пещеру целительницы Небесного племени.....

Отредактировано Небосклонка (16-07-2009 20:55:36)

0

65

После драки с Поднебесным Орлолм кот устроился на ночлег.Выспавшись,кот поднял голову.Он не сразу вспомнил,что тут делает.Ну да,вчера ещё я подрался тут с Небесным воителем.А где та кошка?Да,неважно.Надо бы что-то поймать,а то есть хочется...Кот встал и не тратя время на умывание стал искать еду.Через несколько минут кот почуял кролика и приняв боевую стойку прыгнув.Если бы он не скитался столько времени в одиночку он никогда бы не поймал этого кролика.Но как быто не было у Ручья был завтрак и он его с удовольствием съел.Пойду-ка.
---Улицы города

0

66

заброшенная барсучья нора =>>

Поймав несколько мышек и вдоволь наевшись, Охотник разлегся на траве под невысоким деревом. Конечно, такая ленивая жизнь, какую он вел последние несколько недель, легко могла заставить его потерять форму, но пока кот не мог придумать ничего, чем он мог бы заняться. Окрестности были изучены, возвращаться в свою семью не хотелось, и получалось, что все, что ему оставалось делать - это греться на солнышке. //Ну что ж,// - подумал Охотник. - //Раз заняться все равно нечем, можно и поразмышлять...//
Подумав так, Охотник углубился в собственные мысли настолько, что перестал замечать происходящее вокруг...

0

67

---Тренировочный овраг
Крапчатая пробежала вперёд наставника, ловя листья деревьев. Кошечка знала, что это не территория Речного племени, но надеялась никого не встретить. Увидев на поляне глубоко задумавшевося кота, ученица отступила к дереву и оглянулась на Порыва, чья тень легко приближалась к месту происходящего. МСЛ:" Надеюсь, кот нас не тронет. По-моему, это одиночка... Ладно! " Крапчатая как всегда махнула хвостом, беспечно и немного самоуверенно. Устремив глаза на сидящую фигуру, кошка придалась наблюдению, поджидая воителя и боясь потревожить незнакомца.

0

68

------------>Граница Речного и Грозового
Полосатая кошечка аккуратно прокладывала себе путь через сугробы. При этом Чёрнокрапинка ещё и старалась не поскользнуться на замёрзшей земле.
И где в таком холоде можно найти дичь?Возмущённо подумала она. Приоткрыв рот, кошечка втянула в себя побольше воздуха. Она почувствовала запах лесного голубя.
И всё-таки не вся дичь попряталась. Подумала Чёрнокрапинка, прижимась к земле. Она ползла, но её лапы разъезжались, но этот звук не спугнул лесную птицу. Она была слишком занята, выискивая семена в снегу. Подкравшись поближе, она прыгнула. Но её лапы скользнули и кошечка полетела немного в другую сторону. Птица испуганно вскрикнула и улетела. Упав, Чёрнокрапинка сильно ушиблась и удар о землю оглушил её на некоторое время.

0

69

Кошка боязливо огляделась. Порыва нигде не было. Крапчатая быстро перебежала в другую часть леса по мягкому снегу. Остановившись под веткой, подгоняемая желанием вернуться домой в лагерь, ученица окликнула, достаточно громко, наставника. Но в морозной тишине в ответ на мяуканье кошечки только сосулька сорвалась. Вздох чужака пронёсся издалека да крик птицы. Крапчатая обернулась и прошла несколько деревьев. На земле лежала кошка из непонятного племени, её запах был приглушён. Осмотрев её, Крапчатая поняла, что та ударилась, довольно сильно, но не слишком опасно. Так как ученица не была целителем, только определила - всё цело. Затем Крапчатая осмотрелась и, увидя мышь, по-видимому, разбуженую грохотом и вскриком, быстро встала в стойку и поймала её. Затем, стараясь не спугнуть заснувшего голубя, прошла и побежала к своему племени.
---Заросли кустарника на берегу реки

0

70

НАЧАЛО ИГРЫ,
Кот медленно шёл по лесу. МСЛ:"Ну я хоть что-нибудь поймаю? Тут обычно много дичи... Что это?" Подпрыгнув, Когтистый бросился на шум. Однако он увидел только опущенный хвост убегавшей. МСЛ:"Ну ладно!" Охотник внимательно осмотрел замеченную им на земле кошку, скорее всего ученицу. Она была оглушена ударом, а рядом спал небольшой голубь. МСЛ:"Поймаюка я его, а то летает тут, кошек оглушает..." Когтистый невольно перевёл взгляд на незнакомку и подумал, что её полосатая шерстка очень хорошо смотриться на снегу. Порыв ветра разбудил птицу,и Когтистый, быстро сгрупировавшись поймал её. МСЛ:"Бывает полезно умение обороняться от хищных птиц!" Положа добычу, кот сел.

0

71

Голова юной кошки немного гудела после сильного удара. Чёрнокрапинка приподнялась на передних лапках. Сначала она  не почувствовала незнакомый запах, но уже через небольшой промежуток времени кошечка подскочила, не обращая внимания на головную боль. Чёрнокрапинка выгнула спину и встопорщила цветастую шерсть. Её льдистого цвета глаза изучали его лишь с интересом, вопреки угрожающей позе. По виду кота, Чёрнокрапинка поняла, что это не какой-то бродяжка или случайно забрёдший в лес домашний котик. Он был племенным и не должен был причинять ей какой-либо вред. Хотя разные коты бывают. Но всё-таки молодая кошка пригладила шерсть и встала прямо.
– Кто ты? - Говорила она немного резковато, но такой уж у неё был характер.

0

72

Когтистый поднялся и ответил:
- Я Когтистый, охотник Клана Падующей Воды. А ты можешь не опасаться, я не собираюсь нападать, - кот сказал "Опасаться", потому что слово бояться было оскрбительно для незкакомой кошки. МСЛ:" Если судить по первому порыву, характер у этой красавицы явно лесной!" Охотник улыбнулся своим мыслям и, подвинув голубя, сел в ожидании ответа. Задорные искорки плясали в его глазах, потому что кот был общительный и дружелюбный. Он не сводил глаз с собеседницы, от чего сам не понимая.

0

73

- Я Когтистый, охотник Клана Падующей Воды. А ты можешь не опасаться, я не собираюсь нападать, - Он говорил с вежливостью и это даже немного тронуло кошечку. Она пригладила шёрстку и села на землю. Подняв переднюю лапку, она стала умываться. Делала это Чёрнокрапинка, чтобы незаметно изучать незнакомца. Он ей показался довольно симпатичным. Приведя шёрстку в порядок, она подняла на кота свои льдистые глаза.
- Поделишься? - Молодая кошка кивнула на птицу у лап Когтистого. Хотя судя по выражению его морды, он был очень дружелюбным и вряд ли откажет ей.

0

74

Поделишся?
Когтистый улыбнулся и, облизнув лапу ответил:
- Конечно. А тебя, кстати, как зовут? - Кот с нескрываемым интересом знакомился. Открытый характер был и плюсом, и минусом. Ветерок трепал шерсть, мороз усиливал чувство голода. Подтолкнув к кошке голубя, охотник быстро подошёл, лёг, откусил кусочек и положил перед незнакомкой. МСЛ:"Странно, но её характер мне уже нравится, а сама она очень задорная и немного дерзкая... Хотя, может мне только кажется. Пока достаточно того, что на меня не напали..." Когтистый оборвал себя на мысли. Похоже, красавица была либо ученицей, либо молодым воином. Сам он прощёл посвящение недавно, с опаской ходил в незнакомых местах. Но глядя в глаза только что очнувшейся кошки можно было понять, что она рассчитывает на помощь, а не на драку.

Отредактировано Когтистый (19-01-2010 19:36:58)

0

75

- Конечно. А тебя, кстати, как зовут? -После согласия, спросил кот. Некоторое время ЧЁрнокрапинка думала, говорить ли правду а потом ответила:
- Моё имя Чёрнокрапинка. Я не... - Кошечка хотела представиться небесной кошкой, но остановилась. Она покинула племя и не собиралась туда возвращаться.
- Я не племенная кошка. Я одиночка. - Сказала она с гордостью, хотя в её груди что-то болезненно сжалось. Полосатая кошка подошла к Когтистому и опустилась рядом. Она лапой пододвинула к себе кусочек птицы и стала задумчиво девать. Лежать на снегу ей было не особо холодно. ОНа начала задумчиво жевать. Тепло разливалось по её телу, но молодая кошечка этого не замечала. Она просто жевала и всё.

0

76

Посмотрев на маленькую кошку, Когтистый покачал головой. Она была тренированной и крепкой, но, видимо, покинула племя.
- А... - Протянул охотник МСЛ:" А Чернокрапинка довольна красивая." Поймав себя на этой мысли, когтистый вздохнул. Он лаского посмотрел на стройную ученицу и пожал плечами. Затем откусил кусок и быстро его съел. Потянувшись, он услышал шуршание.
- Ты доешь эту птицу, я не голоден. Ты не против, если я здесь поохочусь? - Кот неуверенно осмотрелся, напрягся, прыгнул - и мышь была у него в когтях. Забросав её снегом, кот обернулся на дерево. Старая, почти без меха белка сидела на ветке и уныло грызла сухой орех. Тихо Когтистый вскорабкался и зацепил хвост. Старушка подскочила и попыталась вырваться. Но не зря же охотника звали Когтистый! Мех запутался среди острых кончиков. С тайной гордостью спустился воитель с прокушенной в районе горла жертвой. Положив белку к мыши, он вернулся и сел рядом и стал вылизывать лапу. Заметив в глазах кошки лёгкую скорбь, Когтистый дёрнул хвостом, но не стал беспокоить знакомку расспросами.

0

77

---Гр. с Речным племенем
Черная Лапа перемахнула через сугроб и приземлилась на рыхлый снег. Лапы обожгло холодом. Ну и где эта малявка?! Воительница подняла голову и приоткрыла пасть, вдохнув морозный воздух. Пахло корой деревьев и свежестью. Вдруг в вышине захлопали крылья. Наверное это голубь... Запах котенка кончался в этом месте. Нигде не было отпечатков лап. Ладно, ничего страшного. Кошка пренебрежительно махнула хвостом и оттолкнувшись задними лапами перемахнула через через сугроб, унося лапы с Нейтральных земель. Надо бы поохотиться...
---тренировочный овраг

0

78

Когтистый посмотрел на небо.Солнце зашло, сумерки упали на лес. Охотник вздохнул и проговорил:
- Я пойду, меня ждут с добычей в племени. Приятного аппетита, Чернокрапинка. До встречи, - кот развернулся, кивнул собеседнице, махнул на прощание хвотом и сказал:
- Я ещё завтра или, может, послезавтра зайду, - улыбнулся Когтистый. - А ты голубя доешь. Пока! - Кот откопал дичь, собрал её, ещё раз кивнул знакомке, прыгнул в заросли и скрылся по направлению к Клану Падующей Воды. На снегу поблескивали следы, медленно заметаемые ветерком.

0

79

Солнце медленно поднималось над горизонтом. Его косые лучи красноватыми лучами ложились на снег, одеялом устилающий корни пушистых зеленых сосен и по-зимнему голых тополей. Внезапно один из сугробов зашевелился. Из него, разбрасывая вокруг пушистые хлопья, медленно выбрался тощий, страшно исхудавший кот. Серо-стального отлива шерсть сейчас висела спутанными комьями на его боках, но в глазах постепенно разгорался огонь мысли. Все еще пошатываясь, Лунный Охотник медленно сел прямо на снег и огляделся. Он никак не мог прийти в себя...

0

80

------------Грозовое племя.
Светило солнце. Вокруг была тишна только изредка раздавалось щебетание птиц. Снег серебрился под лучами зимнего солнца. Вдруг мелькнуло рыжее пятно и из-за дерава вышла кошка. Ее шерсть в солнечных лучах была похожа на огонь. Оглянувшись Белка  начала принюхиватся. Сначала она почувствовала запах, а потом уже увидела маленькую кориченевую полевку, которая собирала зерна. Прижавшись к земле, кошка аккуратно начала кратся к ничего не подозревающей добыче. Когда расстояние между ними стало длиной в кошачий хвост, Белка прыгнула и одним укусом прикончила полевку. Кошка уже хотела закопать свою добыку, как вдруг она увидела кота. Он был худым, его серая шерсть была вся спутанна в комья. Кот сидел неподвижно и Белка решила тихо подкратся к нему и осмотреть получше.

0

81

Взгляд Охотника становился осмысленней и жестче. Наконец он смог различить дерево, под которым сидел, и снег, сугробом лежащий около него. Отогревшийся нос начал различать запахи, и кот понял, что вокруг нет ничего живого, кроме него. Наконец, память Охотника раскрылась перед ним и он вспомнил, как лежал, размышляя, у этого дерева. //Но тогда стояла еще осень//, - подумал кот. - //Снег тогда только выпал. Что же произошло со мной??//

Обдумывая случившееся, Охотник вдруг уловил слабый кошачий запах. Нос едва не подвел его: кто-то наблюдал за ним. С трудом поднявшись, кот повернулся...

0

82

Подойдя ближе к дереву Белка остановилась нерешаясь подойти поближе. Она принюхалась. Запах кота не относился не к акому племеми. Вдруг ее осенило:Это одиночка!  От этой мысли у кошки шерсть стала на загривке. Вдруг кот повернулс к ней. В его ярко зеленых глазах горел огонь. От его пронизывающего взгляда Белке стало непосебе, и она решила спросить:
- Эй! С тобой все в порядке? Кто ты?

0

83

- Не знаю, - ответил кот. Он оглянулся на развороченную горку снега - Похоже, что я только что выбрался из-под сугроба, под которым провел пол-зимы. Не представляю, как такое возможно,..
Охотнику удалось наконец разглядеть говорившего с ним. Это была кошка. В лучах зимнего утреннего солнца ее шерсть словно горела ярким теплым огнем, а в глазах светилось любопытство.
- ... но это не столь уж и важно. Но скажи: как же тебя зовут? Судя по твоему виду, зима тебе вообще не страшна...
Тут Охотник улыбнулся, чувствуя бодрое и приподнятое настроение кошки...

0

84

Аккуратно рачистив хвостом себе местечко, кошка села около дерева подставив шерстку лучам солнца.
- Меня зовут Белка. Я из Грозового племени.- С гордостью проговорила она. - Как же так? Ты вообще ничего не помнишь? Ты наверное очень голодный. - Завалила Белка вопросами. - На держи, поешь.- Она взяла пойманную недавно полевку и кинула коту. - Она еще теплая.

0

85

Запах свежей дичи обжигающей волной прокатился по горлу Охотника. Но тот помнил, что после такого длительного "поста" любая пища будет смертельным ядом для него.
- Спасибо тебе, Белка, но сейчас мне нужна вода, а не еда. Что же до памяти, то помню я все очень хорошо, только вот понять того, что случилось, я просто не могу. Что-то случилось со мной 2 месяца назад, когда я лежал под этим деревом, но вот что - это для меня загадка.
Не без труда поднявшись, Охотник медленно размял свои окаменевшие мышцы.
-Мне нужно найти ручей, - сообщил он. - Не поможешь?

0

86

- Хм.... Ручей? - Кошка задумалась. - Есть тут один. Конечно помогу. - Кошка встала и стряхнула снег с шерстки.
- Ну что ? Идем? Обопрись на меня. - Она взяла в зубы полевку и подождав пока кот подойдет к ней, повела его к ручью.
- А ты ведь так и не представился.- С трудом проговорила кошка.- Как тебя звать?
--------------------------Ручей.

0

87

- Меня зовут Охотник. - благодарно ответил кот. Оперевшись на кошку, ему стало намного легче передвигать свои застывшие лапы. Вдвоем они медленно двинулись к кромке леса туда, где за голыми деревьями виднелись покрытые снегом скалы...

=>> Ручей (скалы, где гуляет ветер)

Отредактировано Лунный охотник (24-02-2010 22:10:55)

0

88

Волчонок быстро бежал, нервно озираясь. В мозгу все перемешалось.
Наверное, предательство это всегда так... странно... Вот только куда теперь себя деть?
Тут он остановился и понял, что шагает по какому-то лесу, совершенно ему неизвестному.
Он чуть не завыл от непонятной нахлынувшей тоски. Но вспомнил, что должен быть сильным хотя бы ради того, чтобы выжить, просто побежал через деревья. Надо было перелезть через широкий толстый ствол дерева и идти дальше, полосатый вцепился в кору когтями. Он уже слезал с дерева, как вдруг кора под лапой съехала, обнажив трухлявую поверхность и Волчонок полетел вниз. Но тут он зацепился за ветку лапой, при этом мордой плюхнувшись на землю. Он чувствовал себя самым убогим котом на свете. Вырвав лапу из цепких сучьев, кот вздрогнул. Он не чувствовал ещё боли, но с лапы уже текла кровь. Тут здравый смысл взыграл в нем и Волчонок остановился. Присел на траву.
Ну что же мне, неспособному идиоту здесь делать? - он вдруг почувствовал себя маленьким и беспомощным. Вздохнул, но ничего не сделал.

0

89

Лапы сами несли тебя на нейтральные территории. Только здесь ты отдахала, оставаясь наедине с собой. Очень много думала, лежала неподвижно несколько часов под каким-нибудь деревом. Сначала, когда было очень тяжело, ты даже плакала один раз. Но в остальное время твои миндалевидные нефритовые глаза оставались сухими. Сегодня тебе нужно было подумать о случайной встрече с патрулём племени Теней и о будущей жизни твоего племени. Появилось слишком много вопросов, а советчика у тебя не было. Вскоре ты уже была в лесу. Только тут ты замедлила ход и позволила себе отдышаться. Ты неторопливо шла между деревьев, оглядываясь по сторонам. Выглянув из-за очередного соснового ствола, ты увидела перед собой полосатую спину какого-то кота. Пригляделась, уловив странно знакомый запах. А потом уверенно вышла вперёд, бесшумно и элегантно переставляя тонкие лапы.
- Ученик племени Теней? Что ты тут делаешь? - изумлённо поинтересовалась ты, присев рядом с котом. - Кровь? На тебя кто-то напал? - в голосе слышалась тревога.

0

90

Волчонок сидел и раздраженно думал о том, куда теперь ему себя деть.
Да, Остроцап хотел свалить на Серого воина должность предводителя, и я должен его предупредить. Хотя нет, он выйдет лучшим предводителем, чем предатель Остроцап.
Да, кот не знал об аспектах жизни предводителя, но считал предателем, раз тот собирается бросить собственное племя. Тут ему вновь вспомнилось растерянное выражение морды Серого воина, когда полосатый все же смог правильно направить удар под челюсть. Сбить дыхание и добить неспособного сопротивляться противника, - вспомнил свои мысли Волчонок. Да, оно мне ещё пригодится, - уверенно подумал кот. Тут он заслышал шевеление позади и обернулся. Да, полосатый не ошибся, это была именно мягкая поступь лап.
- Что здесь делаю я? Откуда мне знать, что здесь делаю я? Хотя, наверное я схожу здесь с ума. Что ещё мне делать остается? А вот что здесь делаешь ты, предводительница Речного племени?
Он вздохнул и посмотрел на свою подранную лапу.
- Да нет, на меня пока-что никто не нападал, скорее я напал на себя сам. Думаю, теперь будет много желающих на меня напасть.
Волчонок потряс лапой, чтобы стряхнуть выступившую кровь и недовольно заворчал про себя и свои слабости.
- Впрочем, наверное я даже рад такому стечению обстоятельств.

Отредактировано Волчонок (07-04-2010 09:57:47)

0