Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно скалы-это не то чтобы скалы, просто огромные валуны посреди пустоши. В их расщелинах живут мыши, а в норах под валунами обитают кролики. Иногда тут гнездятся молодые пташки, не знавшие, что их подстерегают воителя племени Ветра. К тмоу же скалы-излюбленное место охоты этих смелых котов.

0

2

Поймав на вересковой пустоши серую добычу, стала продолжать мышиное меню и поэтому отправилась в скалы.Здесь поймала еще двоих мышек и вернулась в лагерь.

0

3

Сегодня день для Цветинки выдался на редкость удачным!Позавтракав довольно
крупной полёвкой,Цветинка решила изучить новое место,а заодно и отдохнуть
на прогретых солнем скалах.

0

4

Лунара осторожно шла по поверхности скалы.
-Красивым то красивое место, но довольно опасное-пробормотала себе поднос.В нос резко ударило нежным и теплым запахом добычи.Кошка пригнулась и стала ползком подбиратся к ней.Прыгнув одним сильным ударом убила мышку.Рот наполнился слюной, так как с утра она ничего не ела.
-Даже не думай об этом, глупый шерстяной клубок.Воинский закон требует сначало накормить племя а уж потом заботится о себе.- выругала она сама себя.И развернувшись направилась в легерь.

Отредактировано Лунара (28-09-2008 11:01:52)

0

5

-И сново мне пришлось вернутся сюда-почти шопотом сама себе сказала Лунара.Она почуствовала запах кота, но беспокоится было нечиго, котенок из племени Ветра.НЕмного принюхавшись Лунара поняла что ето Цветинка
мсл:* интересно, что она тут делает вечером?*

0

6

-Какой замечательный вид!Сказала Цветинка оглянувшись вокруг.
-Я раньше этого не замечала!

0

7

-Да вид отсюда прекрасный, ведь с етой скалы видно половину территорий племени Ветра!-радостно сказала кошка устраиваясь рядом с Цветинкой.-может пока мы здесь поохотимся малясь, а?

0

8

-Здравствуй,Лунара!Немного испуганным голосом сказала Цветинка.
-Решила прогуляться перед сном!
-А ты что здесь делаешь?не совсем смлым голосом спросила Цветинка.

0

9

Отличная идея,заодно и повеселимся!

0

10

-Да так, зашла, решила поохотится, да еще и бессоница, переутомилась я.Надо будет сходить к целителю.-сказала кошка.- думала, может погуляю, поохочусь да сон на себя нагоню.Да вот, обломится пришлось.

0

11

-Повесилимся так повесилимся!ПойдЯм, добыча уже не хочет жить!-и усмехнувшись в усы стала вынюхивать добычу.Уловив запах мышки кошка пробормотала-опять мышь!Скалам не мешалобы сменить рацион кормежки котов.- поползла на запах.Увидев хвостик серенькой мышки пругнула и убила её.Положила добычу рядом- теперь твоя очередь.-сказала кошка.

0

12

Насторожив слух Цветинка начала оглядываться и интуитивно набросилась на мышь.
-Ну как?-Спросила ученица(рядом с которой лежала мёртвая мышь)у Лунары.

0

13

-И еще раз я говорю что ты молодец!-похвалила кошка-Хм, на редкость много птиц, может попытаемся поймать хоть какую нибудь из них?

0

14

Чуть ли не подскоками пробежала Цветинка к скалам. У неё сегодня было на редкость хорошее настроение,
которое она не хотела портить! Киса бегала, прыгала, веселилась. Бегала с улыбкой за мышами,
прыгала вверх и козалось, что она сейчас вспархнёт и улетит далеко-далеко.
Сегодня было на редкость много птиц. Цветинка пыталась поймать хоть одну,но ничего не получалось.
Вдруг, в небе пролетел орёл. Он казался таким свободным, таким беззаботным, таким изящным и замечательным.
Ах, как хотелось Цветинке быть сейчас на его месте, так же лететь, нет, пархать высоко в небе.
Разрезать облака, так изящно махать крылом.Цветинка смотрела на него очень долго не отрывая глаз.
И даже когда он скрылся за облаками, кошка смотрела ему вслед и шептала самой себе:
-Лети, лети.......

0

15

Сколько кошка не пыталась, поймать птицу у неё не получалось, тогда Цветинка залезла на самую большую скалу
и стала нападать на птиц, которые уже сами на неё нападали.Тогда кошка вспомнила обманный трюк.
Она сделала вид, что хочет цапнуть справа,а цапает слева и впивается когтяма в беззащитное крыло птички.
-Я думала птицы не попадаются на этот трюк,ну ладно!
Скоро с довольно большой добычей в зубах Цветинка спустилась со скалы усыпаной перьями и птичьими
криками.

>общая куча

0

16

Цветинка снова пришла на скалы и улеглась. стала смотреть на безоблачное небо.

0

17

*вышла поохотиться*

0

18

Когтистый медленно брёл по скалам. С тех пор, как кот покинул своё племя, он так и не привык к путоши. Поэтому чувствовал себя вполне спокойно на поверхности этих раскалённых скал, хотя с грустью вспоминал великолепные заснежанные горы. Облачко печали заволокло глаза молодого воина. Когтистый увидел птицу, присел и высоко подпрыгнул. Упав на крылья голубя кот прикончил её, опять вспомнив о Клане Падующей Воды. Я ведь был лучшим охотником...
Принюхавшись воитель почувствовал лёгкий запах мыши всего в нескольких шагах от убитой дичи. Прихлопнув после небольшой погони полёвку Когтистый вздохнул, подобрал добычу и уныло отправился в лагерь. Как бы я снова хотел оказаться в горах! Но возвращаться было некуда...
---Лагерь

0