Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В роще можно найти целебные травы. Дичи тут мало, почти не встречается. Деревьев тут тоже мало. Это скорее напоминает полянку с травами. Зимой это крайне бесполезное место, где изредка можно попытать счастья. В общем это место имеет значимость для целителей, но не для воинов. Хотя Грозовое племя всегда дорожило этим участком земли.

0

2

---Поляна с высокой елью
Кошка подбежала к поляне.-Песчинка!Синеглазка!-Крикнула кошка и села у дерева.МСЛ:"Попробуем поохотиЦЦа."Кошка принюхалась.В воздухе пахло полёвками.В вышине кричал орёл,но воительниЦЦа не придавала этому значения.Сюда орлы залетали очень редко и опасности не представляли никакой.Кошка обвила лапы хвостом и посмотрела на небо.Был ясный день.

0

3

---Поляна с высокой елью
Синеглазка пришла на поляну и стала озираться.Хм.. Я здесь раньше не бывала. Наверно здесь целители собирают травы. Уж очень ими здесь пахнет. Ммм... А ещё здесь пахнет вкусными полёвками.-облизнулась ученица. Но тут она услышала чей-то крик. Этот крик был совсем не похож на кошачий или даже на звериный. От неожиданности кошечка припала к земле. Она испуганно посмотрела в место откуда доноситься крик и увидела в небе огромную птицу. Наверно это орёл... Я слышала об этих огромных птицах, но вижу их первый раз...Синеглазка успокоилась и присела, обвив лапы хвостом. Говорят Клан Падающей Воды охотятся на орлов... Но как можно поймать такую здоровенную птицу? Тут ученица услышала зов Чёрной Лапы и подбежала к ней.
-Да, Чёрная Лапа. Звала?-весело спросила Синеглазка и посмотрела на уже бегущую к ним  Песчинку.

0

4

---Поляна с высокой елью .
Песчинка подбежала к  двум кошкам . - Ну не могли меня подождать ... Буркнула Песчинка себе под нос . Ну и зачам интересно меня увели с совета ? Песчинка понюхала воздух . У ! Ням ням вкусно пахнет!  Полёвочка ! Полёвочка я тебя поймаю ! Кошка облизнула губы и лизнула свою грудку . Может Чёрная Лапа привела нас сюда чтобы поохотится ? Села рядом с сетрой . - Чёрная Лапа зачем ты нас сюда привела ? Песчинка стала ждать ответа наставницы .

0

5

Чёрная Лапа зачем ты нас сюда привела ?
Кошка удивлённо посмотрела на Песчинку.-За чем кошки идут на охоту?Чтобы достать еду племени.Этим мы и займёмся.-Кошка встала и махнула хвостом.-Новый Год уже кончился.Мы там задержались.Чтож-кто может сказать мне как правильно охотиЦЦа на мышей?-Кошка скользнула испытующем взглядом по мордочкам учениЦЦ.Тем временем посыпался снег.Это был не воздушный,а плотный,ложащийся ровным плотным слоем снег.Этот снегопад обещал затянуЦЦа на долго.

0

6

Я знаю! Чтобы поймать мышь нужно в первую очередь учесть направление ветра, чтобы мышь тебя не почувствовала тебя раньше времени, затем нужно очень тихо подкрасться к месту где сидит мышь на растояние прыжка, но нужно быть ОЧЕНЬ тихой, потому что у мыши очень хороший слух, затем нужно прыгнуть выпустив когти и когда добыча окажется у тебя в лапах нужно быстро прикончить её укусом в шею.-быстро сказала Синеглазка уже выученное назубок правило. Когда то она уже забыла это правило и теперь пообещала себе всегда его помнить...

0

7

Да.Правильно.-ВоительниЦЦа одобрительно кивнула.-А ты сможешь с такой же уверенность поймать воон ту (махнула лапой в сторону) мышь?-Усмехнулась Чёрная Лапа.Незаметно для Синеглазки воительниЦЦа кивнула головой в сторону кустов,где по видимому сидела мышь как бы показывая Песчинки,чтобы и та поохотилась.Наступила ночь,когда учениЦЦы начали ловить мышей,а кошка наблюдала за всем происходящим.-И посторайтесь,если не хотите весь сезон голых деревьев просидеть в учениЦЦах!-Прикрикнула воительниЦЦа и усмехнувшись облизнула нижнию губу.

0

8

-А ты сможешь с такой же уверенность поймать воон ту (махнула лапой в сторону) мышь?
-Да запросто!-весело сказала кошечка.
Синеглазка встала в охотничью стойку и начала красться к кусту. Она подкралась к кусту и уже готова была прыгнуть на добыч, как вдруг подул очень сильный ветер и чуть не сбил ученицу. Естественно мышь уже скрылась в своеё норке и ученица шатаясь от ветра разочаровано вернулась к Чёрной Лапе.
-Эм.. Чёрная Лапа боюсь нам нужно куда-нибудь укрыться. Это очень сильный ветер, мне даже кажется,что может начаться ураган. Под таким ветром невозмжно охотится!-пыталась перекричать ветер Синеглазка. Она посмотрела на куст где совсем недавно сидела мышь. Я её почти поймала! Обидно...

Отредактировано Синеглазка (10-01-2009 17:32:42)

0

9

От ЧЛ:
-Ты права.-ВоительниЦЦа посмотрела в даль и нервно махнув хвостом скомандовала-Быстро идём в лагерь!Не оЦЦтаём!-Кошка быстро побежала в лагерь.Было очень холодно.Ветер сбивапл с лап и  кошка шла слегка отвернув голову.Снег слепил глаза и мешал идти.На небе уже горели звёзды и светила луна.Все звуки утопали в реве ветра.Несомненно,утром все измениЦЦа.
---Вход в лагерь

0

10

Ученицы напрасились за Чёрной Лапой. Синеглазку попути уже несколько раз занесло в сугроб и она вся в снегу продолжала идти шатаясь. Ещё и снег в глаза летит! Ну что же это такое! Новый Год только прошёл и вот вам пожалуйста! Подарочек! Просто суперская погодка...-ворчала просебя ученица. Тут её сново сдуло в сугроб.Ай! Ну вот,опять! Кошечка устало встала и даже отряхиваться не стала.Всё равно меня опять сдует. Я так надеюсь, что этот ветер завтра стихнет, иначе я вообще не выйду из тёпленькой пещеры учеников...
---Пещера учеников

0

11

----Выход из лагеря
Синегривая прибежала в рощицу и понюхала воздух. МСЛ: Какой обалденный запах! Везде витал запах трав. Он смешивался и превращался в чудесные запахи. МСЛ: Вот он Сезон Юнных Листьев! Настроение у кошки заметно улучшилось. Все проблемы отошли на второй план. Кошка наконец почувствовала свободу. Она решила пробежаться по территории наслаждаясь запахом Юнных Листьев. Синегривая ещё раз вдохнула запах трав и помчалась куда глаза глядят.
---Граница с Сумрачным племенем

0

12

---Граница с Сумрачным племенем
Синегривая вернулась в рощицу и немного передохнув, уже собиалась идти, как вдруг сзади неё что-то зашелестело. Кошка обернулась и увидела торчащие из кустов длинные уши кролика. Воительница не раздумывая бросилась в кусты и через мгновение толстенький кролик уже болтался во рту кошки. МСЛ: Ну вот, я не зря сходила на границу... Синегривая, с кроликом в зубах помчалась в сторону лагеря.
---Вход в лагерь

0

13

---Выход из лагеря
Кошка увидела заветную рощиЦЦу и побежала быстрее.Вот она выбежала в рощу и остановилась.МСЛ:"Что мне нужно найти?Ромашка,пижма,ноготки,мальва,окопник..."Кошка вспомнила слова Синегривой.О!На глаза воительниЦЦы показалось несколько ЦЦветков ромашки.МСЛ:"Ну вот.Одна проблема решена."Кошка осторожно сорвала несколько стеблей ромашки.МСЛ:"Теперь...А вот и пижма!"ВоительниЦЦа сорвала пижму и положила к ромашке.Так...Ах да!Ещё нужна мята.Бе..не хочу идти к Двуногим,но видно пидеЦЦа.Ладно.Иду."
---Тренировачный овраг

0