Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна лагеря

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

Остролисточка вышла на поляну и выплюнюла мох.
- Тьфу! у меня весь рот в этом дурацком мху! Прошипела Остролисточка, а потом крикнула. Мы вернулись! принимайте нас и этот... ммм... мох.
Заметив Белолапку, ученица кивнула глашатой. Надеюсь теперь Янтарница будет довольна...! Остролисточке совсем не хотелось сейчас с ней видеться, в последнее время у нее не налаживались с ней отношения либо из-за строгости Янтарницы, либо из-за гордости Остролисточки.

Отредактировано Остролисточка (23-04-2009 21:45:51)

0

182

Янтарница была слишком взволнована,что бы обращать внимание на какой-то мох,но всё же подбежала к Остролисточке и потёрлась головой о затылок ученицы.
-Молодчина!Теперь ты явно показала,что достойна быть ученицей.Я думаю тебе не терпится заняться тренировкой?-кошка подмигнула.
-Тогда пошли сначала в лес!-кошка направилась к выходу,но проходя мимо Белолапки,прошипела
-Опять,опять отговорки!Мне это надоело!Я иду тренировать СВОЮ ученицу!
-------------------выход

0

183

<---Выход из лагеря
Лапки уже почти вхолостую загребали землю, но Багряная упрямо тащила горку мха, схватившись за нижний пласт.
То вопли Остролисточки, которую я предупредила..Теперь еще и это - подумала ученица, глядя как Янтарница с самым недовольным видом смотрит на Белолапку. Подтащив к глашатой горку мха, Багряная села, ожидая ее приказа и восстанавливая силы.
- Что прикажете... Дальше делать? - тяжел опропыхтела она.

0

184

*Кошка кивнула*
-Молодец.Я хотела заняться вашей подготовкой, так как намечаются нелёгкие времена.Вижу Янтарница всё же взялась за свою ученицу.И мы пойдём.
*Немного хитро проговорила Белолапка.Кошка махнула хвостом Багряной, советуя следовать за ней.Ну вот опять!Я ничего не могу поделать если Быстрлап не хочет ничего говорить.Если Янтарница считает что я достойна быть предводительницей, то это возможно и так.Но как отнесутся к этому Звёзлные предки?Моё дело не захватить власть, а оберегать племя, но как я могу этим заняться когда предодителем всё ещё является Быстролап?Ведь Звёздное племя так решило...*

>>>>>>>Выход из лагеря

Отредактировано Белолапка (24-04-2009 15:10:49)

0

185

Все еще пыхтящая от усталости, Багряная с омерзением взглянула на кучу мха, гадостный привкус которого все еще отравлял язык, и завтаила себя успокоиться. Кивнув уже хвосту Белолапки, исчезающему в тоннелле выход, Багряная вздохнула.
Я перестала понимать, что происходит - подумала ученица и, повернувшись, пошевелила усами и вновь юркнула в проход.
---> Выход из лагеря

0

186

Остролисточка так и распушилась от гордости. Надоже, похвалили.... Она быстро подмигнула Багрной.
- Ну вот! и долгожданные тренировки, как мы хотели. Остролисточка немного постояла, она сама не понимала, почему задерживается.
Ну и что я тут стою, как перепуганная мышь? Мне бежать надо, а я....
Она быстро вскочила на лапы и побежала в сторону выхода. Меня не забудьте!
---------------------- Выход из лагеря

Отредактировано Остролисточка (03-05-2009 23:11:03)

0

187

>>>>>>>>>Пещера Глашатая

*Кошка пришла на Главную поляну и присела в тени небольшого ежевичного кустика.Солнце тем временем поднималось всё выше и выше.Хм....а где Остролисточка, Багряная и Янтарница?и.....где Быстролап,хотя он видимо опять пропал.Ну и что же делать?не очень приятные мысли крутились в голове Белолапки, но наконец кошка смогла их отогнать.Такой день, а я всё о проблемах.Отругала себя глашатая и напрвилась в сторону Кучи*

>>>>>>Куча с едой

0

188

<---Куча с едой
Кошечка, с небольшой, если н есказать, крохотной мышкой в зубах, огляделась. Поляна вновь была пуста.
Поразительно. Еще недавн она ней было такое оживление... - преодолевая зев подумала ученица. Команда Белолапки необходимой не была, однако Багряная была рада повиноваться. С одной стороны - независимая, но она - не лидер.
Только ради племени мне и жеить - тоскливо подумала она. Ученица прилегла у небольшого валуна и принялась медленно поглощать мышку. Голод утихал... В конце концов, Багряная была странной кошечкой и несмотря на крепкое телосложение, есть ей не нужно было много. Главное-регулярно. Сытая, еще более сонная, ученица поплелась отдыхать - в пещеру учеников.
---> Пещера учеников

0

189

<---Пещера учеников
Уже проснувшаяся, но все еще слегка рассеянная, ученица не столько вышла, сколько вывалилась на поляну и не пытаясь казаться грациозной. Ее мысли редко были забиты чем-то самих мыслей.
Все равно никому не важно, что внутри... Неважно, насколько ты предан внутри. Насколько дорожишь. Для большинства куда ценнее то - как хорошо ты можешь это доказать, и это правильно - считала Багряная. Вновь повторив себе это своего рода напутствие и подошла к ближайшему валуну. Поудобнее устроившись там, ученица стала неторопясь вылизывать недовычищенные с утра участки шкурки, и в общем-то тем и занималась в ожидании Белолапки...

0

190

>>>>>>>>>Куча с едой.

*Кошка вышла на поляну и весьма обрадовалась появлению Багряной.Она дружелюбно склонила голову и спросила*
-Здравствуй, ну как спалось?Готова к тренировке?Сегодня мы проведём патруль, и заодно поохотимся.Особенно внимательно прапатрулируем границу с племенем Теней

0

191

Заметив приближение глашатой, ученица моментально вскочила на все четыре лапы и кивнула, бодрясь.
- Сны были замечательны... Охота... - кошечка подняла мордочку на наплывшие тучки и через несоклько секунд ее взгляд был вновь переведен на наставницу- Я рада, что пойду с тобой на охоту и в патруль. - улыбка стала слабее. Почему-то не могла Багряная улыбаться долго. Морда уставала...
- Тогда стоит идти сейчас? Или мы подождем Янтарницу с Остролисточкой? -вопрошала ученица.

0

192

*Кошка задумчиво сощурила глаза.Мм..мм....мм...Белолапка подумав,сказала.*
-Думаю, лучше мы пропатрулируем границы и поохотимся.Потом заскочем в лагреь передохнём, а потом устроем соревнования между тобой и Остролисточкой- будете обучаться вместе боевым приёмам.

0

193

Секунду только раздумывала Багряная и покорно кивнула.
Чую запах Остролисточки неподалеку... Причем вполне ясно -удивилась она про себя.
Ученица мотнула мордой и отряхнула шкурку - на нее чуть было не навалилась лень.
- Тогда идем? - и ученица, нехотя терпеть, впервые пошла ранее наставницы, ощущая себя наглой ходячей неблагодарностью.
---> Выход из лагеря

0

194

*Кошка даже обрадовалась такому наплыву энергии и сил у юнной ученицы.Глашатая улыбнулась и пошла следом.В нос ударил запах Остролисточки.Отлично,значит они уже возвращаются в лагреь.Скоро мы вернёмся и займёмся подготовкой.Кстати, надо подумать куда пойти.Ах,да на границу с племенем Теней, ну а потом поймаем парочку рыбок и домой.ПОдумала Белолапка,шагая следом.*
>>>>>Выход из лагеря.

0

195

>>>>>>>>Выход из лагеря

*Кошка втащла кролика на Главную поляну.Солнце уже садилось за горизонт.Багряные лучи солнца скользили по вечернему лагерю.Белолапка бросила кролика и решила передохнуть.Хм.....уже вечер.Надо подвести итоги уходящего дня.Мы пропатрулировали границы  и хорошо поохотились.Завтра займёмся боевой подготовкой.Ну а сейчас поужинаем и спать.*

0

196

Барсучья нора рядом с лугом<---Вход в лагерь<---
Шаг за шагом  и в приподнятом, но подмоченном настроении ученица вошла в лагерь. Приблизившись к наставнице, она ское-как выплюнула мышь ипостаралась размять челюсти ,которые, от долгог напряжения, свело, и они отказывались закрывать пасть без боли. Через минуту кошечка успокоилась, чувствуя, что наконец ничего не болит, заговорила, стараясь не смотреть на сочную, хотя и не чересчур жирную мышь.
-Ужинаем,  и спать? -спросила она одновременно, нехотя, зевая, да так, что челюсти вновь свело, а на глазах навернулись слезинки.

0

197

>>>>>>.Куча с едой

*Поужинав, кошка потащилась в пещеру.Да,да, именно не пошла, а потащилась.Так как сильно устали лапы и хотелось спать.Расстояние до пещеры казалось таким огромным, но мало по малу Белолапка преодаливла его.Кошка настолько устала что даже не заметила ученицу.Но позже заметив, еле заметно кивнула ей и наконец дошла до пещеры*

>>>>>>пещера глашатая

0

198

Задумавшись о своем, Багряная даже не заметила как глашатая, поужинав, удалилась. Только в полночь ученица пришла в себя.. Не откладывая, кошечка побежала прямиком  к куче с едой, дабы бросить свою мышь, которую она сама не осилит, и взять что-нибудь поскромнее.
Ибо не хочу я подавиться - лирично подумала Багряная, сонная, но довольная прошедшим днем плетясь к куче с едой.
---> Куча с едой

0

199

>>>>>>>>Пещера Глашатая

*Белолапка вышла на поляну.Солнце всё выше и выше поднималось из-за горизонта.Сильный ветер ворошил шёрстку кошки, но Белолапка практически не обращала на это внимания.Утро.Отлично.Начало нового дня.Сегодня я хотела сходить на реку, но видимо там сегодня большая волна.Рыбу не половишь.Но ладно, надо всё ранво проведать.*

0

200

<---Пещера учеников
Медленно выйдя на поляну, Багряная огляделась. Тишина... Тишина, и лишь неподалеку Белолапка вглядывается в темноту...
Скоро утро... Утро - это начало. Но почему-то мне грустно-заметила ученица про себя. Приблизившись к глашатой, она присела рядом и молча привалилась к боку наставницы, тихо мурлыча. Кошечка закрыла глаза, надеясь так просидеть еще хотя бы минутку...
Еще минуту... Одну минуту, Белолапка, и я снова стану волевой... Сделаю все, что прикажешь, еще минуту не забирай у меня тепла, которого у меня не было с рождения... -подумала кошечка, сама того не замечая, чуть похрипывая.

0

201

*Посидев несколько минут, Белолапка очнулась.Уже утро.....Белолапка встала и отряхнулась.Утренняя росса освежала лапы.Кошка потянулась и поскребла когтями землю.*
-Багряная, сегодня я хотела бы сходить на реку.Ветер вроде бы улегся.Тем более после новостей от племени Теней нам надо чаще навещать реку.

0

202

-Как замечательно!- заулыбалась довольная Багряная. Давненько она не отправлялась на подобные прогулки со своей наставницей... Конечно, это как часть обучения, тренировки, но Багряную это волновало мало. Для нее вся жизнь будет тренировкой, так почему бы не получить от этого как можно больше удовольствия?
"Странная у меня какая-то логика" - подумала кошечка и поспешила к выходу.
--->Выход из лагеря

0

203

>>>>>>>>Выход из лагеря

*Кошка вошла в лагерь и направилась под куст ежевики.Под прохладный куст ежевики.Полдень.Жара.Белолапка легла и положила голову на лапы.Скоро придёт Багряная?Что то эта тренировка меня немного выматала.....Подумала кошка, вздохнула.Закрыла глаза....*

0

204

<---Выход из лагеря
Ученица вяло не столько вышла, сколько выпала из тоннеля на поляну и потрусила к глашатой. Все-таки, мало ли что, -может она еще нужна для чего-то, и, приблизившись к закрывшей глаза Белолапке вопросительно на нее уставилась.
-От меня что-нибудь требуется? - спрсоила она, и тут же, невольно, склонив морду, зевнула.

0

205

*Белолапка приоткрыла глаз и отрицательно кивнула головой,*
-МОжешь отдыхать.
*кошка зевнула и вновь закрыла глаза*

0

206

Багряная устало послушно моргнула.
-Спасибо. Я совсем без сил... - и кошечка поплелась в сторону пещеры учеников.
--->Пещера учеников

0

207

<--- Пещера учеников
Кошка вышла на пустынную поляну и села. МСЛ:"Когда же мне дадут наставника?" Крапчатая прошла несколько шагов и решила сбегать на охоту. МСЛ:"Лишня мышь не помешает!" Кошка забралась на высокое дерево, зорко осмотрела территорию и незаметив опасности побрела к выходу из лагеря. МСЛ:"Ещё никто не проснулся, но скоро придёт ночной патруль. Надо торопиться!"
---> выход из лагеря

0

208

Пещера учеников <---
Багряная вышла на центр поляны, разминая плечи. Ночные запахи дразнили заспаный нюх своей мягкой прохладой. Уже утром не будет этого. Днем припечет шкурк а под вечер она заснет...Снова. Но сейчас дразнящие запахи окружали кошечку и та с радостью внимала их аромату, витающему в воздухе. Довольно скучно, однако было бы бродить по поляне, посему ученица решила проведать реку.
Запреты запретами, но не побывать ночью у реки  хоть раз было бы обидно... -подумала кошечка.
---> Выход из лагеря

0

209

Крапчатая вышла из пещеры. В лагере не было обычной суеты. Молодой кошечке опять захотелось в лес. Желание вырваться на свободу из лагеря было велико, и ученица с большим трудом его подавила. Она прошла на середину и остановилась, как будто чего-то ожидая. Потом, вспомнив о высоком дереве, с которого она выбирала прошедшей ночью дорогу, Крапчатая ловко взобралась на верхушку и уселась на тонкой ветке. Внезапно та прогнулась, с силой выпрямилась, покачнулась и рухнула вниз. Крапчатая, от испуга едва сориентировалась, но успела зацепится когтями за кору. Кошка съехала на более толстую и более крепкую ветвь, устроилась там поудобнее и стала наблюдать за постепенно разгарающейся в лагерю.

0

210

Всё утро и половину дня Крапчатая наблюдала за происходящем вокруг. Так как с дерева было видно довольно далеко, скучать не приходилось. Но вторую половину дня кошечка хотела провести в другом месте, ну или хотя бы на земла. МСЛ:"Нельзя же просидеть здесь весь день! Я и так тут слишком долго нахожусь." Крапчатая спустилась вниз и посмотрела на упавшую ветку. МСЛ:"Интересно, а мне может присниться что-то связаное со Звёздным Племенем? Наверное нет - я же обычная кошка, а не предводитель или целитель. Но ведь и обычные коты могут увидеть звёздного воина!" Её размышления были прерваны резким и сухим кашлем, пронизывающий порыв ветра взъерошил шерсть, кошка глубоко вдохнула и вдруг почувствовала боль. МСЛ"Я замёрзла! и похоже, поранила лапу." Крапчатую испугал кашель - иногда простое переохлаждение переростало в смертоносную болезнь. Ученица решила пойти в пещеру.
--->пещера учеников

Отредактировано Крапчатая (02-07-2009 20:25:40)

0