Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главная поляна лагеря

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

*Звездолика бесшумно пробиралась по сугробам сбоку главной поляны, с внешней стороны лагеря. Кошка была рада, что ветра совсем не было, а значит присутствие их обнаружить скоро не могли, и сильно стемнело. То, что она находилась почти в сердце территории вражеского племени, её согревало и мерзнуть совсем не давало*
//Ну не может быть так, чтобы никого тут не было!!! Попрятались? Трусы... Боятся непогоды. Слабые. Может отхапать территории? Ммм... лакомый кусочек, ведь дичи по-прежнему мало//
*в животе предательски заурчало но, к счастью, довольно тихо*
- Черника... остановимся тут и будем наблюдать?
*еле слышно шепнула молодой воительнице, бесшумно крадущейся следом, Звездолика, продолжая зорко глядеть по сторонам и на поляну*

//За этими заснеженными кустами нас не видно... явно. Тем более мы в снегу. Нда.. повымерали все??//

0

62

*Кошка тихо кралась следом за Звездоликой, её глаза по-прежнему странно сверкали, она опустила голову и исподлобья осматривала вражескую территорию*
  //Фу..что это за племя? Вражеские коты разгуливают по их территории, а им хоть бы что...//

*Она сморщила мордочку и прижала уши*
-Да, давай тут..
*Черника еще раз оглянулась вокруг себя, дабы убедиться что это действительно подходящее место.После чего кивнула и прошептала:*
-В самый раз, здесь нас точно никто из этих мышеголовых не заметит
*Она глубоко выдохнула и поудобнее устроилась за припорошенными снегом кустами.*
//Даже напрягаться не пришлось..Эту территорию будет легче всего заполучить. Слабаки..это будет им уроком, который оставшиеся, запомнят надолго//
*С усмешкой заключила глашатая* //Устроим им "сюрприз"!//
*От этой мысли Черника расплылась в довольной улыбке, уже предвкушая радость победы*

Отредактировано Черника (15-02-2009 19:32:09)

0

63

Остролисточка вышла на поляну и сладко потянулась. Апетит как лапой сняло. Вдруг полосатая шерсть котенка взволнованно поднялась. Пахнет чужаками! Встревоженно подумала она. Остролисточка уже открыла рот что бы позвать сестру, но тут же передумала. Вот еще! Эта я их учуяла, я и найду. Она гордо подняла подпородок и огляделась. Что все заснули что ли? А кто лагерь охранять будет?! Недовольно подумала она, а потом вздыбила загривок и направилась на запох чкжаков. Я насвегда их разучу вторгаться в наш лагерь! Тихо зашипела она.

0

64

Остролапа вышла на поляну. В лагере все еще бушевала непогода,но метель начала утихать. Принюхавшись,кошка различила запах кошек. Странно... Этот запах не нашего племени-подумала кошка. Прогулявшись по поляне,она убедилась в своих мыслях. В лагере кто-то есть-эта догадка немного испугала ее,но Лапа не пала духом. Нарочно спокойным голосом она крикнула Виденье,ты идешь?-и присела на снег в ожидании кота.

0

65

Виденье вышел следом за Остролапой. Он понял,что кошка что-то заподозрила. Я тут,Лапа,тут-спокойным голосом сказал он. Подойдя к кошке,он прошептал ей в ухо Что случилось?
Проследив за взглядом кошки,он заметил на снегу следы,ведущие за куст,припорошенный снегом.Похоже,у нас гости..-зло прошипел он. Посмотрев на Остролапу,он медленно пошел к кусту. Вам лучше выйти. Иначе вам не поздоровится-громко сказал он,надеясь,что вражеские воины выйдут и уберутся с чужой территории.

0

66

Янтарница выскочила из яслей и тут же ей в нос ударил сильный запах племени Теней.Кошка взвыла от обуревавшей её ярости и заорала истошным голосом Звездолика!Я всегда знала,что племя Теней не знает слово Честь и Благородство!-она на бешеной скорости пронеслась к кустам,не замечая вокруг себя соплеменников, и злобно зашипев,бросилась на предводительницу Теней.Кошка мастерски подпрыгнула,перекувырнулась в воздухе и,оказавшись за спиной у Звездолики,с неимоверной силой,достойной монстра-убийцы ,ударила кошку по ногам и вцепилась зубами в основание пушистого хвоста.

0

67

*Кошка сперва немного опешила от столь неожиданного и резкого поворота событий. Но тут же опомнившись, яростно зашипела и накинулась на наглую янтарную кошку. Вцепившись острыми как бритва когтями,она впилась зубами ей в шею и почувствовала сладкий вкус крови на языке*
//Не с теми связалась, киса...три воина и маленький, беззащитный котёнок..// *Кошка внутренне усмехнулась, продолжая намертво держать зубами кошку, пока та не отпустит Звездолику* //Мы справимся, бывали ситуации и опаснее..они еще пожалеют что напали на нас..//

Отредактировано Черника (16-02-2009 18:16:11)

0

68

Ежевичка выскочила вслед за Янтарницей и тут же ее ноздри неприятно защекотал запах племени Теней. Да как они посмели нарушить границу! Я им покажу! Конечно же Ежевичка преувеличила, она пока что не была даже ученицей. Но зато она была полна решимости. Глаза ее горели злобой. Вы больше никогда не зайдете на нашу территорию! Шерсть Ежевички встала дыбом и она выпустила когти. Ежевичка осмотрела поляну. Янтарница уже сцепилась с предводительницей племени Теней Звездоликой, но противница была сильнее и Ежевичка тут же зацепилась за кончик хвоста Звездолики и стала драть его когтями. Она не знала никаких приемов и поступала так, как подсказывал ей инстинкт.

0

69

Офф: Интересная у вас логика, Речное племя =)... Ветра нет, ураган а вы запахи чувствуете... супер-воины-коты прям!!!
*Яростно зашипев, Звездолика с ненавистью оглядела всех речных котов. Та воительница, что вцепилась за основание её хвоста была ловко отброшена задними лапами*
- Подавись моей кровью, слабачка! Зато вы не знаете, что такое Сила и Отвага, глупцы...
*быстро выкрикнула с ненавистью воительница, быстро вошедшая во вкус битвы. Только через несколько мгновений сумрачная кошка заметила мелкого и очень слабого котенка Речного племени. Оскалив зубы, предводительница угрожающе зашипла малышу*
- Отцепись, малявка. Неужели в племени такие мелкие и глупые ученики?? Ха... отцепись!
*кошка неистово треснула крохотного котенка задними лапами, так, что тот отлетел далеко от неё*
- Слабаки...

+1

70

кот с криком банзай, который ему подсказал звездоцап, вбежал и заметил драку и удивленные глаза котов, звездоцап засмеялся, довольный своей шуткой,
-яростные ежики атакуют, - вновь подсказал он мне - твоя шкура вся в колючках, и они трижды подумают прежде чем атаковать, сами же уколятся, вон те кошки наши, кивок на звездолику и чернику, их не атакуй но опасайся, по всей видимости  глашатай и предводитель, помни бей их по  ушам царапыйся как можешь и береги животь - сказал он и сгинул(я этому обрадовался так как он уже надоедал своим обществом)
- нУ ЧТО ГАДЫ, не ждали, яростные ежики атакуют! и кинулся  на речных котов, споткнулся на льду и растянулся.
офф: отнеситесь с юмором , засмейтесь выразите удивление

+2

71

Янтарница почувствовала резкую боль в загривке,но эта адская боль лишь придала ей ярости и силы.По шее потекла тоненькая горячая струйка,но кошка метнулась снова в сторону Звездолики и вцепилась ей в холку.Тут Янтарница поняла-или она отпустит Звездолику,или её задушит Черника.Тогда кошка резко мотнула головой в одну сторону,затем в другую.На загривке у Звездолики зияла громадная рваная рана.Отвязавшись таким образом ненадолго от одной противницы,Янтарница развернулась и задними лапами с силой саданула задними лапами по нежному животу Черники.

Отредактировано Янтарница (16-02-2009 21:19:32)

0

72

-яростные ежики атакуют, вановь мяукнул остроцап и прыгнул на янтарницу, на этот раз прыжок достиг цели, военные успехи окончились, кот оттолкнул янтарницу, успев царапнуть ее по загривку, упал прямо под лапу янтарницы, и хоть она была ошеломлена но тем не менее рефлекторно  ударила его по носу, кот взвыл и сунул нос в снег

Отредактировано Остроцап (16-02-2009 19:31:20)

0

73

*Кошка иступлённо уставилась на появившегося на поле битвы кота, который с криком "банзай" неуклюже пытался атаковать*
//Шустрый малый, далеко пойдёт. И где он только такого набрался. А что значит банзай? Может это приветствие? Или это другое племя?? О! Наверное они так здороваются!!! В любом случае, также делать я не буду//
*поморщившись такому ужасно нелепому обычаю, Звездолика фыркнула. Настороженно глядя на чужака, предводительница племени Теней презрительно фыркнула ещё раз и обратилась к пришедшему*
- откуда сей жалкий клок шерсти пожаловал? Это до ужаса храбрый и ловкий воин Речного племени или не менее искусный одиночка? Кто бы ты ни был, лучше не трогай Сумрачное племя, а то дорого за это заплатишь.
*Шерсть черно-белой воительницы угрожающе дыбилась, когти были готовы к атаке, исходил сильный запах ненависти и презрения*

0

74

*Кошка с явным недоумением и настороженностью недоверчиво косилась на незнакомца, а повизгивающие речные кошки, дерущиеся словно котята, отошли на второй план*
- Да, я предводительница Сумрачного племени. Заставили помочь? Ну, тогда за дело. Кого мы проучим как следует первым?
*задумчиво поинтересовалась у будущего члена племени Теней Звездолика*

0

75

-давай если непроттив, повелительница. -последний титул кот пребавил из-за почтения и высунул нос из снега.
пора задать им трепку -пронеслась мысль, но главная четко сияла в мозгу, теперь я обрел свой дом, за который стоит сражаться.
остроцап встал лапа по энерции понеслась вперед, кот начал ходить описывая круги вокруг речных кошек,когти не выпускал и зачем? Звездоцап про это пости не говорил, а так возникла идея, пусть привыкнут к неумехе и не смогут быть готовыми к удару-пронеслась еще одна мысль.
-так как ты говоришь тебя зовут -ухмыльнулся кот адресуя сий вопрос предводительнице
офф: а где мой предыдущий пост?

Отредактировано Остроцап (16-02-2009 19:54:39)

0

76

*Кошка еле -еле успела увернуться от задней лапы Звездолики, и уже с умилением наблюдала за полётом "неудавшейся воительницы" в неизвестном направлении*
-Ах..как же жестока всё таки эта жизнь...
*Скорчив мордочку полную скорби заключила галашатая. С отвращением выплюнув изо рта комок её шерсти, она деловито отряхнулась и и презрением осмотрела, остолбеневших а-ля истуканы "воинов" речного племени*
-Ну что, мышеголовые поиграем?
*С азартом признесла Черника, но не увидев никакой реакции она лишь разочарованно вздохнула и подошла к Звездолике*
-Смешно...эти слабаки похоже окончательно струсили...
*Пренебрежительно мяукнула кошка*
-Ну что? Добьём их?

0

77

Виденье понял,что бытва уже началась,а он все медлит. Выпустив когти,кот с ледяным взглядом и твердой решимостью в душе побежал на врагов. Остролапа,оставайся на месте!-приказал он кошке,надеясь,что та послушается. Подлетев к предводительнице Теней,он вцепился ей в загривок. Острые когти начали царапать шкуру врага. Лучше убирайся с нашей территории!-предупредил он кошку. В его глазах горела темно-синим пламенем ледяная ярость.

0

78

Янтарница,заметив,что наконец-то кто-то сообразил из её соплеменников помочь,тоже напрыгнула на Звездолику и с силой вдавила ту в снег,так,что хрустнули кости.Янтарница занесла над головой предводительницы Теней лапу с острыми когтями и с размаху ударила ими по кончику носа Звездолики.Из покалеченного носа брызнула кровь.Янтарница брезгливо стряхнула капельки и тут же снова накинулась.Получай,змея! Получай,мышиный помёт!-кошка зашипела и тут же с силой укусила Звездолику за ухо.

0

79

*Сбросила с себя речных воителей как назойливых и надоедливых котяток. Её только раззадорили слабые попытки речных кошек повалить большую и мощную предводительницу на землю. Рана на носу была неглубокой, а потому кровь быстро запеклась на небольшой царапинке. Попытки Янтарницы укусить кошку за ухо успехом не увенчались, так как та шустро развернула голову и с силой отпрыгнула от врагов*
- Слабые котята... Вы даже ругаться не умеете!
*презрительно бросила черно-белая кошка и кинулась на черного кота, который успел оставить на её шкуре пару царапин. Накинувшись на него сверху, кошка резко начала рвать когтями его спину, укусив за ухо и глубоко вцепившись за загривок*

0

80

Дурында!Нам незачем ругаться,когда мы умеем драться!-засмеялась Янтарница.Она всё ещё была свежа и пылала жаром битвы.На её теле не осталось ни единой царапины.Увидев,что Звездолика кинулась на Виденье,Янтарница выгнулась дугой и напрыгнула ей на спину,насквозь прокусив другое,ещё пока не тронутое ухо. Поняв, что её старания увенчались успехом,кошка перекувырнулась на спину и мощным ударом лап откинула Звездолику,с силой треснув о какой-то пень,находившийся недалеко.Тут она заметила,что остальные воины Теней присмирели и с разгону ударилась грудью о Чернику,повалив её на землю.Янтарница легла сверху и,вцепившись в поджилки задних ног,с силой рванула в сторону.

0

81

кот сделал могучий прыжок, сбил янтарницу с глашатая, и она отлетела в кусты.
-браво мой мальчик ты начал драться да еще как, - ободрил звездоцап.
-ага, посоветуешь? - с улыбкой спросил остроцап.
-давай, пока ппрредводительница не заметит. - вздохнул звездоцап, и чего он ее боится? он ведь дух ему ниче не будет?
-яростные ежики атакуют, -уже какой раз попробовал разрядить обстановку кот.

0

82

*Поднявшись с земли, Черника кивнула в знак благодарности Остроцапу. Задняя лапа немного ныла, но от охватившей кошку ярости, боль ушла на второй план.*
//Ну всё, вы меня окончательно разозлили! Пока что были лишь цветочки..сейчас начнутся ягодки!//
-Помоги Звездолике, а я справлюсь с этой облезлой, блошистой воительницей...
*Яростно зашипев, кошка прижала уши и накинулась на Янтарницу. Пригвоздив её к земле когтистой лапой она наклонилась ближе  и прошипела:*
-Готовься к смерти, с самого начала был ясен исход битвы. Мы вам не противники.
*Глашатая занесла лапу над кошкой и полоснула когтями по шее, шерсть быстро намокла от крови..Переключившись на незащищенный живот, она начала яростно драть его острыми как бритва когтями, и вскоре весь снег вокруг сцепившихся кошек побагровел. Не привыкнув довольствоваться меньшим, Черника решила довести дело до конца и вцепившись зубами в шею, прокусила артерию. Из маленькой ранки брызнула струйка крови.*
-Вот и всё, это было на удивление легко..
*С усмешкой и неким разочарованием произнесла кошка. Она по-прежнему намертво прижимала воительницу к земле, ожидая когда её окончательно покинут силы. Вся шерсть и весь снег были залиты кровью..*

0

83

*Кошка лишь зашипела, почувствовав как второе черное ушко предводительницы пронзила страшная боль, а кровь засочилась из полученной раны. На мгновение глаза Звездолики застлал беловатый туман, но болевой шок прошел спустя секунду и новая вспышка гнева и ярости охватила сумрачную кошку*
- Ты дорого поплатишься за свою атаку.
*Только и процедила предводительница племени Теней, наблюдая за действиями Черники. Как только глашатая прокусила, как ей показалось, артерию, глаза кошки с ужасом округлились*

//Вот теперь пора вмешаться//
*Предводительница в два прыжка настигла сцепившихся и с силой пихнула Чернику от речной кошки, рана на шее которой сильно кровоточила*
- Её смерть нам не нужна. Быстрее найдите мне паутину!!!
*Вспомня старые трудные годы племени Теней, когда кошка была молодой предводительницей и целительницей по совместительству, Звездолика судорожно считала время до смерти, которая ещё была не совсем близко. Ощупав аккуратно с ловкостью целительницы рану, предводительница зашипела*
- Паутину нужно быстрее. Иначе она умрет не дождавшись и полудня.

//Мне не нужна её смерть. Всё обойдётся, ведь так, Звёздное племя?//

0

84

Янтарница не ожидала такой резкой атаки и чуть растерялась.Один удар сыпался за другим...Вдруг она почувствовала резкую,ослепляющую боль и ...вдруг всё исчезло. Исчезла боль,исчезла ярость и страх.Мир наполнился светом и теплом.Вдруг вместо земли кошка почувствовала под собой тёплый,мягкий бок матери и услышала её серебристый,переливчатый голос Пойдём!Пойдём с нами,Янтаринка...Доченька...-кошка будто почувствовала за спиной лёгкие,воздушные,белоснежные крылья. Она лучезарно улыбнулась Звездолике,искренне и очень дружелюбно Прощайте,прощайте все.Дай Звёздное Племя вам всем благополучия и в житие и в смертие.Дорого поплатитесь,ай дорого...-грустно просипела она,громадными глазищами глядя на Звездолику.Прощайте!Мама,я иду...

0

85

*Увлёкшись столь приятным занятием, кошка не заметила кто её толкнул, и войдя во вкус, уже было занесла лапу..Но увидев Звездолику лишь недоуменно отпрянула.*
-Что..? Я тебя не понимаю! Сдалась тебе эта слабачка!
*Разочарованно мяукнула кошка. Отойдя на небольшое расстояние кошка не спеша отряхнулась и оглядела себя. Вся шерсть была в крови, кое-где был выдран мех, лапы ныли, но тем не менее, это было и чертовски приятное ощущение, ощущение которое возникает после славной битвы..*

//Да..долго же мне придётся приводить себя в порядок//
*С усмешкой подумала глашатая. И тут же вспомнила про Янтарницу*
//Ах да...чуть не забыла про неё..//
*Кошка нехотя поднялась и заглянула в несколько кустов,в надежде найти немного паутины. Неторопливо обойдя пару таких кустов, она обнаружила небольшой кусочек паутины и аккуратно подхватив, поднесла Звездолике и небрежно положила на землю*
-Я думаю, этого ей будет достаточно..
*Огрызнулась Черника, и присела неподалёку.*

Отредактировано Черника (17-02-2009 18:33:47)

0

86

-жестокие же вы. а теперь мне жуть как интересно  что вы тут делаете? интересно как и первому так и второму я?(как бы ни подумали о раздвоении личности!)(тем не менее звездоцапу было б интересно знать) - спросил остроцап
(-не надо! меня запалят! - вопль  звездоцапа, слышимый только мною)
-кстати битва была изначально выигранна, 1 против трех, это неминуемое поражение для всех, и зачем ты с ней возишься, на себя лучше бы посмотрела. - кивок на предводительницу

Отредактировано Остроцап (17-02-2009 19:01:07)

0

87

Виденье не ожидал,что Звездолика окажетка такой сильной. Она уж было начала рвать кота,но потом ее как ветром сдуло с кота. Что такое? Где мой противник?-недоуменно кот посмотрел по сторонам. Он заметил Янтарницу,лежащую на земле. Драка прекратилась. Виденье подошел к Янтарнице и стоявшим рядом с ней котам.Что с ней?-спросил он. Его вопрос повис в воздухе.

0

88

Янтарница! Янтарница... - Ежевичка кричала срывающимся голосом, она попыталась резко встать, но глубокая кровоточащая рана на лапе не позволила сделать ей это так быстро, как она хотела. Она разозлилась на свою слабость. Звездное племя, помоги мне! Пусть с Янтарница останется жива! -взмолилась Ежевичка .Она подковыляла к Янтарнице. Но Ежевичка думала, что уже не успела, что уже ничем не может помочь отважной воительнице, отдавшей жизнь за свое племя. Тяжелый крик вырвался из ее груди. Она была еще котенком и не могла представить свою жизнь без Янтарницы. Ежевичка любила эту добрую и отзывчивую кошку и не могла смириться с потерей.  Но надежда не покидала ее, она верила в то, что Янтарница выживет.

Отредактировано Ежевичка (17-02-2009 19:47:20)

0

89

*Звездолика не обращала внимания на недовольные вопросы о том, зачем она возится с раненой. Её сейчас очень заботило то, чтобы воительница речного племени осталась в живых*
- Так... где там паутина? А, да.. сейчас.
*немного рассеянно приговаривала предводительница Сумрачного племени, осматривая рваную рану на шее, из которой все еще сильно шла кровь. Кошка аккуратно приложила моток паутины к ране и прижала её. Странно, но кошка заботилась о том, чтобы больной было как можно комфортнее, так как в воительнице проснулась та сущность целительницы*

//Всё будет в порядке, да... Ты поправишься//
- Рана затянется не быстро. Но она не умрет. Главное, что артерия заживёт быстро.
*Звездолика безжалостно смотрела на Ежевичку, которая заранее похоронила воительницу*
- Не торопись её хоронить, глупая. Успокойся и отойди от неё. Ты сделаешь только хуже.
*Презрительность в голосе и ненависть в глазах опять появились, и черно-белая кошка глянула на Остроцапа*
- Зачем я вожусь со слабаками, моё дело. Итак, я считаю своим правом забрать часть территории у слабых. Я предлагаю вам отдать мне часть реки. Если вы не согласны - я буду биться за эту территорию позже и вы с огромными потерями её всё-равно потеряете. Думаю, вам незачем нам отказывать. Кроме того, жизни вашей воительнице без меня грозит смерть. Стоит лишь убрать паутину и она умрёт. Скорее всего она будет без сознания довольно долго. Положите её тело в палатке целительнице.
*Быстро говорила Звездолика, поглядывая на незнакомого черного кота и котёнка*
- В лагерь.
*четко скомандовала предводительница своим воинам и, махнув хвостом, устремилась из лагеря обратно*

------>> Луг

+1

90

Остролисточка вспушила шерсть и выпустив коготки уставилась на воинов Теней. Проваливайте отсюда! Вам здесь делать нечего! Зашипела она яростно помахивая маленьким хвостиком. Я вам все усы повыдираю! Снова зашипела она, а потом тихо про себя добавила. Ну... если конечно смогу.... Остролисточка встряхнулась и уставилась на Янтарницу. Глаза её изумленно уставились на кошку, а потом она снова перевела взглад на воиноа Теней. Вы за это заплатите! Сначала убивать, а потом лечить, тоже мне... Она раздраженно помахала хвостом и села, в конце концов они старше её и их надо уважать. Но Остролисточка была в не себя от гнева.

0