Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна лагеря

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Остролапа пришла на поляну.Снова положив кролика,чтоб передохнуть,она увидела,что Грач уже положил свою довычу в общую кучу. Сейчас и я подойду. Интересно,что так есть из дичи? - подумала Лапа. Она не ела с самого утра и теперь была бы не против маленькой рыбки или мышки.  Но сначала дичь в кучу. Накормить племя- твердо сказала себе кошка и понесла кролика в кучу.

==куча

0

32

Остролапа вышла на поляну. Посмотрев на небо,она заметила,что солнце заходит. Его лучи ограсили снег багрянцем. Остролапа осмотрела себя,пару раз провела язычком по шкурке,пока та не заблестела. Ну чтож,а теперь пора идти спать. Уже поздно-решила Лапа и в подтверждение своей мысли сладко зевнула. Осмотрев поляну,она поняла,что Грача нигде нет. Странно,где он. возможно,в патлаке воинов-решила кошка и пошл в полатку,ложиться спать

==палатка воинов

0

33

Остролапа вышла на главную поляну. Отойдя к краю,она легла и попыталась вспомнить свой сон. Ей снилось ее детство. Как они с  братом играли. Он был черным,а его лапы слегка темноваты. Но потом ее брат ушел,и Лапа осталась одна. Она звала его,но ей никто не отвечал. Потом появились какие-то коты. Они пахли по-особому-лесом,дичью. Они забрали кошечку с собой. И в конце,когда кошка уже почти проснулась,она услышала голос своего брата. Он сказал:Мы еще встретимся.. Очень скоро... Лапа моя,очень скоро.
что означал этот сон. Неужели мой брат жив?-но у Остролапы не было ответа на этот вопрос.
кошка вздохнула и положила голову на лапы. Как бы я хотела снова увидеть моего брата. Но это невозможно-покачала головой Остролапа. Может,сходить на границу с племенем Теней? Может,Грач пойдет со мной?-Лапа нашла Грача и крикнула Пойдешь со мной?. Не дождавшись ответа,кошка направилась к выходу

==выход

Отредактировано Остролапа (09-01-2009 19:39:40)

0

34

Остролапа пришла на главную поляну. Интересно,он вообще догадается или нет?-недоумевала кошка. Обернувшись к Грачу,она со смехом произнесла Это еще кто из нас ходит медленно. Потом кошка повернулась в сторону кучи с дичью. Может,выберешь мне что-нибудь? А я пойду,прилягу. А то что-то я устала-произнесла кошка,но направилась не в палатку воинов,а в ясли.
==ясли

0

35

Грач повернулся к Остролапе-Ладно я возьму тебе что-нибудь-сказал кот поворачиваясь к Остролапе и застыл с открытым ртом...Она идёт в ясли...?-пронеслось в голове у Грача Теперь я понял!Остролапа ждёт котят!Интересно от кого....-по шкуре кота пробежали мурашки-Ну конечно от тебя....мышеголовый ты дурень-выругал себя Грач и направился к куче с едой.

0

36

--Вход в лагерь
Кот вошёл в лагерь.МСЛ:"А тут ничего не изменилось...Даже рыбой пахнет по прежнему..."Чёрная длнная шерсть кота не была свалявшейся,но и не была хорошо уложена.Холодные голубые глаза язвительно горели,когда в них отражалось солнЦЦе.Кот прошёл к ЦЦентру поляны.Как ни странно,но он чувствовал себя уверенно,как если бы вернулся с утреннего патруля.

+1

37

Остролапа прибежала из яслей,оставив своего котенка с Грачом. Что ты тут делаешь? Решил вернуться назад?-прорычала кошка. Ее шерсть вздыбилась и кошка казалась в несколько раз крупнее. Выпустив когти,она подходила к одиночке. Неужели он думает,что мы его примем?-подумала Лапа. Она была готова защищать племя. А предатели в племени не нужны.-закончила она свою мысль.

0

38

Ручей с презрительным холодом оглянулся и увидел Остролапу.Сощурившись кот долго и пристально изучал кошку.Ручей был старше Остролапы.Он ушёл в молодом возрасте и за время скитаний ещё подрос.Он стал поджарым,стройным с длинной лохматой шерстью и пронзительным холодным взглядом.Тот Ручей,избалованый лесной жизнь угас в новом Ручье-коте,закалённым одиночеством.-Стой.Дай угудаю...-Кот оставался спокоен.Ручей поднял лапу и выпустив один коготок провел от уха,до шее.В памяти стали всплывать давно забытые образы.НаконеЦЦ кот вспомнил.-...Остролапа.

0

39

Да,ты угадал-слегка удивленно произнесла кошка. Коты племени нашли ее котенком и она не помнила кота,который стоял перед ней.Что тебе здесь нужно?-спросила она. Кто-то из племени рассказывал ей про кота,давно ушелшего из племени,и Лапа поняла,что перед ней именно этот кот. Решил вернуться? И думаешь,му тебе позволим?-высказала кошка вслух свои мысли. Остролапа с остервенением царапала снег,оставляя глубокие борозды в нем. Ей хотелось подраться.

0

40

-Неужели наш комок шерсти стал предводителем,чтобы решать такие вопросы?-Язвительно сказал Ручец и махнув хвостом демонстративно отвернулся от кошки и обвернул лапы пушистым хвостом.На самом деле Ручей даже не сомневался,что Быстролап и Белолапка примут кота обратно в племя.МСЛ:"Интересно,это Кровавое племя,или Речное изменилось?"Когда Ручей переступил граниЦЦу лагеря Речного племени его дерзость вернулась.Из прошлой жизни...В голову врезалась мысль об Остролапе.МСЛ:"А что ты ожидал?Думал они тебя с радостью примут?"

0

41

Грач в попыхах выбежал на поляну и увидел Остролапу и Ручья.Приглядевшись к Ручью он понял что это тот одиночка про которого говорило племя.Он с неожиданной ненавистью уставился в холодные глаза ручья.Увидев клочки шерсти в лапах Остролапы он понял в чём дело.-Ручей,тебе лучше убраться от сюда!-прорычал Грач-Уходи тебе нечего здесь делать!-сказал Грач выпустив когти и грозно размахивая хвостом.

0

42

-Умолкни,комок шерсти!-Пренебрижительно фыркнул Ручей и встал.Грача он видел впервые,а может и нет.Единственное,что он знал,так это то,что этот кот был гораздо младше его.Может,ещё ученик.-И научись уважать старших,Если не знаешь,кто перед тобой!-РОкочущий голос кота эхом отозвался по всей поляне.Белые коготки кота ещё скрывались в его лапах,хотя это не надолго.

0

43

-Не язви!-рыкнул он.Грач видел что кот его немного больше.Но всё-же Грач был сильнее.Пусть он стал сильнее во время своих скитаний но Грач был сильным и тренированным.Грач знал если будет битва он победит и поэтому ничуть не боялся.Грач хотел драться.Ты можешь сказать нормальным тоном?Зачем ты сюда пришёл?-Кот был вне себя от гнева!Грачу хотелось драться.Кот царапнул когтями снег-Ну?Я жду!-фыркнул он

0

44

Не смей так говорить про Грача-злобно прошипела Остролапа. Ты ушел из племени. И тебе нечего тут делать. Воинский закон гласит,что нужно уважать границы. А ты их переступил. И сейчас за это получишь!-взвыла Лапа. А насчет уважения-уважай котов,которые верны племени-заявила кошка. Остролапа выпускала когти. Клочки шерсти после первой атаки валялись рядом.
Хочешь,я покажу,чему учит нас племя?-холодно сказала Лапа.

Отредактировано Остролапа (25-01-2009 14:47:45)

0

45

Грач присоединился к Остролапе и начал драть шерсть Ручья-Предатель!-зашипел кот-Ты предал это племя,а значит предал нас!-Грач был в ярости-Я и не собираюсь тебя уважать,а если ты этого хочешь тебе надо очень сильно постараться!--кот совсем рассвирепел и поцарапал Ручью нос-Ты уйдёшь отсюда!Понял?-спросил Грач в ярости тыкая Ручья носом в землю.

0

46

Пусть Ручей и лишился пары клочков шерсти он ничуть не испугался двух нахальных котов своего племени.-Вот мне интересно,это моё родное племя стало скопищем жалких убийЦЦ,или Кровавое племя всё-таки стало верить в Звёздное племя?Я больше уверен в первом.-Прошипел чёрный кот высвобождаясь из ЦЦепких когтей Грача.Резко развернувшись кот ударил противника лапой между глаз.Когти были втянуты.Это был оглушающий удар после которого Ручей спокойно отпрыгнул от парочки речных котов.-Будь вы верны племени,то осматривали граниЦЦы чаще и заметили,что на вашей территории уже все племена побывали и не один раз!-Прищурился кот и сел в полуметре от Грача с Остролапой.-И если бы вы,комки шерсти,уважали воинский закон,то знали,что такие решения принимаюЦЦа только предводителем и глашатаем племени.А пока я не увижу тут Быстролапа,или Белолапки...-Ручей не закончил.Сильный порыв ветра заглушил его слова.

0

47

Грач встал.Ему не было больно только лишь немного болела голова после удара между глаз.Ну ничего!-Племени не нужны предатели!-заявил Грач-Ты считаешь что если мы пропустим тебя в наш лагерь это считается соблюдение закона?Если ты так считаешь то дело ещё хуже чем я ожидал!Научись уважать тех кто уважает своё племя и воинский закон и может быть тогда тебя примут в это племя!-зарычал Грач замахиваясь для очередного удара но он передумал.Предупреждаю ещё раз!Тебе лучше уйти!-зашипел Грач-И поверь я говорю правду!-

0

48

Не трогай Грача!-прошипела Лапа. Замахнувшись,она поцарапала морду кота. Почему бы тебе не позвать предводителя? Или глашатую?-язвительно сказала Лапа,ходя вокруг Ручья. Раз ты так хочешь вернуться в племя-спрашивай у них. Ну же,зови! Или ты думаешь,они будут бегать за тобой и упрашивать вернуться назад?-прошипела она.

0

49

Остролапа
Офф:Ага

Ручей отскочил от котов и оскалился.-Да будет вам,мышеголовым котятам известно,что грядет битва и каждый кот,каждый котёнок на счету и в таком состоянии племя будет раздавлено.-Глаза одиночки сверкнули в темноте.-Думаете вы благородны?Да вы ничуть не лучше Двуногих,которые похищают наших котят,а потом убивают долго...И мучительно...-Прошипел бывший воин с каким-то злобным взглядом.Ветер яростно трепал его шерсть.-Передайте Быстролапу,или Белолапке что я приду на совет...-Прошипел кот и просокльзнул мимо речных воинов.-Но это ещё не конеЦЦ.-Прохрипел кот и скрылся на выходе из лагере.
---Выход из лагеря

0

50

Ну и вали подальше!-крикнула ему напоследок Остролапа. И мы никого не убиваем!-добавила она после некоторого раздумия. А не нравится-и не приходи!-закончила она. Потом повернулась к Грачу. Хорошо мы с ним!-довольно произнесла она. Кошка хотела прибавить еще что-то,но услышала писк из яслей. Повернув голову,она заметила,что ее единственная дочка уже подползла к выходу из палатки. Остролисточка,ты куда? Ты же простудишься!-заволноваласьЛапа и со всех лап побежала к яслям.

0

51

Остролисточка выбежала на главную поляну и осмотрелась. Как здесь классно! Восторженно запищала она. Потом повернулась что бы посмотреть идет ли Ежевичка. Затем она начала бегать по поляня заглядывая в каждую пещерку и рассматривая каждого кота. Затем она заметила какой то камушек и принялась с ним играть. Подбрасывая и кусая его. Но вскоре ей надоел камушек и она огляделась в поисках новой игры.

0

52

Остролисточка! Ежевичка со всех лап неслась к подруге. Вдруг она остановилась и восторженно стала оглядывать поляну:Ах, вот она какая, Главная поляна! Какая красивая! Ежевичка стала прыгать вокруг Остролисточки и весело мяукать. Вдруг она заметила новую     кошку, это была Остролапа. Ежевичка остановилась и подошла к незнакомке, она  стала обнюхивать ее  Ты кто? Я тебя уже видела! Обнюхав новую кошку Ежевичка вдруг прыгнула на ее хвост Давай играть! Мяу! Ежевичка мутузила хвост со всех сторон и громко мяукала.

0

53

Ежевичка! Обиженно крикнула Остролисточка. Это моя мама! Оставь её, пойдем лучше к другим котам приставать! Котенок хотела было подбежать к кому нибудь, но никого не было. И тут ей в голову пришла замечетельная идея. Ежевичка... Она хитро покосилась на подругу. А пойдем - ка к реке. Мама говорила, что там есть рыба и мелкая дичь. Мы можем что нить поймать! И тогда нас похвалят. Остролисточка сама не понимала на что идет. Но она была настолько энергична, что ей хотелось бобывать везде и всюду.

0

54

Ежевичка удивленно посмотрела на Остролисточку, но тут же ее глаза загорелись задорным огоньком.Остролисточка! Ты меня не догонишь! Я первая прибегу к реке!Ежевичка весело подмигнула подруге и побежала к выходу из лагеря. Там она остановилась и крикнула: Остролисточка! Беги быстрее, а то пока ты приковыляешь вся дичь разбежится! И Ежевичка снова побежала вприпрыжку.
РЕКА

Отредактировано Ежевичка (03-02-2009 20:41:00)

0

55

Ну уж нет! Прошипела Остролисточка и побежала за подругой. Ты же не воин Ветра! Не убежишь далеко! Котенок последний раз оглянулась назад, никто ли не видел как она убегает с Ежевичкой. Остролисточка знала что ей потом попадет, ведь она еще и Ежевичку подговорила на это дело. Но если мы принесем рыбу, нам не влетит.Никого небыло и котенок выбежала из лагеря.
== Река

Отредактировано Остролисточка (03-02-2009 21:30:00)

0

56

Ежевичка прибежала к реке первой. Замерзшая Остролисточка шла за ней. Прибежав, Ежевичка оглянула поляну. Слава Звездному племени никого нету! Может нам еще удастся пройти в ясли незамеченными... После происшествия на реке Ежевичка чувствовала себя не очень спокойно, ведь в любой момент могли прийти родители и... что они им скажут? Ежевичка решила поделиться мыслями с Остролисточкой: Как ты думаешь, Остролисточка, мы сможем пробраться к детской незамеченными? А еще...Что мы скажем родителям? Ежевичка с надеждой посмотрела на Остролисточку, вдруг у нее есть идея.

0

57

Остролисточка остановилась рядом с подругой и отряхнулась. Ничего они нам не скажут... Поругают немного и перестанут. Фыркнула она. Главное что бы церемонию не отложили за наши проказни. Она сглотнула. Представляю как они перепугались когда не обнаружили нас. Она перевела взглад на Ежевичку, потом на камни, которые лежали за ней. Пойдем как на них погреямся, заодно высохнем.

+1

58

Ежевичка посмотрела на подругу: когда они шли в лагерь шерстка Остролисточки немного подсохла, но все равно, хоть вода уже не лилась с нее ручьями, она была вся мокрой, да и у самой Ежевички вид был ничуть не лучше... Да и только сейчас она поняла, как ей холодно, во время прогулки на реку у нее просто не было времени задуматься об этом. Брр...Ты читаешь мои мысли! Как я замерзла, не говоря уже о тебе! Перед тем как прилечь, она хорошенько вылизала себя. А потом стала мечтать вслух:Поскорее бы мы стали учениками...И тут ее голос резко сорвался:Остролисточка, мы ведь не скоро станем учениками, ты ведь тоже так думаешь!Она вопросительно посмотрела на подругу...

Отредактировано Ежевичка (05-02-2009 16:24:53)

0

59

Остролисточка ободряюще потерлась носом о нос Ежевички. Не волнуйся сестренка... я обязательно что нибудь придумаю! Она посмотрела на ясли и отряхнулась. Ладно пошли в ясли! А то родители точно голову потеряли ища нас. Она снова посмотрела на Ежевичку.Как хорошо, что у меня есть сестра и лучшая подруга. Остролисточка улыбнулась и еще раз отряхнувшись направилась в ясли.
==Ясли

0

60

Ежевичка заметно успокоилась под ободряющим взглядом сестры. Как хорошо, что у меня есть такая сестра! Ежевичка больше не волновалась. Она ласково посмотрела на Остролисточку: Ты права, родители там наверно очень волнуются! Пошли быстрее... Если честно я очень соскучилась по ним! Такое чувство, что я не видела их очень долго! Но Остролисточка явно не слышала ее последних слов, ведь она уже бежала к яслям.  Ежевичка посмотрела на удаляющуеся Остролисточку и побежала вслед за ней.
==Ясли

0