Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ясли-особое место в племени. Тут живут королевы с их котятами. Ясли устроены в пещере. Воины постоянно трудятся над обустройством палатки. Самые лучшие кусочки мха попадают именно сюда. А как же иначе? Ведь именно здесь растут будущие защитники племени!
Палатка эта не бросается в глаза. Она находится дальше всего и пробраться в нее не так то просто. Внутрь ведет узкий лаз, куда бывает проблематично пробраться взрослым воителем, что уж говорить о вражеском воине, который хочет в спешке выкрасть котят!

+1

2

Желтоглазка
У кота гора с плеч свалилась. Вот она! И все с ней в порядке. Он еле подавил желание подерзить кошке. Такой вот уж характер у него был.
- Привет, - сквозь зубы сказал кот, - где ты была? Я весь извелся!
Он начал усердно вылизывать возлюбленную. Как я могу на нее злиться?! Сам могу по пол дня проподать на охоте!  Кошка всегда должна быть под присмотром! Кто знает, а вдруг она с другим гуляет? проворчал голос в голове. Тебя никто не спрашивал!

0

3

*кошка подошла к своей новой внучке.Она была хорошей матерью, знатной,мудрой и именно она с Быстрлапом дала жизнь этому поколению,ЭТОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ.*
- Ещё одна внучка!Какая она прелестная....
*сдержав паузу она отвернулась на миг, а затем продолжила*
-Про меня не забыли когда говорили о семье?*Белолапка с укором поклядела на своих дочерей, нор смягчилась*-вы уже взрослые...*Она опять замолчала, отвернулась.Казалось что спокойствие в ней, но в глазах мудрой кошки было волнение и страх.Шёпотом голос в ней сказал....*
-И новое поколение ещё узнает несчастье жизни...и новые придут века,когда сомкнётся небо в тучи и грозовые облака.И дети,внуки-все узнают загадку жизни не простой, но всё равно ведь я останусь-старуха и немой покой......

0

4

Ягодка что случилось? - тихонько чтобы не разбудить ни каго спросила Желтоглазка  кошка обняла Ягодку и начала рассказывать ей сказку - давным давно на земле было племя тигров. Оно было самым сильным...  -  через петь минут кошка вылизала котеночку а потом продолжила.  Сказка закончилась и началась новая про Львиное племя.

0

5

Кошка пришла с едой. Она дала две жирные полевки Тьме и Белолапому, а себе с Полосатым Когтем зайчика среднего размера. Кошка начала медлено откусывать кусочки мяса от зайчика и жадно пережевывать. Кошка увидела что Ягодка проснулась.
- Ягодка хочешь попробывать мясо? Оно очень вкусное! - предложила кошка.

0

6

Полосатый Коготь открыл глаза. Мир был поддернут туманом. Кот проморгался.  Стало лучше. Он поднялся на лапы и поморщился. вчера он забыл сходить к целительнице. Теперь раны покрылись кровавой коркой. Теперь он весь будет в шрамах. Ничего, это не проблема. Подумал кот.
- Доброе утро или день, но факт остается тем же... Вобщем здрасте всем! - прогудел Полосатый Коготь.

0

7

Ягодке снился странный сон : Она бежала по полю , была лунная ночь . И она не была котёнком , а была взрослой кошкой. За ней гнались огромные псы .На бегу она подняла голову к звёздным предкам .
- Почему вы мне не помогаете ? Почему вы от меня отвернулись ? - спросила кошка звёздных предков. Но они молчали как звёзды.
А собаки её нагоняли , она выбежала на поляну четерёх деревьев . На поляне стояла полупрозрачная , звёздная кошка . Ягодка побежала к ней , но кошка испорилась . Раздался голос - Мы тебя предупреждали . Луну закрыла туча и стало темно . Собаки догнали кошку и порвали её в клочья.
Ягодка резко проснулась , ей трудно было дышать . Её лапы были тяжёлые как-будто она бежла . Что бы это значило ? Наверно это предупреждение !-подумала она .
У неё жалобно заурчал живот . И она пошла поесть.
-----------Куча с едой--------

0

8

- Ой ты моя лапочка я назаву тебя Легколапка! - радостно сказала кошка - ты так похожа на Ягодку! - кошка начала вылизывать дочь, а потом взяла и перетощила ей в дальний угол яслей что бы ей не было холодно. - спи моя доченька спи глазки закрой на сикунду спи моя радость усни! - кошка спела песню дочере и принялась рассказывать ей сказку о Тигринном племени.

0

9

*кошка после вылизывания внучки, тихонько шепотом на самое ушко сказала Легколапке.*
-А б опастности я знала раньше тебя.Не беспокойся.Все уже должны знать, но нестоит говорить.Мы сделаем только хуже.Время река, оно течёт само по себе и мы не должы делать  реку исскуственной.Мы не должны знать где будет новый повор и разворот, а может кто где и умрёт.*при этих словах глаза Белолапки были пусты и смотрели сквозь Ягодку*

0

10

- Ягодка? Это ты - тихонь и радостно но ели слышно сказала кошка - я знала что когда буду рожать у меня родиться особенный ребенок... но я даже и не придпологала что это будешь ты! - кошка вскачила и обняла дочь  - я так рада! Я знала что Звездное племя сжалиться над тобою! Я молилась дни и ночи лижбы ты вернулась! - кошка начала ложиться так чтобы Легколапка смогла попить молока. - Спасибо тебе Белолапка! Теперь Ягодка с нами но она уже моя дочь и её зовут Легколапка. - сказала кошка радуясь от всей души.

0

11

- Я тебе скажу но ты должен будешь об этом ни коиу не говорить! - сказала кошка посмотрев на кота воопросительным взялядом - это Ягодка! - но ни кто об этом не должен знать кроме Тьмы, Белолапки, меня и тебя! - кошка принялась вылизывать дочь а потом снова дала ей молоко. - Полосатый Коготь может поцелуешь дочь??? Или еще лучше расскажешь ей сказку!
офф: Полосатый Коготь моно я тебя буду называть Коготь? Или по ласковому Полосатик ( когда мы одни будем ), просто у тебя имя длиное. Но называть ( если ты конечно согласишся ) так тебя буду только я. Ок?

0

12

офф: я не против.

Полосатый Коготь удивленно посмотрел на Желтоглазку. Эта кошка сума сошла. пробормотал внутрений голос. Не иначе!
- Как... как такое могло случиться??? - запинаясь выговорил Полосатый Коготь. Повянуясь Желтоглазке кот подошел и лизнул Легколапку между ушек. - Ягодка ведь...
Он запнулся. Что-то не давало ему договорить фразу. В горле пересохло. Черть, не может же умерший снова ожить??  А как же я?! Я ведь тоже в какой-то степени умерший.
Нет. Ты просто выживший из ума дед!

0

13

- Коты которые не закончили свои дела или должны предупридить об опасности или же назаслужив своей смерти могут родиться в теле другого котенка! и ПО ТВОИМ ГЛАЗАМ Я ВИЖУ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ СУМАШЕДШЕ! -сказала кошка.

0

14

Легколапка посмотрела в след уходящего Полосатого Когтя. Хм... Странно , что-то с Когтем не то. С кем он разговаривает в голове , и самое ужасное я слышу их разговор ,  наверно это последсвие что я вернулась из Звёздного племни. Хм... надо разобраться.-кошка подошла к выходу , но не вышла.
-Похоже моя жизнь больше не будет прежней , меня ждут большие перемены...-проговорила она смотря на лагерь - прежняя Ягодка умерла , пришла Легколапка . - И котёнок углубился в пещеру яслей.

0

15

Кошка напрягла свои мысли и подумала: Если Полосатый Коготь разговаривает с Чертем то возможно и я могу с кем нибуть поговорить. Надо только сосредоточится. кошка напрягла все свои мысленные силы и попыталась с кем нибуть из предков поговорить. Не ужели ты меня услышала!? Я уже пытаюсь заговорить с тобой 3 месяца! кошка выпучила глаза и попробывала спросить: А ты кто? . Кошка была не уверена что предок её услышал.
Меня зовут Сереьрянка, я твоя пра пра бабушка! Но умерла я когда мне было столько сколько тебе сейчас! Поэтому я молода! Я думаю что для хорошего разговора нам надо уеденится! Серебрянка показалась Желтолазке вредной.
---------- кудато пошла-------

Отредактировано Желтоглазка (11-05-2008 16:55:21)

+1

16

Кот зашел в ясли.....Его внешность изменилась и это было заметно......Теперь его глаза стали по-истине холодно-янтарного цвета....На лице появились серые зарубины.-Желтоглазка!Я понимаю,что ты занята,но мне нужно поговорить с тобой НЕМЕДЛЕНО!Кот махнул хвостом и пошел гордо подняв голову в свою пещеру.Голос,когда он говорил был ледяным и пронзительным,было ясно,что Быстролапа больше нет!

0

17

"Нет, больше здесь делать нечего..."-подумала Лапка, оглядев разодранную подстилку. Она прошмыгнула под папой и остановилась - перед ней была громадная-громадная поляна, на которой было среднее колличество котов и кошек. Малышке предстояло впервые преодолеть такое расстояние, в одиночку и без поддержки.
Несмотря на то что она была особенной, она не могла долго обходиться без тепла и еды, и конечно же быстро уставала. Но об этом ей предстояло узнать. Лапка вдохнула воздух и пошлепала по земле Главной поляны к огромной пещерке.

0

18

Легколапка легла на свою подстилку.
-Здесь такой же запах как и прежде - с удовольствием произнесла серая кошка. Но её резко окутали ужасные воспоминания. Её сердце сжалось. А почему бы мне не прогулятся за пределы лагеря ? И выйти через тайный выход!-кошка потресла головой. Что со мной? Неужели Ягодка жива? Неужели после возвращения из звёздного племени я не изменилась ?! Надо сдерживать Ягодку , иначе опять что-нибудь случится!-кошка закрыла глаза . В скорем времени она заснула. Ей снилась прошлая жизнь , звездное племя , и она в виде Ягодки. Эти сны были ужасны. Легколапка просыпалась , но скоро снова заснула.

0

19

Лапка продрала свои заспанные глазки и поернула голову к Пятнышко.
"Интиресно, а она скоро сможет видеть?"-для Лапки это было самым тайным из всего тайного в этой жизни. Прожила она всего-лишь один день, не больше. Этот один день она преодолела немалое расстояние - главную поляну, и пещеру предводителя. Пискнув в ответ на мяуканье Пятнышко, Лапка отвернулась и просто начала пихать кусочек мха.

0

20

*Пятнышко на секунду оторвалась от материнского живота и выползла на середину яслей. Внезапно закрытые веки малышки ужасно разболелись, так что малышка захныкала. Она сильно моргнула, и... У неё открылись глазки! Пока ещё серого, как у всех котят, цвета.

Что это? - Восхищённо, и одновременно, удивлённо подумала Пятнышко, глядя на внезапно открывшийся ей удивительный мир. Я МОГУ видеть! - Подумала Пятнышко и чуть не закричала от радости. Она помчалась к спящей кошке неподалёку, от которой так знакомо и родно пахло... - Это моя мама! - Пронеслась мысль в голове у котёнка. Она принялась пихать Пушехвостку лапкой в бок и верещать:
-Мама, мама! У меня открылись глаза! Я могу видеть! -Радостно мяукала Пятнышко*

0

21

Дымушка
офф:пошли на тренировку...эт от Заката....
Пятнышко
Щас тебя посвящу!

0

22

Кошка принесла двух котят и положила их на мховую подстилку:
- Огонёк дождись здесь своего папу, а Зелёночка где твои родители? - спросила кошка, она увидела что котята замёрзли и Желтоглазка вылизала обоих и села рядом с ними, чтобы отдать непоседу Огонька Пламягриву.

0

23

Желтоглазка
Котеночек тихо запищал.-Мама?
офф:я сестра ЗЦ

0

24

Кошка посмотрела на Огонек и улыбнулась:
- Нет... я не твоя мама - кошка лизнула котёнка мужду ешек - рассказать тебе сказку? - спросила кошка ложась рядом.

0

25

Желтоглазка
Котенок кивнул...Он был в небольшом недоумении...*Это кошка не моя мама...А кто же моя мама?*
-А почему не ты?А где мама?

0

26

Эй привет Огонёк ,как дела?

0

27

Котенок мяукнул....-Привет!А где мама?

0

28

Огонёк твоя мама ушла на охоту.

0

29

Эй Желтоглазка?

0

30

Кошка кивнула в качевстве приветсвия Пламегриву:
- Ну... я не знаю где твоя мама. Но я точно знаю что она скоро придёт - кошка устроилась по удобнее и начала рассказывать - давным давно жил был сильный и отважный кот. Его звали Демон... потому что он был чёрный. Он был предан своему племени Грозавому племени! Но охотясь в лесу он увидел кошку из речного племени и он ... - кошка хотела проверить на сооброзительность котёнка - и как думаешь и что он зделал?

0