Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Янтарница проснулась от яркого солнца,бьющего в глаза,но ни сколько не обрадовалась.Если Белолапка не отдаст Остролисточку Огнеглазу,мне придётся уйти...- вдруг ей показалось,что её мысли ожили и она ошарашено тряхнула головой...Но это был действительно Огнеглаз.Н-ничего...-промямлила кошка, пряча глаза. Почему-то рядом с этим котом она чувствовала себя немного потерянной  и слегка смущалась.Ответив,кошка вскочила с подстилке и вылетела на главную поляну.

0

32

огнеглаз удивлённо пожал плечами.
-наверное надо спросить что с ней у багряной или у белолапки.подумал он.

0

33

~Начало игры~
Ледогрив проснулся от шума,вызванного разговором Огнеглаза и Янтарницы.Золотистая воительница выбежала из пещеры,оставив ее удивленного кавалера одного.Ледогрив решил пробежаться за ней и знать причину ее плохого настроения.Его можно было легко уловить по разговору,неуверенным движениям,легкому подрагиванию усов,частенько предшествующему плачу.Но Янтарница была не такой-это Ледогрив знал точно.Кот посмотрел на Огнеглаза.Тот выглядел немного растерянным,но не рвался бежать за подругой.А Ледогрив пошел.Но не потому,что этого не сделал Огнеглаз.Просто симпатичная кошечка уже довольно давно начала вызывать интерес.
~Тренировочный Овраг~

0

34

----Граница Речного племени и племени Теней---- Лес----Выход из лагеря---главная поляна---пещера воинов
Льдиночка вошла в пещеру, у неё совсем не было настроение. МСЛ:Почему нам постоянно кто то мешает, неужели звёзды не хотят что бы мы были вместе. Интересно когда мы ещё встретимся и встретимся ли вообще...   Кошечка улеглась на мягкий мох и не заметно для неё погрузилась в сон.

0

35

---Куча с едой
Войдя в пещерку он улегся на свое маховое гнездышко положил на лапы белку и жадно стал её есть.Доев он облегченно вздохнул и провалился в сладкий сон.Ему начало сниться как они вместе со Снежной пылью бегают по лесу их обдувает легкий ветерок и они охотятся.Потом они остановились и перед ними была кучка дичи которую они стали поедать.БольшеКлык смотрел на свою противоположность и глаза наливались любовью и радостью...

0

36

Кот проснулся от легкого ветерка гулявшего над ним и легонько взъерошивал шерсть здоровому черному воину.Отогнав остатки сна БольшеКлык решил что ему надо пойти к Старому саду где он будет ждать свою красавицу.Встав на лапы он начал хорошенько вылизываться чтобы не быть чумазым и предстать во всей красе перед Снежной Пылью.Мысли были забиты только ей и он забыл что он еще находиться в лагере.Когда он перестал себя вылизывать кот встал и направился ко входу все думая о кошки из другого племени.
---Лагерь

0

37

Порыв быстро забежал в пещеру воинов, сделал себе уютное гнёздышко из мха и тростника и улёгся. Он только что вернулся с охоты, на которую отправился очень рано, поэтому мечтал побыстрее уснуть. Кот свернулся клубком и накрыл нос своим пушистым хвостом, и сразу же провалился в сон.

0

38

Порыв проснулся. Солнечные лучи проникали в палатку, мягко освещая её. Воин быстро потянулся, вскочил и огляделся. Рядом с ним спала Льдиночка.
Мсл:надо бы найти Крапчатую, что-то мы давно с ней не занимались, - подумал кот и вышел из пещеры.
---Тренировочный овраг---

0