Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Описание: Попасть в лагерь можно только через вход/выход в него/ из него. Когда вы вошли, перед вами возникла небольшая, но довольно просторная полянка, которая вмещает большое количество котов и кошек. Здесь предводитель племени исконно проводит советы и обряды, а также важные посвящения. Она окружена большим количеством деревьев и кустарников и представляет из себя центр лагеря. По краям поляны растет множество ежевики. Вокруг поляны расположены пещерки и палатки сумрачных котов. Здесь есть камень, на который вскакивает предводитель, а под ним устраивается глашатай. Все коты племени знают, что раньше на этом месте побывали Двуногие, которые выцарапали на камни мерзкие символы. Со временем, они теряли свою форму и, наконец, стали едва заметны. На поляне не только проводятся собрания, но и играют ученики, беседуют воины и ласкаются со своими котятами Королевы. Пройдя на поляну, вы можете выйти в ее центр или боковые части. С центра лагеря вам можно попасть к пространству у Камня, а предводитель и на сам Камень. Если пойти по правому краю полянки, то вы окажитесь около кучи с едой, за которой есть заросли ежевики, в которых находятся ясли и кусты, за которыми есть небольшая, совсем крохотная полянка (Микролокация - За кустами). А также отсюда ведет тропинка к пещере Предводителя. Если же пойти пойти по левому краю поляны - наверняка увидите лаз к пещерке целительницы, а также входы в палатку учеников и пещеру воинов.

Микролокации: Пень, У пня, Центр Поляны, Правый край поляны, Левый край поляны, Выход на поляну

Переход по микролокациям: Выход из лагеря  => Центр Поляны             => У камня           => Камень
                                                                            => Правый край поляны  => Куча с едой     => Кусты                  => За кустами
                                                                                                                                                   => Проход к яслям
                                                                                                                       => Тропинка к пещере Предводителя
                                                                            => Левый край поляны    => Лаз к пещерке Целительницы
                                                                                                                       => Вход в пещеру воинов
                                                                                                                       => Вход в палатку учеников
Соседние локации: Ясли, Пещера Целительницы, Пещера воинов, Палатка учеников, Выход из лагеря, Овраг для тренировок, Пещера предводителя.

0

2

*Кошка внимательно и выразительно взглянула на воина*
- Конечно. Сегодня идем в патруль. Нельзя давать слабину и нужно утвердить свои границы. Я уже не говорю о расширении... Наши коты слабы... на территории маловато пищи. Нужно охранять племя. Ну вот...
*серьезно промяукала Звездолика, с укором посматривая на Темнолапа*
- Прежде чем думать о еде, нужно накормить племя, не так ли? Пойдем в патруль вдвоем... сейчас многие еще спят...
*поняв, что кошка рано созывала членов племени на совет, Звездолика успокоилась. Коты и правда сейчас спали, значит все в порядке и днем все явятся на совет племени*
- Я не думаю, что кто-то нападет на нас во время патруля. Вдвоем нас хватит... Думаю, сначала проверим границу с Грозовым племенем.
*подняв хвост трубой, Звездолика помчалась к выходу, надеясь на быструю реакцию Темнолапа следовать за ней*

---> Выход из лагеря

0

3

*Кошка бодро зашагала по родной поляне в Сумрачном племени. Это было настолько родное ей место, что почему-то хотелось кричать от радости, ведь она была до  сих пор здесь... дома. А как бы сложилась ее судьба, если бы она не воспитывалась в этом племени - неизвестно*
//А вон там и место для кучи.. ну все, торопиться некуда//
*медленно двигаясь вдоль поляны к месту, где должна быть куча с едой, Звездолика представляла себе сытный обед*
//Мне и полевки хватит... нужно остальных прокормить//
*подумалось предводительнице, когда она приближалась туда*

-----> Куча с едой

0

4

*Черника шустро бежала по поляне и любовалась картиной окружающей её, жизнь была в разгаре.*//Как мало оказывается нужно для счастья, неизвестно чтобы со мной было, если бы не Звездолика...//*Кошка сама ужаснулась от такой мысли* //Нет ничего хуже одиночества//*Её взгляд стал серьёзным и сосредоточенным*//Так, нужно побестрее найти Звездолику, она наверное уже давно пришла и ждёт меня//*И кошка быстрее побежала к куче с едой*

Отредактировано Черника (30-11-2008 20:09:40)

0

5

*Звездолика не спеша шла к пню, с которого должна была сейчас обратится к котам своего племени. Время для посвящения Яда настало*
- Прошу всех котов племени, способных самостоятельно охотится и старейшин собраться на поляне.
*вскочив на пень, мяукнула предводительница*
- Настало время посвятить Яда в ученики. Мгла и Яд, выйдите к подножию пня!
*продолжала Звездолика, когда коты уже начинали сходится на поляну*

0

6

*Заняв своё место и обвив лапы хвостом кошка с интересом стала наблюдать за происходящим,и пока собирались остальные, она устремила свой взгляд на Яда и Мглу*
//Уверенна Яд будет хорошим учеником, да..он так долго ждал этого дня. Мгла тоже выглядит счастливой. Конечно, и я бы обрадовалась если б у меня появился ученик!//
*Кошка сердито завиляла хвостом и прищурив глаза опустила взгляд* //Ну да ладно тебе//*Обратилась она сама к себе* //Не будь такой эгоисткой! В племени сейчас итак нехватает учеников, я уверена что Звездолика даст мне ученика, когда появится возможность// *Кошка успокоилась на этой мысли и,в ожидании начала,стала медленно скрести когтями землю*

Отредактировано Темнолапка (30-11-2008 15:06:19)

0

7

Яд неторопливо и гордо подошёл к пню,на котором восседала Звездолика.Глаза молодого кота светились отвагой и самолюбием.На самом деле характером он очень походил на Звездоцапа.Кот,впервые увидевший Яда не за что бы не подумал,что этот кот-будущий целитель.Ему суждено стать воином.Но Яд избрал другой путь.Надеюсь,я смогу победить в себе жажду битвы...-невесело подумал кот.Хотя вряд ли кто-то так думает...-хмуро ухмыльнулся Яд.Его давно влекли всевозможные травы...
офф:Меня так и будут звать :Яд.Ок?

0

8

*Звездолика светилась от счастья, наблюдая радость целительницы и гордо сидевшего ученика. Теперь был ответственный момент в жизни племени - приобретение второго целителя*
//Он силен волей, если избирает этот путь а значит битвы отойдут на второй план. Оно и хорошо, что он сможет за себя постоять... Это плюс. Однозначно.. ну, пора//
- Яд! Сегодня очень ответственный момент в твоей жизни. Ты избрал путь целителя... трудный и нелегкий путь. Понимаешь ли ты, что тебе придется отказаться от битв и грубой силы, навсегда посвятить себя целительству? Понимаешь ли ты, что, возможно, ты увидишь и не одну смерть славных котов племени Теней? Надеюсь, ты полностью всё это осознаешь. Даёшь ли ты клятву, чтобы стать целителем?
*промяукала предводительница. Теперь оставалось дождаться ответа Яда и навсегда посвятить его в целители*

0

9

Темнолап пришел на поляну и сел подальше от остальных котов.
Так так,похоже,что кого-то посвящают-подумал кот.
Настанет время-и у меня появится ученик-Темнолап приосанился,но тут же вновь сгорбился- В племени полно котов куда опытнее меня. Они заслужили учеников,а я нет-Темнолап лег,подвернув под себя лапы и,забыв о залитой кровью грудке,принялся наблюдать за посвящением.
Когда оно закончится-пойду,поохочусь-решил кот ,Да и мне не дает покоя тот запах с территории Кровавого племени,такое чувство,что за мной наблюдали

0

10

Я прекрасно знаю,какой избрал путь и не отступлюсь-язвительно рявкнул котёнок,однако сохраняя почтительный тон.Я имею право защищать свою жизнь.Я не отказываюсь от драк.Однако применять силу буду только в качестве самообороны.Я принимаю тяжелую долю целителя-усмехнувшись сказал кот.Но ни один воин племени не заметил,как в глазах молодого ученика целителя промелькнул страх...Он боялся,что не сдержит слово...

Отредактировано Яд (30-11-2008 21:53:24)

0

11

*Звездолика внимательно взглянула на этого маленького кота. Опыт научил ее быть мудрой, потому следующими словами предводительницы оказалось*
- Это хорошо, что ты всё это понимаешь. Однако, научись быть сдержаннее, Яд. Церемония есть церемония и вопросы здесь эти обязательны, да и ты прекрасно знаешь, почему. Властью, дарованной мне Звездным племенем, я объявляю тебя учеником Целителя, Яд"
*от котёнка исходил запах страха, но еле чувствовавшийся. Звездолика не могла не заметить этого, хотя кот держался уверенно и ничем не выдавал своё внутреннее состояние.*
//Из него выйдет толк. Определенно//
*Мордочка предводительницы оставалась такой же серьезной, как при произнесении слов церемонии посвящения, однако глаза излучали доброту. Пронзительный взгляд зеленых глаз кошки последний раз остановился на ученике, потом же Звездолика счастливо оглядело племя Теней*
- Поздравляю, Яд.
*произнесла кошка немного погодя, после чего махнула хвостом, как бы объявляя о завершении церемонии*

0

12

*Окончив посвящение, кошка спрыгнула со своего пня. Звездолика заметила некую отстраненность Яда, но промолчала и еще раз тепло поздравила Мглу и ее ученика, после чего двинулась к своей пещере, где была намерена отдохнуть немного после патруля. Сейчас как раз наступал час отдыха*
//ММм... солнце так приятно греет тело! Но все-таки прохлада моей пещерки лучше...//
*Звездолика оглянулась на поляну, а затем исчезла в своей пещере*

0

13

*Звездолика вышла из пещеры на залитую солнцем поляну. Чуть поодаль она увидела Чернику, видимо уже ожидавшую ее некоторое время. Кошка ускорила шаг и очень быстро сократила расстояние до подруги*
- Муррр... как спалось? Я спала просто отлично... Думаю, охота будет удачной
*завершила Звездолика, после чего сладко зевнула и прогнала остатки сна, широко распахнув зеленые глаза*

0

14

Темнолап понял,что церемония окончена.Он встал и размял затекшие после лежания лапы,потянув каждую. Потом огляделся по сторонам,смотря,чем кто занимается. Вспомнив о куче дичи,которая едва виднелась на земле,он решил сходить в лес,поохотиться для племени,а заодно узнать хоть что-нибудь о том запахе,который всю церемонию не давал ему покоя. Ну что ж,пойду на границу с Кровавым племенем-решил кот.

====Выход из лагеря===

Отредактировано Темнолап (05-12-2008 20:43:21)

0

15

*Звездолика довольно заурчала, наблюдая за смешным поведением кошки. Теперь и правда надоедало сидеть на поляне и греться, ведь становилось жарко. На главную поляну выскочил Яд, недавно посвещенный в ученики целителя*
//Вот.. теперь Мгле точно будет много дел и хлопот! С ним и сладить нужно...//
*Но предводительница нисколько не тревожилась за целителей своего племени, потому забивать себе голову выдуманными проблемами не стала, а вскочила и вместе с Черникой запрыгала на месте, после чего начала гоняться за собственным пушистым хвостом*
- Муррр.... побежали!
*мяукнув воительнице последние слова, быстро устремилась к выходу из лагеря*

0

16

*Немного озадаченая поведением Звездолики, кошка сначала с ухмылкой за ней понаблюдала, а потом снова присоединилась* //Да...сон нам обеим пошел на пользу, в нас будто батарейки поменяли// *И тут же усмехнулась своему сравнению. Спустя пару минут она, вся в песке, отошла подальшеот разбушевавшейся предводительницы. И начала усиленно тереть лапкой нос* //Ну вот...этот песок и в нос забился! А вот и Яд идёт, чего он такими глазами на нас смотрит?! Эй, а где Звездолика?// *Кошка обернулась, но последней уже и след простыл* //Какая муха её укусила?// *Раздраженно прижав уши она, чихая, бросилась догонять предводительницу*

0

17

Из пещеры целительницы с ликующим воплем вылетел "маленький" ученик.Он хорошенько потянулся,весело встряхнулся и обвёл торжественно-спокойным взглядом поляну. Недалеко от него сидела кошечка,явно ученица.Странно,но он прежде её не видел.Яд с подозрением взглянул на серо-белую кошку,сверля её недоверчивым и даже слегка враждебным взглядом.

0

18

Вдруг кошка почувствала на себе чей то взгляд и начала осматриваться.Через несколько минут она наконец нашла того кто наблюдал за ней и встретилась сним взглядом.
Она заметила что тот кот тоже был учеником, чуть крупнее самой кошки,с чёрно-рыжей шерстью.Ученица принюхалась и по запаху поняла,что он был уеником целителя,так-как от него веяло лёгким запахом разных лекарственных трав.
кошка встала со своего места и направилась к тому ученику, чтобы узнать о нём больше...
P.S.со взглядом я не знаю на кого ты смотрел,так что без обид

0

19

Яд заметил,что та кошка оглянулась и направилась к нему.Он нахмурился.Его и без того безрадостное лицо ещё больше посерьёзнело и черты его cтали жёсткими.Он был внешне абсолютно спокоен,но только глаза глядели настороженно и угрюмо.Уголки губ едва заметно поползли вверх,но у Яда было хорошее самообладание и он не дал себе оскалиться. Да и он слегка выпустил когти.

Отредактировано Яд (05-12-2008 20:14:08)

0

20

Мгла выскочила из пещеры и заметила Яда.Он разговаривал с какой-то хорошенькой кошечкой.Целительница учтиво подбежала к беседующим.
Это вроде ты рвался в лес за травами - важном тоном промурлыкала кошечка - Конечно хорошо общаться с хорошенькими кошечками,но у нас есть дела! - она подмигнула ученице и побежала к выходу.

0

21

Я и не думал общаться!-ослепительно улыбнулся ,во весь свой ряд длиннющих клыков, Яд.Пойдём,я не против.Просто тебя ждал.-сказал Яд и пошёл следом за Мглой.
На самом деле на душе не очень было хорошо,поскольку ему казалось,что ему не доверяют тут и смотрят с подозрением...Ничего,боятся-значит уважают...-сощурил глаза наглый котяра.Пусть только кто попробует заикнуться об этом в слух...Пусть считает,что уже мёртв...Ой,я же будущий целитель!-спохватился кот.А с другой стороны никто в племени не имеет права отзываться об целителе плохо!

Отредактировано Яд (05-12-2008 20:11:55)

0

22

Ученица сначала посмотрела на целительницу, затем на её ученика и потом углубилась в свои мысли-"Кто же всётаки этот кот? Я хотя бы могла узнать как его завут,но видимо мне не повезло..."думала она.Но потом кошка опомниась и решила немного подремать на солнышке....
Как только кошка проснулась,она сначала потянулась и только потом встала со своего отлеженного места на травке.Ученица после сна решила немного развеятся и прогулятся.

Отредактировано Пятнышко (06-12-2008 14:46:01)

0

23

ученица с визгом влетела на поляну и чуть несшибла с ног какуюто кошку которая сидела и о чемто думала.Так и не извенившись она пробежала поляну впоисках того странного кота.Странно где это он?думала ученица,но потом опомнилась о той кошке которую она чуть не сбила и пошла извенятьсяИнтересно кто это такая?Вродебы я раньше её не видела.надобы узнать о ней большерассуждала она просебя...

0

24

Ужас, о чем только думают сейчас котята? или это была ученица? - кошка рассержено махнула хвостом
Интересно, какой кот является ее наставником. Это ж надо иметь такую ученицу... - пронеслось в голове у Серохвостки
- Стой! - крикнула кошка ученице. Подойдет ли она? - смотря на медлительность кошки у Серохвостки опять проскользнула в голове мысль - Она меня вообще слышила?

Отредактировано Arissa Aka Серохвостка (05-12-2008 20:12:49)

0

25

Может, он пошел с целительницей за травами? - предложила кошка.- Это тоже возможно, ведь Сезон Голых деревьев уже окутывает землю снегом, а зимой редко найдешь какие-либо травы, сама понимаешь. Хотя что тут понимать? Ведь скорей всего это твой первый сезон голых деревьев.
Какое радостное время для котят и оруженосцев этот сезон

Отредактировано Arissa Aka Серохвостка (05-12-2008 20:24:24)

0

26

==( Пещера воинов
Брррр...холодно, наверно не одной мышки уже не найдешь от такой погоды, хотя будем надеятся, что хоть что-то сегодня поймаю - проносилось в голове у кошки - Надеюсь никто не заметил сколько я спала вместо того, чтобы охотится и буду надеятя  зима выдастся не очень морозной, тогда я вообще ничего не смогу поймать!
==)Выход из лагеря

0

27

кошка перевернулась со спины на живот услышав знакомыый голос и  увидела Серохвостку:Привет!как дела?Вижу ты поймала неплохую добычу.- воскликнула ученица.Она встала и начала приближаться   к кошке.Расскажи о себе  побольше,кто твои родители?- спросила кошка.
Вродебы её родителей я никогда не видела.Или они погибли?- подумала ученица.

0

28

Серохвостка подняла взгляд на Пятнышко - Все вполне хорошо...Не смотря на лапу....Да действительно не похая добыча для данной пооды - вздохнула кошка. Затем она опустила голову вниз и тихо проговорила - мои родители...впрочем не важно- выдохнула она. Зтем подняла голову и уставилась на небо...-А кто твои родители?

0

29

*Предводительница стремительно направилась от выхода на поляну, где отдыхали сейчас многие воины и ученики. Ей было просто необходимо созвать племя на совет, но перед этим она должна была отнести пищу в общую кучу. Тащить такой объем добычи было очень тяжело, но не невозможно. Некоторые коты с любопытством глядели на Звездолику, так активно занявшуюся делами племени*
//Ну ничего... сегодня будет еще два ученика с прекрасными наставниками! это всех оживит...//
*кошка быстро пересекла поляну, подтащив всю дичь к общей куче*

----> Куча с едой

0

30

*Звездолика важно прошествовала к возвышению, с которого всегда обращалась к своему племени. Ловко вскочив на него и оглянув всю поляну, предводительница завыла, чтобы все коты вышли на собрание племени*
- Пусть все коты, способные самостоятельно охотится, соберутся на поляне! У меня важные известия и события.
*Предводительница терпеливо ждала, пока все коты очнутся и высыпят на поляну, услышать новости и объявления*

0