Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Темнолап потянулся и зевнул. Безликий уже доел мышь и умывался рядом. Ну что,может пойдем,поспим? А то я весь день на лапах-простонал кот. Лапы горели огнем.Эх,как сейчас хочется лечь на подстилку и уснуть..-начал мечтать кот. Потом он встал. Ну что,Безликий,пойдем в палатку?-предложил он своему другу. И не дожидаясь ответа он пошел спать. Наконец-то.-блаженно подумал кот.

0

62

Безликий давно уже доел мышь и теперь умывался. Услышав предложение Темнолапа,Безжи согласился. Конечно,пойдем спать!-согласился он со своим другом. Но вставать он не спешил. Когда Тёмни позвал его,отойдя на довольно приличное расстояние,кот спохватился и понесся следом за другом в палатку воинов.И почему я такой медлительный?!-укорил он сам себя.

0

63

-видно приемной комиссии не дождешься.
Кот подняв мышь уселся и хладнокровно, пока ученица( так по крайней мере казалось коту) наблюдала за ним, съел мышь, через некоторое(короткое время) он ощутил прилив сил.
-поправился а я и не думал что такой дохляк дойдет до племени теней. - это был второй кот пусть даже сотканный из звезд он казался могучим и мрачным, - пошли надо помогать нашим!
- ты кто, - в испуге спросил остроцап
-не важно, - во второй раз ответил кот,  но прочитав в моих глазах недоверие сказал- Звездоцап, давно был предводителем этого племени.
-ну пошли.
=} выход из лагеря

0

64

Мята молчала. Она как будто стала немой... Такое часто происходило, когда рядом  был кот. К тому же ей просто не хотелось говорить... Вначале серо-белая ученица смотрела прямо в его глаза, но потом всё таки этот пристальный взгляд она меревела на дичь, пойманную котом, который явно был переволнован. Мята всегда могла узнать состояние котов, у неё это было в какой-то степени "даром". Мята тяжело вздохнула и спросила: Как тебя зовут? - её глаза были полны печали, но она сама не знала почему... Словно она потеряла близкого человека... Но она никого не теряла... Просто эта мечта прервалась с приходом какого-то странного, и раз уж он прятал дичь - жадного, пусть даже немного, но всё равно, немного вредным выглядел этот кот...

0

65

кот пошел  на поляну.
-в теории, если  у оставшеггося племени в друзьях племя которое было позванно на помощь оно ведь может принять их сторону. - остроцап задумался, даа невезуха.
- теория -когда все понимают что почему но тем не менее ничего не работает, практика это когда работает но не знаешь почему, я предпочитаю практику, - попытался сострить звездоцап, но впервые задумался, а что если все будет как он говорит

0

66

*Очутившись на главной поляне, Звездолика лихо пробежала к главному пню, с которого обычно держала обращение к своему племени. Вскочив на небольшое возвышение, предводительница пронзительно взвыла, дабы успеть предупредить своё племя о возможном нападении*
- Коты племени Теней способные самостоятельно охотиться!!! В нашем племени пленный котенок Речного племени. НЕ ОБИЖАТЬ. НЕ ТРОГАТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Сейчас срочно патруль в виде меня, Остролапа и Черники срочно  отправляется к границе Речного и Грозовых племен, так как часть реки обязана быть нашей. Я рассчитываю на ваше благоразумие, если на нас нападут. Вам всё объяснит Пестролистая.
*кошка многозначительно взглянула на маленькую ученицу и приметила её кивок в ответ*
- Черника! Помчались...

0

67

*Влетев в лагерь на молниеносной скорости, кошка то и дело спотыкаясь направилась на главную поляну. Увидев что Звездолика уже ввела в курс последних событий всех остальных котов, Черника подбежала к Пестролистой и положила возле неё речного котёнка. Бросив на него последний взгляд, она хорошенько потянулась, дабы размять затёкшие мышцы и выплюнула клочок шерсти оставшийся во рту, после котёнка. Облизнувшись она оглядела родную поляну. Ясное дело, многие коты были, мягко говоря, в шоке увидев своего предводителя и глашатая в таком виде. Да еще этот новенький..*
//Интересно, что на счёт него решила Звездолика? Я думаю нам нужны воины...Правда как он дерётся...нда..это оставляет только желать лучшего. Ну ничего, всё это можно откорректировать.//
*Опомнившись от мыслей, глашатая взглянула на Звезлолику*
-Да, извини, помчались..
*Растерянно пробормотала кошка. В животе заурчало, но всё это сейчас отошло на второй план*

//Сперва нужно закончить начатое, а потом всё остальное//
*Сама себе сказала кошка, и сорвавшись с места вновь устремилась к выходу из лагеря.*

0

68

Остролисточка проводила глашатаю призрительным взглядом. Удрала... ну... Она не закончила и огляделась. И? Что вы теперь будете делать? Во первых никому не трогать меня, ясно? Она ощетинила шерсть, словно ожидая нападения. Вообще то я есть хочу, так что вы должны меня накормить. Она гордо распрямилась и лизнула себя в грудку, а потом тихо прошептала. Великое Звездное Племя спаси мое племя...!

0

69

Кот неторопливой трусцой выбежал из пещеры и заметил на поляне чужого котёнка.Какая милашка...-хмуро ухмыльнулся ученик целителя и подошёл к малышке.Да... Вид у тебя не самый лучший...-презрительно фыркнул он,обращаясь скорее к себе,чем к кошечке.Так...Сначала мы тебя вылижем...-пробормотал себе под нос,расчёсывая языком спутавшуюся шерсть котёнка.А теперь...Надо на ранки наложить паутину...-кот взял моток паутилы и тщательно распределил его по вычищенным языком ранкам.Отдыхай!-Будто приказал Яд и улёгся неподалёку,из под прикрытых век следя за котёнком.

0

70

кот помчался к выходу но понятно не успевал за предводительницей и глашатаем.
-прорвемся! они тоже устали и не дает им упасть сила воли! вырабатывай силу воли, тренируй прыжки, раз они у тя хорошо получаются,
у глашатой вообще никого нет у предводительницы всех дофига, у тя есть я, так что не  унывай, пошел! -в очередной раз приказал звездоцап.
-как ты мне надоел, - сказал остроцап и ... пошел

0

71

*Приноровившись не обращать внимания на странные выкрики новичка, который, кажется, уже чувствовал себя членом племени, кошка трусцой побежала к выходу из лагеря, краем глаза увидев Яда, заботящегося о котёнке*
//Не внушает он мне доверия... Надеюсь, Пестролистая будет приглядывать тоже//
*кровь уже успела запечься на всех ранах, которые черно-белая воительница успела получить во время битвы. Правда основание хвоста всё-же ныло, но такая ноющая боль всё-таки не впервые была у предводительнице*
- Так, я бегу впереди, а вы не отстаете.
*Звездолика ускорила бег и перешла на рысь*

----->> Выход из лагеря

0

72

Яд заметил предводительницу и ,мгновенно поднявшись,подбежал к ней.Так...Так так.Подожди-ка...-сказал кот,оглядывая раны.Посмотрев на хвост он брезгливо сморщился и протянул...Кхм,так,после обхода границ марш в мою палатку.В хвосте может начаться воспаление...-усведомил он Звездолику и нагло,презрительно  оглядев нового кота,откуда не возьмись появившегося в племени,пошёл обратно следить за непоседливым котёнком.

0

73

*Пестролистая терпеливо смотрела за действиями Яда, который скакал по поляне от котёнка к предводительнице. Качнув головой, кошечка вновь перевела взгляд на удаляющуюся Звездолику, которая сегодня выглядела особо серьезной. При этом юная ученица с интресом глядела на котёнка, за которым ей поручили наблюдать. В нос ударил резкий запах Речного племени, когда Пестролистая приблизилась к малышу. Поморщив носик, кошка устроилась рядом с учеником целителя и пленницей*
//Надо же. Как давно я не была на границах... уже успела забыть этот запах. Ну ничего!!! В следующий раз я точно вызовусь в патруль... ещё бы мне толкового наставника дали!//
- Слушай... на нём почти нет царапин и котёнок своими возгласами даёт понять, что здоров. Чего ты с ним возишься?.. Не понимаю.. Может он, конечно и голоден, тогда ему проще принести чуточку нашей добычи.

0

74

Темнолап вышел на поляну. Он заметил котенка,когорого до этого в племени Теней не было. Подойдя к кошечке,он спросил: Привет,малышка. Я тебя прежде здесь не видел. Тёмни учуял резкий запах речного племени. Так ты из речного? А кто твоя мама?-продолжал он спрашивать котенка. В его душе появилась странная догадка. В глубине души он чувствовал какую то обиду. Неужели Остролапа жива?

0

75

*Молодая кошка взглянула на большого кота, подошедшего к пленнице и так до странности нежно, как ей показалось, глядевшего на котёнка. Пестролистая мигом приподнялась и обратилась к Темнолапу*
- Если ты проявляешь такую заботу, может ты сможешь принести ей еды? Немного. Много ей не нужно, а я разжую, если понадобится.
*уверенно и с нажимом проговорила кошка, поглядывая краем глаза на остальных сумрачных котов*

Отредактировано Пестролистая (18-02-2009 21:50:21)

0

76

Мята лежала на холодном белом сегу, который окутал её с носа до самого кончика хвоста. Немного посапывая кошка ворочалась во множестве снежинок, из которых получился небольшой сугроб. Умываясь в снегу, Мята легла на хрупкую спину и тем самым оголила живот к солнцу, которое давало земле чуть-больше своего тепла. Кошка резко повернулась, встала на лапы. Мята услышала голоса своих соплеменников и отправилась на голоса, желая узнать, что там происходит. Идти спросонья ей было немного тяжело, ведь всё-же ей удалось немного вздремнуть, хоть она и нежелала сна ранним вечером. Подходя она не смотрела в даль а просто думала о том странном коте, который как-будто считал её невидимкой. Потом кошку что-то дёрнула и она моментально забыла про него в тот момент. Чуть прищурив глаза серовато-белая кошка увидела воина и маленького котёнка. Когда-то, совсем недавно, Мята была совсем такой же...

0

77

*Кошка взглянула на серую ученицу, подошедшую к сообществу котов, окружающих чужого котёнка. Пестролистая недовольно глянула на Темнолапа с Ядом, а затем обратилась к Мяте*
- Привет.. Я тоже без наставника. Видишь, сейчас трудное положение... Как только все деля утрясутся, то нас обязательно посвятат!!!
*воодушевленно мяукала кошечка, ни на секунду не сбавляя внимания*
- Кстати, котёнок хочет есть... Тебе же не приказывали оставаться с ним, может принесешь ему чего-нибудь из общей кучи?

Отредактировано Пестролистая (19-02-2009 09:55:34)

0

78

*Кошка даже растерялась от такой беспечности маленькой серой ученицы и потупила свой взор в землю. Пестролистая не могла покинуть свой сторожевой пост, несмотря на большое количество котов рядом с пленницей. ВСё-таки ей приказала Звездолика оставаться рядом с котёнком*
//Как это... я так не могу... вот так взять и бросить приказание предводителя.. нет//
- Понимаешь, я должна приглядывать за этим котёнком. Ты не хочешь принести ему еды из общей кучи? Разве это сложно... гораздо легче охоты! Да и какая охота, мало ли что надумает Речное племя... Они же могут напасть. Нам не нужно выходить из лагеря... наверное.
*кошечка смущенно глянула на Мяту и отвела взгляд на котёнка, после чего опять посмотрела ученице прямо в глаза и чётко произнесла*
- Принеси ему, пожалуйста, мышку? Из общей кучи.

0

79

Кошка тяжело вздохнула. Хорошо - прошептала Мята сорвавшимся голосом. Кошка опустила голову. Ресницы намокли. С её глаз капнула прозрачная солёная слеза, которая скатилась с носа и упала прямо в натоптанный котами снег. Ей явно всё надоело. Как будто всё было против неё. ХМММ... - немного напряглась кошка и виднелась часть её клыка. Твёрдыми шагами Мята ступала по снегу и медленно удалялась от компании котов к куче с едой...

0

80

*Кошка с сожалением посмотрела на подавленную ученицу и решила непременно, как только она вернется, поднять ей настроение. В конце концов, врагов нигде не было видно, их никто не чувствовал, хотя нужно было быть предельно внимательными, ведь они явно не оставят своего котёнка в чужом племени. Сердце Пестролистой чуть не разорвалось от жалости, когда по мордочке серой ученицы скатилась слеза*
//Её явно что-то тревожит... она так подавлена. Но кто мог её так обидеть? Кто мог так навредить? А может случилось что-то непредвиденное? Хм.. пожалуй, когда накормим эту малышку, я поговорю с ней. Может ббыть получится развеселить? Да и как только Звездолика вернется, уверена, все проблемы уйдут... наверное. В конце концов, всё будет хорошо!//
*не давая отчаянию захлестнуть и себя, палевая кошка оглядела поляну и вновь уставилась на маленького речного котёнка*

0

81

Мята безмолвно подошла к компаннии котов, и кинула мышь перед маленьким котёнком. Он явно был из Речного племни. Она не могла понять, как он тут оказался. Запах чужака её не вдохновлял, однако котёнок был очень мил. Мята уселась около котёнка, и стала пристально разглядывать всех, кто здесь находился. По выражению мордочек, котам Теней явно котёнок непонравился...
офф: или понравился??? :dontknow:

0

82

*Кошка с одобрением посмотрела на принесенную Мятой добычу. Кошечка выглядела не лучшим образом и взгляд ее был до ужасающей странности безразличным. Только котёнок заинтересовал её, который беспечно находился в кругу чужих воинов и совсем не сознавал опасности*
- Пшш... Мята, у тебя что-то случилось?
*шепотом обратилась к подавленной ученице Пестролистая, ненадолго отвлекшись от котёнка, но всё же боковым зрением следя за всеми событиями на поляне*

офф: не знаю... кому как. Темнолап как-то странно отреагировал, я - как нечто, за чем я присматриваю... Яд - как целитель, начал вылизывать и никакой неприязни... Но всё же чужак.

Отредактировано Пестролистая (19-02-2009 11:00:53)

0

83

Безжи пришел на главную поляну. Он увидел своего друга около котенка-котенка,которого он никогда не видел. Подойдя к ним,он спросил Тёмни.Это кто у нас тут?-указывая носом на котенка. Пестролистая,кажется,говорила Темнолапу сходить за дичью из кучи,но кот хотел получить ответ на свой вопрос-такой заинтересованный у него был вид. Да и Мята уже успела сходить и принести мышь. Поняв,что Темнолап и так со всем разберется,Безликий подошел к Мяте. Привет. Вижу,ты грустишь. Что случилось?-кот говорил дружелюбно,и в его голосе было искреннее сострадание.

0

84

*Кошка с неодобрением посмотрела на подошедшего воина, который сразу же задал Мяте тот же самый вопрос. Шерсть на загривке маленькой ученицы была готова вздыбиться, но с чего так разнервничалась Пестролистая, она не совсем понимала*
//Вот.. все надежды помочь ей исчезли! Их развеял этот... воин. Что такое? Только я стараюсь помочь, как остальные начинают вмешиваться. А вдруг она сейчас будет тосковать ещё больше? И не расскажет мне о происшедшем, ровно как и ему? Эх.. зря я шепотом говорила, что ли//
*немного успокоясь, ученица терпеливо поприветствовала воина, словно напоминая, что Мята здесь не одна и Пестролистая с ней уже разговаривает*
- Привет, Безликий.

0

85

Привет,Пестролистая-дружелюбно ответил Безликий,не поворачивая головы. Он смотрел на Мяту,ожидая ответа на вопрос. почему я так на нее смотрю?-бился незаданный вопрос у него в голове. Однако он не отвел взгляда. Кот сел,обвил своим длинным хвостом лапы и принялся терпеливо ждать ответа. Он чувствовал,что они чем-то похожи.. Но чем?

0

86

Нет, всё в порядке, просто я немного волнуюсь, сама не знаю из-за чего... Наверно то, что вражда постигла Речное и Теневое племя... Незнаю... Да и потом просто мне не хватает общения, близкого человека, который мог бы утешить меня...- Мята абсолютно откровенно говорили с котом и кошкой окруживших её столь приятным вниманием. Мяте это явно нравилось на душе как будто стало легче, после того, как кошка высказалась: Спасибо- ответила Мята и выхохнула изо рта воздух, который мгновенно стал паром... Кошка вдруг перевела тему: А вы слышали про Ярокрапинку? Говоррят она отравилась смерть-ягодами и теперь её наставницу сменят...

+1

87

Яд лежал на земле,рядом с Речным котёнком и согревал его своим теплом.Тут он заметил у неё на спине ещё одну незаметную,но начавшую гноиться ранку.Кот осторожно вылизал рану и ,тщательно разжевав корешок лопуха,положил кашицу,равномерно размазав по ссадине.Чем больше он смотрел на котёнка,тем больше в его душу закрадывалось чувство покоя и нежности,подобно маленькому пушистому комочку.Жужжание учеников раздражало кота и он,недовольно пошевелив ушами,рыкнул Эй,ученицы!Можно галдеть где-нибудь в другом месте?!Вы мешаете котёнку отдыхать!Даже своему личному врагу я не пожелал бы подобной участи!Имейте же хоть какое-то уважение к другим.Кыш,сплетницы!Все кроме Пестролистой!-он не особо вдавался в подробности,кто там-ученицы или ученики,воины или воительницы. Яд свернулся в пушистый меховой клубок вокруг ,начинавшего дрожать,котёнка и ,прикрыв себя и киску роскошным пышным хвостом,стал наблюдать за лагерем.

0

88

*Кошечка обрадовалась, увидев, что Мяте наоборот приятно присутствие молодого воина, потому мгновенно успокоилась. Пестролистая с уважением глядела на Яда, так ухаживавшего за чужим котёнком. Хоть это и был котёнок Речного племени, всё-равно, это такое же живое существо, как все. Услышав ответ Мяты, Пестролистая понимающе кивнула, хотя сама она всегда находила, с кем пообщаться*
- Просто говорите тише... не уходите.
*шикнула на Безликого и Мяту кошечка, в ответ на замечание Яда*
- Тогда, может быть, отнести котёнка в пещеру целителя? Ведь там же гораздо удобнее, разве нет? И дождь не достанет...
*предложила Яду учница, поморщившись под каплями первого весеннего дождя*

0

89

Да...Кстати,Звездолика сказала никуда отсюда её не уносить?-уже более дружелюбно осведомился Яд.В таком случае можно наплевать на её слова,потому что ни мне,ни,думаю,тебе,ни котёнку не хочется мокнуть.-он слегка сурово,но с улыбкой в ярко-голубых глазах(глаза меняются по настроению) взглянул на Пестролистую и подозвал поближе.У котёнка и так вся спина искусана,так что я понесу её на спине,а ты придерживай,чтоб не свалилась.-кот пригнулся,осторожно закинул на спину видимо заснувшего котёнка и,слегка придерживая,с помощью Пестролистой понёс Речную киску в свою пещеру.

+1

90

Ну вот мы и остались совсем одни, хотя это гораздо лучше, чем быть одному- ответила немного смущённая кошечка немного странным казалось Мяте то, что все вдруг столпились вокруг неё и начали беспокоиться... На лице Мяты просияла счастливая улыбка. Её глаза блестели от закатного красного солнца... Ей было легко на душе. Мята знала себя, и потому без общения могла преугадать, что будет печальна, пока всё не выскажет

офф: Безликий, ты воин или ученик???

0