Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это большое болото, куда порой и воины заходить не рискуют. Ученикам сюда вход запрещен. Мрачное место, где пахнет гнилью и обитают лягушки. Да-да, вот именно ради лягушек воины сюда и приходят. Тут водится много земноводных на которых так любят охотиться воины племени Теней. еще бы! Знали бы вы, какое нежное у них мясо!

0

2

Кошка или даже с казать, котёнок, лежал без чувств на кочке. Мордочка вся измазана в грязной жиже, а задние лапки погружены в болото. Она еле слышно вздыхала и двигала ушами. Наконец маленькие изумруды засветились в полумраке. Кошечка открыла глаза и закашляла. Её вырвало болотной грязью. На болоте было сыро и поэтому шёрстка вся промокла до костей. Ученица Кровавого племени задрожала от холода. Ночка с ужасом подумала: " Если я здесь останусь...то умру...". Она понялась на измотанные долгим путём, лапы и перепрыгнула на другую кочку. Потом на другую...и на другую...Но вот кошка просчиталась и прыгнула в глотку озера смерти. Ночка забарахталась и от этого медленно стала погружаться. Её охватила паника. Ученица увидела рядом кочку и заскребла когтями по сырой земле, но тщётно, она погружась всё быстрее...Кошечка тихо всхлипнула и прошептала: " Это конец? Значит так я и должна была умереть...? :cry: ". Головка котёнка уже почти была не видна. Ночка попыталась вздохнуть, но место воздуха в рот попала болотная жижа и ученица стала задыхаться...В глазах потемнело и маленький и прекрасный мир, вот-вот должен был потухнуть в сердце Ночки...

0

3

*Кошка прогуливалась неподалеку. Ветер тянул её туда откуда пахло страхом, место в которое её тянуло: БОЛОТО. Добравшись она еле открыла глаза, сначало ничего странного, но вдруг Мистика увидела кошку которая погружалась в болото. Глашатая собрала в себе остаток последних сил и направилась к ветке, которая весела прям над болотом, захватив её зубами она стала протягивать её Беззвёздоной Ночи.
- Хватайся! быстрее!
*Мистика протянула ветку еще дальше, маленький сучок порезал ей десну и кошка почуствовала привкус теплой крови, но ей было не доэтого.
- Хватайся! Беззвёздная Ночь!

Отредактировано Мистика (18-02-2008 18:28:20)

0

4

Кошка зажмурилась, но потом открыла глаза. Сверху был свет. Ночка услышала голос и собрав остатки сил рванула сквозь болотную жижу, навстречу источнику голоса. Ученица увидела палку, склонившуюся над болотом и прыгнула, цепляясь за ветку. Неизвестная кошка её вытащила на большую кочку. Ночка упала без сил и стала яростно вылизывать свою грязную шёрстку, успевая ещё при этом поглядывать на свою спасительницу.
- Спасибо...- хрипло выдохнула она и прошептала- Я так устала, так устала...Я хочу есть.... :cry:

офф: Мистика, Беззвёздная Ночь- это ник предводы, а я ещё ученица Ночка(мне ещё не поменяли ник!) и я из Кровавого племени в Сумрачное перехожу. Сейчас как раз перехожу...

0

5

Астерикс прыгал по кочкам, отчаянно ругаясь сквозь зубы. И какого его сюда понесло?! Уж здесь-то точно добычи никакой! Хотя, если свернуть, то через десять минут можно очутиться в лагере... Темнота вокруг топей сгущалась. Астерикс повернул налево, сделал шаг... И почувствовал, что проваливается в грязь. Кот попытался выдернуть передние лапы, но сделал только хуже. Тогда воитель в отчаянии ухватился зубами за ближайшую ветку. Проваливание замедлилось, но ветка грозила обломиться. Ополоумевший от нахлынувшего ужаса, Астерикс заорал:
- ПОМОГИТЕ!!!

0

6

Мгла прогуливалась поболоту ищя хвощь.Она только и мечтала о ученике,и особенно о Яде!Прекрасное имя для целителя.Из раздумий ее вывел крик.Она увидила кота,который отчаенно пытался вылезти на ружу.Она кинулась к нему.Взяв кота за загривок,она вытащила его на поверхность.Она узнала в нем кота из ее племени.Приглядевщись она узнала Астерикса.
-Пес тебя побрал! - ругалась она. - Еще воин называется!Умудрился попасть в лапы болоту!А ну вставай!Пошли в лагерь.

0

7

Накоец-то я добралась!!! - выкрикнула кошка после долгой пробежки. Она недовольно посмотрела на местность, где увидела много всяческой мерзости и слизи: А чего я жду от болота??? ДААААА... Неудивительно, что я раньше здесь не была... Фу, какая мерзость! вскрикнула Мята, наступившая в массу грязи, протягиваясь за более чистым мхом. РРРРРРР! КАК ПРОТИВНО!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИЗАЧТО НЕ ПОЙДУ СЮДА!!!
                                                                                           

Отредактировано ~Мята~ (23-03-2009 09:46:40)

0

8

кот продолжал бежать, но теперь он заметил что под ногами приятный мох - надо ускорить бег. это оказаась первая ловушка - еота выбросило на побережье большого болота. не туда попал, черт, и кто просил меня добираться так, а не через племя ветра!!! - подумал кот, отчаянно балансируя. у остроцапа зачесались усы, на лапу ему прыгнула лягушка, уничтожив момент колебания - остроцап повалился назад, на мох.  мда, теперь мир обеднел, жизнь спасают жабы!!! -меланхолично подумал кот.
да что это я такой, вижу только плохое! жизнь спасли - спасатель не симпатичный, сам звездное племя знает где бегаю - а еще спрашиваю где предводительница шастает!! у меня определенно с головой не в порядке - подумал кот и пообещал всегда во всем видеть хорошие черты жизни. хорошо что выжил - с этой мысли он начал следовать своему обещанию.
кот спохватился, что его ждут и по берегу болота осторожно побежал.
=}вход в лагерь

0