Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Лес очень темный, особенно ночью здесь царит непроглядная тьма. Днем же это довольно милый участок леса, в котором водится много дичи и почти нету лис, грозящих котам. Сумрачные коты и кошки очень любят находится здесь, под сенью деревьев в приятной прохладе.
http://i017.radikal.ru/0803/de/6ef11b679f86.jpg http://i003.radikal.ru/0803/b2/f866fab65db7.jpg

0

2

Полосатый Коготь прибежал в лес и его чуткий нос сразу же уловил целый веер запахов. Сколько дичи!
Он принял охотничью стойку и прицелился на мышь скрывшуюся в корнях дерева. Кот замер. давай! Вылазь! стучало у него в голове. Ну,ну!. Мгновение и Полосатый Коготь быстрее молнии кинулся на мышь. Удар лапы и только, что живое существо стало мертвым. Он забросала дичь землей и продолжил охоту. Дрозд, мышь, ещё мышь. Хватит. И так хрен донесу. Кот подобрал добычу и побежал в лагерь.

0

3

Кошачьи лапы с легким шорохом касались сонной после зимы травы.
Цып-цып-цып, мышки... Идите сюда...
Луно услышал шорох позади себя. Запах дичи... Такой манящий...
Кот не долго думая принял охотничью стойку и медленно покрался к добыче. Еще чуть-чуть...
И вот уже стремительный прыжок! Писк жертвы! И довольный Лунатик с дичью в зубах помчался дальше....

0

4

Валькирия
офф: я ж типа тебя пока не видел))))))
Луно как раз услышал шорох кустов и шипение какой то кошки. Запах лисы... Кот мигом рванулся сквозь колючий боярышник и сразу прыгнул на спину рыжей плутовке.
- Лисы не смеют охотиться на территории самого величайшего племени в лесу!!!! - кричал он, раздирая ее шкуру. Лиса сбросила кота с себя и снова переключилась на Валькирию. Но не тут то было! Вскоре лису КУПИРОВАЛИ! А точнее отгрызли хвост!!! Лунатик проворно отскачил в сторону, уворачиваясь от удара вбок. Лиса обливаясь кровью скрылась в кустах...

0

5

Астерикс охотился в дальней части леса. Он принюхивался и искал дичь. Вдруг в кустах зашуршало. Астерикс кинулся туда, перекувыркнулся через спину и вдруг увидел жуткую морду кота, не принадлежавшего ни одному племени. От кота пахло Двуногими... И это привело Астерикса в ярость.
- Что ты тут забыл?! - зашипел он.
- Охотиться вышел, - беззаботно сказал кот, - А ты мне кажешься знакомым...
*Звездное Племя! Это же тот кот, который убил моих родителей!* подумал Астерикс и зарычал:
- Уходи. Ты не имеешь право разгуливать по территории Сумрачного племени.
Кот вдруг ощетинился и тяжело прыгнул. Он был неповоротливый и Астерикс быстро увернулся. Он накинулся на кота и сильно его исколотил. Потом схватил за шкирку и бросил домашнего кота в кусты.
- Убирайся!
- Маленький, а сильный, - зарычал кот и ушел к своим Двуногим...

0

6

*Звездолика быстро мчалась среди высоких деревьев, плотно заслоняющих небосвод от глаз котов Теней. Предводительница долго не сбавляла бег, в то же время следя за тем, как поспевал Темнолап.*
//Воин... такой воин. Сильный, только все-время думает о еде! А нужно будет поймать и правда как можно больше дичи... на обратном пути заберем!//
*решив, что воинам действительно надо расслабиться и поохотится, Звездолика притормаживала и наконец совсем остановилась*
- предлагаю поохотится! только есть мы не будем. Зароем добычу и заберем на обратном пути!
*предупредила кота кошка, уже приметив себе не жирную, но и не костлявую полевку*

0

7

Темнолап мчался за предводительницей,чувствуя холод наступающих Голых Деревьев.
Скоро вся дичь попрячется,охотиться будет сложно-он так задумался,что едва успел остановиться,едва снова не врезавшись в предводительницу.
Пронаблюдав за ее взглядом,он заметил полевку.
Тогда он тоже огляделся и услышах хлопанье крыльев,которое доносилось из-за кустов. Кот лег на землю и пополз к кустам. Вскоре он заметил толстенького воробья,который клевал зернышки на земле. Темни подполз на расстояние одного прыжка и прыгнул. Прикончив дичь,он тихо пошел к предводительнице,гадая,поймала она свою мышку или нет.

0

8

*заметив успехи Темнолапа, предводительница решила не отставать. Определив направление ветра и занимая выгодное для себя положение, кошка напрягла лапы и четко проанализировала возможные движения мыши. Ловкость охотника и навыки стратега-предводителя помогали везде, даже в охоте. Полевка была схвачена, и Звездолика довольно заурчала. Сладкий запах дичи был очень близко, но не накормив племя кошка не может есть сама*
- Ну что, дальше?
*закапывая свою дичь под корнем дуба,  мурлыкнула кошка.*

0

9

*На перевес неся в зубах крупную сороку Кошка искала место где-бы удобнее было её спрятать* //Как же я люблю охотиться!// *Подумала она, и её янтарные глаза вспыхнули от удовольствия.Продолжая неспеша идти, она заметила свою предводительницу и кота-воина.* //Странно, и как я их раньше не учуяла? Видимо запах свежей крови на сороке перебивал всё остальное// *Встрепенувшись и распушив шерсть чтобы прогнать остатки холода Черника направилась к этой паре. Подойдя к ним, она наконец положила на землю сороку, облизнулась и дождалась пока предводительница не закончит закапывать свою добычу*

Отредактировано Черника (30-11-2008 20:13:09)

0

10

*Звездолика резко почуяла приближение Темнолапки. Видимо, молодая воительница также не спала ранним утром, а была уже на службе у племени, что, несомненно, порадовало предводительницу. Пушистая кошка закончила закапывать добычу и полностью развернулась к кошке*
- Муррр....
*в знак приветствия заурчала Звездолика, как раз подойдя к Темнолапке и потеревшись боком о ее бок*
- Я вижу, ты уже поймала крупную птицу... Что ж, закапывай ее рядом и пойдем с нами в патруль. Мы как раз к Гремящей тропе с Грозовым племенем.
*довольно спокойно и дипломатично мурлыкнула предводительница*
//К этим отвратительным чудовищам... фе, как же противно отмечать там свои границы! А что поделать... Ладно, как-никак наша территория//

0

11

*Звездолика бросила на обоих воителей резко поменявшимся на неодобрительный взгляд*
//Неужели они не ладят? Какая-то неприязнь? Или нет... нет... Или да? Я не могла ошибиться//
- Мы дружны. Не забывайте.
*но через мгновение с мордочки сошло недовольное вырожение и предводительница резво понеслась к границе с Грозовым племенем*
//Ну ладно... мне показалось//

----> Граница между Грозовым и Сумрачным племенами

0

12

*Звездолика бежала обратным путем абсолютно также, как двигалась к границам, только наоборот. Сейчас предводительница искала место с закопанной дичью. Очень скоро кошка его нашла*
- Фух... здесь. Вот под теми корнями я закопала свою полевку
*выплюнув из пасти другую полевку, мурлыкнула воительница*

0

13

-Да, свою сороку я спрятала здесь же *Усердно перебирая лапами кошка разгребала палки и траву которыми закидала добычу*
//Наконец-то я отдохну//*Черника устало вздохнула и оглядела себя, шерсть запуталась и промокла, да и у предводительницы был не лучший вид* //Да, мы хорошо поработали//*Немного посидев перед пойманной сорокой она зевнула и взяв её в зубы  подошла к Звёздолике. Вопросительно вильнув хвостом, она тем самым спросила у неё могут ли они возвращаться в племя?*

Отредактировано Черника (30-11-2008 20:12:13)

0

14

*Кошка раскопала свою небогатую добычу в виде полевки и взглянула на Темнолапку устало, после чего не в силах чего-нибудь мурлыкнуть кивнула ей в знак согласия. Приятельницы понимали друг друга без слов*
//А потом свернусь клубочком в теплой пещерке и усну... //
- раскопай добычу Темнолапа? нужно бы отнести в лагерь... голодных ртов много.
*попросила воительницу Звездолика. После сладкого зевка кошка вцепилась в обе свои мышки и двинулась в направлении лагеря не очень быстро, чтобы Темнолапка успела раскопать добычу воина*

0

15

*Черника поспешила выполнить просьбу, раскопав воробья она ,кое-как взяв его в зубы, посеменила за предводительницей.По дороге она раз рять зевала и роняла добычу на землю. Обратный путь казался ещё длиннее. Но вот  показался лагерь*//Наконец-то пришли//*облегченно подумала кошка и расслабившись опустила шею*

Отредактировано Черника (30-11-2008 20:11:37)

0

16

Темнолап прибежал сюда после церемонии. До границы оставалось хвостом подать и кот решил поохотиться для племени,хотя с самого утра ничего не ел. Он принухался и заметил неподалеку маленькую полевочку. Подкравшись тихо и незаметно,кот прикончил дичь точным укусом в шею и,положив в ямку,которую он выкопал в корнях,забросал землей.
Пожалуй,заберу на обратном пути-решил кот и понесся на границу

Граница с Кровавым Племенем===

0

17

*Вылетев из лагеря, Звездолика вот уже в который раз оказалась в родном лесу: таком свежем и манящем своими дикими запахами... запахами свежести, природы и вкуснейшей дичи. Предводительница, не сбавляя скорости, быстро мчалась в сторону озера, находившегося не так далеко отсюда. Морозный воздух по прежнему затруднял дыхание воительницы, но та стойко выдерживала все прихоти тяжкого времени*
//Сезон Голых Деревьев... помнится я родилась в это время... Всё здесь мне такое родное... близкое. И даже представить себе страшно, что будет, если придётся покинуть земли? Что тогда будет со всем моим племенем? Нееет... Такого никогда не случится! Нужно быть в этом уверенной//
*этот день явно навивал на кошку разные воспоминания и мысли, порою даже нежелательные. Но, к счастью, пустая тревога никак не задержалась в мыслях и сердце Звездолики, которая заметно сбавила темп, когда размышляла про достаток Сумрачного племени. Казалось, солнце с каждой минутой греет все слабее и слабее, ведь тепло кошка чувствовала уже не так сильно, как когда проснулась. В животе жалобно заурчало, извещая о том, что желудок проголодался*
//А что с учениками? Кажется Гальке и Пятнышку нужны наставники... что ж. Вечером придет время их назначить//
*мысли об учениках согрели тело воительницы, которая теперь уже совсем остановилась, чтобы подождать немного отставшую Чернику*

0

18

*Черника мчалась по лесу, притормаживая только когда путь загораживали упавшие деревья, которые она преодалевала одним махом. В ушах шумел ветер, холодный воздух придавал бодрости, где-то впереди мелькал хвост Звездолики* //Обожаю вот так носиться по лесу, в такие моменты все мысли исчезают и ты просто наслаждаешься свежестью и свободой//*Черника вспомнила своё детство, как она точно так же, маленьким котёнком, бегала по полянам среди цветов и ловила стрекоз. Замечтавшись, она не заметила что Звездолика остановилась и пронеслась мимо как ни в чем не бывало, но опомнившись резко затормозила и вернулась назад. Встав около предводительницы кошка закрыла глаза и принюхалась. Она почувствовала тёплое биение крови маленького животного.Через миг она его увидела, толстый кролик что-то грыз между корней дерева. Впоследний раз Черника ела еще перед сном, но знала что не может поесть не покормив племя. Прижавшись всем телом к земле, кошка начала подбираться к зверьку не спуская с него хищных глаз. Когда до него оставалось не больше двух лисьев хвостов она прыгнула и быстро прикончила добычу. Закапывая добычу кошка заметила что  Звездолика кого-то учуяла и стала закапывать кролика в два раза тише*

0

19

*Шелест листьев известил о приближении молодой кошки, мчавшейся следом за предводительницей. Звездолика насторожилась и прислушалась, словно не замечая того, что Черника сначала проскочила мимо нее*
//В конце концов самостоятельная воительница, которая не обязательно должна всюду следовать позади меня! Так.. кажется она сейчас словит того кролика и немного отвлечет вон ту сочную полёвку... ага...//
*мышь, которую приметила Звездолика, действительно будто окаменела, глядя на поимку несчастного кролика, который не успел умчаться прочь от ярой охотницы. Воспользовавшись этим, черно-белая кошка неслышно подкралась к маленькому зверьку ближе и теперь слышала частое биение его крохотного сердца. Один небольшой прыжок и легкий укус - наступает смерть маленького грызуна, который даже пискнуть не успел*
//Мурр... ого.. не белка ли это?//
*Звездолике сегодня явно улыбалась удача, так как снизу, около корней редкого кедра, который был одним из самых старых деревьев леса, копошился осторожный рыженький зверек, который пытался собрать немного запасов на зиму в виде кедровых шишек с орехами. Зная, что белки сначала должны увидеть хищника, а потом уже услышать, Звездолика подкралась сзади к белке, которая всё-таки сумела заметить противника. Сердце зверька бешено заколотилось, а воительница действовала очень четко и быстро. Один мощный прыжок резко сократил расстояние между охотницей и добычей, что позволило Звездолике нанести смертельный удар сильной лапой по шее зверька. Тело беспомощно упало, а никакой крови вовсе не было, чем кошка была несомненно довольна*
//Пушистик да без крови... ммм... лакомство для старейшин и котят. Только вот отплевываться придется!//
*последняя мысль была не очень веселой, так как шерсть рыжей белочки попала во рту куда только можно. Но все же глаза кошки засверкали из-за удачной охоты. Теперь предводительнице было совсем не холодно и она довольно взглянула на Чернику, которая уже успела закидать свою добычу, чтобы та не досталась любителям полакомиться чужой добычей*
- Пойдем дальше к озеру? Так, я закидаю здесь свою добычу для начала...
*Кошка быстро и умело закидала пойманных зверьков, после чего вопросительно глянула на проворную охотницу Чернику*
- Ну что, понеслись?
*охваченная азартом охоты, спросила предводительница*
//Иначе лапы отморозим...//

0

20

*Черника, переминаясь с лапы на лапу нетерпеливо оглядывалась в то время пока Звездолика закапывала свою добычу*//Становится холодно...нужно больше двигаться!//
-Понеслись! *Воодушевлённо кивнув ответила кошка. И наконец-то рванула с места так,что только лапы и сверкали. Она буквально летела, не касаясь лапами земли на пути к озеру.* //Люблю озеро. Там всегда полно дичи! Надеюсь мы сможем все унести в лагерь!//*Радостно подумала воительница*

0

21

*Заметив неподдельное воодушевление приятельницы, Звездолика зорко просмотрела место, где закопала свою дичь и напружинила лапы, которые уже начинали потихоньку замерзать, хотя знала, что прекрасно учует свою добычу и заберет ее на обратном пути без проблем*
//Солнце скоро зайдет... Нужно торопиться. Ого... а ее и след уже простыл!//
*Заметив, что охотница уже скрылась из виду, Звездолика наконец тоже рванула изо всех сил, после чего достаточно сильно поднажала, чтобы поровняться с подругой. От земли невыносимо тянуло холодом, так как та быстро остывала, когда солнце начинало садиться*
//Ну вот у озера наловим дичи... а потом и в лагерь. Унести бы еще все... а может быть я зря размечталась, полагаясь на огромное количество дичи в тех местах? Ах, у нас же еще ученики... так. Нужно быстрее//
*улыбнувшись про себя, предводительница еще быстрее устремилась к озеру, чтобы как можно быстрее завершить охоту и накормить племя, после чего назначить ученикам наставников*

-----> Озеро

0

22

Яд неторопливо подбежал к Мгле.Мы пришли?-спросил он и вдруг принюхался.Я помню этот запах...Однажды ещё котёнком я забежал к тебе в пещеру...Помнишь?Ты сидела и бормотала про себя травы.Как раз,когда я пришёл ты сказала "Тысячелистник"...Я навсегда запомнил этот запах...Это ведь он?

0

23

Верно - кивнула целительница - Тысячелистник - цветковое растение, чьи листья можно разжевать и намазать на раны или царапины от яда - отчеканила целительница - Запомни это!Сгрызать его надо аккуратно,вот так - целительница принялась аккуратно сгрызать у самых корней стебель.Скоро уже было готова работа - Теперь попробуй ты.

0

24

Мгла усмехнулась.От яда...Мило!Тут же она сново стала серьездной,ведь сгрызать стебли надо очень аккуратно,чтобы не зацепить не один листик!
Не плохо получается у тебя - пробормотала она.Эти слова можно было принять за похвалу - Есть еще кое-что,что ты должен знать.Искать травы надо по запаху,а не по виду.И выбирать те растения,где есть хорошие листики,а не помятые и не обгрызанные.

0

25

Темнолап прибежал сюда и понял,что за свое отсутствие ничего не поймал.
Ай,нет,у меня же есть полевка,и сейчас я попробую поймать вот этого толстенького дрозда-подумал кот,следя за обедающим дроздом,который вытащил из земли червяка и теперь неспеша его клевал. Кот прижался к земле и неспеша пополз к птице. Коту повезло-ветер дул прямо ему в морду,унося подальше его запах. Темнолап подполз на расстояние одного прыжка и прыгнул,выпустив когти. Поймать птицу было проще простого.
Тнмнолап нашел под корнями свою полевку,и,взяв дрозда за крыло,а мышку за хвост,потащил этто всё в лагерь.

===вход в лагерь===

0

26

==( Выход из Лагеря
Кошка тихо бежала по лесу, сливалась с деревьями словно тень. Вот из-за куста послушалось легкое попискивание, кошка принихалась Скорее всего это мышь думала кошка. Тихо припав к земля, опять же сливаясь с ней, как тень, воительница начала приблежаться к мыши. К большому сожалению мышь заметила ее и собиралась бежать, но в один момент кошка прыгнула и прихлопнула лапой мышь к земле..
О, я так давно не охотилась, но смогла помать хоть что-то - произнесло тихо и самодовольна Серохвостка. Она прикопала в землю мышь и тут же ей в глаза бросилась сочная полевка. Кошка тихо прыгнула за дерево, после чего сделав еще один прыжок поймала полевку...Я слегка замерзла...Сейчас откопаю мышь и пойду в лагерь - так кошка и поступила, откопав мышь она взяла в зубые и так же подобрала лежащую на земле полевку побежала в лагерь
==)Вход в лагерь

0

27

Яд,запыхавшись,прибежал за кроликом в лес.Он на ходу осторожно положил травы и помчался дальше.Как не был проворен кролик,он был глуп и Яд,смрезав на повороте и скрывшись на несколько секунд в кустах,сбил кролика с толку и выскочив,как тигр из кустов,сбил жертву с лап мощным ударом.Кролик упал на землю безжизненным мешком. Яд облизнулся.Ням-ням...Ой,надо же прежде накормить племя!-смутно вспомнил он какое-то правило.Яд подхватил добычу,сбегал за травами и лёгкой трусцой направился в лагерь.

0

28

*Звездолика быстро примчалась на место, где закопала свою добычу. Кошка разогнала ветки и листву, после чего взяла в пасть закопанную ранее пищу. Племя наверняка ждёт свежей дичи, поэтому нужно было поторопиться и прибыть в лагерь как можно раньше. Конечно, еще были и ученики, ожидающие ее, чтобы узнать имя их наставника. Вечерняя земля приятно холодила лапы, нагревшиеся от большого количества беготни за день.*
//Звезды... скоро ли мне суждено туда попасть, а, Звездное племя?//
*Кошка что было сил ускорилась, устремившись к лагерю*

----> Выход из лагеря

0

29

*Кошка неслась сквозь лесную чащу, высоко задрав голову, чтоб добыча не тащилась по земле. От этого, вскоре, начало жутко ломить шею, но она знала что в своём, весьма не завидном положении,ей лучше не терять ни минуты. Черника уже как несколько минут назад перестала чувствовать свои лапы и добыча вот-вот выскользнет из пасти. Всё же она решила притормозить и взять дичь поудобнее, переступая с лапы на лапу она крепко сжала в зубах добычу и снова пустилась к лагерю*

0

30

Темнолап прибежал сюда и остановился. Прислушавшись,кот понял,что остальные отстали. Кот был зол. Почему эта кошка так шипит на меня? Неужели мы должны стать врагами? Но если она и дальше продолжит так вести себя со мной,то...-кот полоснул лапой воздух. Надо постараться,чтобы Пятнышко осталась довольна своим первым днем тренеровок.
Темнолап покрутил головой. Где остальная часть? Неужели я так быстро бежал?!!
Кот сел на зеллю и начал ждать остальных.

0