Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В пещере воителей обитает еще и глашатай Сумрачного племени. Пещера воителей находится ближе всех к выходу из лагеря и в случае опастности воины первыми бросаются на защиту племени. Сама палатка воителей-ежевичный куст, где пол выстлан мхом. Ближе к выходу спят молодые воины, а в центре-старшие.

0

2

Шиген лежал в полном бессилии. Его родной брат покинул племя! И все из-за той кошки! Кот чуть не плакал, как маленький котенок. Предатель! Падаль ходячая! Выругивался он. Сердце сжималось при каждом воспоминании о Полосатом Когте. У Шигена не было больше ни кого... он остался один одинешенек... Сумрачное племя стало для него чужым. Родной лес стал какой-то не такой, как раньше. Он был холодным и не гостеприимным. Запахи дичи больше не радовали Шигена. Он хотел умереть. Конечно это можно было устроить... Кот поднялся и пошел на выход из лагеря.

0

3

==) Главная поляна
Кошка зашла в пещеру такую родную и такую знакомую. Лапы стали слегка согреватся, в общем как и все тело кошки. Она тихо прошла к своей подстилке, легла на нее и начала вылизываться думая о том, что произошла за этот день...довольно интересный день, но все самым ярким за день было знакомство с Пятнышком - Такая интересная кошка...плюс и без наставника, любой воин племени может стать ее наставником...и в это число,думаю, вхожу я - кошка и не заметила как закрылись глаза и она уснула

0

4

Кошка проснулась и посмотрела на выход из пещеры. Было ясно, что уже не утро. - О, нет! Как я могла проспать пол дня? Надо быстрее идти охотиться, а то скоро приблежается Сезон Голых Деревьев, а тогда будет очень сложно охотиться! - Кошка вскочила с подстилки на бегу несколько раз провела языком по шерсти и понеслась дальше - Надо принести хотя бы что-нибудь для племени!
==) Главная Поляна

Отредактировано Arissa Aka Серохвостка (06-12-2008 16:37:41)

0

5

==( Главная поляна
Кошка зашла в пещеру -Нда...совершенная пустота - тихо сказала сама себе кошка - Темно же! А они все еще где-то ходят...Хотя ладно меня совсем не интересует где они и что они.-так же тихо говорила себе кошка, она направилась к своей подстилке, чуть-чуть подумала о наступивших холодах и провалилась в сон.

0

6

Темнолап пришел в пещеру. Котов почти не было. Безликий его еще не догнал. И все таки какой же он медлительный-с раздражением подумал Тёмни про кота. Заметив кучу довольно мягкого папоротника,кот пошел к ней. Этого места вполне хватит на нас двоих-подумал он. Сев,кот разгреб довольно большую ямку,потом лег в нее и почти мгновенно уснул.

0

7

Безликий пришел в палатку и заметил,что Темнолап уже уснул. Кот позаботился о Безжи-гнездо было достаточно большим,чтобы вместить обоих котов. Какой же он молодец!-восхитился кот. Хоть и хотел спать,а о друге подумал-Безликий подошел к гнездышку и лег рядом,прижавшись к Темнолапу спиной. Теперь мы не замерзнем-подумал он,сладко зевнул и провалился в сон.

0

8

Темнолап шкурой почувствовал,что настало утро. Он открыл глаза и увидел посапывающего рядом Безликого. Просыпайся,настало утро-мурлыкнул он ему в ухо и тихонько толкнул лапой. Увидев,что тот уже просыпается,Тёмни поднялся со своего места и пошел к выходу. Увидев,что на поляне какое-то оживление,кот поспешил на поляну,надеясь понять,что происходит.
==гл.поляна

0

9

Безликий услышал слова Темнолапа,а потом ищутил легкий толчок в бок. Да встаю я,встаю-сонно пробормотал он и открыл глаза. Хвост Тёмни уже исчез в выходе из пещеры. Ну и быстрый он!-подумал кот. Навострив уши,он услышал голоса на главной поляне. Похоже,там происходит что-то интересное..-подумал Безжи и поспешил на поляну,чтобы ничего не пропустить.

0

10

Смерч вошёл в пещеру. Он улёгся на подстилке. В пещере никого не было. Зелёные глаза кота ярко светились в сумраке пещеры.
< Интересно когда у меня будет ученик ... >
Воин последнее время часто думал об ученике и не замечал происходившего вокруг. Смерч углубился в свои мысли и в конце концов провалился в сон.
Проснувшись кот потянулся и зевнул. Вста он распушил шерсть и стал работать язчком умывая мордочку. Покончив с этим Смерч направился на Главную поляну
   => Главная поляна

Отредактировано Смерч (18-03-2009 21:10:48)

0

11

кот улегся, и решительно отряхнулся от воды которая веселыми брызгами полетела от него.
-пардон! не хотел мочить вас но такова жизнь! - весело кивнул он покосившимся на него воинам.
мсл: я еще не прошел испытание на то чтоб остаться в племени и похоже его завалил! чтож насладимся тогда последним вечером в палатке воинов! пока меня не выгнали!
кот лег и заснул, во сне он увидел какогото котенка и звездоцапа показывавшего на него лапой.
- запомни его, вы вместе будете искать эту тайну, но у вас есть новый соперник- в воздухе соткалось извображение остролисточки!
хотя с кем ты будешь тебе самому выбирать!

0

12

---Начало игры---
Дыхание Леса спала. Она очень часто задумывалась о своей жизни, о друзьях, о родных... Но сейчас кошка почему то отгоняла все эти мысли от себя подальше. Только что воительница спала и её не посетили никакие сновидения. Подумав, что сможет попытать счастья в охоте, кошка решила поохотиться, а потом и попроситься в патруль, так как Дыханию было абсолютно нечего делать...
---Выход из лагеря.

+1

13

---КУЧА С ЕДОЙ---ГЛ. ПОЛЯНА
Серый воин вошёл в пещеру. Принюхавшись и осмотревшись кот нашёл небольшую подстилку у входа. Он сел на неё и задумался. МСЛ:"Что происходит? Из племени я знаком лишь с Кокосом, больше я никому не доверяю. Интересно, а если бы этот кот не увёл Льдиночку, она бы согласилась? Надо будет сходить к границе. Позже. Сейчас я устал. И пусть день, во сне забываются все проблемы..." Повертевшись в подстилке, Серый воин опустил морду на лапы, прикрыл от солнечных лучей глаза хвостом и задремал. Через несколько часов он проснулся...

+1

14

Серый воин вошёл в пещеру. Кокоса ещё не было. Кот пожал плечами и лёг на свою подстилку. Он очень устал. МСЛ:"Ну и трудный же был день!" Серый воин опустил голову на лапы и закрыл глаза. Однако, сон не шёл к нему. Кот перевернулся на спину и вспоминал своё детство. Воитель плохо помнил время, когда он был котёнком. Затем его мысли обратились к Звёздному племени. Серый воин лёг на бок, свернулся кольцом и уснул. Он дышал ровно и глубоко. Ему снились Звёздные предки. СОН:
Серый воин стоит на вершине высоченной горы. Отсюда видно очень далеко. Над головой сверкают звёзды, впереди раскинулись поля и луга. Течет горная река, уходя в море. Отсюда видна даже песчаная полоса. На юг уходит лес, на север - холмы, постепенно перерастающие в горы. Вдруг появляются сотканые из света воители. Это рыжевато-бурый кот, серебряная кошка и красивый чёрный котёнок.
Серый воин резко проснулся. МСЛ:"Это были мои родители и сестра!" Чтобы не грустить, кот перевёл мысли на разные другие предметы и снова задремал.

Отредактировано Серый воин (11-07-2009 13:29:31)

0

15

Он проснулся не понятно от чего. Чуткий нос улавливал знакомые запахи. Серый воин потянулся и вылизался. МСЛ:"Ещё ночь." Кот осмотрелся. МСЛ:"Что-то Кокоса долго нет!" Молодой воитель сел на выходе, поднял голову и вспомнил свой сон. Ему было грустно и скучно. Друг ещё не вернулся, Льдиночка находится в речном лагере, родители с сестрой с ним, но духовно... Серый воин вдохнул воздух и постарался улыбнуться. МСЛ:"Раз мои родители не выглядели тревожными, значит всё хорошо!"

0

16

Кокос пришел и увидел. что Серый воин не спит. Он поздоровался и сел. Ему было немного грустно и некомфортно, он сам не знал, отчего... Знаешь... шепотом начал он, обращаясь к Серому воину А она красивая... Даже очень.[/b[b]] Тебе неслыханно повезло, друг, что у тебя такая подруга... Кокос вздохнул и лег, поджав под себя лапки А вот у меня никого нет грустно прошептал воин и положил голову на лапы

0

17

Серый воин увидел своего друга расстроенным и очень грустным. Ему хотелось его утешить, но молодой воитель не знал как.
У тебя кто нибудь есть... Ну, может родственники? И ещё у тебя есть друг, а это лучшее, что может быть...- Серый воин внезапно вспомнил свой сон и опустил голову. Мать умерла, сестра погибла, отца кот не знал...Но надеялся, что тот жив. А рыжий воин звёзд был его дедушкой. МСЛ:"Мой отец был чёрного цвета, а вот дед..." Серый посмотрел на друга. В его жизни опереться можо было лишь на него. Льдиночка - воин другого племени. И к тому же дружба - самая лучшая вещь в мире.

Офф: Могу предложить запретку с Крапчатой :rolleyes:

Отредактировано Серый воин (13-07-2009 16:48:12)

0

18

Кокос покачал головой Спасибо... Нет, родственников у меня нет... Я ушел из семьи... Кокос взглянул на утреннее небо, переливающееся лоскутками белоснежных облаков... Я хочу найти того. кто бы понимал меня Кокос взглянул на удивившегося друга и поспешил уверить его Кошку! Ту, которая бы верила в меня и не пугалась бы моего происхождения! Кокос вздохнул и встал на лапы Ведь меня никто не понимает! Мне никто не верит! Ну почему все считают, что я недостоин быть воином этого племени!? Ветер, временами влетавший в пещеру, дул ему в глаза, которые стали влажными Но я нашел себя... Я нашел себя именно здесь - в этом племени! Мне кажется, что я здесь и должен был всегда жить, что я должен был здесь родиться... а мне не верят... Кокос опустил голову и посмотрел на свои лапы, из которых судорожно высовывались когди и прятались обратно

0

19

Тебе поверят, обязательно. Сейчас очень трудное время. Ты смелый воин, а в глазах кошки это аргумент.Серый воин поднял голову и сверкнул глазами. -Ты можешь больше, чем думаешь! Молодой воитель вздохнул. Он огляделся и сказал:
В племени теней я пока не встретил ни одной кошки. Тебе стоит почаще ходить к границам.- Кот молча уставился в одну точку и увидел глаза, горящие глаза. Он в страхе сел. В пещеру ворвалось дыхание чудища и всё исчезло. У Серого воина начался бред. После купания в озере тот простыл и теперь упал на подстилку из мха и замер. Через некоторое время Серый очнулся. Он помотал головой, встал и направился к целителю.
Я скоро вернусь! Молодой воин скрылся в проходе.
---Палатка целителя
офф: Я же за Крапчатую предлагала?

0

20

---Гл. поляна
Кот вошёл в пустую палатку. Ветер ворошил мох, холод отступил. На кустах, ограждающих выход, начали зеленеть почки. Как хорошо! Однако, здесь никого нет... Кот сел на свою подстилку. Вылизавшись, он подтянул её к выходу и лёг, наблюдая за лагерем. Вечер стремительно рассыпал звёзды, в свете которых поблескивали остатки снега. Постепенно уходя в мир грёз и мечтаний, воитель не заметил, как заснул.

0

21

Кот проснулся. Что случилось? Что меня разбудило? Ой, собрание! Встав, потянувшись и пригладив шерсть, Серый воин, не подозревая ни о чём, выглянул из пещеры. Он увидел, что несколько котов столпилось под скалой, слушая их глашатого, Остроцапа. Что он хочет нам сообщить? Молодой воитель окончательно проснулся, сложил подстилку на место, махнул хвотом и вышел на поляну.
---Um/ поляна

0

22

---Гл. поляна
Сумрачный глашатай преплёлся в палатку воителей. Плотная ночная тьма закрыла всё вокруг, и Серый воин только по запаху добрался до своей подстилки. Подвинув её внутрь, поближе к центру, куда не задувал ещё холодный ветер, темно-серебристый кот лёг и начал вспоминать о своей семье.
Первыми ему на ум пришли родители... Потом вдруг вспомнилась сестра. Дальше перед затуманенным взором Серого воина представился дедушка, могучий рыжий воин Звёздного племени. Затем проплыл любимый образ Снежной Лапы, а так же несколько маленьких котяток. Ведь кот не видел их больше никогда! Но вот уже этот образ сменился несколькими подругами из других племён, но всё таки любимой оставалась белоснежная кошечка из Клана Падующей Воды.
Серый воин заснул, а во сне к нему пришла сестра, с которой глашатай любил играть в детстве...

0

23

Серый воин проснулся. В пещеру заглядывали вечерние сумерки. Как же долго я спал! - подумал глашатай. Медленно проходило чувство сонливости, икот, чтобы окончательно его прогнать, потянулся и начал умываться.
За ночь скопилось небольшое количевство воды в лужице у самого входа в палатку. Серый воин закончил вылизываться и подошёл попить. Но едва кот начал лакать прозрачную холодную жидкость, как услышал голоса каких-то других воинов, раздающиеся с поляны. Принюхавшись, Серый воин понял, что разговаривуют предводитель и ученик, судя по запаху, Волчонок. Значит, всё-таки вернулся в лагерь...
Глашатай прыгнул на поляну.
---Гл. поляна

0

24

Шустрик зашел в пещеру и упал без сил. Он так устал что не мог двигатся а спать не хотелось.  Надо полежать и сон  придет сам. И он стал вспоминать что только он сегодня не делал: провел ночное бдение в полном молчание, а потом, он пошел охотится и поймал две полевки и дрозда когда он попробовал одну из полевок она оказалась очень сочной и нежной.  Сезон Голых деревьев прошел!  Наступи л сезон Юных листьев!  Урра. Шустрик не додумал и заснул сладким, Юно-Листьевым сном. Проснулся с рассветом, от ярких лучей солнца, и выскочил из воинской палатки.                           ------лес

+1