Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Да думаю ты прав. Небосклонка виновато опустила голову и поскребла когтями по голой земле . Знаешь посиди здесь здесь только никуда не ходи. Небосклонка взбежала  на холмик  тм росла мята которая в сезон Голых деревьев и при Зеленом кашле незаменима  , кошечка сорвала несколько веток и  бысро спустилась вниз с холма   . Она подбежала к Львонилапу и положила перед ним мяту . Это тебе она вам очень нужна  я знаю и пожалуйста не отказывайся .

0

152

Львинолап послушно сел, обвив хвостом лапы. Судя по звуку Небосклонка унеслась куда - то вверх. Куда это она? Кошечка вернулась быстро и бросила под лапы целителя несколько стебельком мяты. Только её полно у Двуногих.. Подумал котик, однако вслух произнес: спасибо. Она действительно нужна и достать её трудно. Грозвое племя благодарит тебя. Львинолап поднял ношу. Однако мне пора возвращаться. Кот встал, подняв хвотс трубой.

0

153

Да незачто  Как уже ? .. ну чтож  тогда я тебя провожу, а то вдруг  тебя патрульные увидят .. мало ли что .. лучше я пойду с тобой .  Небосклонка встала и оттряхнула остатки земли с шерсти Ну что ж пойдем ..Да и пожалуйста позаботься о Поднебесном Орле  иесли он куда нибудь отправится сообщи мне пожалуйста.   Я верю что ты станеш самым лучшим целителем ! Небосклонка шла к границе.

0

154

Целитель кивнул. Откуда у неё такое рвение?... Кот повернулся к границе. Он чувствовал свой запах, который вел в кусты, за которыми скрывается граница двух племен. Львинолап осторожно поплелся, обратившись весь в слух. Только патруля им не хватало! Надеюсь никто не узнает о вылазке на вражескую территорию. Юный целитель безучастно обвел слепыми глазами местность вокруг, прежде чем шмыгнуть в кусты.
--- Граница

0

155

Небосклонка бежала со всех лап  она мчалась имчалась пока не уловила слабый запах Чернокрапинк Чернокрапинка! Чернокрапинка! Ты где .. ?  Кошка шла по следу пока не увидела кошечку Чернокрапинка  ты  тут .. Но когд Небосклонка подошла она увидла что ее плмянница все еще спит  но потихоньку начинает пробуждаться. Лежи мое солнышко не  вставай ну как ты себя чувствуешь? тебе лучше? или наоборот ? Небосклонка все сояла над кошкой и осматривала ее Как твои лапки я их вымыла  и обработала.

0

156

Янтарка склонила голову и стала вылизывать все еще грязные от крови лапки дочери. Она саралась делать это как можно аккуратнее и не причинить боль маленькой кошечке. Бедная... а ведь это я виновата во всем! Выглянуло яркое жгучее солнце и озарило лесную полянку, и вскоре рыжая кошка почувствовала, как шерсть у нее нагревается. Жарко... очень жарко. Кошка вздохнула и устало поднялась на ноги. Сегодняшний день измотал ее до невозможности своим калейдоскопом событий и действий. Лапы гудели. Рыжая кошка подковыляла к дереву березы и, нагнувшись, перегрызла стебель листа лопуха. Он находился в тени и был приятно холодным и свежим. Смочила лист в луже, чудом сохранившейся после дождя, который прошел на прошлой неделе, и подложила листик под голову Чернокрапинки. Эта маленькая кошечка составляла почти все счастье ее жизни. Это ради нее светило солнце и шли дожди и ради нее существовали все лесные племена. Небосклонка, давай отнесем ее в детскую или в пещеру целителя! Подняла она на сестру свои большие глаза

0

157

Чёрнокрапинка проснулась. Она больше не чувствовала рядом бока матери. Кошечка попыталась встать, оперившись на лапы, но, вскрикнув, вновь повалилась на землю. Подушечки лап ссаднило. Чёрнокрапинка изогнулась и осмотрела на свою лапы. Кошечка ужаснулась. Подушечки покрывал слой засохшей крови. Кошечку передёрнуло. Она ненавидела кровь. Она стала аккуратно вылизывать лапы. Было больно, но кошечка продолжала. Она морщилась и, иногда, жалобно мяукала, но продолжала. Что же случилось? Ничего не помню! Вроде я бежала... Зачем? Куда? Не помню... Чёрнокрапинка продолжала напряжённо вспоминать. Почему она не в детской? Куда делась Янтарка. И почему она в лесу?

0

158

Да наверно ты аправа Янтарка давай отнесем ее в детскую.. там есть подстилка и все же там лучше чем здесь посреди леса лежать ..   Ах бедная Чернокрапинка.. Как же мне ее жаль..  Небосклонка подошла поближе к Чернокрапинке чтобы как следует рассмотреть ее лапки и ссадины .Хм думаю ничего серьезного нет  и заражение тоже отсутствует ,  так что теперь надо просто подождать пока твои лапки окрепнут  и не делай рзкий движений а то кровь снова пойдет .   Небосклонка подошла к ернокрапинке и аккуратно схватила ее за загривок .Я понесу ее а ты Янтарка  пожалуйста набери в листик еще водички  нам она понадобится е разжимая збов поговорила Небосклонка .
-----Ясли.

0

159

Нет. Я понесу ее, а ты, пожалуйста, набери в листик водички Твердым голосом возразила Янтарка и надменно прикрыла глаза После всего пережитого я не позволю ей ни на шаг отойти от меня!  Все-таки я ее мать! тряхнула головой рыжая кошка . Великое Звездное Племя! И кто это говорит? Тот, кто только что подвергал жизнь своего ребенка опасности ради собственных целей! Янтарка подошла к дочке Все будет хорошо, милая. Пойдем. Кошка аккуратно переняла у Небосклонки Чернокрапинку и вновь обернулась к сестре Так нужно промямлила глашатая, тихонько и аккуратно ступаяк выходу из леса, к лагерю
-------) Ясли

0

160

Я понимаю тебя . Ну конечно она же мама и это ее ребенок ,  мда .. только бы она окрепла поскорее. Хорошо я сейчас догоню тебя и принесу водички. Небосклонка сорвала листик побольше чтобы хватило на всю  дорогу и набрала в той же лужице воды в которой недавно это сделала Янтарка и направилась к  лагерю в ясли.
----Большой выступ.
-----Ясли.)

Отредактировано Небосклонка (25-08-2009 17:10:23)

0

161

Небосклонка шла осторожно принюхиваясь нет  ли кого нибудь здесь из ее соплеменников  Да похоже все вымерли почему когда кто-нибудь нужен его обязательно нету рядом . Эй здесь есть кто нибудь ? Да кажется придется охотиться одной  лано чтож теперь. Кошка приняла охотничью стойку , хорошенько принюхалась Ага вот и сочная мышка Нбосклонка увидела копошившуюся в  кустах мышь и одним большим прыжком оказалась рядом с жертвой и оглушила ее мошным ударом . Ну вот терь можно ее закопать и охотиться дальше Небосклонка  вприпрыжку убегала все дальше в глубь леса , и тут почуяла знакомый запах Небесного племени  Хм интересно.

0

162

Так так так , здесь явно кто-то есть и прчем он из Небесного племени , интересно кто тут такой хитрый Небосклонка острожно кралась как при охоте чтобы не создавать шума и  не задеть какую нибудь ветку . Эй кто здесь ? выходи или я сама тебя найду , я знаю что тут кто-т есть ! Но тут где-то сзади послышался хруст ветки и Небосклонка сраззу обратилась вся в слух  резко повернув головой  Язнаю тут кто-то есть из наших  ну ничего все равно я отыщу его по запаху рано или поздно Лучше сдавайся сейчас пока есть возможность .!!

0

163

Чёрнокрапинка мчалась между деревьев. Сейчас она направлялась к старой барсучьей норе. Она собиралась поймать орла. Эта была бредовая мысль, но Чёрнокрапинка этого не понимала. Она просто счастливо бежала. Тут она услышала угрожающие слова Небосклонки. Всё равно не поймает!Игриво подумала кошечка и с большей прытью понеслась вперёд. Она не хотела, чтобы её сейчас нашли. После того, что они сказали об орлах.
----------------->Старая барсучья нора

0

164

Очень странно , я четко чую запах нашего племени но он постоянно отдаляется .. хм , как будто не хочет появлятся ,  а еще я чую запах страха причем очень сильно ... Небосклонка не останавливалась а просто шла медленным шагом. Тут она остановилась Запах ведет к барсучьей норе .. но зачем кому-то идти туда .. там же никогда нет дичи, Ладно делать нечего я должна выяснить что тут происходит .
-----Старая барсучья нора.

0

165

После ссоры с Лиаф Горизонт посмотрел вслед ушедшей кошке и раздраженно хлестнул себя хвостом. Ему ничего не хотелось. Совсем ничего. Кот чувствовал себя словн в вакууме. Горизонт покачал головой и поплелся куда глаза глядят,а глаза его глядели почему-то в сторону Ручья. кот брел по лесу, не оглядываясь и ни о чем не думая. Он просто брел.
----Ручей

Отредактировано Горизонт (11-09-2009 16:17:58)

0

166

+++++++++++==Куча с едой
Цветик пришла в лес. Она посмотрела по сторонам и, нигде не увидев Огнегривую, подумала - +++++++++Куда это она делась? Она же только что бежала сюда от Кучи с едой... странно, но ладно, подожду её немного и пойду искать, если не придёт+++++++ Пока старшая воительница ждала подругу она заметила, что дождь кончился, а... Вдруг Цветик услышала какой-то шелест сзади и оглянулась. Там была Огнегривая. - Привет, где ты была? Сегодня мы пойдём к границе нашего племени с границей племени Ветра. Пошли быстрее, расскажешь всё на ходу - Сказала Цветик и подруги пошли к границе.
++++++++=Граница Небесного с Ветром

0

167

__________Куча с едой
Молодая воительница вышла из-за кустов, которые были позади Цветик. Огнегривая вышла довольно шумно и старшая воительница Небесного племени оглянулась и мяукнула - Привет, где ты была? Сегодня мы пойдём к границе нашего племени с границей племени Ветра. Пошли быстрее, расскажешь всё на ходу. Огнегривая ответила - Я зашла в кусты, так как там была какая-то нора, из которой пахло мышью. Но дичь ускользнула от меня и я вышла, увидела тебя... а дольше ты знаешь. Обе кошки  пошли к границе.
____________Граница Небесного с Племенем ветра

0

168

ОТ Небосклонки:
Небосклонка побежала вперед но когда поняла что они слишком далеко ушла от Топаза . Решила остановиться и подождать целителя.Да пахнет поблизости , значит скоро Топаз появится тут ,хм я чую только , что пойманную мной мышку , странно. Ну ладно буду ждатьКошка сидела и стала о чем-то думать но тут на полянку вышел Топаз с мышкой в зубах .Небосклонка немного удивившись спросила.Ты почему не поел ? Только не говори что ты не голоден в жизни не поверю , мы так долго шли  да еще и в яслях столько времени провозились .Так что давай ешь пока она не протухна и не вымокла под дождем .Который я чую вот вот начнется . Небосклонка открыла пасть чтобы получше узнать когда же пойдет дождь.Да я не ошиблась пахнет сыростью и ветер  мне совсем не нравится,хотя небо ясное я уверенна он вот вот начнется.

0

169

---------Большой выступ
Положив мышку на землю, Топаз помотал головой.
- Ты не ела столько же сколько я, поэтому не говори что ты сама не голодная. На охоту у нас времени нет, так что давай съедим её напополам? Небосклонка, если ты не будешь, то и я к еде не притронусь. – Перед небесной кошкой целитель чувствовал себя виноватым. Нужно было отдать Чёрнокрапинку Небосклонке, и сразу же вернутся к себе в лагерь, а не задерживаться. Теперь, если нас увидят, то у Небосклонки могут быть проблемы. Волновался кот.

Отредактировано Топаз (02-11-2009 11:39:33)

0

170

Вновь почуяв сладкий запах свежей дичи, Небосклонка поняла, что все же она голодна. Хоть и не сразу, она согласилась на предложение Топаза.Ну ладно, давай съедим пополам. Я не хочу, чтобы ты остался голодным. Небосклонке было очень приятно, что Топаз решил поделится с ней добычей. Устроившись поудобнее, кошка принялась есть. Заметив, что кот погрузился в свои мысли, кошка спросила: Эй, ты чем-то обеспокоен? Давай, ешь быстрее и пойдем, а то тебя уже ищут наверно. С небольшой улыбкой Небосклонка доедала последние кусочки своей половины добычи.

Понятно...

Отредактировано Небосклонка (06-11-2009 15:33:29)

0

171

---------------->Ясли
Кошечка бежала, не щадя своих маленьких лапок. Подушечки уже вновь полыхали огнём,хотя совсем недавно их обработали.
Я всё равно смогу их догнать! Смогу! Продолжала говорить себе Чёрнокрапинка не сбавляя темпа.
Тут она увидела Топаза и Небосклонку, склонившихся над добычей. На загривке шерсть кошечки встала дыбом, непроизвольно она оскалилась.
- Я голодная, у меня болят лапы, а вы тут развлекаетесь! - Гневно выкрикнула она, подлетая ко взрослым.

0

172

Дожёвывая свою половинку мыши, Топаз услышал гневный писк:
- Я голодная, у меня болят лапы, а вы тут развлекаетесь!
От неожиданности он подавился мышью и закашлялся.
- Чёрнокрапинка?! - Шокированное прохрипел он. Наконец, справившись с кашлем он сказал, сверля маленькую кошечку своими янтарными глазами:
- Что ты тут дел... А твои лапы? - Он не закончил, увидев, что лапы кошечки были в крови... Принюхавшись, Топаз уловил слабый запах дока. Быстро отыскав листья, похожие на щавель, он сорвал их и побежал к Чёрнокраинке. Обработав лапки маленькой кошечки, он снял патину с ближайшего куста и замотал уже почти не кровоточащие лапки.
- Небосклонка, слови что-нибудь для Чёрнокрапинки, а я побуду с ней, пока она ещё чего нибудь не натворила. - С мольбой в голосе обратился к воительнице целитель.

0

173

Чернокрапинка !Заорала во все горло воительница.Какого ты ту..Хотело было разругаться кошка ,но во время остановилась и уже более спокойным , но все же раздраженным голосом произнесла :Чернокрапинка ,почему ты опять тут ? Почему ты меня все время преследуешь ? Где Янтарка?Когда я приду домой я все рассскаже твоей матери , мне это уже надоело !Небосклонка , была очень рассерженна на Чернокрапинку ,но потом даже ей стало ее немного жаль и она задумалась :Ну почему Чернокрапинка не может оставить нас с Топазом на едине , как я устала от ее преследований почему она себя так ведет . Эх, ладно делать все равно нечего назад отправлять ее слишком опасно..Услышав слова Топаза ,кошка немедленнно приняла охотничью стойку учуяв небольшую полеву ,которая копошилась в кустарнике ,Небосклнка одним мощным ударом прикончила ее .Взяв в зубы добычу кошка кинула ее к лапкам племянницы Вот кушай !И все же я не понимаю тебя Чернокрапинка .

0

174

- А что мне ещё прикажешь делать. Эта моя месть. Всё равно я не смогу сделать большего, поэтому так поступаю. Помнишь ты пошла за мной к барсучьей норе? Тогда ты мне тоже помещала! -Сердито тараторила кошечка, при этом успевая жевать полёвку.
Конечно, ты не понимаешь! Тебе не дано понять! В начале расстроила мою встречу с Львинолапом, а теперь уходишь с Топазом? Нет, этого я тебе не позволю, тётя! Зло думала кошечка, выпуская и вновь втягивая коготочки.

0

175

Наблюдая за перепалкой двух кошек, Топаз почувствовал разочарование, от того что Чёрнокрапинка не оставила их с Небосклонкой наедине, и что мелкая кошечка опять задерживает его.
- Чёрнокрапинка, как ты можешь говорить такое, своей тёте и вообще когда я увижу своё племя. Позволь тебе объяснить, что я целитель и у меня нет времени на игры с тобой! - Говорил кот холодным голосом, но увидев глаза малышки, почувствовал, как его раздражение испаряется. - Чёрнокрапинка почему ты всегда убегаешь от матери?

0

176

- Теперь я решила твёрдо, я не хочу оставаться в своём племени. Я уйду, и мне уже стало всё равно, что скажут остальные. - Твёрдо сказала маленькая кошечка, смотря прямо в глаза Топазу. - Я не хочу оставаться здесь. За мной постоянно следят, все считают ребёнком,но мне уже пора стать ученицей! Но всё равно  все взрослые продолжаю считать меня ребёнком! А ты, Топаз, единственный, отнёсся ко мне по особенному! Только ты! Поэтому я  ухожу с Топазом. Так и передай моей матери, Небосклонка! Так и ередай. Я доставляла вам очень много хлопот, но они исчезнут с моим уходом.

0

177

Все Чернокрапинка ! Мне все это надоело !!! Разбирайся сама со своей матерью  я в ваши дела не лезу и с нами ты не пойдешь !!Небосклонка была просто в ярости от такой выходки этой маленькой кошечки.Я не позволю чтобы у Топаза из-за тебя были проблемы .Все иди куда хочешь но с нами ты не пойдешь и Янтарке сама все будешь объяснять пусть она с тобой разбирается Пусть походит по лесу и подумает над своим поведением. А мы с Топазом уходим. Небосклонка повернулась к Топазу.:Все Топаз пошли нам нельзя задерживаться пусть она делает что хочет по лесу ходят наши патрульные так что с ней ничего не случится пошли скорее тебя уже наверно хватились в племени. Нам предстоит пройти через Границу с Кровавым племени и это надо сделать до темноты. Кошка пошла к границе .
-------Граница с Кровавым племннем

Отредактировано Небосклонка (07-11-2009 19:14:24)

0

178

Чёрнокрапинке всё начинало надоедать.
- Ты не поняла, Небосклонка! Я иду с Топазом, а ты возвращаешься в племя! А я больше никогда не вернусь туда. Никогда! - Прошипела кошечка тёте в след.
Потом она подошла к Топазу и осмотрела на него очень-очень миленькими глазками. А потом сказала тоном, не терпящим возражений, но в то же время мягким:
- Скажи ей, что я ухожу с тобой. Я не доставлю тебе неприятностей! Правда! - Она очень желала пойти с Топазом. И вложила всё своё желание во взгляд.
И никакая Небосклонка не помещает мне уйти! Никто не помешает!

0

179

Небосклонка убежала, а Чёрнокрапинка так на него смотрела. Что здесь происходит?
- Чёрнокрапинка, что ты говоришь. Ты родилась в Небесном племени, там ты оставаться и должна. С чего ты вообще решила, что можешь пойти со мной в Речное племя. - Кошечка, молча, смотрела на него своим жалобным взглядом, но присмотревшись, целитель увидел, в её глазах гнев и злость. - Как ты можешь быть такой эгоистичной? Иди куда хочешь. - Взорвался кот. Его мало кто выводил из себя, но этой кошечке это удалось. Повернувшись к котёнку спиной, он бросился за Небосклонкой.
--------> Граница Небесного племени с Кровавым

Отредактировано Топаз (07-11-2009 22:50:06)

0

180

- Ну так значит теперь я стану одиночкой. И мне всё равно, что вы оба скажите. - Ровным голосом сказала маленькая кошечка.
- Но я не изменю своего решения. Я ухожу из племени и никто, слышите, никто! Не помешает мне это сделать! - В голосе Чёрнокрапинки уже дрожали слёзы. Она топнула маленькой лапкой и повернула в сторону своего недавнего убежища. В сторону заброшенной барсучьей норы.
----------------->Заброшенная барсучья нора

0