Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Чернокрапинка петляла между деревьями и поняла, что только-только пробегала здесь. Она уселась на место и задумалась. Как я выберусь из леса, если потерялась в нём?Мысли кошечки прервал звук ломающихся веток. Погоня!Пронеслось у Чёрнокрапинки в голове и она спряталась в кустах. На поляну выбежала обезумевшая Янтарка. Чёрнокрапинка уже собиралась убегать, но что-то в движениях мамы заставило её остаться. Янтарка каталась о земле и искусывала себя. Кошечка не выдержала и вылетела на поляну. Она стала кричать:
- Мама! Мама! Успокойся! Я здесь! - Но даже самые громкие возгласы Чёрнокрапинки не возымели действия. Она стала барабанить лапами о маме. Точнее о тем местам, что были не искусаны.

0

122

Тут голову кошечки резко пронзила мысль. Нужно искать помощь. А где её найти. Надо успокоиться и всё обдумать. Чёрнокрапинка глубоко вздохнула, села, прижавшись к маме и стала раздумывать. Когда у мамы болела лапа она пошла к целителю. Значит прежде всего нужно бежать к целителю. Но я не могу оставить Янтарку! Не могу, не могу, не могу! Чёрнокрапинка злилась сама на себя. Первый раз ей надо всё делать быстро и чётко. Если я останусь с ней, значит она умрёт. Нужно возвращаться в лагерь. Чёрнокрапинка встала и, лизнув маму в ухо, прошептала:
- Я вернусь очень скоро. С целителем. - Кошечка встала и побежала. Она быстро отыскала дорогу к лагерю. По запаху.

----------------------->Большой выступ

Отредактировано Чёрнокрапинка (25-07-2009 22:42:58)

0

123

Кошечка уже бежала не щадя сил. Она орентировалась по своему собственному запаху и знакомому с рождения запаху Янтарки. Он вёл её к глашатае Небесного племени. Я успею! Я успею! Сейчас со мной Небосклонка, и всё будет в порядке!Думала кошечка, быстро перебирая лапами и стараясь не цепляться за корни. Но всё-таки она не углядела и споткнулась, но тут же поднялась с земли и отряхнулась. Я успею!Эта мысль продолжала вести Чёрнокрапинку. Тут она заметила лежащую маму, и резко остановилась. Она закроичала:
- Сюда, Небосклонка! Вот Янтарка! Быстрей!

0

124

Янтарка открыла глаза и увидела лесное небо, все еще прикрытое дымкой забытья. Мысли роились в ее голове и не давали окончательно прийти в себя. Что же случилось? О ужас, я ничего не помню!..  Янтарка приподнялась на лапе и попыталась возродить в памяти предсшевствующие (офф как там это слово пишется? XD ) события. Ласковый ветерок обдувал ее со всех сторон и приятно холодил кровоточашие царапины от собственных ее когтей... Чернокрапинка... где она? это было первой разумной мыслью рыжей кошки, которая заставила похолодеть. В первые в жизни ее сковывал такой ледяной ужас, от которого холодеет сердце и отнимаются лапы... Кошка села и, облакотившись на дерево, стала зализывать глубокую царапину а плече, как вдруг услышала голоса и уловила знакомый приятный запах небесного племени

0

125

Небосклонка бежала рядом с Чернокрапинкой увидев Янтарку она закричала  Чернокрапинка  я вижу ее!!!  Велиое Звездное племя  она вся в крови у нее огромная рана на плече ! Чернокрапинка быстрее беги за паутиной слышишь ! Да не стой же ты на месте беги если хочешь чтобы она осталась жива ! Небосклонка подбежала к Янтарке но та словно не замечала ее присутствия  Янтарка облокотись на меня и медленно ложись ! Слышишь !Небосклонка кричала во все горло что хватало сил ...

0

126

Чёрнокрапинка словно не слышала слов воительницы. Она продолжала смотреть на Янтарку. Тут кошечка подскочила и до неё дошли слова тёти. Где же паутина? Где? Тут она заметила между корней дерева то, что искала.
- Небосклонка, вот паутина! - крикнула кошечка и стала собирать белую массу в комочек. Через несколько минут она уже несла его в зубах к матери. Чёрнокрапинка сплюнула комок к лапам Небослонки и спросила, глядя на мать:
- Небосклонка, она выживет?

0

127

Небосклонка аккуратно положила на землю Янтарку  подперев ее листьями папоротника  Великое Звездное племя ! да что же это такое!
так что давала Целительница при ранах но ничего не приходило в голову!
  Послушай Чернокрапинка  мне понадобится твоя пмощь только не паникуй состояние у нее конечно тяжелое но она выжевет  уверена ! Атеперь ты должна ее держать ей будет больно но ты не должна разжимать лапы  иначе я не смогу наложить паутину правильно !  Небослонка жутко волновалась она ведь не целительница  но все же кое что умеет !  Небосклонка подняла паутину с земли и принялась ее накладывать .

0

128

- Я не паникую. Всё будет в порядке,я уверена! - Чёрнокрапинка скорее не отвечала Небосклонке, а подбадривала себя. Кошечка зажала своими лапками тело матери и немного придавила её своим телом. Она думала, что так будет лучше. Она продолжала крепко сжимать мать, думая, что делает всё, как надо. Она внимательно следила, чтою Небосклонка не пропустилда ран.

0

129

Так вроде бы все  Подумала Небосклонка. Чернокрапинка  Ты помнишь как выглядели маковые семена когда я их тебе давала ?  Они сейчас очень нужны Янтарки  Принеси несколько зернышек  она должна поспать но прежде давай отнесем ее в лагерь ?

0

130

Рыжая кошка наконец пришла в себя и постаралась вспомнить, что же произошло "Ну точно! Там же небесные коты!.." Янтарка взглянула на Небосклонку полными власти взглядом. Небосклонка, на границе кровавого племени - наши воины. Мне кажется, что они задумали что-то неладное. Останься пока с Чернокрапинкой, а мне нужно все уладить. Я чувствую себя хорошо, правда она взглянула с любовью на дочку Я скоро вернусь нежно сказала она ей Не надо за мною идти Кто знает, что меня там ждет? Быть может, я не вернусь... Янтарка поднялась и направилась в сторону границы Это решено! Тихо сказала глашатая, спиною почувствовав осуждающий взгляд сестры и поняла, что Небосклонка готова возразить, причем жестко. тем более ей сейчас не были нужны лишние сомнения - кошка и так не была уверена, что поступает правильно - она так запуталась... Но отступать было поздно. Вздохнув, она взглянула на дочку и перепрыгнула через бревно...

----) граница крови и неба

0

131

Янтарка очнулась, но Чёрнокрапинка продолжала крепко держать её. Рыжая кошка заявила, что ей надо на границу. Тут Чёрнокрапинка не выдержала и взорвалась:
- Мама, ты никуда не пойдёшь, пока не подлечишься. Только теперь я поняла, что не могу потерять тебя! То что я сказала, я сказала с горяча! Я не хотела! Я родилась лишь для того, чтоб помогать тебе, мама! Я не должна была так говорить, ты мне нужна, и очень-очень сильно нужна! Поэтому ты сейчас идёшь с нами в лагерь! Если не пойдёшь добровольно, мы тебя потащим! Я не хочу, чтобы ты опять туда ходила! Там плохо! Я не хочу! Не хочу! Не хочу! Не хочу! - Маленькая кошечка уже сорвалась на крик и при последних восклицаниях била передними лапками по земле. Кошечка не заметила, как отпустила Янтарку.

0

132

Янтарка послушай ! Ты не можешь уйти сейчас посмотри на свою дочь если ты уйдешь он этого  не выдержит тем более что ты еле переставляеш лапы  пойми  Чернокрапинка не может лишиться мамы только потому что тебе вздумалось кудо-то идти ! Взгляни на нее!  Послушай расскажи мен все подробно а вместо тебя схожу я ! А ты нужна дочке ! Небосклонка  в душе была вне себя от ярости Как Янтарка может уйти сейчас бросив свою дочь ну уж нет я не Позволю Чернокрапинке потерять мать ! Лучше я схожу туда все таки я полна сил и без ран !    С этими словами Небосклонка помчалась на грницу с Кровавым племенем.

Отредактировано Небосклонка (14-08-2009 23:25:45)

0

133

Янтарка ну пожалуйста скажи хоть куда они пошли  я все-таки твоя сестра .. я должна знать за что я чуть не лишилась жизни!  Только теперь Небосклонка чувствовала  боль царапин и ран особенно рана на шеке вновь начала кровоточить и Небосклонка быстро лизнула рану  и найдя паутину прижала к ране но больне утихла ..  И тут ужас охватил НебосклонкуЯнтарка ! Где Чернокрапинка??

0

134

Кошечка лежала среди корней большого дерева. Из лап всё ещё шла кровь и Чёрнокраинке с каждой минутой становилось всё хуже и хуже. В голове билась всего одна мв
мысль, помогавшая держаться Чёрнокрапинке. Я нужна Янтарке. Я нужна Янтарке. Эта назойливая мысль завладела всем существом кошечки. Но она уже не могла пошевелиться. Потеряла слишком много крови. А ведь они меня бросили.Вдруг подумала Чёрнокрапинка. Из-за этой мысли Чёрнокрапинка решила, что больше её ничего не держит в этом мире. И она соскользнула в спасительную темноту.

0

135

Небосклонка попробовала почуять Чернокрапнку  но она уловила лишь еле заметный запах Небесной кошки и тут же сильно ударил запах крови . Да что же это такое ! Опять кровь когда уже в нашем лесу наступит мир?? А ведь это все Янтарка она не должна была бежать за мной а должна была остаться с Чернокрапинкой . Надо принюхаться как следует . Небосклонка долго втягивала в себя воздух  и вдрг почуяла свою пемянницу радость пробежала по Небесной кошке но тут же сменилась страхом . Запах племянницы и запах крови смешивались Великое звездное племя   пусь она будет жива ! Небосклонка бежала по запаху пока не споткнлась о чье-то Рябчатое тельце  Чернокрапинка очнись пожалуста !   Небосклонка трясла кошечку изо всех сил но тут она вспомнила чо нужно дать Чернокрапинке чтобы она очнулась
Ромашник! Ну конечно он же помогает от лихорадки значит и Чернокрапинка проснется "!Небосклонка тут же увидела растение и дала его Чернокрапинке .

Отредактировано Небосклонка (16-08-2009 20:22:04)

0

136

Чёрнокрапинка судорожно вдыхала воздух. Лёгкие болели, лапы болели ещё сильней. Чёрнокрапинке казалось, что каждая клеточка её тела была пронизана тысячами игл. Кровь на лапах уже засохла и слиплась. Вся шерсть лап кошечки была покрыта противной засохшей кровью.  Чёрнокрапинка выдела уходящую Янтарку. Она уходила, а кошечка звала её, надрывая голос. Она не могла двигаться, а из маленькой пасти вылетали какие-то булькающие и каркающие звуки. Она пыталась остановить маму, но та продолжала уходить, а Чёрнокрапинка кричала. Она почувствовала, что ей дали какие-то травы, но кошечку тут же вырвало. Её уже бил озноб, она потихоньку затихала.

0

137

Чернокрапинка ! Ты что совсем мышеголовая !? Лежи смирно ты посмотри ты очень больна я правдо не знаю точно что это но думаю это заражение  так что давай лежи тихо и не шевелись ты хоешь тобы тебя опять вывернуло ? И Янтарка не уйдет далеко я же здесь я с тобой не бойся все будет хорошо она скоро вернется , Прижмись ко мне и успокойся сейчас я тебя укрою мхом полежи тихонько пожалуйста только не шевелись . Великое Звездное племя да что же это такое  что с ней я точно не знаю и поэтому лечить не могу ее вдруг я что-то сделаю неправильно? Что же мне делать Чернокрапинке так плохо помоги ей пожалуйста! Взмолилась Небосклонка устремив свой взгляд в небеса Так ладно найти мох .. хорошо что мы в лесу , а вот и он . Держись моя милая я уже иду! Небосклонка вернулась с большим куском мха и укрыв Чернокрапинку легла рядом с ней Поспи немного моя хорошая тебе нужны силы а потом я приведу твои лапы в порядок обещаю все будет хорошо только поспи немного .И ложись поближе ко мне.

Отредактировано Небосклонка (17-08-2009 17:14:04)

0

138

Янтарка стояла и тупо наблюдала за действиями сестры. Она не могла пошевелиться от сковывающего ее страха... Доченька, я здесь, я с тобою... Успокойся, пожалуйста! тихо и ласково успокоила ее глашатая и присела рядом с нею
Если хочешь, чтобы твоя дочь была жива и здорова...
Янтарка вздрогнула при этом жутком воспоминании. Она будто вновь увидела ехидное насмешливое лицо Серебряной Лапы, но выкинула ее из головы. Сейчас для нее была важна лишь Чернокрапинка, без чувств лежащая у ее лап.... Наклонившись к котёнку, она стала неистово вылизывать ее шерсть, надеясь тем самым привести ее в чувство.
Небосклонка! Прошу тебя, сделай что-нибудь! Беги за целительницей! последние слова она почти кричала, немея от ужаса

0

139

Но я немогу ее бросить к тому же это займет слышкм много времени ты видишь она уже бредит !! Она думает что ты уходишь ! Это все ты ты виновата зачем ты побежала за мной и бросила ее тут одну ты должна была думать о ней а не обо мне ! Небосклонка вдруг почувствовала что виновата она нив коем случае не хотела обидеть сестру это как то само ырвалось из-за переживания за племянницу.Прости я не хотела Янтарка я на самом деле так не думаю . Я сейчас что нибудь вспомню что нужно длать мне нужно только время чтобы подумать полежи рядом с ней.Небосклонка стала вспоминать что же надо принять Чернокапинке.

0

140

Офф: Ну да я побежала и остановила тебя  и побежала дальше сама а потом ты за мной ................................ наверно..........)))
Слушай давай сначало вымоем е лапки от крови так ей будет легче а я пока поищу какую нибудь траву . Небосклонка стала размышлять вслух Так Ромшник я ей давала , но от лихорадки то что нам нужно , стоп ведь ее от него вывернуло .. что же делать ? может так и надо было . Ладно попробуем еще раз ведь лучше Ромашника ничего нету.. Небосклонка поискала глазами знакомый кстик и сорвала немного листьев  .Янтарка ты должна ее успокоиь говори ей что ты здес поняла меня !И Открой ей рот живее. Небосклонка пложила кашицу в рот Чернокрапинке но та никак не хотела его глотать тогда Небосклонка погладила кошку по горлу и та глотнула траву.

Отредактировано Небосклонка (17-08-2009 23:39:39)

0

141

Кошечка почти совсем затихла. Она почувствовала, как какая-то склизкая кашица пролезает сквозь горло. Кошечка знала, что ей это поможет. Вдруг в голове начало прояснятся. Она поняла, что находилась в кругу своих воспоминаний, где Янтрака уходила. Чёрнокрапинка чувствовала запах Небесного племени и запах матери, знакомый с рождения и самый любимый. Она на ощупь прижалась к маме, но н5е смогла произнести не слова. Её губы пересохли, а из-за усталости кошечка даже не смогла разлепить веки. Она просто с наслаждением вдыхала родной запах и прижималась к маме, как к последней надежде.

0

142

Ну вот кажется приходит в себя . Значит  Ромашник все-таки помог.  Так теперь ей надо отдохнуть Небосклонка подобрала несколько маковых семян  и  дала их Чернокрапинке Милая моя съешь эти зерныгки тебе полегчает . Давай же тебе нужно поспать , а Янтарка и я будем здесь мы никуда не уйдем. Ты засыпай  а я принесу тебе водички.

0

143

Чёрнокрапинка силилась что-то сказать. Она уже проглотила маковые семена, но спать она не хотела. В беззвучной тираде кошечка то открывала, то закрывала рот. Она не могла не произнести не слова. Тут она смогла хрипло сказать:
-Я.... я... я ... не ..... буду.... спать.... - Звук её голоса можно было бы сравнить с шелестом листьев или хрустом сухой ветки.

0

144

Милая  моя хорошая  но тебе нужно набираться сил  ты должна поспать Мы будем здесь, мы никуда не уйдем я только сбегаю вон туда за водичкой чтобы промыть твои лапки и дать тебе попить а Янтарка будет здесь так что засыпай и набирайся сил. Небосклонка  быстро  подошла к источнику и набрала в листик воды она поднесла листок к лапкам Чернокрапинки промыла засохшую кровь   торчавшую из под ее коготков .  Потом сорала другой листик и снова набрала воды  в листик и поднесла его ко рту племянницы  Надо чтобы она выпила быстрее  пока не заснула . Небосклонка ждала пока пока  Чернокрапинка выпьет воды.

Отредактировано Небосклонка (21-08-2009 23:42:26)

0

145

Чёрнокрапинка хотела опять возразить, но голос её не слушался. Мышцы кошечки размякли и она не смогла заставить себя пошевелиться. Чёрнокрапинка всё ещё пыталась бороться с сонливостью, но с каждой минутой она проваливалась в мрак сна. Во сне она видела смутные тени. она не могла разобрать ни кошек ни котов, ни где она находилась. Она слышала какие-то голоса. На лапах она чувствовала что-то охлаждающее и мягкое.

0

146

Ну вот она успокоилась наконец и теперь она спит  набравшись сил  мы обо всем с ней поговорим Небосклонка была рада что кошечка уснула наконец-то она отдохнет от всего жаль мне нельзя так уснуть ..  уснуть а  Великое звездное племя ! Я совсем забыла про Поднебесного Орла ! Что же сейчас с ним как он и жив ли вообще ..  Надо сходить ко вем племенам и поспрашивать у них не видили ли они нашего Поднебесного Орла. Начну прям сейчас  схожу на границу к Грозовому племени вдруг он у них ? 

Отредактировано Небосклонка (22-08-2009 23:24:54)

0

147

Ну вот мы и в лесу . Нам надо ... Вон там за Деревом я вижу можевельник . А ты чуешь его ? Небосклонка была рада что сумела помочь Львинолапу и все -таки нашла можевельник. А знаешь я тоже кое что умею из целительства .. например я знаю для чео нужна паутина , ромашник , и можевельник в том числе .... Однажды я наблюдала за нашей целительницей и кое что усвоила .. ну конечно я знаю не все но кое что умею   Небосклонка смущенно сидела  не зная стоило ли говорить это коту из чужого племени . Так что пойдем сорвем его ? я знаю еще пару кустиков недалеко отсюда .

0

148

---Граница
Львинолап неуверенно брел по незнакомой территории. Новые запахи окружали котенка. Как тут интересно... Жаль, что мне сюда нельзя соваться. Да, он растет в той стороне. Мягко произнес котик, махнув хвостом в сторону небольшого кустика с темно - красными ягодами. Знаешь, похвально то, что ты знаешь как можно останавливать раны, но не пытайся лечить котов самостоятельно. Сурово произнес Львинолап, подбегая к кусту. Ткнувшись носом в гроздь ягодок он чуть не попал в иголки.

0

149

Ой осторожнее ... спасиб, ну конечно  я не пытаюсь всех лечить просто потому что я знаю  немног трав тольк в очень крайник случаях , Вот например моей племяннице Чернокрапинке стало плохо ее лихорадило и  бил озноб .... Небосклонка  вдруг замолчала и она вспомнила Ой Чернокрапинка! интересно как она там уже очнулась или еще спит ..  Львинолап может ты ее осмотришь ? .. хотя нет  там может быть Янтарка она тебя увидит ..  Давай пройдем в глубь леса я видела там много поезных трав . 

0

150

Тебе и так влетит, если застукают, что я собираю травы на вашей территории. К тому же у меня есть все нужные травы. У вас тоже есть целитель, которому понадобятся они. Сезон Голых Веток обещает быть суровым... Как можно более беспечно постарался сказать целитель. Да уж... Хм, думаю этого будет достаточно. Кот сорвал несколько гроздей с багряными ягодами.

0