Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Тёмное Сияние Янтарка! да что вы так суетитесь! со мной все будет хорошо! благодаря вам!я теперь в состоянии дойти до своей пещеры целителя! и там буду в полном порядке!ты,янтарка,оч..кошка запнулась,посмотрев на запекшуюся кровь на лапе Янтарки.
ЧТО ЭТО? что это с тобой?темное сияние,пожалуйста,осмотри ее ранку!и спасибо тебе! я отдохну,узнаю,что с янтаркой и пойду

0

92

-Всегда пожалуйста. Это ведь моя обязаность.-улыбнулась кошечка.
ЧТО ЭТО? что это с тобой?темное сияние,пожалуйста,осмотри ее ранку!
Тёмное Сияние проследила взгляд целительницы и тоже заметила запёкшуюся кровь. Будущая подошла к Янтарке и осмотрела её лапу.
-Я думаю ничего серьёзного... Парочка небольших ранок...  Ты легко отделалась. Я могу дать тебе несколько трав, если лапа тебя беспокоит...

0

93

Всё это время Цветик стояла, как вкопанная. Когда три кошки скрылись она посмотрела на Огненую, которая, похоже, чувствовала себя так же как и Цветик. ***Почему я стояла и не могла пошевелиться? Странно!*** - недоумевала воительница. Но тут она вспомнила слова Шелест - ***Шелест сказала, что Огненая будет супер воительницей?! Значит  я не одна считаю её очень способной ученицей!*** Цветик лизнула Огненую в бок и мяукнула - Ну что? Продолжим охоту? Давай, пригнись и поползи, а дальше знаешь сама.

0

94

Огненая стояла и не могла пошевелиться. Только когда Цветик заговорила, ученица вышла из оцепенения. Она встряхнулась и стала выполнять задание. Она пригнулась, принюхалась, уловила запах кролика, заметила пушистые ушки в траве, подползла поближе прыгнула и... кролик заметил её стал удирать, но Огненая быстро спохватилась и, догнав его, напрыгнула опять. На этот раз ему не повезло, он получил хороший удар, но всё равно пытался вырваться. Тогда ученица укусила его в глотку, и кролик распрощался с жизнью. Огненая посмотрела на Цветик и спросила - Уже вечер, может пойдём в лагерь?

0

95

Цветик внимательно смотрела, как Огненая выполняет задание.Когда ученица поймала кролика, воительница очень удивилась её ловкости. ***Как ловко Огненая поймала кролика! Она даже не растерялась, когда он начал убегать!*** - удивлялась наставница. Огненая, молодец! Не каждый воин сможет догнать кролика! - радостно мяукнула Цветик, немного помолчала и продолжила - Ты права, уже вечер, пойдём в лагерь, но не забудь про мышь. Если что, когда ты придёшь я уже буду в пещере воинов. Пока! Цветик пошла в лагерь.
===Воинская пещера===

Отредактировано Цветик (17-05-2009 16:47:08)

0

96

Огненая была очень рада, что Цветик похвалила её. Она взяла кролика в зубы и пошла в Тренировочный Овраг - за мышью. Пока ученица шла, она думала - //Какая же Цветик добрая! Если бы она была злая, то мне бы плохо пришлось, но, так как она очень добрая, мне весело учиться! Завтра, наверное, Цветик научит меня разным боевым приёмам, и, значит, я очнь скоро стану воительницей!// Огненая ускорила шаг и скрылась за деревьями.
===Тренировочный Овраг===

0

97

---------Большой выступ
Кот вбежал в лес и продолжал нестись, не останавливаясь. Внезапно запнувшись о выступающий из земли корень, кот упал на землю.
Горизонт лежал на мягкой траве. Мысли и силы, казалось, покинули его. Горизонт смотрел в небо, где ночь потихоньку отступала под лучами поднимающегося солнца и подумал, что, может быть, не все еще потеряно. Кот поднялся на шатающиеся лапы и пошел по траве, покрытой каплями росы, сам не зная куда.

0

98

Горизонт потерянно глянул на Серебрянную Лапу,  словно не узнавая ее.
-Да так, ничего.. Ничего! - голос его сорвался. - моя сестра умирает там, в пещере целителя, а я ничего не могу для нее сделать! Никто не может! И она умрет, да, да, я знаю, что умрет, и как я тогда буду жить?? - кот замолчал и посмотрел на Серебрянную Лапу - Мне никто не поможет.

0

99

- я... я ведь тоже потеряла брата. Ее судьба в лапах Звездного племени.
Горизонт зажмурился. "Значит она пережила то же, что и я...Как хорошо говорить с тем, кто может меня понять, кто пережил такую же боль.".. - подумал кот.
-Спасибо за утешение. Да, ее судьба в лапах Звездных предков, и я верю им. Мне уже не так тяжело... - ответил Горизонт Серебрянной Лапе и прижался к ее пушистому боку, словно деля эту боль на двоих.

Отредактировано Горизонт (01-06-2009 12:39:34)

0

100

Leafpaw бежала по лесу, окликая горизонта. Кошка волновалась за своего любимого. "Надо казать ему, что Янтарка выживет! Она ведь и правда выживет" - думала кошка, как  вдруг почувствовала знакомые запахи.  Инстинктивно пригнувшись к траве, Лиаф доползла до ближайших кустов, оттуда уже посмотрела на поляну и сразу спряталась обратно в кусты. На поляне стоял Горизонт, ее Горизонт, прижимаясь боком к Серебрянной Лапе. Кошку словно хлестнули по сердцу тонким прутом. Сбросив первое оцепенение, кошка вышла на поляну. - Привет Серебрянная Лапа. А я и не знала, что вы встречаетесь. Здравствуй, Горизонт. ты обещал приносить еду для наших котят, а сегодня не пришел и я пошла икать тебя." - отчеканила Лиаф, глядя в глаза коту.

0

101

он прижался к ее боку. сеебряной лапе хотелось еще как-то утешить его, но она не знала, как.
- НЕ верь звездам, наша судьба в наших лапах, - шепнула она ему. от окрика Лиаф серебряная лапа вздрогнула.
- Лиаф, мы не встречаемся. у горизонта умирает сестра, а ты болтаешь что-то о своих котятах, - кошка с неприязнью смотрела на лиаы. МСЛ: КАК ОНА МОЖЕТ ТАК ГОВОРИТЬ? ЕМУ И ТАК ПЛОХО, А ТУТ ЕЩЕ ОНА СО СВОЕЙ ЕРУНДОЙ.
серебряная лапа взглянула в глаза горизонта и успокаивающе лизнула его в лоб. она не сводила холодных бирюзовых глаз с лиаф. сейчас эта особа вызывала отвращение.

0

102

===Большой в===
Цветик зашла в лес. Она отбежала от лагеря и принюхалась. ***Ммм... кролик!*** - подумала воительница и припала к земле. Кролика не было видно, но запах выдавал его. Цветик поползла на запах и, вскоре, прыгнула. Кролик был схвачен. Воительница закапала его и пошла дальше. Пройдя несколько шагов она почувствовала запах белки. Она посмотрела по сторонам и увидела пушистого зверька недалеко от огромного дерева. Цветик начала охоту, но на этот раз ей не повезло: шустрая белка заметила её и забралась на дерево. Воительница пошла дальше...
Прошло некоторое время...

Через некоторое время Цветик уже шла обратно в лагерь. В её зубах были: малиновка, кролик и полёвка.
===Куча с едой===

0

103

===Куча с едой===
Цветик шла по лесу. Наконец она дошла до места где было много чуть сыроватого мха. Она, как обычно, обернулась, что бы посмотреть: идёт ли за ней Огненая. Да, Огненая шла следом за ней. Тогда воительница остановилась и мяукнула - Надеюсь, ты запомнила дорогу сюда. Это место где мы, коты Небесного племени, берём мох. Смотри! Цветик взяла мох в зубы и слегка стрясла с него капельки воды - место-то сырое. Когда воительница просушила мох она дала его ученице и мяукнула - Положи этот мох в сторонку, а сама сделай тоже самое. Надо набрать много мха - для подстилок в пещере Учеников. А завтра наберёшь мха для пещеры Старейшин, только уже без меня. Ладно, набирай мох а я пошла в Воинскую пещеру, пока! Воительница направилась к Воинской пещере.

Отредактировано Цветик (14-06-2009 14:54:54)

0

104

Огненая внимательно смотрела на Цветик и, когда та закончила, повторила тоже самое несколько раз. Когда моховые подстилки были готовы ученица повернулась в сторону лагеря и скрылась среди кустов. А во время пути она думала - ///////Всё, день уже совсем почти закончен! Сейчас поменяю подстилки, лягу спать и проснусь уже завтра! До завтра еще совсем маленько!/////// Огненая ждала завтра, так как завтра у неё, наверное, будет практика в лесу.
===Пещера учеников===

Отредактировано Огненая (14-06-2009 15:15:30)

0

105

===Большой Выступ===
Цветик вышла из лагеря и, посмотрев на Огненую, мяукнула - Итак, начнём практику. Сейчас ты пойдёшь к границе нашего племени с племенем Ветра. Там, возле границы, ты будешь охотиться. Потом ты должна будешь прийти на это самое место. Я к тому времени буду уже здесь. Ну а теперь... давай, иди к границе! Наставница посмотрела на ученицу и подумала - Ну теперь следить за ней.

+1

106

Огненая внимательно выслушала наставницу и, вспомнив где находится граница с племенем Ветра, побежала в ту сторону. Ученица бежала так быстро, что когда она прибежала к той части леса, где находилась граница с племени Ветра, она чуть не врезалась в дерево. Ой, что-то я слишком сильно разогналась. Так, за границу не выходить, слишком близко к границе не подходить. Пора охотиться! - подумала кошечка и принюхалась. Она почувствовала запах кролика и посмотрела в ту сторону, откуда шёл запах, а там, в траве, были видны серенькие ушки. Огненая встала в охотничью стойку и поползла к ушкам. Рядом с ушами она остановилась и, приготовясь к прыжку, прыгнула. Кролик был пойман, но не прикончен, тогда Огненая вонзила ему в глотку свои острые зубы. Потом ученица отрыла ямку и закопала кролика. Огненая снова принюхалась, но на этот раз она не почувствовала запах дичи. Какая-то едкая вонь перекрывала почти все запахи леса. Огненая немного испугалась, но пригнувшись к земле медленно и неслышно поползла на запах. Через некоторое время ученица увидела чью-то чёрную в белую полоску спину. /Мамочки.., а это случайно не барсук? Если это он, то почему такой маленький? Хотя... это может быть и барсучонок... Всё-равно, лучше пойду охотиться в другую сторону./ - подумала ученица и попятилась назад, но она нечаянно наступила на какую-то ветку, и та с хрустом сломалась. А барсучонок по повернулся... Огненая застыла, но увидев, что жуткий зверь угрожающе поднимает переднюю лапу, ученица встала в боевую стойку и, нацелившись, вцепилась ему в плечо и начала со всей силы (не как на тренировках) барабанить по зверю когтями. Но ужасного барсучонка это не остановило, он стал когтями сдирать с себя ученицу. Огненая сжала зубы сильнее и почувствовала вкус крови, но не отцепилась, а начала сильнее бить когтистыми лапами зверя. Но ужасный барсучонок схватил её когтями и откинул к дереву. Огненая поранила одну из задних лап, но хорошенько нацелившись снова напрыгнула на зверя и вцепилась ему в глотку. Она не прокусила горло, но очень хорошо надавила на него, и ужасный зверь стал задыхаться и упал. /Я его не убила. Он лишь потерял сознание. Надо будет сказать об этом Цветик, а сейчас отойду подальше и продолжу охоту./ - подумала ученица и слегка прихрамывая побежала от ужасного места и вскоре убежала от туда. Отдышавшись она продолжила охоту.

Отредактировано Огненая (15-06-2009 13:45:24)

+1

107

Цветик подождала пока Огненая уйдёт и пошла за ней. Огненая бежала очень быстро и поэтому Цветик тоже ускорила шаг. Наконец-то ученица остановилась и стала охотиться, а наставница внимательно следила за каждым её шагом. Отлично, поймала кролика! Ой, фуу, что за вонь? - подумала воительница и хорошенько принюхалась. Она сразу поняла, что пахнет барсуком. Цветик продолжила следить за ученицей и заметила, что та тоже почувствовала запах. Потом воительница увидела, что Огненая пригнулась и поползла на запах. Цветик очень испугалась за свою ученицу, но ничего не сделала. Тут воительница увидела, что барсук угрожающе задирает лапу на ученицу, но Огненая тоже начала атаку. 0о, а это уже интересно! Правда что опасно, но барсук какой-то маленький, наверное барсучонок. А с ним Огненая справится, наверное... но если что я ей помогу. - подумала воительница и продолжила просмотр. Прошло некоторое время и битва начала заканчиваться. Огненая вцепилась в глотку барсучонку, но не прокусила. Зато очень хорошо надавила, и зверь потерял сознание, но не умер. А Огненая побежала подальше. Только сейчас Цветик заметила, что Огненая хромает, и подумала - Бедная Огненая, что же с её лапкой? Надеюсь, что это просто ушиб или небольшая ранка. Цветик побежала за ученицей.

0

108

Отдышавшись Огненая продолжила охоту. Она принюхалась. В воздухе пахло мышами. По запаху здесь слишком много мышей. Откуда? И где остальная дичь? Странно, но мыши тоже очень хорошая добыча! Огненая начала охоту на мышей. Через некоторое время ученица закопала три мышки в одну ямку. Она снова принюхалась и почувствовала запах полёвки. Огненой не составило труда поймать её и закопать. Она прошла несколько шагов и увидела недалеко от себя рыженькую белочку. Ученица постаралась поймать её, но белка её заметила и забралась на дерево. Эх, не повезло... но, помойму, я уже достаточно поохотилась. Но то, что я устала я это точно знаю! Ладно, соберу дичь и пойду к месту встречи с Цветик. - подумала Огненая и пошла собирать дичь. Через некоторое время, собрав всю дичь, она побежала к месту встречи.

0

109

Цветик внимательно проследила за Огненой и, когда ученица собрала всю дичь и куда-то побежала, воительница подумала - ///Куда это она? Случайно ли не к месту нашей встречи? Возможно, она хорошо поохотилась. Если она и вправду бежит к месту нашей встречи то, я должна её опередить./// Наставница собралась с силами и побежала (может быть даже полетела) к месту встречи с Огненой. Когда Цветик оказалась на месте она с облегчением вздохнула - Всё-таки опередила! Теперь подожду её...

0

110

Огненая прибежала к месту встречи и, посмотрев на ждущую её Цветик, положила свою дичь на землю и мяукнула - Вот это я поймала. Охота прошла очень удачно, но кое-что случилось... Я встретила барсучонка и почти его победила, но он не умер, лишь потерял сознание. Я не стала его добивать, я убежала подальше и, отдышавшись, продолжила охоту. Я думаю, что надо сказать предводительнице, о том, что на нашей территории как-то оказался барсучонок. И ещё, если есть барсучонок то, наверное, есть и его мать. Это опасно. Огненая посмотрела на Цветик в ожидании её ответа.

0

111

Цветик терпеливо выслушала историю Огненой и мяукнула - Молодец, ты рассуждаешь, как настоящая воительница! А на счёт барсучонка - тоже молодец, я видела вашу битву. Ты отлично усвоила все наши уроки! Сейчас отнеси дичь в Кучу с едой, перекуси и подожди меня там. А я пойду поговорю с Листвянкой. Воительница пошла в лагерь, точнее в пещеру Предводительницы.
===Пещера предводителя===

0

112

Огненая, услышав слова наставницы, просто сгорала от счастья. +++Что???!! Неужели!!! Я буквально прямо сейчас стану воительницей??!!! Урааааааааа!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!+++ - радовалась счастливая, радостная и весёлая почти-воительница. Она аж подскочила от счастья, когда услышала, что Цветик пойдёт говорить с Листвянкой. Также весело Огненая взяла свою добычу и побежала в лагерь, к Куче с едой.
===Куча с едой===

0

113

Огненая, услышав слова наставницы, просто сгорала от счастья. +++Что???!! Неужели!!! Я буквально прямо сейчас стану воительницей??!!! Урааааааааа!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!+++ - радовалась счастливая, радостная и весёлая почти-воительница. Она аж подскочила от счастья, когда услышала, что Цветик пойдёт говорить с Листвянкой. Также весело Огненая взяла свою добычу и побежала в лагерь, к Куче с едой.
===Куча с едой===

0

114

===Куча с едой===
Огненая быстро побежала по лесу к месту, где вчера она брала мох. Вскоре она туда прибежала. Ученица взяла в зубы немного сыроватый мох и вытрясла из него влагу. Потом она сделала тоже самое с другими кусками мха и, когда с мхом было покончено, она взяла его в зубы и подумала - Ну всё, теперь быстрее в пещеру к старейшинам: менять подстилки. А потом к Куче с едой. Огненая побежала в пещеру Старейшин.
===Пещера Старейшин===

0

115

-------Воинская пещера
Песчаная буря вошла в лес и оглянулась - она здесь первый раз. ммм-подумала она  здесь не поохотиться просто грех. И она побежала в глубь леса. скоро она учуяла мышь и стала тихо красться по запаху. Песчаная буря и правда увидела мышку, вдруг мышка резко рванула с места но Песчаная буря оказалась быстрее и прихлопнула мышь лапой. песчаная буря не захотела больше охотиться - настроения не было, и побежала к куче с едой.
-------Куча с едой

0

116

===Воинская пещера===
Цветик вошла в лес. Она принюхалась, почуяла запах кролика и увидела, что из травы торчат ушки. Воительница пригнулась, неслышно и медленно поползла и прыгнула. Кролик был убит. Воительница закопала его и пошла дальше. Она вновь принюхалась и почуяла мышь. Воительница без труда поймала её, закопала и пошла дальше. Прошло некоторое время, и Цветик уже шла в лагерь, точнее к Куче с едой, с пойманной дичью.
===Куча с едой===

0

117

===Воинск. пещ.===
Огнегривая вышла на охоту. Она принюхалась и почувствовала запах полёвки. Воительница пригнулась, поползла, приготовилась к прыжку и напрыгнула на то место где дрожала трава. Полёвка была поймана, а молодая воительница закопала её и пошла дальше. Огнегривая почувствовала запах кролика и с лёгкостью поймала его и закопала. Она пошла дальше, и через некоторое время воительница уже возвращалась в лагерь с дичью в зубах.
===Куча с едой===

0

118

Кошечка осторожно вошла в лес и принюхалась. На кошку нахлынули запахи леса. У Чёрнокрапинки закружилась голова, но она взяла себя в лапы и сосредоточилась на запахе Янтарки. Кошечка долго принюхивалась, стараясь различить еле уловимый запах матери и поняла, что он идёт в сторону границы.Интересно, что случилось? Может пошла на охоту? Но Чёрнокрапинка чувствовала, что дело не в охоте. Она быстро обежала в сторону границы с кровавым племенем.

-------------) гр. с кровавым! Дочь, я конечно понимаю, что тебе не терпится найти меня, но давай ты не будешь забывать ставить стрелочку!

Отредактировано Янтаркой

0

119

Чёрнокрапинка неслась не разбирая дороги. Глаза кошечки застилали слёзы. Она больше не хотела возвращаться в лагерь или вообще к Небесному племени. Кошка почувствовала, что хочет есть. Даже голод не заставит меня вернуться обратно! Я их опозорила и я ушла! Так всем будет лучше! Чёрнокраинка продолжала бежать, пока у неё не свело лапы от усилий. Кошечка уселась возле дуба и стала думать, что теперь ей делать. Ведь больше она не собиралась возвращаться к племени. Может мне стать одиночкой? Я могу сама о себе позаботиться! Буду охотиться и драться!Но мысли кошечки оборвало бурчание в животе. А для начала не плохо бы и поохотиться! Чёрнокрапинка ринюхалась. Она сейчас полагалось только на инстинкты. Она прокралась на запах мыши. Тут Чёрнокрапинка прыгнула, но немного промахнувшись, упала прямо на мышь. Не так удачно, как хотелось бы, но главное - поймала.Подумала Чёрнокраинка и принялась за еду.
Покончив с мышкой кошечка встала. Пора в путь.Подумала Чёрнокрапинка и бросилась дальше по лесу.

Отредактировано Чёрнокрапинка (16-07-2009 21:41:33)

0

120

--------) гр. с кровавым

Янтарка бежала со всех лап, она не замечала ничего вокруг Чёрнокрапинка... Чёрнокрапинка! Янтарка не могла кричать, она только хрипела, от чего было бы мало пользы... Она кляла себя, всех леснызх котов вместе взятых и каждого поотдельности от отчаяния, ибо от быстрого бега у нее пропал голос и нюх... Она закричала и повалилась на траву и стала в бешенстве кататься по земле, царапая себя и кусая, не помня себя от отчаяния и бешенства... Дура я, дура! Я самая никчемная мать на свете! Она поняла, что очень зря накричала на дочь и желала лишь того, чтобы Чёрнокрапинка вернулась...  Янтарка истекала кровью, но не чувствовала ран, нанесенных ей же самой себе...Она встала и собиралась продолжить поиски, как вдруг лапы ее подогнулись, и она без сил повалилась на траву... В глазах ее потемнело, голова закружилась... Чёрнокрапинка... Чёрнокрапинка! было последней мыслью Янтарки, и она погрузилась в тьму...

0