Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Тёмное Сияние была очень рада похвале Серебрянной Лапы. Она посмотрела на куст, на который указала воительница и принюхалась. Действительно в кусте что-то тихо возилось и сильно пахло мышью. Будущая мысленно облеинулась, встав в охотничью стойку и применив совет Серебрянной Лапы она тихо поползла к добычи. Когда она доползла на растояние прыжка, то напружинила лапы и оттолкнулась от земли. Прыжок вышел отличный. Кошка с лёгкостью перемахнула через куст и выпустив когти налетела на мышь. Острые когти вонзились в тельце добычи. Она тихонько пискнула, но будущая прикончила мышь одним быстрым укусом в шею. Белоснежка объясняла когда-то Тёмному Сиянию как нужно правильно ловить мелкую дичь, но из уроков матери кошечка хорошо запомнила только как прикончить добычу. Теперь она применила урок и очень даже успешно. Будущая подняла пойманую добычу, гордой походкой вышла из куста и направилась к Серебрянной Лапе и Сияющей.

0

62

Сияющая тихо улыбаясь наблюдала за успехами подруги и кивала в знак одобрения.
-Ты правда молодец. Просто замечательно. Из тебя выйдет прекрасная охотница.-Сияющая старалась говорить как можно спокойнее и увереннее.
Вдруг взгяд Сияющей дернулся и тело пробрело вражеский вид. Она забыла обо всем, только следила за мышью в кустах. Ученица приготовилась и прыгнула на дичь. В одно мгновение произошло это действие И Сияющая победно вышла из кустов с добычью в .лапе

Отредактировано Сияющая (12-03-2009 11:38:03)

0

63

-значит,пошли в лагерь, - улыбнулась серебрянная лапа, - Сияющая, ты же учишся на целительницу, верно?у меня суже несколько дней нос течет и я постоянно чихаю, я думала само пройдет... но... не прошло, - воительница не успела закончить потому что громко чихнула. она умоляюще подняла глаза на ученицу. эта простуда уже ее замучила. сегодня было получше. но все равно это жутко мешало охотиться.
офф:куда идем то???

Отредактировано Серебрянная Лапа (12-03-2009 20:16:28)

0

64

МСЛ: Ну вот и есть на ком поучиться целительству. Тёмное Сияние молча подняла свою мышь и мышь Сияющей и пошла за компанией в лагерь. МСЛ: Сияющая, ты хоть бы мышь свою забрала. Зря ловилв что ли?-мыслено отругала кошечка подругу, но вслух ничего не сказала. Вскоре показался лагерь и Тёмное Сияние махнула хвостом подруге в знак того, что скоро подойдёт в пещеру целительницы, а сама пошла к куче с едой.
---Куча с едой

0

65

--------------Большой Выступ--------------
Огненая вышла из лагеря. Она шла по странному запаху. Ей непременно хотелось узнать что это за запах. //А запах-то свежий!// - подумала ученица. Она ещё плохо различала запахи и совсем не умела охотиться и поэтому она поняла это только сейчас. Сама незаметя того Огненная оказалась на Границе Грозового и Речного племени.
--------------Граница Небесного племени и племени Ветра--------------

Отредактировано Огненая (18-04-2009 15:08:24)

0

66

--------------Граница Небесного племени и племени Ветра--------------
Огненая остановилась, она поняла, что от неё очень сильно пахнет племенем Ветра. //Что делать? Может надо изваляться в грязи? Попробую.// - подумала ученица и огляделась. Недалеко от себя она увидела лужу грязи. //То что надо!// - обрадовалась Огненая и направилась к луже. Хорошенько извалявшись она отряхнулась и, убедившись что от неё не пахнет племенем Ветра, понеслась в сторону лагеря Небесного племени.
--------------Большой Выступ--------------

0

67

--------------Большой Выступ--------------
Цветик  вышла  из  лагеря  и  посмотрела  на  Огненую,  которая  вышла  следом  за  ней.  Воительница  принюхалась  и  почуяла  запах дичи,  а  именно  запах  кролика,  полёвки  и  мыши.  ***Отлично!  Полёвка,  кролик  и  мышь.  Интересно,  что  скажет  Огненая.***  -  подумала  Цветик  и  спросила  ученицу  -  Ну,  что  чуешь? Сказав  это,  воительница  уставилась  на  Огненую, дожидаясь  её ответа.

Отредактировано Цветик (25-04-2009 09:40:53)

0

68

--------------Большой Выступ--------------
Огненая  принюхалась.  //Дичь!//  -  догадалась ученица.  -  Я  чую  дичь.  -  мяукнула  Огненая  и  поняла,  что  ей  надо  сказать  какую  дичь  она  чует.  Тогда  ученица  ещё  раз  принюхалась  и  сказала  -  Кролик,  мышь  и...  -  Огненая  чувствовала что-то  ещё  и  поэтому  принюхалась  в  третий  раз.  -  И  полёвка!  -  звонко  мяукнула  Огненая  и  спросила  Цветик  -  Я    правильно  сказала?

Отредактировано Огненая (25-04-2009 09:27:54)

0

69

Отлично!!!  Ты  всё  правильно  сказала!!!  -  радостно  мяукнула  Цветик  -  Кажется  ты  устала,  похоже  нам  с  тобой  пора  возвращаться  в  лагерь.  -  сказав  это  она  подумала  -  ***Какая  талантливая  у  меня  ученица!!!  Схватывает  всё  на  лету!!!  Похоже  она  очень  быстро  станет  воительницей,  хотя  может  быть  и  нет...***  Цветик  повернулась  в  сторону  лагеря  и  направилась  ко  входу.
--------------Большой  выступ--------------

Отредактировано Цветик (25-04-2009 09:51:31)

0

70

Огненая  стояла,  как  вкопанная,  она  была  ужасно  рада, что  сказала  всё  правильно.  Наконец-то  она  встала  и  побежала  за  Цветик.  //Я  сказала  всё  правильно!!!  Сама  не  понимаю,  как  я  смогла!!!//  -  радостно  думала  на  бегу  Огненая.  Вдруг,  она  зачем-то  остановилась,  принюхалась  и  побежала  дальше.  Подбежав  к  Цветик  она  сбавила  скорость,  расправила  плечи  и  гордо  пошла  вперёд. Ей  есть  чему  гордиться  -  она  смогла  различить  запах  полёвки,  кролика  и  мыши, сама.
--------------Большой Выступ--------------

Отредактировано Огненая (25-04-2009 14:39:52)

0

71

--------------Большой Выступ--------------
Цветик вышла из лагеря и обернулась, чтобы посмотреть, как там Огненая. Огненая в это время выходила из лагеря следом за наставницей. Увидев, что ученица идет следом за ней, Цветик мяукнула - Сейчас мы пойдём к границе с Кланом Падающей Воды. Эти коты довольно дружелюбны и очень осторожны. Цветик повернулась и направилась к границе с Кланом Падающей Воды.
--------------Граница Небесного с КПВ--------------

0

72

--------------Большой Выступ--------------
Огненая  вышла  из  лагеря  и  выслушав,  то  что  сказала  Цветик,  ужасно  обрадовалась.  //Итак,  первая  граница,  которую  я  увижу  будет  граница  с  Кланом  Падающей  Воды!  Надо  запомнить  дорогу.//  -  подумала  Огненая  и  последовала  за  своей  наставницей  Цветик,  к  границе  Небесного  племени  и  Клана  Падающей  Воды.
-------------Граница  Небесного  племени  и  Клана  Падающей  Воды--------------

Отредактировано Огненая (29-04-2009 01:41:55)

0

73

--------------Граница Гроз. и Небес. племён--------------
Кошка шла к лагерю, как вдруг она заметила, что уже наступило утро. Она вытаращила глаза от удивления и остановилась. ***Как?! Уже утро?! Мы с Огненой ещё не вернулись в лагерь, а уже утро?! Как быстро летит время!!! Нет, постойте-ка, я наверное сплю!*** - удивилась Цветик и попыталась проснуться, но не получилось. Тогда Цветик продолжила размышлять - ***Значит я не сплю... Как же всё-таки быстро летит время!!! Жуть!!!*** Вдруг воительница услышала мяуканье Огненой и повернулась.

0

74

--------------от туда, откуда Цветик--------------
Огненая подошла к наставнице и спросила - А чему ты научишь меня завтра? Охотиться? Ученица посмотрела на воительницу и заметила, что Цветик чем-то очень сильно удивленна. Кошечка огляделась и поняла чему удивлена её наставница - уже утро!!! // ( :huh: !) // - удивилась ученица и поправилась - То есть, не завтра, а сегодня... днём... после того, как мы придём в лагерь и поспим...

Отредактировано Огненая (05-05-2009 14:59:33)

0

75

Ты права, Огненая, уже утро пойдём в лагерь и поспим, а потом я научу тебя охотиться. Не ищи меня в лагере, как только я зайду в лагерь я пойду в Воинскую пещеру - ответила наставница, повернулась в сторону лагеря и пошла. ***Такое чувство, будто время играет с кем-то в догоняжки! Чего оно так торопится?!*** - размышляла Цветик. Она не могла понять: почему время так быстро бежит? Она попыталась забыть это, но у неё не получалось и она решила, что просто ей надо выспаться.
--------------Большой выступ--------------

Отредактировано Цветик (09-05-2009 15:29:27)

0

76

Огненая  пошла  следом  за  наставницей.  //Я  угадала!!!  Как  же  летит  время-то!!! //  -  думала  на  ходу  ученица  -  //Как  же  я  хочу  спать...//  Кошечка  шла  едва  стоя  на  ногах  и  слегка  покачивалась.  Она  зачем-то  оглянулась  и,  повернувшись  обратно,  пошла  дальше.  Во  время  пути,  Огненая  думала, о том,  как  же  так  получилось, что уже начался новый день.   
--------------Большой Выступ--------------

Отредактировано Огненая (10-05-2009 16:11:07)

0

77

----пешера целителя
кошка бежала,по пути думая:за что? чем я заслужила эту жизнь? не лучше ли умереть? Умереть... ага,как же! обязательно у ручья будет бродить какой то герой который вытащит меня!и тут..аааааааааааааааааа! закричала шелест.она споткнулась-и ее придавила ветка.инстинкт подсказал ей переветнутся,но ветка также душила ее а передняя лапа была вывихнута."кто спасет меня?и.......спасет ли?"это была ее последняя мысль,прежде чем она потеряла сознание.

0

78

---------ПЦ
Кошка бежала за сестрой сломя голову. Сейчас наделает глупостей! Вечно она думает только о себе! Как же я без неё? без единого родного...Жемчужина остановилась перед потерявшей сознание Шелест.
-О, Шелест!-ученица уже почти ревела. слезы катились по пушистым щекам, о кошке некогда было реветь. Она отодвинула огромную ветку и прислушалась к дыханию сестры. Она еще дышала, когда будущая целитильница надавила ей на грудь, что бы спасти.
-Дыши, дыши,дыши! -все было без результата.Шелест лежала без сознания. но её сердце слабо колотилось.

0

79

тнеси..еня..в пещеру..кошка захрипела и ее голова отклонилась на лапу сестры.прости...я полная дура и эгоистка... кошка сделала вдох.ей было больно,но она чувствовата,что ей лучше.отнеси мня в пееещеру...я не могу идти..кошка подняла лапу и взвыла от боли.дааа...кажется это не вывих.кошке было больно дышать,но боль в правой передней лапе была сильнее.

0

80

--------большой выступ.
Горизонт бежал по лесу, принюхиваясь к окружающим его запахам. Сначала он чуствовал только обычные лесные запахи, но вот его чуткое небо уловило едва различимый запах полевки. уши ота мгновенно сделали стойку и скоро Горизонт услышал маленькое существо, возящееся в корнях дуба. Кот подкрался к мыши и вовремя прыгнул. Прикончив оплевку одним ударом, горизонт замер, так как учуял запах белки, беззаботно сидевшей на нижней ветке дуба. Он напружинил мышцы и прыгнул. Белка забилась в его когтях. один укус, и все было кончено. Горизонт подобрал полевку и потащил свою добычу в лагерь.
--------куча с едой.

0

81

Leafpaw вскочила на спину подруге и легко забарабанила лапками по ее бокам, на какое-то время ее захлестнул азарт настоящей битвы...
Кошка весело заурчала и кувырнулась через голову, потом вскочила и подбросил а в воздух веточку, лежавшую рядом. Кошка почувствовала в себе прилив силы и бодрости, но теперь ей захотелось есть.
-может поохотимся? - просила она у Янтарки, опуская занесенную для шуточного удара лапу.

0

82

- Не волнуйся, мне не больно. Давай поа е пойдем к Шелест, как нибудь в другой раз. - она замолчала - извини, я устала. Ты не против, если я немного поохочусь тут?
Увидев в глазах подуги согласие, Янтарка отошла подальше.
Через некоторое время она направилась в лагерь, куда уже пришла ее подруга
---------> большая пещера (воинская пещера)

0

83

кошка задыхалась от боли.ей было жууутко больно!она увидела сужие листья лопухаа.подхромав к ним,она сжевала их.подумав,что она может идти,она встала,и хотела было пойти,но вдруг..ее лапа подкосились,она услышла едва заметный хруст,и упала"АААААААААААААААААА! Помогииитееееееееееее! Спасиииииииииитее!"боль было невозможно терпеть! кто нибудь! пожаааалуйста!ПОМОГИТЕ!ПОЖААААЛУЙСТА!

0

84

===Тренировочный Овраг===
Цветик пришла в лес. Она обернулась, чтобы посмотреть где Огненая. Воительница увидела, что Огненая бежит к ней. Когда ученица подбежала ближе наставница сказала - Принюхайся, чуешь дичь? Вижу что чуешь! Попробуй поймать эту дичь! Цветик внимательно посмотрела на Огненую в ожидании её действий, но ученица стояла, как вкопанная. Огненая, что с тобой? Почему ты не делаешь, что я тебе сейчас сказала? Что-то случилось? - взволнованно мяукнула Цветик.

0

85

===Тренировочный Овраг===
Огненая подбежала к Цветик и, выслушав то что она сказала, принюхалась. Вдруг ученица услышала чьи-то крики и вопли. Она прислушалась и услышала, как кто-то просил о помощи. Кошечка остолбенела. //Что-то случилось с кем-то!!!// - подумала ученица и услышала,как всполошилась Цветик, тогда она ответила - Я слышу чьи-то крики! Кто-то зовёт на помощь! Только крики где-то далеко...

0

86

Удивлённая словами Огненой, Цветик прислушалась. Она услышала крики. Кричал кто-то и правда из далека. Я тоже слышу! Пойдём на голос! - сказала Цветик и побежала туда откуда доносился крик. Прибежав на то место она увидела Шелест - целительницу Небесного племени. Воительница обернулась, чтобы посмотреть где Огненая. Ученица стояла рядом с ней. Тогда цветик подошла к Шелест и спокойно мяукнула - Мы пришли на твои крики. Что случилось?

0

87

Цветик я бежала за травапи,споткнулась,и кажется сломала лапу в дух частях-кошка указала на  место где лапа сгибается,и на место,где начинаеться стопа.я бы смогла все сделать сама,но я не могу дойти до пещеры....и взять все что мне надо. не могли бы вы помочь мне? и немного поухаживать,пока моя ученица не придет? и..огненая,ты молодец.У тебя очень хороший слух и нюх. из тебя выйдет супер-воительница!

0

88

---------> Небесное племя
Янтарка бродя по лесу в одиночистве, раздумывала о том, что с ней происходит. Она вспомнила свой всегдашний странный сон с туманными силуэтами котов, снуюших туда - сюда, и пропадаюшими в вечерней мгле, как вдруг услшала тихие стоны.
Янтарка насторожилась и навострила ушки. "Что это было?". Ей стало не по себе, но кошка все таки решила пойти посмотреть. Ступая как можно тише и легче, Янтарка подкралась к кустам, изза которого минуту назад доносились стоны. Стараясь производить как можно меньше шума, кошечка заглянула за куст и....остановилась в ужасе

-Шелест! что случилось?!!-кошка была в шоке. Собрав свое мужество в лапу, она подошла к Цветику и спросила, указав на целительницу
- Что здесь произошло? Она в порядке?

Отредактировано Янтарка (14-05-2009 19:32:18)

0

89

янтарка я бежала за травапи,споткнулась,и кажется сломала лапу в дух частях-кошка указала на  место где лапа сгибается,и на место,где начинаеться стопа.я бы смогла все сделать сама,но я не могу дойти до пещеры....и взять все что мне надо. не могли бы вы помочь мне? и немного поухаживать,пока моя ученица не придет?это я цветику сказала.

0

90

---Большой выступ
Тёмное Сияние прибежала в лес и принюхалась, но ничего не почувствовала. Вдруг уши уловили чей-то крик. Будущая быстрее молнии помчалась на крик. Увидев Шелест, кошка в ужасе подбежала к ней.
-О, Клан Бесконечной Охоты! Шелест! Что случилось?!-подбежала будущая и заметив сломаную лапу быстро её осмотрела.
-Прелом...-прошептала кошечка и стала судорожно вспоминать чем личила её мать при  переломе.
-Сейчас!-крикнула будущая и помчалась в лес.
Через минуту будущая прибежала со стеблем камыша, паутиной и несколькими травами.
-Сейчас будет немного больно... Впрочем кому я это говорю. Ты знаешь всё лучше меня.-сказала кошка и принялась за сломаную лапу. Выпрямив её как надо, будущая намазала на неё нужные травы, разжёваные ею, кошечка привязала к ней стебель камыша паутиной и дала несколько трав Шелест.

Отредактировано Тёмное Сияние (14-05-2009 19:59:46)

0