Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

В этом лесу дичи нет. Зато он прекрасен в любое время суток. Деревья тут лиственные, высокие. Хорошее место для тренировки учеников. Летом тут не жарко, додь сюда почти не попадает, ветра нет. Патрули тут не ходят, так что это отличное место для тайных встреч, или просто для прогулки.

Отредактировано Листвянка (10-01-2008 10:59:09)

0

2

Ветер дул Липке навстречу, шевеля её чёрнобелую шёрстку. Было так здорово бежать по родной земле вместе с Соколом!!! Но тут она что-то почуяла и остановилась. Она приоткрыла рот, чтобы лучше почувствовать запах, и вдруг шерсть её стала дыбом, а она испуганно зашипела:
- Лиса?!  Липка со страхом, посмотрела на Сокола, надеясь обрести с его стороны поддержку.

0

3

Запах был свежий.Сокол подумал,что они чуть с ней не пересеклись,и ужаснулся от этой мысли.
Он поманил за собой Липку,и они стали молча продираться сквозь заросли ежевики.
Вдруг они выскочили на открытую поляну.В её центре была нора.Запах уводил в неё.
Они понимали,что войти в пещеру самоубийство.Так-как в закрытом пространстве у массивного зверя преимущество.они залезли на ближайшее дерево и принялись ждать.

0

4

Сокол увидел,что его дочь приземлилась рядом,но у него не было возможноости отправить её обратно.Он с боевым кличем кинулся на лису.Она опешила,и удар Сокола пришёлся как-раз ей по носу.Она взвыла от боли и ударила Сокола своей передней лапой.Сокол отлетел и неумело упал на землю.Лиса сумела вовремя подскочить и ударить Сокола по уху.Из разодранного уха потекла кровь.

0

5

Липка мелко дрожала от страха, но она, не долго думая, пришла на помощь отцу. Она зашипела и высоко подпрыгнула (как никак она была небесной кошкой).  И Липка приземлилась ... лисе на спину. Ученица опешила, но вскоре, воспользовавшись моментом, начала драть лисицу когтями. Что случится дальше она не задумывалась. Лиса взвыла от боли и повернулась, чтобы как следует куснуть зубами свою обидчицу. Липка свалилась с лисы и отползла назад, но лисица неумолимо наступала.

0

6

Возврощение блудной Листвянки
Кошка с котенком в зубак возглавляла шествие побитых и окровавленых котов. Белоснежка и Шоколадка тащили тело изрененого, не подовающего признаков жизни кота. Серебряный совсем не шевелился и кошки даже не были уверенны что он жив.Листвянка ели передвигала ноги, при этом ее мучали сомнения, что стало с племенем, помнят ли ее дома, родились ли новые котта, что стало с ее ученицей, все ли здоровы, примут ли они Нежинку и ее обратно, и и... неужели они выбрали нового глашатая? Все это изнутри разрывало Листвянку, она и думать забыла про свою боль она думала о серебряном и о своем племени, неужели.... и тысяча вопросов крутились в голове у молодой кошки. Нежинка извивалась в зубах как буд то чувствовала что сейчас вернется домой, ведь она еще не разу не видила Небесного племени, ни пещер, ни чего и никого...

0

7

Липка подалась вперёд:
-Где же ты была, Листвянка? Кто это? - спрсила она, указав ушками на Нежинку. - Твой котёнок? Я могу тебе чем-то помочь? - слова лились из ученицы потоком. - А кто твои спутники? - с любопытством спросила Липка.
-Кстати, ты ведь теперь предводительница. - Липка почтительно склонила голову. - Тогда ты должна выбрать глашатая до восхода луны. И ещё, Сокол считает, что Львёнок готов стать воином. Так ведь Львёнок? - ученица лукаво улыбнулась Львёнку.

Отредактировано Липка (27-03-2008 21:43:21)

0

8

Шоколадка с интересом разгладывала Львёнка и Липку, которые во все глаза смотрели на Лисю и задавали кучу вопросов.-Таак, ну что вы расспрашиваете прямо с порога?-Шоко улыбнулась.Листвянка устала, они насели! подумала кошка.-Проводите нас, пжалста, до спальных мест.-Она устало зевнула.

Отредактировано Шоколадка (28-03-2008 07:42:28)

0

9

Липка
-Не тороторь Липка. - Спокойно, как всегда сказала Лися.
-Это мои друзья которым нужна срочная помощь, Это Шоколадка- кошка указала хвостом на стоящую рядом с ней кошку.
-Это Белоснежка и Серебряные- Листвянка указала на горных котов. Это мои друзья с которыми я проделала очень большой путь! Друзья из клана помогли нам в трудную минуту, и взялись проводить. Я им жизнью благодарна, ведь они пошли с нами, они четыре раза подвергали себя опасности!... а у Белоснежки в наше отсутствие украли котенка....-Листвянка замолчала погрузившись в свои мысли.
- Ну а это Нежинка мой котенок!(Перс моей подруги по этому я могу писать за нее) Новый член нашего племени!
-А, теперь быстро отведите Серебряного в палатку Аметист и быстро ко мне Сокола, безраздницы в каком он состоянии!- Властным голосом сказала Листвянка, и сама удивилась столь быстрой перемени. Неужели ее друузья, ее маленькое дружеское племе навсегда распадется? Сможет ли Листвянка опять оставить племе? Жива ли Остролапка? Понурив голову кошка обратилась к Шоке.
-Ты как?-Спросила Лиса -Я думала буду рада возвращению в племя, но все не так. Листвянка указала хвостом на Серебряного.

0

10

Шоколадка
-Да, ты совершенно права!
Сокол
-Я что то хотела? Ну может только помощи целителя, гостеприимного приема!Неужели меня в племени ни кто не ждет? - Листвя рассердилась не на шутку!
-Если вы по мне не скучали весь месяц которы меня небыло, то это все обясняет!
После боя с крысами Листвянка мечтала только о подстилки в палатке целителя! Не считая того что ее лучьший воин рычит на ее израненых друзей и не доволен тем что она пришла. Похоже ему все равно что их глашатая вся искусанная крысами так же как и ее друзья.Исключение составляет только Серебряный ОН БЕЗСОЗНАНИЯ!!!!!

0

11

Листвянка прошла по лесу. Пахла домом, как давно она тут не была! Два месяца прошло с тех пор! Листви подошла к высокому дубу. На самой высокой ветке сидели две белки. Когдато давно Лис спокойно могла подпрыгнуть и поймать обеех, но сейчас уже прошли те, резвящиеся, прыгающиеся годы. Листвянка напрегла лапы и приготовилась к прыжку.И вот кошка оттолкнулась ногами от замемли и прыгнула. Коглями переней левой лапы она зацепилась заветку а правой свотила одну из белок. Забравшись основательно на ветку кошка окончательно поймала свою дичь. Спрыгнув с белкой в зубах кошка вернулась к друзьям.
-Поди без меня ни кто не охотился толком -пробурчала Листви
-Все пошли что ли раз нас не провожают. Обратилась Листвянка к друзьям! Белоснежка!(Отпишись кстати) Шоколадка! Серебряный(Отпишись в двух темах плиз) Идем! Нежинка беги рядом.
Вся пооцесия двинулась в виоинские пещеры что бы накнецто спокойно отдохнуть!

0

12

Когда Длинный коготь шёл по лесу он заметил двуногих...... :O ... Они были с собаками... :stupor: ... одна из них вырвалась и схватил зубами , но даже не попыталась укусить его..... :huh: .......... Один из двуногих подошёл и взял Длинного когтя..... :dontknow: .................... положил в какуюто коробку..... :tired:  там воняло другим котом , но его там не было...... :huh: .......... он пытался вырваться , но ничего не получилось............................................... :angry: .................... :( ...................................................

0

13

Листвянка посмотрела в сторону куста из которого выскочила Липка.
Подойдя по блже к кусту она заменила три сломанные ветки, одну из них точно сломала Липка но остальные... Заметив клочек черной шерсти запутавшийся в колючках Лися посмотрела снаяало на клок потом но Липку, шерсть была черная, и врядли Липки. Но запах Лис не смогла определить, слишком затоптала его Липка.

0

14

Кошки не очень отреагировали на слова ученицы. "Наверное, задумались..." - подумала она. Кошечка махнула хвостом и пошла в лагерь.
По дороге кошечка почуяла запах белки. Вскоре она увидела - на земле, в корнях дерева лежал маленький бельчонок. Похоже, он выпал из дупла и потерял сознание. Липка взяла малыша в зубы, напрягла лапы и прыгнула так высоко, как могла. К счастью, она допрыгнула до ветки, напротив которой было дупло, и зацепилась за неё когтями. Затем она подтянулась наверх и кинула бельчонка в гнездо. "Так то лучше", - подумала она. - "Если бы я его поймала и убила, он бы даже не имел шанса убежать. Бой, если это можно так назвать, был бы не равным. А так, я чувствую себя справедливей. Ох, ну мне же пора."
По дороге к лагерю Липка поймала мышку, ей пощады уже не было.
--> Большой выступ.

Отредактировано Липка (05-07-2008 21:40:05)

0

15

-Орленок, Орле-енок!
Листвянка уже сорвала голос от безрезультатного блуждания по лесу с диким ревом. Никто не удивится, если утром добычи вообще не будет. Либо все мыши будут валяться с разрывом сердца от страха.
Прошло уже много времени, по этому запах Орленка постоянно то появлялся, то исчезал, абсолютно в разных местах. По этому так можно было просто определить направление, куда он шел, бегал, возвращался, котенок либо путал следы, либо просто оставлял их везде.
Легкий шелест в ежевики насторожил юную предводительницу. Странные звуки доносились от туда. Подойдя по ближе кошка учуяла до боле знакомый запах.
-Орленок! Рассержено крикнула Лися.- Нука, вылезай. Не дожидаясь ответа, кошка зашла в заросли и вытащила за шкирку черненький комочек.
Пронзительные зеленые глаза Листвянки посмотрели в только что открывшиеся щелочки.
-И как мне это понимать? И без разговоров.
Рыкнув на котенка Листвянка схватила его по крепче и понесла в лагерь.
(Это мое последнее сообщение по ролевой, уезжаю в лагерь, сейчас Орленок ответь тут и потом ответь в лагере, типо ты доставлен обратно, что бы не забрасывать дальнейшую игру, все завтра я уже не зайду, и захотидь теперь буду совсем не на долго. В мерах экономии. Пока, и не забывай создавать квесты.)

0

16

Орлёнок виновато посмотрел на мать и что-то недовольно буркнул себе под нос. Долго смотрел на "уходящий лес", но всматривался в одну точку в большое дерево
-когда нибудь я заберусь на самый верх - шёпотом
Вдруг перевёл взгляд на месяц и подумал "такой яркий". Он всю дорогу смотрел на месяц и его мучал один давний вопрос.
-мааам, а когда будет полная луна? - он любопытно посмотрел на мать и вслушивался в звуки доносящиеся из леса. Где-то вдалеке ухала сова и шуршали кусты.
Он перестал смотреть на лес и начал слушать мать...

офф:извените что так долго не было, с интернетом были глюки

Отредактировано Орлёнок (22-10-2008 11:34:47)

0

17

Ручей ----------->

Орлиный Глаз шёл по мрачному лесу, от взгляда на деревья ему становилось не по себе. После растаявшего снега теревья потемнели, а вся дичь попряталась. //слава звёздному племени что у нас пока нет страейшин...странно что я сказал пока//
Молодой кот было отчаялся, как вдруг где-то вдали пробежала полевка. Он был не лучшим охотником но всё таки акуратно запрыгнул на ветку и начал поджидать полевку. Полевка ничего не подозревая направилась в сторону кота. Орлиный Глаз уже собрался прыгнуть как вдруг та развернулась и поползла в другую сторону. Но кот отчаяно прыгнул на другую ветку прямо над полевкой. Молодой кот прыгнул на дичь и схватил её. Через некоторое время кот нёсся в своё племя с добычей.

-----------> Куча с едой

0

18

Ясли ------>

Орлиный Глаз шёл по лесу, за время его отстутствия лес преобразился. Всё было в снегу. Сейчас ему больше всего не хватало большого листа лопуха, чтобы нести мох для подстилок. Хотя ничего не обещало много мха. Он начал собирать мох для подстилок и через некоторое время собрал довольно среднюю кучку мха. Орлиный Глаз немного стоял в раздумьях, как донести мох до поляны. И он решил донести мох "кое как", ученик закинул мох на бок и придерживал его хвостом. Вдруг он заметил большое деревце которое видел в детстве, оно величественно стояло на поляне леса. Но молодого кота оно теперь не очень интересовало и он побежал к своей матери.

-------->Камнегруда

Отредактировано Орлиный глаз (25-12-2008 18:34:01)

0

19

---> Лес
Все тот же лес, все те же деревья, но нет чего-то знакомого, чего-то постоянно присутствующего. Это шелест листвы, шорох камыша, звонко текущего ручья, дичи, в траве шуршащей. Зима, а есть хочется точно так же. //Если я была бы полевкой, где бы я была...//
Старый дуб, толстые сухие ветки чуть качаются на ветру, вдруг донесся запах... запах? чей? \\Ох, полевка, в корнях, нашла семечку, не пропустить бы ее...\\
Рыжая кошка вжалась в сугроб, с таким окрасом нужно действовать быстро и четко. Листвянка сильно выделялась на фоне белизны на земле, спрятаться в это время года- большое искусство. Толчке. Прыжок... Нет, полевка выскочила из замерших лап и ринулась к противоположному дереву. Кошка одним громадным прыжком одолела все расстояние и приземлилась прямо на дичь. Ярко-зеленые глаза, вот что она видела перед смертью.
Листвянка зарыла полевку в сугроб и отправилась охотится дальше. Долго блуждая среди деревьев, предводительница не на кого не наткнулась, не воинов племени, не дичи. Когда лапы Листвянки совсем окоченели, и она решила уже решила отправляться домой, но увидела на ветке дрозда, спящего или замершего, но очень неактивного. Заскочив на ветку, где сидел дрозд, она одним ударом лапы сбыла дрозда на земли. Дрозд был оглушен, Листвянки оставалось его добить. Вот тут и началась полоса удачи. Вскоре, совсем рядом, Листвянка поймала двух полевок, ворона и почти поймала еще одного дрозда, но холод дал свое, лапы уже не так прыгали. Решив, что на сегодня хватит, предводительница собрала всю добычу и отправилась к куче. \\Хорошо поохотилась, всем бы так.\\
--> куча с едой

0

20

Как только этот маленький котенок вошел в ночной лес, кишаший всякими непонятными шорохами и звуками, вся его храбрость и уверенность куда-то улетучелись и ему безумно захотелось броситься назад в ясли на теплую и уютную подстилку. Но малыш, переборов это желание медленно пошел вперед, поджавши хвостик. Он старался идти как можно тише, почти не дышал. Маленькие лапки утопали в глубоком снегу, он продрог до костей, но продолжал идти вперед, с каждым шагом все увереннее. В конце концов он до того расхрабрел, что спокойно пошел вперед, распрямившись и всё меньше оглядываясь по сторонам. отойду поглубже в лес и там начну искать дичь подумал Пушистик и побежал все глубже в лес.

0

21

###Ясли###
Ореон бежал по снегу не чувствуя усталости и промозглово холода. Наконец после долгих скитаний за еле чувственным запахом кот увидел впереди серенькую шёрстку. Ореон подбежал быстрее и нагнав сына взял его за шкирку и посадив на свои огромные лапы прикрыл его хвостом.
-Пушистик как ты мог! - Ореон был ужасно счастлив, что сын жив, но своё волнение и счастье пытался скрыть за злобой...
-Ты прекрасно знаешь, что котятам нельзя покидать стены лагеря! - Срывающимся голосом рыкнул кот, но потом устало стал вылизывать Пушистика.
-Знаешь как я испугался? Я потерял твою мать и не могу потерять тебя... - Нежно сказал кот и прижался к котёнку.

офф: для Вольной. Не отписывайся здесь пожалуйста...

Отредактировано Ореон (17-01-2009 19:04:44)

0

22

Пушистик, который уже навострил носик для выслеживания своей добычи, вдруг услышал довольно громкий шум. Ко мне кто-то приближается! Кто-то БОЛЬШОЙ! панически соображал котёнок, испуганно вертясь из стороны в сторону. Вдруг!
Сердце подпрыгнуло.... и тут же с облегчением оборвалось вниз. это папа! С облегчением подумал Пушистик. Но облегчение сразу сменилось досадой и котёнок отчаянно стал вырываться из под теплого папиного языка:
Так это ТЫ! Что ты здесь делаешь, котяра! Ты!...Ты все испортил!!! я ведь мог поймать мышку!!! И тогда мне больше не пришлось бы сидеть взаперти! Я бы стал оруженосцем! Отчаянно вопил котик, продолжая отталкиваться от папаши.

0

23

У Ореона не было сил злится на сына, он был так счастлив, что Пушистик жив! Кот поклялся окружать котёнка лаской и заботой, как бы это делала мать, но он не мог сидеть в яслях и постоянно следить сыном.
-Из-за твоей выходки племя могло потерять такого хорошего и смелого оруженосца. - Вздохнул Ореон, отпустив Пушистика.
-В лесу полно опасностей похуже холода: лисы и барсуки! - Построже предупредил кот, но сразу, же перешёл на шутливое урчание, задев заснеженный куст и припорошив шёрстку сына снегом...

0

24

Пущистик, немного успокоившись, подумал, что папа, наверное, прав и смущенно опустил ушки. Но тут на него упал здоровенный ком снега с куста и котёнок испуганно отпрыгнул, завопив: Барсук! Но повернувшись на отца, Пушистик увидел, что тот хохочет над ним, завалившись на спину.
Ах тааак! - завопил он, - Ну я щас те покажууу! Раз не удалось поохотиться, так удастся показать свою силу!
И с этими словами Пушистик набросился на отца, толкнув здоровенного котяру и начав закидывать его мягким снегом.
Котёнок был просто счастлив! Ему было очень весело, с ним рядом был отец, вокруг - великолепный ночной лес, больше не казавшийся страшным - ведь рядом был ПАПА! Пушистику даже не было холодно - играясь с отцом, он отлично согрелся.

0

25

Пушистик с довольной ухмылкой, хитро прищурив глаза, посмотрел на отца. Потом маленький котёнок гордо выпрямился, отставив одну лапку в сторону "Так, кажеться, делают Крутые и сильные котяры, вроде моего папы" - подумал он, а вслух произнес, бросая небрежно слова:
- Ладно, котяра! Я пощажу тебя! но только если... хм.. только если.... Поеду домой на твоей спине! - закончил Пушистик и довольно повилял хвостиком.

0

26

Ореон встал, отряхнул спину от мягкого снега и усмехнулся в усы.
-Каков сорванец! - Воскликнул, шутя он. После кот отвернулся и вдруг резко развернувшись, подбежал к Пушистику. Он помог сыну забраться на спину и рванул в сторону лагеря.
-Держись крепче! - Весело крикнул кот, пригнувшись, делая тело более обтекаемым, тем самым бег стал быстрей. Ореон с сыном бежали по снежному лесу, и Ореон издал весёлый клич, который разнёсся по притихшему лесу...


###Ясли###

0

27

Радостные возгласы так и вырывались из горла котёнка, вцепившегося в мягкую папину шерсть. Таким счастливым он себя ещё НИКОГДА не чувствовал!!! Ороен бежал быстрее ветра и от умопомрачительной скорости у Пушистика всё в глазах смазывалось. Яма! От высокого прыжка у котёнка захватило дух, перехватило дыхание.... "Вот это чувство!" - подумал он,- "почаще бы такое испытывать!!!! Мягкий толчок - приземление. И снова сумашедшая скорость. Пушистик был так впечатлен! Он только и думал о том, чтобы это не заканчивалось как можно дольше.
"надеюсь, я далеко убежал от лагеря!
Но всё хорошее когда-нибудь заканчиваеться, и вот лагерь уже показался впереди, дыхнув теплом на лес, окутанный морозом и белоснежным, словно папина шерсть (  подумал котенок) снегом. Скоро Пушистик ляжет на свою теплую подстилку, ощутит рядом теплый папин бок и погрузиться в приятный сон, окруженный морозными снежинками, оставшимися на его шерстке.
===Ясли===

0

28

--->Пещера предводителя
//Ммм.. свобода//
Рыжее пятнышко прыгало с дерева на дерево, оу, да это же Листвянка охотится. По снегу остаются следы, а толстые деревья даже не колышется от Листиного веса. А вон на ветке той сосны сидит дятел, кажется, все они птицы одинаковые. Приготовившись к прыжку, она поджала под себя лапы, оттолкнулась, на мгновение приземлилась на соседний клен, и оттуда кинулась на дятла сидевшего, на соседнем дереве. Еще секунда и в зубах предводительницы висело мертвое тело птицы.
Ну дичи не много, но сегодня, войны все же должны поохотится.
--->куча с едой

0

29

Камнегруда ------>

Пробираясь через сугробы Орлиный Глаз искал добычу. В лесу было тихо, разве что где-то поют птицы. Снег на деревьях поблескивал на солнышке, а шёрстка небесного кота лоснилась. Лес был полон обитателей, дичь видимо не голодала. Осторожно осмотревшись он заметил пару полевок. Те не подозревали что к ним подкрадывается опасный хищник. Но вдруг одна полевка что-то почувствовала и начала глядеть по сторонам, хищника она не заметила так как он спрятался в корнях дерева. Орлиный Глаз начал крастся к полевкам когда те успокоились. И когда цель была совсем близко он молниеносно прыгнул и пришиб одну когтями а другую одним укусом добил. И взяв дичь в зубы направился в лагерь.

----------> куча с едой

0

30

Куча с едой -------->

Орлиный Глаз пробирался через мокрые ветки опавших кустарников. Он долго шёл по земле и очень больно колол себе лапы. Не выдерживая боли ученик запрыгнул на дерево и с большой высоты, начал осматривать територию в поисках растений. Он грациозно и бесшумно словно белка перепрыгивал с ветки на ветку. Растений всё не было. Орлиный Глаз долго прочёсывал територию в посках нужных растений. Но в лесу даже простых растений не росло. //Какой смысл посреди сезона голых деревьев искать растения?//
И уже отчаявшись найти в этом месте хоть что-то, ученик спрыгнул с дерева и направился в другое указаное Листвяной Звездой место.

------> Гнёзда Двуногих

0