Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Огненая проснулась. Она потянулась и стала умываться. //Почему то у меня сегодня плохое настроение... От чего же мне грустно?.. Ведь сегодня Цветик начнёт учить меня боевому искусству... Странно...// - грустно подумала ученица и, закончив умываться, вышла из пещеры. Она выглядела такой грустной, что так и хотелось подбежать к ней и, лизнув щёчку, спросить, что случилось. Но, как ни странно, у Огненой всё было в порядке.
===Большой Выступ===

0

32

===Лес===
Огненая зашла в пещеру Учеников. Она подошла к своей моховой подстилке и легла на неё. Маленькая, точнее уже не очень маленькая, ученица сразу же заснула, так как очень сильно устала. Сегодня у неё был очень напряжённый денёк. Сегодня она показала своей наставнице на что она способна. А утром она выучила две стойки - охотничью и боевую.

0

33

Огненая проснулась. Сегодня она чувствовала себя великолепно! /////Новый день начну с новыми силами! У меня сегодня просто великолепное настроение!///// - радостно подумала ученица и потянулась. Потянувшись кошечка начала умываться. А умывшись она слезла со своей моховой подстилки и подошла к выходу из пещеры. Перед выходом она, зачем-то, оглянулась и вышла из пещеры.
===Бол. Выс.===

0

34

===Лес===
Огненая вошла в пещеру с мхом в зубах. Она положила его у входа, а сама собрала в зубы весь старый мох и, выйдя из пещеры, выбросила его. Потом она вновь взяла новый мох в зубы и аккуратно разложила на те места, где лежал старый мох. Затем она подошла к своей моховой подстилке и легла на неё. Ученица вспомнила свой сегодняшний день и подумала - ///////Отличный день! А завтра у меня будет практика в лесу, наверное. Ура! Значит скоро я стану воительницей! Эх, скорей бы завтра!/////// Думая о завтрашнем дне Огненая заснула...

0

35

Огненая проснулась. Она немного повалялась, но вспомнив, какой сегодня день, сразу подскочила. Она потянулась и стала умываться. А умывшись ученица подумала - Урааа!!! Сегодня наступило!!! Сейчас пойду с Цветик в лес, а потом у меня будет практика!!! Урааа!!! Я, наверное, скоро стану воительницей!!! Огненая была счастлива, как никогда. Ученица весело выбежала из пещеры.
===Большой Выступ===

Отредактировано Огненая (15-06-2009 12:24:43)

0