Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного племени и племени Ветра


Граница Небесного племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница небольшой ручеек между пустошью, которая на территории Небесного племени становится голым камнем.

0

2

Потрруль пришёл к границе.
"Хм...Патруль Ветра уже давно не появлялся! Они даже не отреогировали на расширения моей территории"-подумала кошка-"тоесть можно..."-оборвав свою мысль на полу слове юная Глашатая решила больше не наглеть и поставить метки больше не расширяясь!
поставив метки Парул решил обойти всю территорию... Листвянка взмольла Звездным предкам чтобы они не нароком не прочуяли что она делала в Лесу вчера!!!

0

3

--->Патруль(Небесное племя)
Вот и граница! Ну наконец то! Листвянка спокойно выдохнула. Как обычно ее челка слетела ей на глаза, коронным движение, поправив ее на место Лис продолжила восстанавливать дыхание. Наконец придя в себя, она решила найти место, чтобы затаиться, ее терзали сомнения, что патруль все же проявиться. М;Хотя... а что это я скрываюсь? Я им, кто? Котенок? Ну, нет уж! Листвянка подошла к камню, находящемуся точно на границе племен, и преспокойно села на него. Милая улыбка впервые за этот день посетила предводительницу. М: Если патруль не явится, в лагере от меня добра пусть не ждут.
-Метки пусть ставят сами, да и племя Ветра не особо часто посещали эту часть их территории... Странно все это...М:О звездное племя, я уже говорю сама с собой, что будет дальше?

0

4

-Сокол, как патрулирование, я вам не мешаю? Почему вы так медленно идете к границе? Почему не обновлены метки? Почему вы не исполняете своего долга???
Зеленые глаза Листвяной звезды блеснули огоньком.
-Львиный дух, а почему вы, да именно вы, разве не заметили моего запаха, неужели вас вполне устраивает присутствие предводительницы? Знаете, иногда мне кажется, что  ваша подготовка, как война оставляет желать лучшего.
Листвянкино обращение на ВЫ всегда было знаком ее ужасного настроения.

0

5

Ореон медленно прокрадывался вдоль границы, настороженно нюхая воздух. Кот очень надеялся, что встретит здесь патруль, но, увы, никто не приходил. Ветерок донёс запах старого патруля племени Неба, но рядом никого не было. Тогда Ореон решился на отчаянный шаг и, переступив границу, понёсся по пустоши к лагерю племени Ветра…

###Вход в лагерь племени Ветра###

0

6

Граница Небсного и Грозового племён ----------->

Орлиный Глаз шёл не быстро, так чтобы было слышно её речь. Пока она догоняла его осмотрел границы в поисках дичи. И вскоре он обнаружил далёкий запах полевки, она находилась где то за деревьями. Несный кот принял охотничью стойку и стал подкрадыватся к тому месту где он учуял запах. Та учуяла приближение хищника и быстро начала убегать, полевка бежала быстро, и поэтому кот сорвался с места и побежал за дичью. И когда он совсем приблизился к цели, сделал финальный прыжок и мощным ударом когтей лишил жизни полевку. Он взял её в зубы и с полевкой в зубах обновил метки. Он пошёл дальше, осталось совсем немного.

--------> Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени.

0

7

Липа добежала до Орлиного Глаза и вздохнула. Она, конечно, была полна сил, но порой просто не могла поспеть за ним. Тем временем, котик уже поймал полёвку и побежал дальше. Воительница возвела глаза к небу и помчалась за братом. Она мчалась вперёд, а крохотная костлявая мышь болиталась в зубах. Кошке сей же час хотелось вонзить в неё зубы, но она заставила себя забыть о добыче и бежать быстрее.
--> Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени.

0

8

--> Куча с едой (НП)
Кошка подошла к границам, оглянувшись через плечо, она так и не заметила некого из своих воителей, это в ее репертуаре, идти впереди всех, а уже на месте прибытия беспокоится за остальных. Предводительница села, обвила хвостом лапки и стала ждать Ореона. Вокруг никого не было. Границы территории ярко просматривались. Племя Ветра здесь бывает реже, чем они. В прочем своими войнами Листвянка была довольна, все она замечательно справлялись с воинским долгом. Были, конечно, еще и не очень активные, лентяи, но они везде есть.
Кошка пристально вглядывалась в территорию, принадлежащую Ветреным котам, снега там было так же, запах дичи тоже особо не чувствовался. Их лагерь был отсюда далеко, потому что котами тут пахло не очень сильно.
Листвянка поднялась, ей наскучило просто ждать. Она подошла к первой метке и обновила ее. Дальше, предоставив остальную работу Ореону, просто улеглась на холодный кусочек земли возле скалы, куда не попадал снег.

0

9

---> Лагерь
Ореон прибежал сюда и глубоко вдохнул морозный воздух. Холод наполнил лёгкие, и коту сразу же стало лучше. Он заметил предводительницу возле скалы и кивнул ей. После стал подходить к меткам, обновляя их. Закончив, Ореон увидел маленькую мышь, но она предательски перебежала на территорию племени Ветра. Кот подошёл к Листвяной Звезде и сел рядом.
-Куда дальше? - Спросил он. Ореон чувствовал себя просто великолепно, ему хотелось сорваться с места и бежать на край света...

0

10

-Прохладно тут, ладно, знаешь, пошли, проверим другие границе. Жаль, что ты пропустил мышку. - Листвянка посмотрела в сторону чужой территории. - Думаю, нам пища нужна больше чем им.
Листвяная Звезда встала. Как котенок с игривой искоркой взглянула на могу чего война и сказала. -А, давай на перегонки?
Подмигнув оторопевшему войну она повернулась и поскакала к следующей границе. Ветер дул ей в спину, бежать было сплошное удовольствие. Каждая шерстинка вдыхала проносящийся мимо воздух. Пахло морозной елью, река замерзла и похоже Речным котам было трудновато, но что о них думать. Листвянка отвернула голову от территории Ветра, именно за ними живут речные коты. Листи мчалась вперед, возможно Ореон ее догонит, а может, и нет...
----> Граница с Грозовым племенем

0

11

Ореон и моргнуть не успел, как Лиственная Звезда сказала :- А, давай наперегонки?
Кот сорвался с места и помчался за предводительницей. Лапы кололо холодом, мороз выжимал слёзы, лёгкие разрывались от напряжения.  И только сейчас Ореон вспомнил, что его резвость и сила с каждой луной покидала его тело... Кот даже пожалел о своём желании, но старался не отставать.

###Граница с Грозой###

Отредактировано Ореон (22-01-2009 17:01:56)

0

12

Лунолапка подбежала к границе и принюхалась.Пахло Небесным племенем.Кокша пометила все границы и опять принюхалась Отлично!Мой запах почти заглушил запах Небесного племени! подумала кошка и заметила-что растрепала шерстку когда бежала.Пришлось вылизываться.-Ох!-закатила глаза кошка-Уже какой раз за день!--буркнула Лунолапка.Пригладив свою белоснежную шерстку Лунолапка побежала дальше.

0

13

Кошечка шла рядом с сестрой.Ей было легче что рядом она.Вот и показалась граница.Когтишку снова захватила странная боль а к горлу подступала странная горечь. Ученица задумаласьКакая у меня цель?Снова обрести мать?Но она же давно умерла.Завоевать доверие?Но кто будет уважать кошку которая испугалась препятствий
.Кошка гордо подняла голову и посмотрела на опустившую голову сестру
[font=Arial Black]Нам незачем переходит! давай пойдем домой!
-повеселевшим голосом сказала кошечка.Внезапно все что терзало ее исчезло и шалунья побежала домой вприпрыжку.

0

14

Брусничка запыхавшись вбежала около границы и ликующе воскликнула-Я обогнала тебя мама!Я буду самой лучшей воительницей!-кошечка посмотрела на мать и улыбнулась.Но тут до ее носа дошел какой то странный запах и он был свежим.Кошечка воинственно распушила свою бурую шерстку и прошипела
Здесь кто-то недавно был.Но они уже ушли-кошечка облегченно вздохнула-Научи меня здесь новым боевым приемам?-ученица с мольбой посмотрела на мать.-Научишь?

0

15

Лес ------->

Поднебесный Орёл шёл к границе. За ним также шла маленькая процессия. Ничто не предвещало неожиданностей, но он увидел около границ Брусничку, ученицу.
-здравствуйе!
Когда молодой наставник подошёл поближе к границам, он подождал учеников и начал речь.
-Это, граница Небесного племени и племени Ветра. Верескохвостик ты умеешь различать запахи?
Поднебесный Орёл обновил метки и решил слушать ответ по пути. И так он направился дальше. Возможно Ореон хотел что нибудь дополнить.

------> Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени.

0

16

Кошка выбежала  на  границу и  столкнула   Поднебесного  Орла. " Простите, то-есть  прости, вообщем извени!" Кошка  смутилась.  она  еще  не  разу  никого,  кроме  Золотой  с  ног  не  збивала. " Я  ту  просто  травы  собирала... я  просто  очень  спешу!   Простите..." 
Кошка  убежала  но  все  еще  думала " Ах,  как  не  ловко  получилось!  Дура я!  Надо  было  нестись  как  сумасшедшей ?!  Куда  я  вечно  спешу?!"

0

17

### Лес ###

Ореон лёгкой рысью бежал по пушистому снегу то и дело, оглядываясь на учеников. Когда ветер принёс запах племени ветра, кот перешёл на размашистый шаг. Подойдя, он поздоровался с Брусничкой. Потом дождался учеников и присел.
-Как сказал Поднебесный Орёл, это граница с племенем Ветра. Коты Ветра очень быстроногие. Они любят охотиться на кроликов, которые с молниеносной скоростью бегают по пустоши. От них навряд ли убежишь... Но, хоть племя Ветра и быстрое, сил у них маловато. Если они будут коренастые, то бег их станет медленнее, медленный бег, то не угнаться за кроликами, а там уже понятно. - Начал разглагольствовать Ореон и поднявшись, отправился дальше за Поднебесным Орлом...

### Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени ###

Отредактировано Ореон (06-02-2009 12:20:31)

0

18

Верескохвос подбежал к границе и,расширив глаза от любопытного возбуждения,покалывавшего подушечки лап,принюхался.Восхитительно...-ученик облизнулся,уловив запах кролика и тяжело вздохнул,увидя,что наставники поднимаются с земли,готовые уже двигаться в путь.Уходя,он ещё раз грустно взглянул на пустошь,по которой сейчас сновали мягкие комочки с вкуснющим мясом,потряс головой,отгоняя тоскливые мысли о голоде и вприпрыжку поскакал за Ореоном и Поднебесным Орлом.

0

19

=== Лес ===
Облако внимательно выслушал наставников. *ага... Ну всё ясно! Быстроногие слабаки!* - жестоко решил он и принюхался. *Хм... Что-то они кроликами пахнут! Ой! Это потому что их тут полным полно!* - ученику безумно захотелось отведать вкусненького кролика, но он решил не риковать. *Я слышал, за границей вроде нельзя охотится* - грустно подумал он, но успокоил себя тем, что кролика ему не догнать, пусть даже лапы у него и длинные и мощные, как у любого чистокровного Небесного кота. Вспомнив об этом Облако посмотрел на свои лапки. *А ведь и правда... Длинные, мощные... Не факт еще, что я медленнее этих ветренных! * - задиристо подумал он и направился вслед за процессией, подмигнув Брусничке.

=== Граница Небесного и Клана Падающей Воды ===

Отредактировано Облако (06-02-2009 17:19:23)

0

20

Клюковка медленно подошла к своей дочери. В зубах она держала только что пойманного кролика.
    Вот как надо охотиться! Сначала ты не слышно подкрадываешься к дичи на согнутых лапках, потом, если ты с товарищем, то сговариваешься с ним взмахом хвоста или обмениваешься взглядом, резко прыгаешь и хватаешь добычу! поняла? кошечка понимала, что немного задержалась, но она, в принципе, всегда опаздывала, так что это неудивительно. Ауч! мне же надо ещё с Огненой позаниматься. Ладно, с ней завтра. Пусть отдохнет немного.
    А теперь пробуешь ты! Принюхайся! чуешь что-нибудь?

0

21

Кошечка посмотрела на свою мать.
Я бы хотела сегодня отработать новые боевые приемы.-бурая красавица улыбнулась и приготовилась встать в боевую стойку и посмотрела на мать которая вовсе не разделяла ее желание.Кошечка понурила голову и сказала
Ладно пойдем охотиться

0

22

--------------Лес--------------
Сама того незаметив Огненая оказалась на Границе Небесного племени и племени Ветра. Она ещё не умела охотиться и плохо различала запахи и поэтому она даже не знала, что находится на Границе. Сейчас у Огненой была только одна цель - разузнать что за странный запах она чувствует. Идя по запаху она переступила Границу и очутилась на территории племени Ветра.
--------------Вересковая Пустошь--------------

Отредактировано Огненая (19-04-2009 07:58:56)

0

23

--------------Граница Небесного и КПВ--------------
Цветик пришла на границу и обернулась. Сзади шла Огненая. Давай быстрей! - мяукнула наставница ученице и принюхалась. ***Здесь сегодня какой-то странный запах. Или мне просто чудится? Странно... Интересно, а Огненая почувствует этот странный запах?*** - подумала воительница и снова обернулась, Огненая уже подошла. Ну, и что ты сейчас чуешь? - с любопытством спросила Цветик и посмотрела на Огненую.

Отредактировано Цветик (01-05-2009 06:41:33)

0

24

--------------Граница Небесного и КПВ--------------
Огненая подошла по ближе к наставнице и принюхалась. //В прошлый раз здесь пахло приятнее. Что за странный запах? Но племя Ветра я всё-таки чую через этот запах.// - подумала ученица и выложила всё как есть - Я чую какой-то странный запах, о племя Ветра я всё-таки чую через этот запах. После этих слов она посмотрела на Цветик и увидела странную задумчивость в её глазах.

0

25

Воительница посмотрела в глаза ученице и задумчиво мяукнула - Я тоже чувствую этот запах... Может быть нам просто чудится? А сказала ты всё правильно! Пойдём к следующей границе, к границе Небесного племени и Грозового. Цветик повернула на право и не очень быстро, но решительно пошла к следующей границе, к границе Небесного и Грозового племён.
--------------Граница Небесного и Грозового племён--------------

0

26

Огненая обрадовалась, что сказала всё правильно и в при прыжку пошла за наставницей. Таксь, следующая граница Грозового и нашего Небесного племён. Говорят коты из Грозового племени очень умные и сильные. Интересно, а как они пахнут? Сейчас узнаю! - весело думала ученица идя за своей наставницей. Вдруг она, зачем-то, остановилась, принюхалась и пошла дальше.
--------------Граница Небесного и Грозового племён--------------

0

27

Граница Клана Падающей Воды и Небесного племени  -------------->

Поднебесный Орел лёгкой поступью проходил по границам, эта была последней в его маленьком походе. Территорию своего племени он знал хорошо, но устремив взгляд на территорию племени Ветра почуствовал какую-то неизвестность и неиследованность. На самом же деле он был за территорией племени только на нейтральных землях. Но всё уже было предрешено, в его плане. Он родился в Небесном племени в Небесном племени и умрёт. Воин пометил границы и отправился на охоту, чтобы пополнить запасы племени и собственный желудок.

-------------->  Лес (Нейтральные территории)

0

28

++++++++++++Лес
Цветик прибежала к границе. Она не спеша обновила метки и, так же неторопливо принюхалась - ++++++++++=Ничем подозрительным вроде не пахнет, значит всё чисто! Отлично!++++++++ - подумала старшая воительница Небесного племени и сказала своей спутнице - Что ж, Огнегривая, проверим, как я тебя воспитала! Ставь метки, чем-нибудь подозрительным пахнет? Огненная кошка ответила правильно, и Цветик, похвалив свою бывшую ученицу, мяукнула - Теперь пошли в лагерь, но только надо немного поохотиться! Сказав это воительница принюхалась и с лёгкостью поймала кролика, но попробовав поймать ещё кого-нибудь, Воительница поняла, что дичь уже начала прятаться, и поэтому Цветик поймала только оного кролика и небольшую полёвку. Поохотившись старшая воительница мяукнула - Я пошла относить добычу, встретимся у Кучи с едой.
##########Куча с едой

0

29

_____Лес
Огнегривая пришла к границе. Молодая воительница принюхалась и ответила своей бывшей наставнице и нынешней подруге - Ничем подозрительным не пахнет. Воительница поставила метки и принюхалась. Она почуяла запах мышки и с небольшим затруднением поймала её. Цветик ушла к Куче с едой. Огнегривая поймала ещё одну мышь и услышала какие-то голоса с другой стороны границы. Кто-то мяукнул - ты слышала, что Снежиная Лапка и Пепел погибли... Жалко... Дальше воительнице уже не слышала, в её голове бегали жуткие мысли - *******Что? Моя сестра умерла? НЕТ, мне показалось! Хватит дурачиться пойду отнесу добычу! Что-то нет настроения охотиться дальше...******** Воительница пошла в лагерь, к Куче с едой.
+++++++=Куча с едой

0

30

+++++++++++++Пещера воинов(племя Ветра)
Белоснежная Снежинка прибежала к границе. Она принюхалась и почувствовала вчерашний запах своей сестры. Молодая воительница подумала - ***Значит Огнегривая была здесь вчера! Что ж, пока её нет я поохочусь и поставлю метки!*** Белоснежная кошечка поставила метки и приступила к охоте. Её отличное настроение положительно повлияло на охоту: она поймала 2-х мышек и огромного кролика. Воительница закопала добычу, она устала от охоты и прилегла около границы. Как вдруг заметила, что-то рыжее в траве. Она приподнялась и принюхалась. Пахло Огнегривой и кошечка села близко к границе в ожидании.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Небесного племени и племени Ветра