Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ясли-особое место в племени. Тут живут королевы с их котятами. Ясли устроены в пещере. Воины постоянно трудятся над обустройством палатки. Самые лучшие кусочки мха попадают именно сюда. А как же иначе? Ведь именно здесь растут будущие защитники племени!
Палатка эта не бросается в глаза. Она находится дальше всего и пробраться в нее не так то просто. Внутрь ведет узкий лаз, куда бывает проблематично пробраться взрослым воителем, что уж говорить о вражеском воине, который хочет в спешке выкрасть котят!

0

2

Leafpaw
Здравствуйте я принёс вам поесть. Вежливо положил на землю дрозда.
И ему так хотелось похвастаться он не выдержал и сказал. Я буду воином Завтра.

0

3

---)Большая пещера
Листвянка пришла в маленькую уютную пещерку. И сразу вспомнила свое дтство, как тут было тепло и пахло молоком. Кошка подошла кLeafpaw
и попросила:
-Ты сможешь проследить за моей непоседой спросила Лися переворачивая Нежинку головой к королеве.
-Я должна все проверить и всех устроить. Посмотришь за ней?

0

4

*Будем считать, что мы ложимся спать

Зайдя в ясли молодая, хотя лучше сказать еще совсем не старая, предводительница нежным движением лапы пододвинула подстилку по ближе к своим котятам. Нежинка выросла после великого путешествия со своей блудной мамой. Много повидала она тогда, еще толком не обучена, она преодолела громадное расстояние, малышка маленькая гордость мамы. Маленький комочек черной шерсти в уголке подстилке, наводил улыбку на мордашку молодой матери. Юный сыночек Орленок спокойно посапывал в лапку. Он не знал тайну его появления в лагере, но ее мать не бралась рассказывать в раннем детстве.
Тихонько перебирая лапками в проходе, кошка посмотрела на темнеющее небо. Без лишнего шума кошка легла между котятами, и облизав их нежным шершавым язычком, попыталась уснуть.

0

5

*Липка вежливо поздоровалась с предводительницей и тихо спросила:*
-А это твой новый котёнок? Очень милый. И как его зовут?
*Затем Липка сделала некоторую паузу и спросила снова:*
-Я так понимаю, мне снова придётся ждать, пока начнутся тренировки... И ещё, пожалуйста, передай Leafpawэту мышку. Я принесла добычу ей, но не застала её здесь. Хорошо?

0

6

Липка
-Да, да передам. Котенка зовут Орленок, милый, правда? Не могу же я бросить такой пушистый комочек шерсти? Он кстати тебе двоюродный братик.
Мило улыбнувшись Липке, Листвянка повернулась к котенку и укрыла его своим рыжим хвостом.
-Да, кстати -обратилась Листвянка к Липке, когда та была уже в проходе - В скором времени готовься к посвящению.
Подмигнув, ученицы, Листви опять улыбнулась.

0

7

Шоколадка неслышно вскользнула в ясли. -Какой красавец!-тихо воскликнула Шоко, подойдя ближе и достаточно рассмотрев котёнка. -Да уж, Лися, повезло тебе!-проурчала на ухо подруге кошка,не сводя с глаз с маленького Орлёнка. Тот тихонько сопел и ворочался. Наверное, кошмар сниться. Лизнув Листвянку в ухо, Шокола отвернулась и присела около входа, начав смотреть на звёзды.

0

8

Листвянка закрыла глаза, лежащая не далеко Шоколадка, тоже похоже клевала носом. Лися положила голову на лапы, встряхнув своей рыжей шерстью в последний раз, она провалилась в глубокий сон.
Листвянке казалось, что кто-то рядом с ней ворочался, но сквозь сон, кошка ничего не поняла.
Рыжей предводительнице снился сон. Голубая поляна, деревья тоже голубые, тут кошка почуяла запах мыши. Нюхнув еще раз, Листвянка пригнулась к ближайшему кусту и увидела там, как ни странно, синею мышь. Но кошке казалось, что так и надо, все должно быть такого цвета. Резкий прыжок и мышь бьется в лапах кошки. Покончив с добычей, при этом, хоть и  не почувствовав какого она вкуса, Листвянка вдруг заметила, что концы ее шерсти стали синими. Ужаснувшись столь странному происшествию, Лис потеряла сознание.
Конечно, все это произошло во сне, не потеряв сознание, Листвянка просто заснула сном без сновидений.

0

9

Маленькому Орлёнку было интересно что происходит за пределами лагеря и ему хотелось расмотреть там обсолютно всё,он долго думал и решил незаметно от всех сходить и посмотреть что там в лесу
Он незаметно встал и подошёл к выходу,он заметил что он по большей части чёрного цвета и в лагере его никто не заметит,он воспользовался своим цветом и как можно незаметнее прокрался около Шоколадки и скрылся в свете ночи.
------->Лес

0

10

Странный шорох подстилки не разбудил Листвянку, приоткрыв глаза, она немного приподняла голову и сказала:
-Шоколада, милая, иди спать.
И сложив голову обратно на лапы, продолжила спать. Она не знала, что происходила во круг, не понимала, и даже не задумывалась почему ее левый бок перестал чувствовать тепло Орленка. Но во сне она не обрела покоя, ей казалось, что что-то не так, она что-то забыла, толи внезапно пошел снег, толи пекло солнце, но очень все было не похоже на правду. Похоже, это и было поводом ее сильного рывка во сне. Резко встав на лапы, она нечаянно толкнула, бедную Неженку, но лапкой поправила постилку во круг нее, таким образом положив ее в уютное гнездышко. Но... чего-то не хватало.
-Где Орленок!? Вскрикнула Листви, при этом разбудив всех во круг.
Приткнувшись носом к месту, где совсем недавно спал Орленок, Листвянка поняла, что прошло уже более двух часов с его ухода.
Рыжая кошка выбежала из яслей и пошла по запаху маленького котенка к выходу из лагеря. Но по пути надо было назначить патрули.
---> Место сбора патрулей.

0

11

Шоколадка подняла голову и разлепила глаза. -Что случилось?- спросила она, с трудом подавив зевок. Внезапно Шоко обнаружила, что Лиси с Орлёнком нет! "Что же случилось?" Кошка хотела встать, но лапы не слушались. "Вставай!"-приказала себе Шоко, и с трудом встала. Потом, быстро потянувшись потрусила по следам Листвянки, зевая на ходу.
---> Место сбора патрулей.

0

12

Орлёнок протопал в ясли и улёгся на незянятую подстилку из мха. Он посмотрел на пещеру, ему всё казалось новым, в каждом предмете было что-то новое, хотя видит их он не в первый раз. Он очень долго не спал но вскоре глаза начали потихоньку смыкатся, но он не хотел спать, ему хотелось вспомнить произошедшее, вспомнить каждый момент. Но вскоре его переборол сон и он провалился в страну сноведений....

0

13

Малеький Орлёнок проснулся от криков. Он обнаружил что его матери рядом не было, но он, как это бывает с просонья не удивился. Он немного полежал не хотя вставать, но крики начали прояснятся. Он понял что сейчас будет первое в его жизни собрание племени, вначале он сидел неподвижно и думал. Но когда полностью проснулся тут же сорвался с места и побежал на место сборов.

-------------> камнегруда

0

14

###Племя Ветра ###
Ореон запыхавшись, вбежал в ясли и, сделав уютную подстилку, положил туда драгоценную ношу. Он был не мамой, но был отцом, поэтому кот свернулся вокруг Пушистика, что бы тот быстрей согрелся... Снаружи выл ветер, заставляя бешено крутиться снежинкам, а в яслях было тепло и спокойно... Ореона потянуло в сон, и покрепче обняв сына, он погрузился в дремоту, услышав в последние секунды: Молодец Ореон... ты лучший отец...

0

15

Котёнок, жутко уставший от бешеной тряски, продолжавшейся довольно долго, никак не мог заснуть. Ему не давало покоя только что пережитое событие и увиденное зрелище. Он видел белые огромные хлопья, красиво летящие по воздуху. Они очень красивы, падают на белую землю, но очень больно разят кожу, попадая на неё. Но всё же... Как же там было красиво!
А теперь тепло и уютно... но ..... запах! он какой-то странный! он ещё дома появился! пришёл какой-то огромный белый кот! Он чужой, Пушистик учуял это, он знал! но..... Но этот запах всё же такой знакомый! и вызывает такие нежные и приятные ощущения.... или.... воспоминания! Он хотел домой, подальше от чужаков, но тут ведь так тепло!  и огромный котяра такой мягкий и заботливый оказался. А запах... он режет нос своей новизной, но так приятно колышит память... что -то, что было так давно... и так приятно... тогда было очень хорошо! но ему не в силах это вспомнить... только чувствовать....
Пушистик мягко провалился в сон....
* Летний тихий лес. Свежий теплый воздух. Вдруг из-за дерева выходит какая-то незнакомая кошка. Запах, как у этого белого котяры. Она смотрит на котёнка очень нежно, с огромной любовью. Но почему то ещё и боль в её глазах... Всё кончилось, любимый! Теперь ты дома! - и этот нежный голос словно прошиб Пушистика насквозь! Вся кровь вспыхнула и он закричал совсем незнакомой кошке из чужого племени : МАМА!!!*

0

16

---Здравствуй, мой милый ! – со слезами на глазах сказала кошка совершенно незнакомому для неё котёнку, но Вольной казалось, что она его знает давным-давно,
что их что-то сближает, что-то притягивает  друг к другу.

---Здравствуй !повторила кошка. Она смотрела Пушистику в глаза.
Кошка не моргала, не шевелилась, она просто смотрела на котёнка.
Вскоре Вольная решилась подойти к нему, но делала это с опаской, как будто боялась сделать больно, навредить, испугать или ещё что-нибудь
.
---Сыночек, мой миленький, мой хороший, мой любимый.- кошка не могла найти подходящих слов, чтобы выразить всю любовь, все чувства, всю любовь.
А слов и ненужно, кошка подошла к  Пушистику, легла рядом с ним, ласково обняла, прижалась к котёнку и закрыла глаза.

---Я тебя никому не отдам, я буду тебе как родная мама, а ты для меня будешь родным сыночком. Главное, знай, чтобы с тобой не случилось, всегда полагайся на нас с папой.
---Мы тебе всегда поможем...
проурчала кошка на ухо Пушистику и уснула...

0

17

Ореон сквозь сон почувствовал новый запах. Кот потрогал лапой место Пушистика и в ужасе вскочил, почувствовав пустоту. Оглядевшись, Ореон увидел, что вошедшая Вольная забрала его сына к себе. Кот с раздражением и опаской быстро забрал Пушистика обратно и положил на своё место, которое он согрел. Вольная нравилась Ореону, но Пушистик был единственной семьёй, и Ореон не доверял его никому... Положив Пушистика подальше от Вольной, в самый тёплый уголок кот толкнул Вольную лапой и прошипел ей в ухо.
-Вставай, нам нужно поговорить!  - Сказав это, Ореон выскочил из детской.

0

18

Открыв глаза, котёнок заметил какую-то другую, белую кошку....а где мама? Робко промяукал он. она же сейчас была тут! а я... я открыл глаза и тут вы! - сказал он кошке, которая почему-то испуганно смотрела вслед Белому коту, выбегающему из пещеры.
ОЙ! А вы! Белый котяра - стеснительно обратился он к Ореону. - вы...ты....ТЫ МОЙ ПАААПА! - радостная догадка внезапно осенила Пушистика.

0

19

Ореон услышав "папа" вскочил обратно в пещеру и подойдя к Пушистику, начал его лихорадочно вылизывать.
-Да! Да, я твой папа! - Кот зарылся носом в шерсть сына и, вдохнув, почувствовал тот знакомый, тот родной и нежный запах Мимолётки. Воспоминания нахлынули на него, и кот блаженно заурчал, обняв Пушистика своей огромной лапой, но не сильно. Потом посмотрел в глаза Пушистику.
-Сынок, я расскажу про твою маму, когда ты подрастёшь, а сейчас забудь и не упоминай её, хорошо? - Ореон потрепал котёнка по голове и спросил более ласково.
-Кушать хочешь? Я тебе мышку принесу!

офф:Пушистик, давай ты уже мог есть мясо. ок? Кстате, у меня появилось прозвище: "котяра" :D ! Ты продолжай меня так звать, мне очень нравиться :cool:

0

20

Пещера учеников ------>

Орлиный Глаз бодро проковылял в в пещеру для котят и королев. Полностью его разбудил мороз на поляне. Тот увидев семейную сцену, решил не мешать им и начал осматривать подстилки стоя в тени. Через некоторое время ученик увидел за большим котом маленького котёнка.
//у нас прибавление?! Скорее бы его посвятили в ученики... я хотя бы отдохну...//
Осмотрев подстилки Орлиный Глаз было решил уйти, но любопытство взяло верх.
//Как котёнка зовут?// - Спросил он у Ореона.

0

21

Ореон услышал голос Орлиного Глаза и приветственно помахал хвостом.
-Здравствуй Орлиный Глаз! Да, этот котёнок мой и...Мимолётки... - Кот в скорби склонил голову.
-Мы назвали его Пушистик. - Ореон гордо посмотрел на своё чадо. И вспомнил, что говорил Орлиный Глаз.
-А что, тренировки замучили? - Усмехнулся кот в усы...

0

22

Ореон написал(а):

-А что, тренировки замучили? - Усмехнулся кот в усы...

На этот вопрос кот решил не отвечать. Орлиный Глаз увидел рядом с котом свою наставницу, ещё сонную и непроснувшуюся.
- Никогда не видел её такой - уже перешёл он на шёпот
Он прошёл к выходу думая, что было бы если бы Лунная Ночь умерла. Но он вспомнил про троицу в тёплом углу.
- Вам принести мха? -     После слова мха ему вспоминалась его разъярённая мать.
Не дожидаясь ответа он направился к выходу //мне всё равно надо в яслях сменить подстилки//
И вот он уже выходил из пещеры и напрвился в лес.

---------->Лес

Ореон написал(а):

-А что, тренировки замучили? - Усмехнулся кот

офф: почему это все упоминают?!

0

23

кушать? да!! я очень хочу кушать котяра!Ой! то есть... прости, папа - котенок, засмущавшись, забавно ткнул лапкой свой носик. Потом он увидел ещё одного кота. Кот был маленький, видимо ещё совсем молодой.
А ты кто?  как тебя зовут? - спросил Пушистик, встав на ножки. Но кот, к сожалению, уже ушёл.
У него было столько вопросов - множество нахлынувших на него впечатлений переполняли его изнутри, придавая энергии и ему хотелось что-нибудь делать

офф. Хаха, ок! Котяяяра!  :D  :playful:

Отредактировано Пушистик (23-12-2008 20:51:27)

0

24

Кошка проснулась оттого, что её кто-то будит.
---Ореон, ты меня звал, или мне послышалось ? кошка привстала, посмотрела на Ореона,
а затем заметила, что радом стоит Орлиный глаз.

---Здравствуй, Орлиный глаз !кошка встала на лапы, затем села и начала умываться.
Потом Вольная подошла к Ореону и сказала :

---Пойдём, ты ведь что-то хотел мне сказать ? – кошка развернулась,  отправилась к
выходу из яслей  и маняще махнула хвостом.

0

25

Ореон ласково ткнул носом Пушистика и подошёл к Вольной.
-Да, нам срочно нужно к озеру... - Прошептал кот, настороженно глядя на сына.
-Пушистик, сейчас я и Вольная пойдём охотиться! Не скучай! - Сказав это, кот оторвал кусочек мха и бросил его к лапам сына. После, он вышел из яслей, маня за собой Вольную...

+1

26

Котенок игриво сощурился на кусочек мха, подкинутый Ореоном для подстилки. а вот и моя мыыыышка! - весело подумал он и резво прыгнул на добычу, утонув в мягком мхе. Так он и продолжал играться со своей подстилкой, поддевая её когтями со всех сторон, напрыгивая на неё и раздирая зубами. Когда от кусочка мха почти ничего не осталось, котёнок с довольным видом, гордо задрав хвост, ушёл в глубину яслей и улёгся на другой подстилке, даже более мягкой, чем его "добыча". И Пушистик начал кувыркаться по ней в ожидании папы с едой.

0

27

Вольная отправилась к озеру вслед за Ореоном. Она не знала, что он от неё хочет,
но понимала, что он её зовёт  не только поохотиться .Волнение проникло в разум кошки
.
---Ореон, подожди меня, я тебя не догоняю, уже бегу ! – крикнула кошка коту.
Лапы заболели, голова закружилась у Вольной, но она всё бежала и бежала
за Ореоном…собравшись с силами…

0

28

Большой выступ --------->

Орлиный Глаз вошёл в пещеру и осмотрелся. В пещеру дул лёгкий ветерок, и пробивались лучики солнышка. Он услышал лёгкий шум и приглядевшись увидел маленького Пушистика кувыркающегося в подстилке. Он вспомнил как сам здесь спал, и когда он просыпался была свежая мышка....Сейчас ддля него эти воспоминания были как мечты. Орлиному Глазу впомнилось и то как он сбежал отсюда, блуждал по лесу и заснул там же, но его нашла мать. Он решил прогулятся по лагерю.

-----------> большой выступ

Отредактировано Орлиный глаз (11-01-2009 14:18:49)

0

29

###Ручей###
Ореон заскочил в пещерку, где приятно пахло молоком и нежной шёрсткой Пушистика, его сына. Кот подбежал к сыну и положил перед ним полевку, которую поймал около ручья.
-Ну, вот и обед! - Проурчал котяра ( :D ) и ласково прильнул к Пушистику обдав его морозной свежестью природы. Потом широко шутливо зевнул и весело посмотрел на сына.
-Ладно, приятного аппетита Пушистик, а я пошел, отдохну. Я знаю, что ты уже взрослый, поэтому после еды ты как хороший будущий воин ляжешь и поспишь! - Заурчал Ореон, хотя его урчание было смешно, так как он не умел ласково урчать. После этого кот подмигнул сыну и выскочил из уютной пещеры.

0

30

Липа осторожно вошла в пещеру и несколько опешила, увидев Ореона. Поскольку он уже принёс сыну еду, кошка положила крысу на земляной пол и сказала:
-Пушистик, я принесла тебе водную крысу, но вижу ты уже в ней не очень нуждаешься.
Тогда воительница повернулась к Ореону и вежливо спросила:
-Ореон, тогда может ты съешь её? Я-то точно не голодна.
Молодой воин был симпатичен Липе и она очень надеялась в дальнейшем с ним подружиться.

0