Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного племени и племени Ветра


Граница Речного племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница пустошь со стороны племени Ветра и лег с камышами со стороны Речного племени.

0

2

Ручей решил проверить,как дела в Речном племени.У кота было не так много времени по этому решил в тихоря срезать на границе племени Ветра.МСЛ:"Хм,интересно,ветрянные коты остались такими же гордыми,или нет?"Кот рысцой перебегал территорию племени изредка осматриваясь по сторонам.МСЛ:"Вечереет...Как бы не застукали...

0

3

Габси остановился наконец около наставницы и тщательно втянул носом воздух. Сначала он не мог различить ни единого запаха. Всё казалось единым целым и никак не разделимым, но чем больше ученик принюхивался, тем больше он убеждался что запахи всё же имеют свои четкие границы и даже свои источники. Котёнок закрыл глаза. На границе четко выделялся запах котов. Чужих; пахло не так как в лагере, от котов Речного племени.
- Какой странный запах... Там тоже живут коты? Мы пойдём к ним? - спросил Габси и тут же одернулся. На спину упало что-то холодное. Потом и на нос и на голову и на плечи... Снег хлопьями опускался на землю, покрывая всё былым ковром. Габси повел носом и заметил что запахи стали менее чёткими.

0

4

Нет,не пойдем...Или ты хочешь,что бы нас разорвали в клочья.Не думаю.Сейчас добычи становится меньше,и племена с удвоенной силой охраняют свои территории.Они-наши враги.Кроме времени совета.Я считаю это глупостью,но это ничего не меняет.Так какой запах чужой и странный?-нахмурилась при первых словах Янтарница,но тут же мягко улыбнулась и прошла вдоль границы,тщательно её обнюхивая.Ну что,пойдём охотиться!
-----------------------река----------------

Отредактировано Янтарница (29-11-2008 17:48:12)

0

5

Лунолапка прибежала сюда с границы волоча с собой безжизненную тушку полёвки которую поймала на границе.Кошка принюхалась. Ну вот!И здесь наш патруль уже давно не проходил! опять расстроилась Лунолапка.Кошка положила мышку,подбежала и со старанием обновила метки.Кошка принюхалась Вот теперь отлично! обрадовалась кошка и подобрав мышку побежала в глубь территории своего племени-в лагерь.

0

6

Остролисточка быстро прибежала к границе. Ага... значит дальше идет Вересковая пустошь. Ученица сглотнула и принюхалась. Запаха племени Ветра не было. Она быстро набралась сил и смело перебежав границу побежала к пустоши. Надеюсь не засекут, не хотелось бы еще в плену у племени Ветра просидеть...--------------- Вересковая Пустошь.

0

7

<-- Луг
Багряная едва успела притормозить, подбегая к границе, когда почуяла запах двух кошек Племени Ветра. Сначала она растерялась, не зная, что ей делать.
Если меня увидят, - могут порвать в клочья...Я -чужак - это она понимала точно. Однако... Рядом оказалась лужа. Будуче речной кошкой она с котянчества не боялась воды. Багряная осторожно, чтобы ее незаметили, легла в лужу, пару раз перевернулась.
Это скроет моя запах - понадеялась она, после чего, осторожно выбравшись, припала к земле и незаметно, однако стремительно поползла в сторону Редких Зарослей. Приблизительно оттуда доносился знакомый запах.
Что она вообще здесь забыла?! раздраженно подумала Багряная.
---> Редкие заросли

0

8

У границы Багряная приостановилась. Запах еще смутно улавливал запах кошек Племени Ветра, но, кажется, разминулись.
Можно лишь надеяться, что это поможет мне - думала ученица, валяясь в сырой траве, и усиляя тем запах вереска и усиляя свой.
- Поскорей бы Остролисточка догнала меня...   - проворчала Багряная и устроилась в высоких зарослях, поджидая подругу.

0

9

Кошечка наконец приподнялась, осторожно оглядываясь и поджав хвост. Даже для ее ушей было несложно расслышать голоса перекликающихся речных кошек.
- Немного тише...-прошипела она, и, прижавшись к сырой траве, поползла в сторону Луга, на свою родную территорию. Территорию племени Ветра.
"Нас не было почти целый день. Уже вечереет..." - заметила Багряная про себя и внезапно прижимаясь к траве еще сильнее и передвигаясь совсем уж ползком, однако не менее стремительно чем обычно "То-то нам может влететь" - однако недовольство Багряной сопровождалось и удовлетворением. Она нашла Остролисточку и теперь может не волноватсья о том, что подруга наделает дел.
- До луга - ползком. Если нас заметят, а здесь неподалеку Патруль - проблемы будут у Белолапки - прошептала ученица недоуменной Остролисточке и вновь темно-серой молнией, почти сливаясь с травой, поспешила к лугу.
"Интересно, если нас поймают, смогу ли я обьяснить, что волновалась за Остролисточку и ходила искать ее?" подумала Багряная тревожно.
---> Луг

Отредактировано Багряная (17-04-2009 22:51:28)

0

10

Остролисточка что-то недовольно прошипела и прислонившись животом к земле поползла вперед. Нет, достаточно! Хватит с меня этих забот и опек, буд-то я совсем маленькая. Теперь она окончательно рассердилась, ей хотелось броситься вперед и убежать от постоонних глаз. Но она была умна и поэтому решила что тогда она окончательно запутается в себе и что ей надо будет делать. С другой стороны Остролисточка была рада поддержки, которую давала ей Багряная. Когда нибудь рано или поздно, то что сидит во мне вырвется на ружу... Ох как бы я хотело что бы это было в схватке, а иначе... Ученице казалось буд то в ней сидит демон и поговаривает ей: "Давай! Беги! Беги пока можешь....." Ей даже стало страшно от этого внутреннего злого голоса. Она поежилась. Никогда! Никогда я не брошу свое племя!
----------- Луг

0

11

Снежная Пыль шла вдоль границы и старалась выследить дрозда. Глупая птица сидела на ветке, висящей почти над головой кошки. Дрозд постоянно перепархивал с дерева на дерево, как будто дразня кошку. Но Снежная Пыль была на редкость хорошей охотницей и ступала тихо и мягко, подкрадываясь к птице. Она присела и напружинила лапы, когда дрозд начал чистить пёрышки, надеясь, что опасность позади. Вдруг Пыль вся подалась вперед, мышцы у нее заходили туда-сюда, и красивая блестящая шкура перекатывалась им  такт. Кошка прыгнула и вцепилась дрозду в крыло. Птица в ужасе зачирикала и попыталась вырваться из зубов кошки, но это было не так то просто. В конце концов Снежная Пыль взяла вверх и принялась за еду, не замечая, что во время борьбы оказалась на территории Речного племени...

0

12

---заросли кустарника---
Кот бежал очень быстро не разбирая нечего у себя на пути,вдруг ему в нос ударил очень слабый запах и не разбирая чей он понесся.Вот показалась чья та шерсть ,но Больше клык не собирался останавливаться один прыжок и он очутился на каком то животном.Кот не выпустил когтей но оставался на загривки,он понял это кошка.Что то застучало у него в груди и он быстро отпрыгнул.
-Кто ты такая и что ты здесь делаешь?
С удивлением спросил он,но в голосе прозвучала какая то ласка.Он понимал что надо её прогнать с территорий но не мог.БольшеКлык не когда не испытывал такого чувства и не мог понять что с этим делать.

0

13

Снежная Пыль испугалась. Она оглянулась и поняла, что на территории чужого племени. Но она старалась не показывать собственного страха и ощетинилась Я? Я ничего. Я просто случайнго пересекла границу Снежная пыль смотрела на кота, и ей почему то даже понравилось, что он ее застукал Прости сказала она, и в голосе ее слышалась нежность

0

14

БольшеКлык стоял не двигался и вдруг неожиданно для себя сказал
-Да нече,и извини что прыгнул на тебя!
Кот ели закрыл себе рот чтоб еще чего нибудь не ляпнуть,он был очарован прекрасной кошкой и не хотел её обижать. И только сейчас он понял, что чувствует Льдиночка, ведь она его лучшая подруга, а он проявил такую бестактность. Осуждая её за запретную любовь, он сам... Он даже думать себе об этом запретил.Помотавши головой, он вернулся в реальность. И перед ним стояла элегантная белая кошка.

0

15

Снежная пыль кокетливо наклонила головку Спасибо. Да ничего страшного, на твоем месте я поступила бы так же! Кошка присела и стала лизать лапку. Ей хотелось скрыть свое лицо от незнакомца, который просто очаровал ее... Она одернула себя, но прекрасные мысли наполнили ее голову. Она поосмотрела на речного воина и добродушно поинтересовалась Как тебя зовут?

Отредактировано Снежная Пыль (10-07-2009 14:45:26)

0

16

Кот не ожидал такого вопроса от этой милой кошечки.Но он собрался с мыслями и спокойно ответил.
-Я Большеклык войн речного племени ,а тебя как зовут?
Голос звучал его нежно словно песня,он не знал что скажет она,он просто был очарован ведь они полные противоположности МСЛ:"Она чисто белая а я черный,она нежна а я силен,она просто прекрасна..."Тут он оборвал себя и вернулся в реальность и грустно закончил свой прекрасные мысли МСЛ:"Она из племени Ветра а я из Реки."От этой мысли у него пробежал холодок по спине такой что он даже поежился.

0

17

Я - Снежная Пыль, воительница племени Ветра кошка опустила голову. Ей было немного совестно, но в то же время очень приятно находится рядом с этим котом... Она не понимала, что с ней происходит, а просто наслаждалась драгоценными минутами запретного общения... Так нельзя... Он - воин речного племени, а я - Ветра. Мы несовместимы. Но почему же тогда мне так хочется быть с ним?! Снежная Пыль собралась и взглянула в глаза БольшеКлыка

0

18

Кот  нежно  выдержал  взгляд  Снежной  Пыли  и  отобразил  эту  нежность  и  теплоту  в  своем . Что  то  манило  его  к  ней  и  очень  сильно  тянуло , он  начал  потихоньку  подходить  к  ней  что  б  не  испугать .Шаги  его  были  плавные  и  осторожные  , а  сердце  билось  так  как  будто  с  час  выпрыгнет  из  груди  и  будет  прыгать  вместе  с  её.Он  не  боялся  подходить  к  ней  очень  близко , коту  на  оборот  хотелось  все  время  вдыхать  её  сладкий  аромат  и  прижиматься  к  теплому  бочку . МЫС : " Мы  не  можем  быть  вместе , но  я  сделаю  так  что  это  получиться . . . " Яркий  огонь  засветился  в  его  глазах , он  не  знал  как  так  сделать  но  надежда  возрастала  все  больше  и  больше .

0

19

Готовьтесь - ща буду писать романтический пост на пол страницы XD

Подул нежный ветерок и приятно погладил шерсть белоснежной кошки. Мягко ступая лапками по сухой хрустящей траве, она осторожно приблизилась к коту. Её мысли стали какими-то спутанными и роились в голове, как неугомонные пчелы, но в то же время ей вдруг стало необьяснимо хорошо. Это чувство разлилось к каждому волоску на ее шерстке, оно было похоже на сладостное, дурманящее похмелье, от которого становится хорошо и душе, и телу...
Она хотела что-то сказать, и не знала, что. БольшеКлык представлялся ей какой-то недосягаемой вершиной горы, на которую смотришь и страстно желаешь покорить ее, оставить свой след... Но в то же время это так невозможно, ибо вы такие разные  - ты - земля, а она - небо, несмотря на визуальную близость ...
"Мы несовместимы..." мелькнуло в голове снежной Пыли, и она в ужасе отклонилась от Большеклыка на полшага " я - ветер, а он - река... Но ведь и ветер, и река могут встретиться!"
Солнце уже садилось, и озарило двух котов янтарно-рубиновым, магическим светом. Снежная Пыль медленно подалась вперед и осторожно коснулась носиком носа БольшеКлыка. И поняла, что может простоять так вечно...

0

20

Теплый ветер обдувал их шерсть и попадал в уши оглушая его,а яркое романтическое солнце слепило глаза,но почему то было так хорошо и он чувствовал это всем сердцем.Вдруг он почувствовал нежное прикосновение от которого он открыл ослепленные любовью глаза и увидел перед собой белоснежную,красивую мордочку от которой его тело переполнялось силой,и хотелось прыгать бегать целыми днями на пролет только вместе с любимой!Он легонько одернулся,но потом чтоб не пугать Снежную Пыль взял и нежно лизнул своим шершавым язычком в щечку. Он прижался своим пушистым боком к самой красивой кошке на всей планете, ему было так хорошо и легко с ней как будто они были знакомы много много  лун. Ему так не хотелось уходить, но время шло и пора было возвращаться. И неожиданно для себя он сказал:
-Слушай мне уже пора возвращаться, но если честно я не намерен так быстро тебя тереть, может увидимся ещё как нибудь?
Сначала глаза его округлились, он был поражён своим спокойствием и наглостью, а потом он успокоился, и смотрел на неё взглядом полным любви и тепла! Мсл: да уж, я всегда любил рисковать,но этого я от себя не ожидал!

0

21

Снежная Пыль взглянула на него взглядом, выражение которого было трудно понять. Слегка дернув хвостом, она села на теплую шершавую землю, устланную живым зеленым ковром, и взглянула в глаза коту
- Ладно, - тихо сказала она слегка обиженным тоном, каким говорят, чтобы зацепить самолюбие - иди, раз пора...
Она опустила взгляд на черную влажную землю. По ней, переваливаясь с боку на бок и слегка трепеща коричневыми блестящими крыльями, полз толстый смешной жук. Кошечка с интересом стала наблюдать за насекомым, упорно стараясь не замечать речного воина. Она подняла лапку и легким проворным ударом перевернула его на спину и теперь забавлялась, глядя как он уморительно дергал лапками, пытаясь переринять бывшее положение

0

22

От таких слов у БольшеКлыка на душе было тяжко и не спокойно.Мсл:Неужели, она действительно хочет что бы я ушёл.Неужели я ей так безразличен? Подумал про себя огорченный кот,он опустил голову и глаза его стали печальными и одинокими...Легким движением он перевернул жучка и тот начал удирать со всех ног, пока с ним опять что нибудь не приключилось. А БольшеКлык в своих раздумьях побрел прочь, но тут в его голове промелькнула мысльПочему я должен уходить? Нет уж вы от меня так просто не избавитесь. Котик  повернулся и опять пошёл к ней, вернее побежал, а если ещё точнее то понесся на крылья любви к самой лучшей кошке на свете! Расстояние между ними было не такое уж и большое, и немного не рассчитав свои силы. Он не успел остановиться и сбил бедную кошечку с лап. Стоя над ней, он прошептал нежным и полным любви голоса.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

23

Снежная Пыль немного испугалась, когда кот сшиб ее с ног, но последние его слова... онги пролились на ее душу бальзамом. Как хорошо, что я все же не обидела его! Кошка замурчала но, поднимаясь на лапы, она не могла взглянуть воину в глаза...
Уже спускалась ночь, и на небе зажглись первые обитатели Звёздного пояса. Их нежный свет каплями лился на землю, на которой стояли эти двое, которые понимали друг друга без слов, хотя знакомы всего лишь несколько минут... В этом волшебном свечении Снежная пыль ласково улыбнулась речному воину, который не хотел отпускать ее сердце. Я должна что-то сказать! Ах, если бы я знала!
Я тоже... люблю тебя...
Теперь думала кошка Будь что будет. Пусть он прогоняет меня, если захочет. Пусть уходит, если так пожелает его сердце... Я сделала свое дело! Но в глубине души она понимала, что все это неправда. И что теперь они будут вместе... всегда

0

24

Птицы перестали щебетать сверчки запели свои любовные романсы и звездные предки смотрят на двух котов таких разных и в тоже время таких одинаковых и родных друг другу.Звезды освещали землю делая деревья и кусты нежно голубыми ,и шерсть котов стала одинаковой,не смотря на то что,она белая а он черный!Слова Снежной Пыли коту пришлись по вкусу и он с радостью посмотрел ей в глаза которые светились ярче звезд и луны.Он не хотел расставаться с ней и идти в лагерь,но он осознавал что это придется когда нибудь сделать!Они сидели в полном молчание пока черный речной воитель все не нарушил
-Я обещаю что я буду с тобою всегда!Даже в Звездном племени я тебя не покину!
БольшеКлык говорил это от чистого сердца и намеривал сдерживать свое обещание...

0

25

Снежная Пыль кротко склонила головку Я знаю... прости, мне пора... Уже поздно, и в лагере меня могут хватиться! Голос ее звенел от волнения. Впервые в жизни она чувствовала себя так противоречиво "Как странно... " Ранее легкомысленная, доверчивая и наивная кошечка сейчас почувствовала, что становится другой - она пока не понимала, какой же именно. Эта напонятная разительная перемена пугала ее куда больше, чем что-либо... Но присутствие существа, на плечо которого она может в любой миг опереться и почувствовать поддержку немного успокаивало... Хотя нет, не немного - настолько успокаивало, что она забывала обо всех своих проблемах. Как же не хочетя его отпускать... Но... может, встретимся когда нибудь? В... другой раз? белоснежная кошка с надеждой взглянула на БольшеКлыка и ласково улыбнулась, глядя в его синие сверкающие звезды...

-------) старый сад

Отредактировано Снежная Пыль (15-08-2009 15:27:50)

0

26

Кот не хотел отпускать возлюбленную от себя но делать было нечего, он склонил голову поскреб когтями по земле и промяукал недовольным голосом.
-Ладно.
Он надеялся что этот миг продлиться как можно дольше!Подумав где им лучше встретиться БольшеКлык решил в старом саду это место никому из племен не принадлежит.
-Давай встретимся,завтра в старом саде туда мало кто приходит,и там очень красиво!
Более радостным голосом сказал большой черный кот.На прощание он потерся своим носиком о её и последний раз вдохнул нежный запах любимой
-Будь аккуратна,хорошо?
В этот момент он вспомнил что находиться на территории речного племени и поэтому напутствовал кошечку.А потом развернулся и пошел в глубь леса.
---Заросли кустарника

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного племени и племени Ветра