Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Ветра и Грозового племени


Граница племени Ветра и Грозового племени

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница глубокий ручей. Со стороны котов Ветра эта граница густые заросли, а со стороны Грозового племени-небольшой лес.

0

2

Прийдя на последние границы, кошка поставила метки и снова принюхалась,
-И тут давно не было меток...Странно все это... Ладно, не будем терять времени впустую, - внезапно предводительница замерла и только длинные усы, как локаторы ходили вниз и вверх. Тут же за голым деревом послышался треск веток, кошка напружинилась и прыгнула. Вскоре из ее рта свисал вполне съедобный кролик...
-Еще чуть-чуть и пришлось бы нарушить границу, - с облегчением вздохнула Золотая Звезда.

0

3

Небольшая рысь спрыгнула с нижней ветки дерева.-Так-так-так...попахивает добычей и...Котами...
МСЛ:"ох,а что мне до них?Пусть живут,я котов не ем.так где же здесь мышью пахло?ага...вот она"-Прыжок в два метра и под лапами у Рыси была прихлопнута добыча.
-Приятного аппетита-пожелал сам себе Инба и за один мах проглотил грызуна.-Так,хоть червячка заморили-облизываясь,тихо проговорил он.
Инба сел посреди границы двух племён,не обращая на это никакого внимания.
-Ну и куда же теперь двинуться?Пойду-ка я по-прямой...-после недолгих раздумий изрёк Инба и направился прямо.
------Четыре дерева

Отредактировано Инба (11-03-2008 18:23:30)

0

4

Для начала хорошо бы четко знать границу, которую ты патрулируешь. Так ты сможешь правильно поставить и обновить метки, а также не зайдеш на чужую территорию.
Во время проверки границ необходимо внимательно смотреть по сторонам, а самое главное - чувствовать носом самые неуловимые признаки войнов другого племяни. От этого зависит успех проверки границы.

0

5

Как бы тебе не хотелось,ты не имеешь права охотиться на территории другого племени,даже если этого никто не увидел...Кроме Звёздного племени,конечно.Оно видит всё,и даже из-за маленькой провинности может обрушить на племя целую полосу невзгод.Ты ведь не хочешь,чтобы пострадало племя?
Улыбнулась Чёрная Лапа.
Ну ладно,пойдём дальше!

0

6

---ГраниЦЦа с Небесным племенем
ВоительниЦЦа подошла к граниЦЦе и усмехнулась.МСЛ:"Как давно тут некого не было!Ха!Они что,вымерли?"Чёрная Лапа прошлась вдоль граниЦЦы.На душе было весело.Племя Ветра было отодвинуто на второй план.Сейчас кошка дожидалась Синеглазку.МСЛ:"Странно,что всё это время я не видела её.Хотя...Может она остановилась поохотиЦЦа?"Размышляла воительниЦЦа сидя под кустом.

0

7

---Граница с Небесным племенем
Синеглазка неспеша подошла к границе. Во рту она держала палёвку. Ученица осмотрелась. Где же Чёрная Лапа? Неужели она меня даже не подождала и ушла дальше патрулировать границы?!-думала Синеглазка. Она обнюхала границу. Мда... Такое ощущение, что племя Ветра либо вымерло, либо они чувствуют себя в полнейшей безопасности! О! А вот и запах Чёрной Лапы! Ученица понюхала воздух и оглянулась. Ой! А вот и она! И как я сразу не заметила! Синеглазка подошла к кусту под которым сидела Чёрная Лапа...

0

8

-Да ты уже и поохотилась!-Воскликнула воительниЦЦа.В её взгляде промелькнуло нечто похожее на уважение смешанное с радостью.-Чтож.Мы обошли граниЦЦы.Пора в лагерь.-Пошка ещё раз скользнула взглядом по полёвке.МСЛ:"У лагеря осталась ещё одна полёвка и воробей..."-Сегодня куча пополниЦЦа.Ты молодеЦЦ,дкмаю Пушистая Лапа гордиЦЦа тобой.-Не без удовольствия сказала воительниЦЦа.Что-то зашуршало,заскреблось.Кошка повернулась к источнику шума.К граниЦЦе Грозового племени с территории племени Ветра бежал кролик.-Смотри,как надо охотиЦЦа возле граниЦЦ.-Прошипела кошка и поползла на животе к кролику.Тот уже был возле граниЦЦы.Кошка спряталась за сугробом.МСЛ:"1,2,3..."Кролик пересёк граниЦЦу и стал оффиЦЦиальной дичью Грозового племени.Ветер дул с территории Грозового племени и если кошка сейчас прибила бы кролика...Запах бы смешал и передался на территорию племени Ветра и тогда они могли предъявить жалобу.Теперь кролик был в паре лисьих хвостов от граниЦЦы.Кролик сел и принюхался.Чёрная Лапа прыгнула и вЦЦепившись в кролика покатилась кубарем вместе с дичью.БЫстро вскочив и отряхнувшись кошка взяла дохлого кролика и подошла к Синеглазке.-Если ты не возражаешь,то я возьму твоих полёвок и отнесу Львинолапу и Яре.Ты отнеси кролика с воробьём в кучу и...Отправляйся в пещеру учеников.Надеюсь,Песчинка там.Я приведу Яру и расскажу вам немного теории и истории.-Кошечка побежала в лагерь.
---Вход в лагерь

0

9

-Да ты уже и поохотилась!-Воскликнула воительниЦЦа.В её взгляде промелькнуло нечто похожее на уважение смешанное с радостью.
Синеглазка скромно посмотрела на свои лапки.
Просто когда я проходила мимо, то услышала шорох в кустах...
"-Сегодня куча пополниЦЦа.Ты молодеЦЦ,дкмаю Пушистая Лапа гордиЦЦа тобой.
Ученица, продолжая смотреть в землю скромно улыбнулась. Вдруг Синеглазка услышала шорох. Она повернулась на шум и увидела кролика. Кошечка хотела поймать его, но вспомнила про Чёрную Лапу. Думаю сегодня с меня хватит... пора и другим дать поо
Смотри,как надо охотиЦЦа возле граниЦЦ
Ой, а я совсем забыла что мы на границе. Если бы не Чёрная Лапа, то я б давно уже пересекла границу... Страшно подумать что бы тогда было!
БЫстро вскочив и отряхнувшись кошка взяла дохлого кролика и подошла к Синеглазке.
Впечатляет...
-Если ты не возражаешь,то я возьму твоих полёвок и отнесу Львинолапу и Яре.Ты отнеси кролика с воробьём в кучу и...Отправляйся в пещеру учеников.Надеюсь,Песчинка там.Я приведу Яру и расскажу вам немного теории и истории.
-Конечно я не против! Хорошо я мигом.-сказала кошечка, подобрала воробья и кролика и понеслась в легерь.
---Пещера учеников

0

10

Лунолапка пришла сюда с другой границы и принюхалась Хм.....похоже наш патруль проходил здесь о-о-о-о-о-очень давно! расстроилась Лунолапка и побежала к границе.Кошка обновила границу и снова принюхалась.Полёвка!-Хорошо что я не забыла как меня учила охотиться на границе моя наставница!-радостно пробурчала Лунолапка выглядывая полёвку.Тут кошка заметила её грызшую семечко и через минуту мышка безжизненно болталась у неё в пасти Племени понадобится свежая еда!-обрадовалась Лунолапка

0

11

Дымок бежал и бежал и наконец он прибежал.Кот остановился у самой границы и принюхался-Метки свежие!Похоже нам с Синеглазкой надо потрудится!Кстати о Синеглазке я прибежал первым!-бормотал себе под нос Дымок.Вдруг кот учуял запах полёвки.Он растерянно огляделся и заметил добычу в кустах под деревом.Дымок улыбнулся........через мгновение полёвка была у Дымка во рту.Кот закопал мышь и сел ждать Синеглазку.

0

12

---Выход из лагеря
По пути ученица немного задумалась и отцтала от Дымка, а когда очнулась он был уже далеко. Кошечка прибежала к границе. Дымок уже ждал её.
-На этот раз ты опередил меня. Но это только в этот раз.-весело сказала Синеглазка, подходя к другу.
Ученица принюхалась.
-Кто-то из племени Ветра уже побывал здесь... А я уж думала оно вымерло.

0

13

-Что-то поздновато уже... Пора наверно возвращаться в лагерь.-задумчиво протянула ученица и медленно побрела в лагерь. Вдруг в кусту справа от Синеглазки раздался шорох. Кошечка принюхалась. МСЛ: Похоже на белку... Кошечка приняла охотничью стойку, подкралась к ничего неподозревающий добычи, прыгнула и вот белка уже безжизнено болтается в пасти у Синеглазки. Ученица обернулась и спросила Дымка, с белкой в зубах:
-Ты идёшь?
Недожидаясь ответа кошечка сново побрела в сторону лагеря.
---Вход в лагерь

0

14

Кот встрепенулся-Я?Иду!-сказал Дымок и побрёл за Синегривой.Тут чем-то запахло Белка! моментально определил кот но не успел так как Синегпривая уже поймала её-Удачная охота!Только нам надо домой!-крикнул кот и пошёл к лесу прочь от границы.Медленно бредя к лесу кот думал где-же его наставник?И тут кот заметил что наступил на что-то-Фу!-воскликнул кот заметив лисье дерьмо.Дымок подбежал к лужице и окунул лапу.Тщательно отмыв котик побежал вслед Синегривой в лес.Как же хорошо! думал кот.
---------->Выход из лагеря<-------------

0

15

Яра прибежала ===с границы племени речного=== Тут пахло просто замечательно. Наверное это и было племя Ветра. Впереди нее простиралась пустошь открытая всем ветрам. Яра подбежала к метке. На этой границе особенно задувало ветром. Яра принюхалась, этот запах нравился ей больше всего, ну кроме естественно родного, грозового... Не дожидаясь остольных Яра победала домой "Ничего не потеряются!", подумала она про Яролику и Черную Лапу. Побежадла к ===входу в лагерь===

0

16

---с границы племени речного
Кошка прибежала за Ярой,но видно было поздно.УчениЦЦа уже убежала в лагерь.МСЛ:"А где же Яролика?Что-то я её не заметила...Ну не отпустила же она Яру одну!В такую-то метель!"С этими словами кошка завертелась на месте и стала искать лагерь.-Яра!Яролика!-Крикнула воительниЦЦа и побежала наугад.МСЛ:"Так,вот это у нас...Да,точно!"Кошка отскочила от дерева,в которое уже успела врезаЦЦа.МСЛ:"Я на правильном пути"
---вход в лагерь

0

17

---------ГраниЦЦа с племенем Теней
Кошка подбежала к граниЦЦе.Со стороны племени Ветра дула какая-то странная прохлада.МСЛ:"Думаю,это свобода..."Чёрная Лапа вдохнула непонятную свежесть и непочуяло никаких запахов.Только свежесть и ничего больше.И это было прекрасно.Впервые кошка окунулась в мир,где был всего один запах.Это запах свободы.Но верность племени была превыше всех остальных.
------ГП

0

18

----Ручей
Кошка выскочила к границе. Следом за ней появилась белоснежная глашатая. Вроде все спокойно. Воительница привстала наа задних лапах и приоткрыла рот. Она принюхивалась. Вражеским племенем и не пахло. Ладно, все впорядке. Можно половить что - нибудь и возвращаться. Кошка принялась обновлять метки. Когда с этим было покончено, воительница уселась ждать глашатаю. Вскоре та вынырнула из темноты и обе кошки скрылись в кустах, из которых недавно появились.
---Ручей

0

19

остроцап прибежал по руслу реки сюда. а если речные коты забредут сюда я пойду к ... НЕТ я приму бой.  достаточно было бегства. - подумал кот. нас не догонят... - всплыло в мозгу. неа, неправильно как то ... я прийду к себе домой. в лагерь и там уже приму бой. а то тут заинтересуются грозовые и ветренники если они вернутся - решился кот. надо нагло надуть речников. как там у зайцев... - двойной крюк? - придумал способ кот.
-вперед! - сказал себе под нос кот...
=}вересковая пустошь

0

20

---Граница с племенем Теней
Кошка вылезла из заснеженных кустов. Снег обжигал нежные кошачьи лапки холодом. Какая это по счету зима? Третья, или уже четвертая? Черная Лапа подняла голову к небу. Ее белая шерстка сливалась с окружающей ее природой и лишь ее лапа была ярким черным пятном. Стойте... А где Ярокрапинка? Хм... Вернусь к границе с Речным племенем. Еще и поохочусь. Дичь всегда водилась у Нагретых Камней. Пронеслось в голове у матерой охотницы. Словно белая тень, она нырнула в кусты и быстро прокралась к границе с котами Речного племени.
---Граница с Речным племенем

0

21

---Сарай
Воительница тихо спустилась к границе. М-да.. а этот котик выбил меня-таки из привычной колеи... Размышляла кошка, тащя в зубах жирную мышь. Грязь уже успела засохнуть, так что идти было более-менее приятно. Ладно, скоро уже травка будет... Улыбнулась кошечка, останавливаясь в паре лисьих хвостов от границы. Что-то соседий не видно... Странно как-то. Вояка села, похлопав глазами и посмотрев в глубь вражеской территории. Давно я не встречала воинов Ветра. Надеюсь тут нет ничего странного. Кошка встала и потерлась головой о дерево, оставляя запах Грозового племени, в то время как солнце стояло в зените и ясно светило, пригревая кошачью спину.

0

22

|Начало игры|

Сойка медленно и вальяжно петляла по протоптанным тысячами лап тропинкам на территории племени Ветра. И не смотря на то, что она родилась на территории грозового племени, а свою юность в племени Теней. Здесь - её дом. Кошка смогла прижиться в этом лютом и суровом месте. Все ветра мира, казалось проходят через эти бескрайние поля. Кошка шла вдоль границы и приметила кошку на другой её стороне. Это была Черная Лапа - глашатая грозового племени. Союзники. Хм... Надо бы быть поприветливее... Доброй, охоты! - улыбнулась она. Сейчас глашатая была в хорошем настроении и не собиралась драться. Каждый стоял на своей территории, а посередине тек прозрачный ручей.

0

23

Глашатая повернула голову на голос. Она и не заметиа приблежения соседа. Уж слишком кошка разнежилась на солнышке. Доброй-доброй. Мяукнула кошка в ответ и слегка кивнула головой. Рада тебя видеть. Черная Лапа дружески махнула хвостом, прикрыв глаза. Вижу в племени Ветра дела идут хорошо. Произнесла глашатая, осматривая поджарую фигурку казалось хрупкой кошечки. Ну вот Лапа, ты и нарвалась на патруль. Уже не поохотишься. Ну да ладно. Глашатая стояла ровно, крепко держась на стройных лапах.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Ветра и Грозового племени