Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен


Граница Речного и Грозового племен

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

МСЛ:"ЯнтарниЦЦа!Ну конечно!"-ЯнтарниЦЦа...Она была моей учениЦЦей...-Протянул одиночка-И как Буран?-Буран был лучшим другом Ручья.Кот редко вспоминал о прошлой жизни,но иногда воспоминания настигали его.МСЛ:"Так значит ЯнтарниЦЦа её мать...Теперь ясно,в кого она у нас такая!"Усмехнулся в усы кот и огляделся по сторонам.Ветер жутко трепал шерсть кота.-Пойдём,укроемся где-нибудь по лучше.-Предложил кот,вспоминая территорию Речного племени.

0

62

-ЯнтарниЦЦа...Она была моей учениЦЦей... - Ясно . -И как Буран? - Да всё у него нормально . А он был твоим другом да ? Тогда он наверно будет очень рад тебя видеть . -Пойдём,укроемся где-нибудь по лучше Ну что с этой погодой я таскала , таскала эти дуратские ветки и всё напрасно ! - Зачем я тогда таскала эти ветки сюда ! И всё зря !" Только время потратила и силы  Кошмар !!    Кошка злобно ворчала . Ну ладно иду иду  !

0

63

-Иди за мной.Только не оЦЦтавай!-Кот низко нагнул голову и свернул к кустам,где ветер не так сильно бушевал.-Тут не далеко!-Прохрипел кот,пытаясь перекричать ветер.МСЛ:"Надеюсь,нора ещё не обвалилась..."Бывший воин Речного племени судорожно вспоминал дорогу.Вспомнив,наконеЦЦ,Ручей обернулся к Огненной Кисточке и молча махнув хвостом в сторону луга опрометью побежал туда.
---Барсучья нора рядом с лугом

0

64

-Иди за мной.Только не оЦЦтавай - Иду , иду !  Буркнула ученица себе под нос .  И куда он меня ведёт ? Подумала Огненная кисточка ещё не до к нца доверявшая коту .  Кошечка быстро побежала за Ручьём . -Тут не далеко! Очень на это надеюсь ! Холод здесь какой ! Побыстре бы дойти до места и лечь спать ! Кошка стала бежать быстрее  чтобы не отстать от Ручья и чтобы её не сдуло .
---Барсучья нора рядом с лугом

0

65

---Пещера учеников
Синеглазка прибежала к границе и присела подвернув под себя лапы около реки. В глазах её горело пламя. Она пришла сюда чтобы успокоиться и порасуждать. Её всегда успокаивал плеск река и ночь. К её сожалению река заледенела, а ночь ещё не наступила... Но река всё равно каким-то образом начала успокаивать Синеглазку и вскоре пламя в глазах начало утихать пока не превратилось  в печаль. У Синеглазки невольно скатилась слеза и упала на замёрзшую реку. Мда.. "Удачный" выдался денёк.. Что ещё со мной ужасного может случиться?

Отредактировано Синеглазка (17-01-2009 15:13:05)

0

66

Начало темнеть, а Синеглазка до сих пор сидела около реки. Было очень странно, что дул холодный холодный ветер да ещё и веело холодом от реки, но ученица до сих пор не замёрзла. Она легла и глядя, то на небо, то на реку и продолжала думать... Я не хочу пока возвращаться в лагерь. Я слишком зла на Ярокрапинку! Я нехочу её не видеть, не слышать, не даже запаха её чувствовать! Как она поступила со мной! Как отблагодарила!-подумала Синеглазка начиная сново звереть. Но она сново себя успокоила и посмотрела на реку... Синеглазка положила голову на снег и услышала плеск реки под землёй, она посмотрела на небо и увидела луну и звёзды, плеск реки окончательно успокоил Синеглазку, а звёзды и луна заставили её расуждать по другому. Хотя... Может она неправильно поняла меня? И подумала, что это Я расказала Чёрной Лапе о её побеге? Нет! Не может же она быть такой мышеголовой, чтобы думать что Я способна на предательство! Или может? Ведь она всего лишь котёнок... И она не так хорошо знает меня...-под эти мысли и под плеск реки Синеглазка незаметила как уснула...

0

67

---Выход из лагеря
Возможно Синеглазка любила реку потому что её отеЦЦ был котом Речного племени,а может эта черта дасталась ей от матери.Чёрная Лапа любила ночь и это место.Особенно заросли в камышах совсем близко к реке-там можно скрыЦЦа от любопытных глаз,от летнего зноя или же просто посидеть и погрустить прислушиваясь к течению речки.Это было чувство,которое невозможно описать словами-это было чувство свободы,радости и грусти.А когда к этому примешиваеЦЦа адреналин,то хочеЦЦа бежать и бежать.Не важно куда,не важно за чем,самое главное бежать.

0

68

Так кошка и сделала.Она бежала,а из под её лап вырывались кучи снега.В одно мгновение воительниЦЦа забыла всё-и все её проблемы,и кто она вообще такая.Она знала лишь то,что бежит и большего ей не надо.Но сознание вернулось к Чёрной Лапе.Она ещ1 бежала,но впереди лежало тело тёмно-серой кошечки.-Синеглазка-Одними губами произнесла кошка,но тихо,так что сама еле слышала произнесенное.На какое-то время Чёрной Лапе показалось,что её дочь мертва,но присмотревшись кошка увидела,что бока Синеглазки мерно поднимаюЦЦа.-Синеглазка...-

0

69

Блик прибежал к границе за Черной Лапой. Увидев,что та подошла к котенку,лежащему на земле,он прижал уши. Подойдя,он прошептал Одну нашли.. -сказал он. Похоже,она спит-Блик подошел поближе и внимательно посмотрел на спящую кошечку. Да,так и есть-закончил он. Интересно,мы теперь в лагерь вернемся?-спросил он сам себя.
Что будем делать?-спросил Блик Черную Лапу

Отредактировано Блик (17-01-2009 20:16:37)

0

70

Чёрная Лапа посмотрела на Блика,а за тем на Синеглазку.-Да,она спит-Тихо и с облегчением согласилась воительниЦЦа.-Этот день выматал всех нас...-Вздохнула кошка и села.До Синеглазки оставалось пара лисьих хвостов.-Эй,мы же пропустили вечерний патруль!Ну-ка,ну-ка...-ВоительниЦЦа принюхалась,но ничем не пахло.-Вроде нарушений нет.-С этими словами Чёрная Лапа с еле заметной смешинкойотвела взгляд в сторону куста.В нём копашилась полёвка.ВлительниЦЦа граЦЦиаозно изогнулась и подползла к жертве.Обогнув куст кошечка с минуту пряталась в снегу,а потом прыгнула и одним укусом прикончила полёвку.-А теперь в племени будет ужин!

0

71

Сон: Синеглазка стал котёнком. Она очень замёрзла и тоска была в её душе... Тоска по дому... Но она не отступала, ею двигала обида и упрямство. Она была очень голодна и когда услышала мышь в кустах, кинулась на неё... Но тут послышался треск и кошечка провалилась под лёд! Синеглазка окозалась под водой, холод и ужас пронзил её. Рок наполнился водой, а промокшая шерсть тянула на дно. Она пыталась вынырнуть, чтобы глотнуть хоть немного воздуха. Вдруг, она зацепилась за какую-то ветку. Она из последних сил зацарапала по ней когтями, но та неожиданно обломалась об голову несчастной кошечки и перед глазами начало темнеть...
-Нееет!!-завизжала Синеглазка вскочив. Это не моё детство... Это.. Ярокрапинка!!

0

72

Офф:Блик ушёл

Чёрная Лапа подняла голову.Мышь выпала изо рта.Пару секунд кошка стояла без движения потом кинулась к дочери.-В чём дело?Что случилось?-ВоительниЦЦа встревоженно стала вылизывать уши.-Всё нормально,всё хорошо...-Говорила воительниЦЦа вылизывая уши дочери.Голос её дрожал.МСЛ:"Что же произошло?В чём дело?Что же случилось?"

0

73

Синеглазка, с ужасом в глазах посмотрела на мать.
-Мм... Мышь! Ручей!! Палка!!! Темнота!! Ярокрапинка!!!-закричала Синеглазка и вскочила. Она не заметила, как Чёрная Лапа вылизывала ей уши и успокаивала. Все мысли были только о кошмарном сне.
-Ярокрапинка провалилась под лёд!!!-закричала уже понятным предложением ученица и рванула к реке, надеясь, что мать последует за ней.
---Ручей

Отредактировано Синеглазка (17-01-2009 21:06:01)

0

74

Синеглазка умчалась в направлении ручья.-Блик!-Чёрная Лапа посмотрела на воина и помчалась за Синеглазкой.В голове крутилась только одна фраза "Мышь,Река, Палка,Темнота,Ярокрапинка"Эта фраза так врезалась в голову воительниЦЦы,что та не могла думать ни о чём,кроме Ярокрапинки.А о чём ещё могла думать Чёрная Лапа?!МСЛ:"Хоть бы она была жива!Хоть бы была здесь..."
---Ручей

0

75

Блик молча выслушал ничем не связанные слова Синеглазки. Похоже,с Ярокрапинкой что-то случилось..-подумал кот. Он так погрузился в свои мысли,что когда очнулся от них,все уже ушли. Ну и быстро же они бегают..-покачал головой кот. Пока он думал,он слышал отдельные слова разговора кошек. Похоже,они побежали к ручью.. Чтож,значит и я туда пойду-решил Блик. Он встал,потянулся и побежал по запаху кошек к ручью.

0

76

===Граница Грозового племени и племени Теней=== Яра прибежала с границ "Это-это-это запах речных котов!" Она догодалась быстро, долгое пребывание в лагере отправило ее на волю котенком знающим много интересного и важного! На этот раз она не стала метить границу, она просто стала все обнюхивать, стараясь запомнить и прочувствовать...

0

77

---Выход из лагеря
Кошка затормозила у самого края воды,точнее замёрзошого края.МСЛ:"Проклятая метель!Куда я забрела?!"Выругав себя воительниЦЦа побежала вдоль граниЦЦы с Речным племенем и неожиданно для себя осознала,где находиЦЦа!МСЛ:"Вот я мышеголовая!Это граниЦЦа с Речным племенем!"Где-то рядом послышались шаги и заведнелась чья-то пятнистая шерстка.Кошка стала лихорадочно перебирать котов Грозового племени с пятнистыми шкурами.К несчастью метель поглощала все запахи.-Ярокрапинка!Это ты?-Закричала воительниЦЦа,но метель поглотила звуки.И всё же кошка надеялась,что её услышат.

0

78

Метель мешала ей нюхать. Раньше она не обращала на бурю внимания, но теперь, обнюхав метку, она поняла как, же холодно... – Ярокрапинка! Это ты? Голос показался ей знакомым. Сквозь бурю к ней неслось какое-то черное пятно. «Кто же у нас черный?» Это было либо чья-то знакомая черная лапа, либо ну о-о-очень маленький и незнакомый ей черный кот. «Это определенно Черная Лапа!» Она все еще сердилась на мать, но гулять в одиночестве «Хотя почему в одиночестве? Где-то тут Яролика!» в такую буря не хотелось. Кошечка закричала во все горло, срывая связки. – Я уже обнюхала несколько границ! Клана Падающей Воды, Речного, Теней, Небесного племен и Кровавого! Я готова идти дальше, пойдешь со мной? Кричала Яра.

0

79

Яра встрепенулась. До нее донесся слабый аромат пустоши и ветра. Он ее понравился больше всего. Это была не кровь, не смрад теней, не рыбная вонь, а настоящий запах свободы. Она не услышала, что ей сказала Черная Лапа, если та вообще что-то сказала. Яра просто навострила уши и кинулась вперед, сквозь метель и ветер, она ринулась к свободе, к воле, ===к границе племени ветра===...

0

80

ВоительниЦЦа облегчённо вздохнула,когда услышала ответ дочери.-Иду!-Крикнула кошка и двинулась за Ярой.Стараясь не отставать от учениЦЦы и не заблудиЦЦа,кошка прибавила шагу и почти не бегом ринулась за Ярой.Метель ожесточённо трепала её шерсть.МСЛ:"Если я потеряюсь,то пожалуй меня найдут только по моей чёрной лапе!"ВоительниЦЦа остановилась т.к. потеряла Яру из виду.Стало вечереть и кошка снова побежала на угад
---к границе племени ветра

0

81

остроцап примчался к границе, новой колонии и грозового племени. река, сила речных котов, текла бы если не лед, но совсем немного осталось до весны, и словно в знак этого река покрылась прожилками - трещинами. то и дело кусок, другой отваливался и его несло течение реки, несло и очищало свой лик.
-скоро они вступят в свою стихию, зря звездолика взяла именно этот участок речного племени, взяла бы участок у нашей с их границы было бы понятно а так, странно. -мысли остроцапа вслух.

0

82

*Глядя на замершую реку, местами на которой лед начинал уже трескаться, Звездолика глянула на Остроцапа, стоявшего недалеко*
- Я думаю, ты метить эту территорию не должен, так как я тебя ещё не приняла в племя официальным обрядом. Ты просто сопровождающий, а вот мы с Черникой должны пометить.
*походив вдоль берега реки, кошка пометила часть территории, выходящей к реке. Тучи казались всё тяжелее и тяжелее, но сумрачным воителям было вполне комфортно во влажную погоду, так как их прохладный лес всегда славился болотами, торфянниками*
- И рыбу мы ловить научимся... дичи итак мало.


Ввиду того, что территория помечена, создаем отдельную тему: Колония племени Теней между Речным и Грозовым племенами.

0

83

*Нагнав Остроцапа и Звездолику, кошка раздраженно выдохнула и, то и дело подёргивая шерстью на загривке, подошла к раю и устремила взгляд в небо. Небо совсем затянула грозовыми тучами и кое-где уже сверкали молнии. От очередного раската, у Черники невольно ощетинился загривок.*
//Мило...только этого нам сейчас не хватало для полного счастья!//
*Глашатая поёжилась и принялась метить оставшуюся часть территории.*
//Вода....бррр. Ну что ж, как-никак это еще и отличный источник для пропитания. Интересно...как на вкус рыба?//
*Рассуждала кошка, бродя по берегу реки. Закончив  с территорией, кошка распушила шерсть  дабы немного согреться и подошла к остальным.*
------>>> Колония племени Теней между Речным и Грозовым племенами

Отредактировано Черника (19-02-2009 18:50:47)

0

84

*Пройдя некоторое расстояние по направлению к колонии, кошка остановилась и свернула к камням, лежащим в стороне от тропинки. Запрыгнув на один из таких камней она возвела глаза к небу и закрыла глаза. Дождевые капли падали на глаза, слабый дождик постепенно перерастал в ливень, и Черника вскоре вся вымокла. Но вместо того чтобы прятаться от дождя она продолжала неподвижно сидеть. Лишь приоткрыла глаза. Ей хотелось свернуться клубочком на этом самом камне и уснуть..В отличие от многих других котов, Черника любила грозу. Она могла часами следить за сверкающей на небосводе молнией и с трепетом слушать раскаты грома. *
//Я совсем отстала от Звездолики и Остроцапа, мне нет смысла сейчас их догонять. Лучше дождусь их возвращения здесь...//
*С грустью подумала кошка, всё также уставившись на затянутое тучами небо. Ей нравилось находится в одиночестве.*
//Наверное из меня получилась бы примерная кошка-одиночка//
*Усмехнувшись, кошка опустила голову и устремила взгляд в лес. Камень был довольно высоким, поэтому с него всё было хорошо видно. Лес простирался на огромном расстоянии.*
//В нём существует такое огромное количество мест где я еще ни разу не была..//
*Кошка вздохнула от досады и начала бессмысленно скрести камень когтями. И тут её застал врасплох сильный раскат грома. Черника прижала уши и припала к земле. За ним последовал громкий треск и над деревьями показался дым*
//Что за черт? Неужели..//
*Кошка округлила глаза и отшатнулась, чуть не соскользнув с камня. Еле как удержав равновесие на скользкой поверхности, она начала напряженно вглядываться в сторону колонии. Да, именно оттуда шел дым. Сперва кошку охватил ужас, но вспомнив про сильный ливень, она немного успокоилась.*
//Дым вовсе не сильный, дождь в любом случае потушит источник пожара//
*Успокоившись, глашатая с тревогой посмотрела на небо, но теперь уже не из-за грозы. Её мысли крутились вокруг Звёздного племени. Тут её слух привлёк хруст веток. Она повела одним ухом*
//Наверное это Звездолика с Остроцапом...Не наверное, а точно. Кто еще может возвращаться со стороны колонии. Значит с ними всё в порядке. Нужно возвращаться.//
*Но Черника не торопилась спрыгивать с камня. Она решила удостовериться в правильности своего предположения, а уже потом, если это действительно окажутся они, идти в лагерь*

Отредактировано Черника (20-02-2009 21:04:20)

+1

85

Остроцап шел обратно, его весьма сильно бесило что ученик целитель так нагло вел себя с предводительницей и им.
Больше он не мог сдерживаться. Он выпустил когти и обрушил их на близжайшее дерево, как не странно, когти не сломались и дерево скоро в двух участках лишилось коры.
-Успокаиваю злость, - ответил он на вопросительный взгляд черники. Она как не странно выглядела спокойно, но он видевший ее в бою, уже не мог больше относиться к ней как к простой воительнице, и боялся ее даже сейчас. его лапа невольно потянулась к своей артерии, нащупала ее, и кот понял что следует особо беречь.

0

86

*Кошка нагнала лесных воителей сумрачного племени и с усмешкой покосилась на Чернику, как-то странно себя ведущую. Дело в том, что предводительница редко видела глашатаю настолько задумчивой и довольной, одновременно веселой и загадочной. Её насмешило опасение во взоре Остроцапа, который с уважением и страхом глазел на молодую Чернику*
//То ли ещё будет. Лапу в рот не клади - откусит и не побоится.//
*усмехнувшись своим мыслям, Звездолика всё-таки решила заговорить и разорвать повисшую между котами тишину*
- Кхм кхм... ну, нам бы желательно до ночи добраться в лагерь...
*заметила как бы между прочим кошка и первой понеслась вдоль границы к родному лесу, который укроет их хотя бы от ветра*

----->>> Лес

0

87

*Увидев Остроцапа, а затем и Звездолику, кошка спрыгнула с камня и подошла к своим соплеменникам. Её немного забавляло поведение молодого воина. Окинув взглядом  попавшее под горячую лапу дерево, она понимающе кивнула, но внутри еле сдержала смешок.*
//Какие все нервные...что же его так разозлило? Или кто?//
*Черника ухмыльнулась и перевела взгляд на удаляющуюся Звездолику. Ей совсем не хотелось куда-то спешить, скорее не спеша прогуляться по лесу. Тут, сильный порыв ветра заставил глашатаю попятится и прижать уши.*
//Нет уж, в такую погоду вряд ли прогуляешься, нужно возвращаться в лагерь. Я уже и не помню когда в последний раз ела.//
*Черника раздраженно дёрнула ухом и забила хвостом по земле. Холодный ветер пронизывал до костей, и по всему телу кошки пробежала дрожь.Оглянувшись на Остроцапа она растерянно мяукнула*
-Не отставай! Я больше чем уверена что по прибытию в лагерь, Звездолика официально примет тебя в наше племя.
*На этом, кошка соскочила и устремилась к лесу.*

Отредактировано Черника (21-02-2009 21:49:05)

0

88

---Нагретые камни
Синегривая, скакая по камням прибежала к границе и аккуратно подошла к реке. Она попробовала лапой воду. МСЛ: Ну в принципе терпимо... Кошка морщась от холодной воды медленно опустила переднюю лапу в воду и быстро вытащила. МСЛ: Брр... Нет, полностью я туда ни за что не полезу! Всё таки она ледяная! Воительница со всей силы стукнула лапой по воде и подставила спину под брызги. МСЛ: Вот так то лучше. И залезать не пришлось. Синегривая оттряхнулась и стала вылизываться от размякшей грязи.

0

89

Когда Синегривая наконец закончила чистку шерсти, уже наступила ночь. Кошка отошла от реки и забравшись на камень поскакала по ним в сторону лагеря. МСЛ: Наверно прийдётся вернуться в лагерь с пустыми лапами... Я слишком устала за сегодня и слишком хочу спать для охоты... Тем более ночью подстерегает больше опасностей... Щас прийду в пещеру воителей и с удовольствием завалюсь спать....
---Нагретые Камни

0

90

----Нагретые Камни
ВоительниЦЦа остановилась и села.СолнЦЦе стояло прямо над головой и лёд красиво блестел.Но Чёрная Лапа пришла отнють не за этим.В воздухе пахло старинным запахом Синегривой.МСЛ:"Хорошую воительниЦЦу вырастили мы с Пушистой Лапой!"Кошка радостно думала о том,что они с сестрой так вертелись для племени.Ни то чтобы воительниЦЦа была недовольна остальными,просто ей казалось,что кроме Пушистой Лапы никто в племени ничего не делает.Возможно это было не так,но пока что никто из них не появлялся кошке на глаза...Ну да знаю я,что них не понятно что я написала!!!Но сейчас не об этом.Чёрная Лапа тщательно изучила все запахи и с довольным видом ушла.
-----ГраниЦЦа с племенем Теней

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница Речного и Грозового племен