Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Иней выслушал короткий рассказ кота очень серьезно и внимательно. Все-таки, тот открывал перед ним какую-то часть души, и это вызывало невольное уважение. Постепенно, слегка взъерошенная шерсть сумеречного кота - признак настороженности и недоверия, пригладилась. Иней молчал, однако во взгляде его читалось уважение и дружелюбие. Ну, а что он мог сказать? Он никогда еще настолько не влюблялся, чтобы быть готовым бросить ради кошки племя. Возможно, когда-нибудь он встретит такую... Иней слегка потряс головой, словно отмахиваясь от этих мыслей. Они оказались ему кощунственными. -Надеюсь, я полюблю кошку из своего племени... - подумал он. Если бы все зависело только от наших желаний...
-Приятно познакомиться, Ручей, - кивнул кот. Имена родителей Ручья чем-то смутно знакомым отозвались в памяти. -Возможны мы с твоими родителями когда-то встречались... А тебя я тоже вижу впервые. Наверное, ты давно ушел?

0

32

Возможны мы с твоими родителями когда-то встречались... А тебя я тоже вижу впервые. Наверное, ты давно ушел?
Сначала на морде Ручья растянулась улыбка,а затем его плечи слегка задрожали.Не в силах сдерживать смех кот упал на спину и катаясь по снегу в истерическом смехе.-Возможно!...-На глазах кота выступили слёзы-Ха!-Вскоре у кота начало колоть в боку и тот немного утихомирился.-Быстролап-предводитель Речного племени!А Белолапка глашатая!-Кот выдохнул,но продолжая лежать в снегу тяжело дышал.Кровь кипела,Ручью было жарко.-Не смеши меня,ещё одной такой истерики я не вынесу.-Ручей кое-как поднялся и стряхнул снег с чёрной,Как уголь шкуры.-Ушёл-то я давно.Но не раз возвращался сюда.-Ручей тяжело вздохнул

0

33

Офф: Нет, ну так не честно... Откуда ж мне-то знать, что они предвода и глашатая? xD Лан, спишем на забывчивость)
Только наблюдая за истерикой Ручья, Иней понял, какую глупость сморозил и досадно поморщился. Ну, не подумал он, что уйти из племени может сын предводителя и глашатаи! Поэтому и не сразу сообразил, о ком говорил одиночка. Когда Ручей закончил смеяться, сумрачный воин сказал:
-Да, глупо получилось... Просто я и предположить не мог, что Быстролап и Белолапка отпустят своего сына из племени,- парировал Иней. Странно, что я об этом не слышал. Наверное, громкая была история.  Хотя всякие сплетни Иней не любил, поэтому неудивительно, что он мог остаться вне курсе этих дел.
-Ушёл-то я давно. Но не раз возвращался сюда.
-Думаю, не будь ты сыном предводителя, все не было так просто, - честно сказал кот. -Обычно коты племени не слишком дружелюбно относятся к соплеменникам, покинувшим родное племя. Они считают их предателями.

0

34

-Думаю, не будь ты сыном предводителя, все не было так просто, - честно сказал кот. -Обычно коты племени не слишком дружелюбно относятся к соплеменникам, покинувшим родное племя. Они считают их предателями.
Ручей прикрыл глаза и покачал голвоой.-Боюсь,ты плохо знаешь Речное племя.Они не считают предателями покинувших племя.Если эти коты не были изгнаны.Предателей не любят в Речном племени.Да где их любят?Разве что в Кровавом племени!-Ручей улыбнулся.Ему нравился Иней.Он знал,что встретил отважного и смелого кота-истиного воителя.А может быть,в будущем и глашатая.-Скажи,давно ли ты стал воином?Это чистое любопыЦЦтво...-Коту было интересно,давно ли этот кот был воителем,или он был одним из молоденьких воителей,которые ещё не представляют кем стали.МСЛ:"Думаю,это хороший воин...Хотя я бы н стал так просто разговаривать с чужаком."Одиночка почувствовал,что за ними следят.Кот оглянулся-полёвка.На небольшом сугробе сидела полёвка и внимательно следила за происходящим.-И даже поохотиЦЦа нельзя...-Вздохнул кот с каким-то сильно выраженым акЦЦентом.

Отредактировано Ручей (13-01-2009 21:59:12)

0

35

-Боюсь, ты плохо знаешь Речное племя.
-Возможно, - не стал спорить Иней. -Так же, как и Грозовое, и Ветра... Думаю, мы можем хорошо знать лишь родное нам племя, потому что эти знания у нас в крови, они заложены в нас с рождения. Ну, или хотя бы племя, в котором долгое время жил. Ты ведь не можешь сказать, что хорошо знаешь нас, сумрачных котов? - усмехнулся воин. -А если можешь, значит ты просто глупец или хвастун. Однако ни на того, ни на другого Ручей не походил, что не могло не радовать. -Да, предателей не любят нигде. Думаю, даже в Кровавом племени, каким бы оно не было и как бы мы к нему не относились.
Скажи, давно ли ты стал воином?
-Достаточно давно, чтобы вырасти из непоседливого и безбашенного ученика в рассудительного воина, - Иней даже позволил себе улыбнуться. Уж слишком велика была разница между тем, каким он был, пока был оруженосцем и в кого превратился, когда стал воином. Время меняет котов, это верно. -Но не так давно, чтобы в скором времени отправиться в палатку старейшин. До этого мне еще далеко. Скажем так, молодой воин в самом расцвете сил, - рассмеялся воин теней.
И даже поохотиЦЦа нельзя. Иней кивнул, понимая положение Ручья, но произнес только:
-Верно. Воинский закон... Думаю, ты продолжаешь его придерживаться.

0

36

Верно. Воинский закон... Думаю, ты продолжаешь его придерживаться.
Кот артестично вздохнул.-А как же иначе?Звёздное пелмя всё равно продолжает наблюдать за нами.Да и к тому же я живу по другую сторону водопада,что находиЦЦана территории клана Падающей Воды.Я часто с ними сталкиваюсь.-Полёвка,наблюдавшая за котами скрылась в корнях какого-то чахлого деревЦЦа на территории  Речного племени.Кот мысленно поблагодарил Звёздное племя,за то,что дичь осталась на территории его племени.-Надеюсь,что твоё племя хорошо переживет эту зиму.Она выдалась суровой...-Кот поёжился,потому что ветер внезапным порывом ударил его в спину.МСЛ:"Мда...Холода..."Кот поёжился.

0

37

Иней слышал о Клане падающей воды, но с котами этого клана никогда не сталкивался. Возможно, любопытно было бы посмотреть, какие они и как живут. На нос сумрачному коту упала снежинка, и тот громко чихнул. -Зима...
-Надеюсь, что твоё племя хорошо переживет эту зиму. Она выдалась суровой..
-Думаю, сумрачное племя, как всегда, справится, - серьезно кивнул Иней. -У нас хорошие охотники и воины,  да и дичи пока достаточно. Но все равно спасибо. Надеюсь, ты со своей возлюбленной тоже хорошо переживешь зиму. Все-таки, на мой взгляд, одиночкам гораздо сложнее, чем племени. Кот окинул взглядом снежные просторы. -А мне вот, например, зимой охотиться намного проще. Белая шерсть незаметна на снегу... А у тебя не возникает желание вернуться в племя? - неожиданно спросил он.

0

38

От Ручья:
А у тебя не возникает желание вернуться в племя? - неожиданно спросил он.
Кот был немного потрясён вопросом Инея.-Ну я...Хотел,но...-Кот замялся.Этот вопрос не только застал его вопрос,да ещё на него не было ответа.-Я об этом не думал...-Кот впился взглядом в свои чёрные лапы.-А мне вот без разниЦЦы,как охотиЦЦа.В горах вода не замерзает и рыбы полно.Темнеет рано.Летом вот с этим проблема.Хотя если охотиЦЦа где-нибудь в лесу...-Кот прищурился и поднял голову.-А ты никогда не хотел уйти из племени?-Это был каверзный вопрос.Ручей фактически знал ответ,хоть и не был уверен.

0

39

Остролапа лежала на дереве. Вдруг ее нос уловил запах котов племени Темей. Повернув голову,кошка заметила кота. Почему он так пристально меня разглядывает?-недоумевающе спросила себя кошка. Она заметила темные лапы,как у ее брата. Неужели это он?-подумала кошка. Но с чего-то она вместо того,чтобы подойти к нему,спустилась с дерева и бегом бросилась в лагерь. Почему я так не хочу подходить к нему? Хотя лучше я подойду к нему на совете..-успокоила себя кошка и прибавила скорости.

вход===

0

40

Темнолап заметил,что кошка спустилась с дерева и бросилась наутек. Как она похожа на мою сестру. Правда я помню ее только котенком..-коту стало грустно. Ничего,если она правда моя сестра,значит на совете мы все выясним.-решил кот и огляделся. Поняв,что все уже пришли и ждут его одного,он взмахнул хвостом. Ну что,идем в лагерь? Но сначала заберем твою мышку,Пятнышко. Ведь дичь не должна пропадать-подмигнул кот своей ученице. Потом развернулся и побежал прочь от границы,назад,в племя. А с тобой мы все решим на совете-мысленно ответил он кошке.

===лес

0

41

-Думаю мне пора-Ручей еапрягся.Где-то рядом были Сумраные воины.МСЛ:"Пора..."Одиночка вздохнул и встал.-Может,ещё увидимся.-Кот ускорил шаг в сторону лагеря Речного племени.МСЛ:"Хм.Может,я им и не нужен.А что,если и так?Они вырастили воина,который им и не нужен был!Что они вообще о себе возомнили?!Стоп...Успокойся.Успокойся,Ручей..."Кот был уже близко к лагерю Речного племени
---Вход в лагерь

0

42

*Пока кошки пробирались к границам через свой темный и непроходимый лес, неизбежно темнело, а вьюга утихала. Сугробы казались всё такими же неумолимо большими великанами, преграждающие путь к границам племени Теней. После тяжелого бега по лесу, Звездолика быстрее глашатой прибыла к границе. Учуяв давнишний запах меток Речного племени, сумрачная кошка поползла к границе, осторожно озираясь по сторонам*
//Теперь главное не нарваться на патруль, нужно обновить метки...//]
*таким образом, кошка оставила свежие метки на границе и оглянулась, надеясь увидеть рядом верную Чернику. С приходом темноты зрение всё обострялось, а снег уже не был таким ослепительно-ярким*

0

43

*Черника осторожно ступала по снегу, то и дело оглядываясь при каждом шорохе. Чем больше приближались они к границе, тем сильнее она убеждалась в правильности своего решения* //Кажется я снова отстала, погрузившись в свои мысли. Нужно сосредоточиться на нашей цели! Собственно...цель мне не до конца ясна.// *Она подняла голову и заметила Звездолику, которая видимо уже давненько её ждёт*
-Прости, я немного задержалась. Задумалась.. в очередной раз.
*Кошка встала рядом с предводительницей и встревоженно взглянула за территорию сумрачного племени*
-Погода уже не располагает нам... Нельзя терять ни минуты.

0

44

*В кошке неожиданно проснулся охотничий азарт, ей не терпелось оказаться не территории речного племени*
-Согласна
*В глазах Черники появился странный блеск, всё так же уставившись на территорию вражеского племени она кивнула, и резко сорвавшись с места ринулась вслед за Звездоликой*

==> Луг (Речное племя)

Отредактировано Черника (15-02-2009 17:33:41)

0

45

остроцап долго принюхивался чувству запах рыбы и котов, что запахи котов отличаются он чувствовал, и один из запахов был меньше полудня назад, а другого не нюхалось более месяца
-свежий наш - племени теней, мы идем по правильному пути, -взбодрил мой звездный теска
-подожди, тут еще запах грызуна.
-ну ладно съешь его, он справа от тебя ничего не видет солнце светит ему в глаза, и даже тени не видно, главное его оружие запах, встань так чтоб ветер дул от него к тебе. -сказал звездоцап, и нетерпеливо засопел.
- я это уже слышал.
я прыгнул и сцапал грызуна правой лапой, грузун был вкусный  и я пожалел что несдержался и слопал его сразу, пиршенство должно было оставить больше ощущений чем ощущение сытого желудка.
вперед проревел звездоцап и я побежал за ним =} луг

Отредактировано Остроцап (16-02-2009 19:00:37)

0

46

кот бежал обратно, понимая что надо  что-то делать со своим стилем битв,
-звездоцап, а что если речное племя объединится с каким либо еще? против нас, нас же раздавят!
-вступим в союз с кем нибудь еще. - беспечно отозвался звездоцап.
-а если не захотят ?
-будут раздавлены сразу же после победы над нами, у них не будет выхода, они побоятся и примкнут
-насчет стиля, поможешь с ним? я хочу казаться увальнем но тем не менее чохранить шкуру для того удара который так долго готовлю, они не подозревают и  раз и нету живота!
=} выход из лагеря племени теней

Отредактировано Остроцап (17-02-2009 20:18:53)

0

47

*Солнце еле пробивалось сквозь тяжелые снежные облака, сплошь и полностью застилавшие утреннее небо. Сумрачная кошка не собиралась сбавлять бег и скоро нагнала Остроцапа, который помчался быстрее всех в лагерь. Настороженность к чужаку не пропадала, но это обычное явление, ведь не каждый день чужаки приходит в племя*
//Брать его или не брать?.. Я обсужу это с Черникой в спокойной обстановке. А пока он будет гостем племени. Да.//
*Черно-белая воительница уже было пробежала через границу Речного и Сумрачного племен, тут же вспомнила о поставленных ею условиях*
- Река у них на границе с Грозовым... Нужно сходить будет туда и пометить свою территорию. Ладно, малявку в лагерь и на границы.
*Порассуждав очень тихо вслух, кошка продолжила движение уже в лесу*

----->> Лес

0

48

*Черника беспечно семенила в сторону лагеря и уже успела привыкнуть к своей ноше. Котёнок к тому времени уже перестал её отягощать и он показался ей лёгким как пушинка.*
//Всё так быстро пролетело, вот только недавно кажется мы с Звездоликой направлялись в речное племя, у нас и в мыслях не было что всё так хорошо закончится//
*На ходу размышляла кошка, время от времени поглядывая на котёнка*
//Нет, ей еще рано просыпаться, она ещё слишком слаба.//
*Спокойно заключила глашатая, боль совсем утихла, такое ощущение, что никакой битвы и не было. И только котёнок, которого она тащила в пасти доказывал обратное. Погода наладилась, солнце отражалось на снегу. Казалось, всё благоприятствовало. Чернике не терпелось вернуться в родное племя, она успела сильно по нему соскучиться. И поэтому прибавила темпу*

0

49

*Вновь на границе Речного и Сумрачного племён оказалась предводительница племени Теней. Кошка осторожно подобралась к границе, оставила метки строго на своей территории и двинулась вдоль границы по направлению к границе с Грозовым племенем. Здесь можно было смело бежать по своей территории и лишь потом перейти на чужую, которая скоро должна была стать своей. Быстро преодолев такое расстояние, кошка очутилась на границе Грозового и Речного племен*

------------>>> Граница Грозового и Речного племён

0

50

*Однообразный пейзаж порядком поднадоел кошке. Она уже в какой раз возвращалась на это место. Правда на этот раз, маршрут слегка изменился. Раздраженно закатив глаза, кошка кошка нехотя плелась вдоль границы.*
//Как меня утомила эта суетливая беготня!//
*Глашатая нахмурилась и перешла с быстрого шага на бег. Быстро догнав предводительницу, она достигла границы грозового племени*
------>>> Граница Грозового и Речного племён

Отредактировано Черника (19-02-2009 17:58:09)

0

51

*Белолапка опустив голову шла вдоль границы.Она остановилась на границе, и оглянулась в надежде что малышка последовала за ней.Кошка села на мховую кочку и тяжело вздохнула.Я должна сделать всё возможное, но иногда это просто не реально!Как я могу восстановить племя?ТОлько одним способом.Не смотря на то что он слишком рискован.Мы возможно много потеряем,но другого выхода нет.А вдруг....Нет!!!Неужели лучше сидеть сложа лапы и видеть пустой лагерь!?Белолапка царапнула землю когтями при этих мыслях.Она винила себя за свои же мысли, но ничего другого не могла сделать.Кошка оглянулась, но Багрянки так и не было.Она вздохнула.Ладно,жду 5 мин и иду.*

0

52

*Белолапку вывел из задумчивости шорох.Затем из кустов показалась Багрянка.Белолапка искренне улыбнулась.Слава Звёздному племени, у меня есть хоть какая то, поддержка!*
-Конечно, жду.Ты молодец...
*Кошка взглянула за ту сторону границы.Глашатая  напряглась.В этом тёмном лесу, таилось ещё много всего тёмного и тайного.Затем глашатая поёжилась.Она вздохнула и повернулась к Багрянке*
-Ну что, пошли?

0

53

Все еще тяжело дыша, Багрянка расширенными глазами обвела окружающий их пейзаж. Взгляд ее был полон любопытства. Однако любопытство это строго котролировалось. Внутренний мир Багрянки в такие моменты состоял из приказов разума.  Серде на нее не влияло и котянческие озорства теперь вовсе казались чуждыми.
Помедлив, котенок кивнула, и, наконец отдышавшись, сделала небольшой шаг вперед. Маленькое сердечко, в преддверии новых открытий, стучало рьяно, словно желая вырваться.
- Я за вами в огонь и в воду! негромко но уверенно произнесла она.

0

54

*Белолапка кивнула.Волнение захлестнуло её, но другого выхода нет., Главное что бы нас не запалили.Тьфу!О чём я думаю!?Мы идём во вражеский лагерь!Кошка решила пойти первой.Белолапка насторожилась и аккуратно, но уверенно засеменила на территорию племени Теней.*
-Держись рядом,.
*Белолапка оглянулась*
-Ах да, можешь обращаться ко мне на ты.)))

>>>>>>>>>>>>>>>Лес

Отредактировано Белолапка (24-03-2009 18:32:55)

0

55

Багрянка радостно мявкнула, не в силах сказать ни слова, и поспешила за Белолапкой с мыслью:
Нелегко, должно быть, переживать такой упадок племени, но она сильная...Как бы я хотела быть такой же!
А крохотные лапки котенка между тем осторожно пробирались среди травинок и хворостинок, ничуть не сдвигая их из-за легкости котенка и несмотря на ее неуклюжесть.
---Лес

0

56

Янтарница молча бежала по лесу.В онемевшие лапы потихоньку приливала кровь,заставляя воительницу бежать быстрей.В её глазах наконец-то появился решительный блеск.Блеск этот значил,что она готова сражаться за почти погибшее племя до последней капли крови.Мышцы ритмично сжимались и разжимались,как хорошо налаженая пружина.Из пасти,из-за сомкнутых зубов,вырывалось хриплое рычание.
------------------------------------------за ними.

0

57

---> Лес
Когда Багрянка подбежала к границе, ее лапы уже сильно устали. Мчась изо всех сил, она и не думала, что ливень может стать таким сильным. Тяжело и хрипло дыша, словно не котенок, а простудившися старый кот, она несколько медленнее, но упрямо бежала в сторону своего лагеря. К своему лесу. Все это время котенок все же непереставая гадала о планах Глашатой. Даже зная, что ей, наверняка, неположено это знать. Совсем юный, но ужасно упрямый и вдумчивый ум тщательно искал лазейки и мотивы Белолапки, но...Тщетно. Она не понимала.
Котенок остановилась, чувствуя, что ее лапки начинают ужасно болеть, и переминаясь с лапки на лапку, выпуская в сыреющую землю коготки.
Однако, как будущий воин, как член Речного племени, я обязана повиноваться и я знаю, что Белолапка никогда не пожелает своему племени зла. Она знает, что делает! приободрила себя котенок и снова побежала вперед. Открылось наконец второе дыхание и она с новой силой понеслась через темные территории туда, где уже виднелась территория Речного племени с извечной рекой, издалека напоминающей красивую серебристую змею. Но еще ближе была нора...
---> Барсучья нора рядом с лугом

0

58

*Кошка бежала и бежала,следом Багрянка.Мысли Белолапки были далеко......Точнее из может и вообще не было, эмоции и чувства....Она перепрыгнула через ветки и устремилась на территорию родного племени, всё ещё тяжело дыша.....Лагерь, лагерь, крутилось в голове.Осталось совсем немного.Кошка обогнула дерево, бросилась сквозь куст и очутилась на границе*

0

59

Янтарница легко перепрыгнула границу,с виду незаметную,но ощутимую на запах.На миг ей показалось,что она невесома...Но тут же легко приземлилась,чуть посмеявшись над собой.Глупая я!Вроде уже взрослая кошка,а всё мечтаю,как котёнок...о сказках...-она немного понурилась,глядя на хмурое небо. Воительница тщательно пометила границу и направилась вглубь родных территорий.По дороге она услышала в траве мышь и,неслышно подкравшись,ловко схватила.Взяв в зубы добычу,кошка снова направилась в сторону дома.
------------------------------------луг

0

60

Остролисточка остановилась возле границы не перешагивая её. Она оглянулась на территорию сумрачного племени. Что съели?! Восторженно крикнула она и перешла границу. Я дома!! Завопила она радостно подпрыгивая!! Я это сделала!! Я лучшая!! Остролисточка еще раз оглянулась и показав язык помчалась домой. Интересно как меня встретят? Счастье переполняло её. Не чувствуя под собой лап, котенок помчался домой.
====> Луг

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Теней и Речного племени