Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Теней и Речного племени


Граница племени Теней и Речного племени

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь проходит граница. Обновлять ее стоит каждый день, чтобы враги не добрались до ваших территорий. Представляет собой эта граница небольшой ручеек. Со стороны племени Теней возвышается лес, а со стороны Речного племени луг.

0

2

*Подбежала к самой границе, остановившись в двух хвостах от нее*
- С какой вы разговариваете?
*прошипела кошка предводительнице Речного племени и грозно посмотрела на свою Глашатую. Но быстро взяла себя в лапы и поклонилась Райской Звезде*
- Я тебя не узнала, Райская Звезда. С какой это стати Речные коты ходят в патрулирование в одиночку? У вас в племени все нормально?
*Саркастически продолжала Звездолика, нисколько не смущаясь*
//Трудно представить, что могло завтавить саму предводительницу прийти одной к границе.. да еще и с моим племенем. Возможно, скоро Сумрачное племя расширит свои владения..// - *ликуя, подумала Звездолика, но нисколько не выдала своих замыслов. Зеленые глаза и мордочка кошки оставались непрониаемыми*
- Белая Смерть... я вижу мы оставили свои метки. Нужно идти к границе с Грозовым племенем. Темнолапка наверняка нас там ждет...

0

3

*Кошка на этот раз совсем не скрывалась и напрямую вышла к границы. Тщательно осмотрев территорию, вдохнув воздух поняла, что метки очень давно не обновлялись*
//Нда..... раньше я ей говорила, что предводитель одна ходит в патруль, а сейчас сама до этого докатилась... ну-с, метим и идем в лагерь...//
*Предводительница отметила границы и со скоростью света помчалась в лагерь*

0

4

Нерастерявшись кот сильным рывком столкнул кота и встал,он практически не чуствовал боли....Но ему стало стыдно перед дочерью.
-Дочь решай!Если ты выберешь его,ты не моя дочь,а сейчас!ПК так как ты переступил границу я позову патруль и нашу предводительницу и от тебя и места не останется!Но я дружу с Сумрачным племенем!Я хороший друг предводительницы и Рины из твоего племени!
Кот посмотрел на него так,как будто бы смотрел на пустое место.
-Теперь ты мой враг!!!!!!!-зыкнул он.

0

5

Полосатый Коготь растерялся, но виду не показал. Зря он это сделал. Я не отступлюсь от своего!.
Он зарычал.
  - Ты мне тоже не друг! - зло кинул он. - Плевать жалуйся! Зови потрули! Мне всё равно!
   Он повернулся к Речной кошки из-за которой и шел весь этот спор и твердо сказал:
  - Ты мне нравишься. Я хочу, чтоб ты меня поняла. Ты меня плохо знаешь, а я плохо знаю тебя. Но не зачем вести войну у которой не будет смысла. Я ухожу, но я еще вернусь. И с тобой пока что не прощусь. Если ты выберешь его я пойму. А ты его обязана выбрать. До встречи, - Полосатый Коготь повернулся к глашатаю Речного племени, - А с тобой я еще поговорю! - и плюнув коту под лапы развернулся и пошел на свою территорию. Вернись и убей!!! Что за странный голос звучит у него в голове? Разум постепенно возвращался. Что-то скажет предводительница! Он нарушил воинский закон. Переступил границу. Влюбился в кошку из чужого племени. Теперь только изгнание...

0

6

Темнышка бежала мимо и услышев голос папы и сестры побежала на границу и увидела ужасную картину её отец был в ранах а сестра любовными и печальными одновременно взглядом смотрела на убегавшего кота и она всё поняла первым делом она подбежала к отцу и начала зализывать ранны когда дело подошло к концу она подбежала к сестре и увидела что она плачет как помочь раненому серцу она не знала но  попробовала действуищие в прошлые времена способ и лизнула сестру в плечо.

0

7

-Да? - посмотрел он ей в глаза, - так как тебя зовут?
     Почему я стою здесь и опять нарушаю воинский закон? Мне что мало?? Слов было не нужно. По крайней мере ему. Вдыхая запах Речной кошки он успокаивался. Как приятно понемать, что у тебя есть кто-то кто тебе дорог. Кот уже так привык защищать свои границы, что это казалось ему странным стоять рядом с соседской кошкой и ни чего не предпринемать.

0

8

- Пусть только попробует! - прорычал Полосатый Коготь, - Я его тогда в клочья порву!!! - он в гневе полоснул землю когтями, - пусть только попадется он мне, я ему отомщу за бровь! - Убить!Убить! опять стучало у него в голове. Сколько можно? Когда этот голос уйдет? Неужели это мой разум? Он хорошенько принюхался. Все чисто.

+1

9

--) Главная поляна Теней
Ты шла вдоль границы и тихо ворчала что-то себе под нос. У тебя был крайне угрюмый вид. Это же их племя! так чего же они не ходят в патрули сами?! Я не нанималась бегать по лесу! Ты прошла дальше и вскоре почуяла два... нет, три сильных запаха. Ты пошла вперёд и вскоре вышла на большую поляну. Два воина Теней... Ты видела их сегодня в лагере. Немного понаблюдав, ты вышла и тактично спросила:
- Ну, и что у нас тут происходит? Надеюсь, вы всего лишь проверяли границы, иначе Звездолике будет о чём послушать.

0

10

Полосатый коготь испуганно вытаращил глаза.
  - Да, - выдавил он стараясь придать голосу уверенности. Он попытался успокоить трясущиеся лапы. - потрулировали.
   Как его все достали! Шиген чуть не застукал его на встрече с кошкой из чужого племени. Тут ещё одна соплеменица нашла момент встретиться с ним, когда он чуть не бросился на брата. Когда это всё кончится о Звездное племя!!!

+1

11

Ты принюхалась и уловила Речной запах. тебя это нисколько не удивило, а, казалось бы, даже обрадовало. Ты посмотрела на Полосатого Когтя и спросила:
- Тут была дочь Быстролапа? М-м-м... Знаешь, что это значит, сумрачный кот?
Ты прищурилась и посмотрела на кота, прикидывая, догадается ли он об ответе. Ты была сильной и мускулистой воительницей. Клановые коты боялись тебя... Едва ли на всех имя Рина наводило ужас. И только Звездолика - твоя старинная подруга - была близка тебе по духу.

0

12

Полосатый Коготь посмотрел в след уходящему Шигену и обернулся к Сумрачной кошке. Он оценил ее взглядом. Она была мускулистой и сильной. Вид был внушителен. Сам же он был не высоким, мускулистым и проворным. Хотя удар лапы этой кошки наверное мог бы расплющить его. Он подумав сказал:
  - Да здесь была его дочь. мы встретились с ней на границе во время моего патрулирования. А ты-то что тут забыла?
     Дерзости у него было столько, что еслиб был словестный поединок то он точно уж выиграл бы. Разодраная бровь дала о себе знать. Он зажмурился и тут же разжмурился. Он ждал броска и был готов в любой момент куда нить скокнуть.

0

13

Ты мягко улыбнёшься и лениво зевнёшь. Слова Полосатого Когтя тебя не зацепили. Но теперь тебя заинтересует другая мелкая подробность: что дочь Быстролапа делала на их стороне территории? Хотя, для тебя, столь хорошо знающей Быстролапа, ответ на данный вопрос был слишком уж очевидным... Интересно, Полосатый Коготь хоть сам понимает, что она-то не Сумрачная кошка? Или воины племени Теней только хорошие воины, а с соображалкой у них ни-ни?
- М-м-м... И давно вы встречаетесь? Знаешь, вполне в стиле быстролаповой дочери! Её папаша такой же гуляка, как я, примерно. Понмю, как я была ещё в Кровавом племени, так мы частенько встречались где-нибудь у речной границы...

0

14

Полосатый Коготь удивленно повел расцарапаной бровей и невольно поморщился от боли. Обдумав сказаное кошкой он заговорил:
- Нет, мы только познакомились. А ты-то смотрю и сама нарушала закон и судя по всему не раз!- он коварно улыбнулся. Врать было незачем. Это было бы глупо. - И что, ты  так и будешь стоять и даже не причешишь меня своими тупыми коготками?

0

15

Ты ещё раз демонстративно зевнёшь, показывая, что никакие слова не заменят ей отличную драку. А драться с младшим воином тебе было просто глупо. Да и Звездолика не одобрит...
- Я не живу по закону. Какой из меня воин? Я родилась одиночкой, некоторое время жила в Кровавом племени, а теперь гощу у своей подруги - Звездолики. Ты не зарекайся про мои тупые коготки. Они у меня отточены сотнями битв. А вот у тебя, как я вижу, молоко на усах ещё не обсохло! Да и твои отношения с быстролаповой дочкой меня мало волнуют. Но знай, юный кот, что ни одного слова не дойдёт от меня до Звездолики об этом.
Ты сядешь на весеннюю траву, обвив изящные лапы длинным и тонким хвостом. Твои ненароком выпущенные когти вырвут из земли внушительный клочок травы. Ты улыбнёшься и мягко произнесёшь:
- Упс...

0

16

Полосатый кот уловил еле заметный запах Шигена. Он вел на территорию Речного племени!!!  И этот ком блохастой шерсти еще упрекал меня в запахе речных котов на моей шкуре!!!Киззлода!!! Гневно думал Полосатый Коготь. Он решил во что бы то не стало вытащить брата со вражеской территории! Кот решительно пересек границу и препустился бегом по запаху.

0

17

*Темнолапка полностью доверяла своёй предводительнице, и верила её словам. по пути к следующему пункту она размышляла о том, что если потребуется пожертвовать своей жизнью ради племени,она несомненно это сделает! Размышляя она не заметила как снизила скорость и уже прилично отстала от остальных*
//Какой раз уже ловлю себя на этом!// *И рванула ещё быстрее прежнего. Добравшись до места её обрадовало уже то, что запах здесь был куда более сносный,но зато
урчало в животе , она недовольно сщурила глаза и прижала уши* //Еда подождёт, сначало нужно всё закончить//

0

18

*Звездолика достигла границы позже всех. Сегодня кошке была свойственна необыкновенная задумчивость по поводу состояний племен. Оказавшись на границе, кошка принюхалась и учуяла очень давние метки*
- Племя в упадке. Неужели такое ждет всех? Тогда что будет в дальше?...
//Страшно думать, но мы выживем//
*начала было Звездолика, но потом остановилась и резко мяукнула*
- ничего, скоро уже совсем скоро Сумрачное племя станет сильнее.
*пометив территорию, кошка повернулась к своим воинам*
- Кровавое племя... осталось. После - поохотимся.

0

19

Темнолап услышал слова предводительницы.
Может,она разрешит мне поохотиться в одиночку,когда всё доделаем-подумал он и огляделся.
Последние солнечные деньки. Жаль,что солнце сильно не греет
Он подошел к предводительнице  А я смогу потом поохотиться в одиночку?
Просто что то хочется побыть наедине
-сказал он это настолько тихо,чтобы его услышала одна предводительница

0

20

*Звездолика понимающе кивнула воину. Ей не раз хотелось остаться наедине с собою.. поэтому смысла запрещать воину отходить от нее хоть на шаг она не видела. В конце концов это крепкий сильный кот, который может за себя постоять*
- Да.. конечно.
*мурлыкнула Звездолика и оглянулась на Темнолапку*
- Здесь всё... так что же, побежали?
*не дожидаясь ответа, предводительница помчалась со всех лап к следующей границе, будучи уверенной, что воины ее догонят*

----> Граница с Кровавым племенем

0

21

Остролапа прибежала к границе. Принюхавшись,она не нашла никаких посторонних запахов. Повесив голову,кошка подошла к дереву и забралась на него. Нет,мой брат не может быть жив. Это было так давно.
Остролапа лежала и болтала в воздухе лапами. Интересно,а Грач придет,или он меня не слышал?-Лапа посмотрела в сторону лагеря. Но рыжей шерсти нигде не было видно.

0

22

(==Граница с Кровавым племенем
Так как кошка уже успела перегнать Темнолапа, то и естественно, что пришла она раньше. Возле одного из деревьев чем-то занималась мышка. Кошка приняла охотничью стойку и, потихоньку, начала подкрадываться к мышке.  Вот уже между кошью и мышью остается довольно маленькое расстояние, Серохвостка прыгает на мышь и прибивает ее, как гвоздь, лапой к земле. Ну, неужели! - радостно подумала она и, оставив свою добычу возле того же деревом, подошла к границе, принюхалась Ну, неужели! Хоть где-то довольно свежие метки! - Кошка обновила метки Сумрачного племени и, вернувшись к своей добыче, стала ждать остальной патруль.

0

23

Темнолап прибежал к границе. Серохвостка успела обогнать его. А вот Пятнышко опять отстала,даже не смотря на то,что кот бежал довольно медленно.И где она?-кот осмотренлся. Но ученицы не было видно. Увидев,что Серохвостка поймала мышь,кот улыбнулся Добрая охота. Похоже,дичь возвращается..
Кот посмотрел на границу с речным племенем. На дереве он заметил какую-то кошку с серебристой шкурой. Странно,моя сестра была такого же цвета.-кот подошел к краю границы,стараясь разглядеть кошку

0

24

---Барсучья нора рядом с лугом
Ручей тряхнул головой,приближаясь к граниЦЦе.Тут ветра было мало.МСЛ:"Мрр!..Прекрасное место для охоты!"Кот принял боевую стойку,но тут же расслабился-тут он не имел права на охоту.-Жаль..Очень жаль...А я надеялся на хороший завтрак.Наверняка придеЦЦа идти к нейтральным землям...Как же далеко...Может пробежать через территорию плмени Теней?Хорошая идея.-Прошипел кот и напрягся.Тут явно кто-то был.

0

25

Обход границ - священный долг каждого кота сумрачного племени. Даже если ты сегодня и не в патруле. Именно такие мысли вертелись в голове у Инея, когда он приближался к границе с речными котами. По дороге кот поймал пару полевок и оставил их, чтобы отнести в лагерь на обратном пути. Охота охотой, но границы важнее. -Территория племени Теней и так не слишком большая, чтобы мы могли закрыть глаза на границы племен, - думал кот. Он, конечно, не был жадным или слишком безжалостным, но интересы племени всегда ставил превыше всего. Не доходя до границ, воин теней почувствовал сильный запах речных котов, хотя это было не удивительно... А вот и один из них. -А не слишком ли близко он подошел к границе? Покушается на нашу дичь? - зеленый глаза кота блеснули сталью. В два прыжка Иней оказался около границы, не переступая на территорию Реки.
-Что-то забыл? - холодновато, но ПОКА вежливо поинтересовался воин.

0

26

Ночь на территории Речного плмени оставила на нём свой отпечаток.Шкура Ручья была пропитана родным племенем.Может,это было и не очень хорошо.
-Что-то забыл? - холодновато, но ПОКА вежливо поинтересовался воин.
Ручей повернул голову и рассеяно взгляглянул на белого кота с зелёными глазами.МСЛ:"Буран..."Подумал кот и в ег овзгляде отразилась тоска.В его жизни было много горечи.Наверняка гораздо больше,чем радости.-Вижу,это ты мне...-Ручей прищурился.В его взгляде читалась гордость и наглость.-...Сумрачный воин-Усмехнулся котяра.-Чтож.Думаю,ты полагаешь,будто я ворую вашу дичь.-Ручей покосился на пробегавшую за Инеем белку.-Смотри,упустишь.-Нусмешливо сказал кот и в его глазах промелькнуло два озорных огня.

0

27

Речной кот окинул Инея настолько странным взглядом, что на мгновение сумрачный воитель даже растерялся. Ему показалось, что незнакомец окунулся в воспоминания, но тот уже, как видно, справился с собой и отвечал. Весьма нагло, надо сказать... Однако Иней лишь усмехнулся. Поживи-ка в сумрачном племени, где наглость у котов в крови, тогда такое общение будет для тебя привычным. Для Инея наглость была вторым "Я", поэтому, слушая кота, он лишь насмешливо на него смотрел. Правда в ссору ввязываться не спешил.
Чтож.Думаю,ты полагаешь,будто я ворую вашу дичь Белоснежный воин только кивнул, потому что ответа не требовалось. Да, а что еще ему было "полагать"? Если кот хорошо знает воинов сумрака, он так же прекрасно осведомлен об их недоверчивости и ревностном отношении к своим границам. Краем глаза Иней заметил пробежавшую белку. Насмешливая фраза незнакомца покоробила слух, и Иней чуть поморщился. Он не собирался устраивать тут цирк, однако упускать добычу было бы глупостью. Резко развернувшись, кот, в один большой прыжок допрыгнул до белки, про себя подивившись, как это ему удалось, и прикончил ее. Забросав добычу землей, воин вернулся к границе.
-Благодарю... - буркнул он. Запах кота показался ему немного странным. -А ты ведь не речной кот, верно?

0

28

А ты ведь не речной кот, верно?
Ручей наблюдал за котом.МСЛ:"А я и не думала,что сумрачные коты могут извиваЦЦа как змеи!"Подумал одиночка и вытянул голову,наблюдая за этой сЦЦеной.Когда кот вернулся к граниЦЦе,Ручей тут же принял невозмутимый вид.-Я не речной воин,но оно у меня в крови.-Холодно и с достоинством сказал кот.Он не возвышал себя над тем котом,но и не занижал себя.-Ты Сумрачный воин?Как твоё имя?-Спросил одиночка.Теперь он говорил подругому.С величественным,мудрым и немного хриплым голосом говорил Ручей.Коту было немного совестно.Не потому,что он вот так болтал с воином племени Теней.Скорей всего потому,что он оставил свой дом.Там,который был далеко в горах.Рядом с кланом Падающей Воды.МСЛ:"Ручей...Давай,соберись.Надо идти домой.Но сначала,поболтаю с этим котом."

0

29

Я не речной воин, но оно у меня в крови Иней немного нахмурился, осмысливая сказанное.
-Значит, ты ушел из племени? - уточнил кот. Для него, выросшего в племени Теней и принадлежавшего ему всем сердцем и душой, подобное было дикостью. Он старался не осуждать тех, кто волей-неволей покинул родное племя, потому что пытался поставить себя на их место и найти оправдание. Чаще всего не получалось. Но он все равно не осуждал, хоть и не понимал. Возможно, потому что они были ему чужими. Вот уйди кто-нибудь из сумрачного племени, Иней не отнесся бы так равнодушно. -Почему? да, бесцеремонно. Да, он лез не в свое дело. Но, как всегда, просто пытался понять. Тем временем вопросы начал задавать незнакомец.
-Да, я сумрачный воитель, - спокойно ответил Иней. В его голосе прозвучала гордость за свое племя и за то, что он к нему принадлежит. -Меня зовут Иней. А как твое имя? Неожиданно для самого себя поинтересовался он. Немного необычно для Инея. Хотя, если подумать... Он был вполне сносным клубком шерсти, когда дело не касалось границ и территорий.

0

30

-Почему?
РУчей нахмурился.Ему было тяжело вспоминать то время.-Это было...Это было давно.-Кот поднял голову-У меня...Был роман с кошкой Грозового племени.И мы ушли из племён.Я живу в горах.Рядом с кланом Падающей Воды.-Заключил Ручей и перевёл дух.
Меня зовут Иней. А как твое имя?
-Ручей-Кот дружелюбно махнул хвостом,вставая с земли.-Мои родители Быстролап и Белолапка-В глазах кота вновь промелькнула толи усмешка,толи улыбка-Раньше я тебя не видел...Иней.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Границы племён » Граница племени Теней и Речного племени