Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация: Ясли
Описание: Ясли - одно из самых укрепленных мест в племени Теней. Здесь ютятся маленькие котята со своими матерями-королевами. Довольно просторная палатка, куда днем немного попадают солнечные лучи, а ночью тепло и уютно. Место представляет из себя плотные, но нежные и мягкие заросли молодого ярко-зеленого папоротника. Это одно из немногих мест, где на территории Сумрачного племени растут папоротники. В самой палатке для каждой королевы с ее котятами есть отдельная подстилка из мха, постоянно обновляющаяся благодаря ученикам.
Микролокации: Вход, Подстилка ...
Соседние локации: Главная поляна, Пещера воинов, палатка Целителя

Примечание: Тема является ролевой и поиски своих мам или котят нужно устраивать в другом месте. Пожалейте администрацию, не нужно флудить и искать здесь. Давайте оффтопить по ЛС =) И будем соблюдать Ролевые Правила, это важно =)

Приятной игры, котята и королевы Сумрачного племени!!!

Отредактировано Ales aka Звездолика (12-08-2009 07:40:45)

0

2

Как вседа я встала потянулась и ...
понюхов воздух я удивилась ясли это теплое уютное место, но тут было сыро и прохладно. Когда я вышла из пещерки то увидела поляна пуста нет ни души, только в голове кружились отчаянный крики котят и возгласы мам которые искали потеренных детей.
Слышались голоса побежденных котов и запахи крови. Потом показались большие мощные коты которые наступали и наступали. Вдруг появилась кошка которая подбежала и сказала Галька какая ты красивая в молодости была. Но скоро будешь великая и очень красивая. Тебя помнят............
И голос кошки растаял в тумане....

0

3

---Гл. поляна
Серый воин молча вошёл в ясли. Он положил лягушку на небольшой сверток из мха, оглядел королев с котятами, поприветствовав их кивком головы и взмахом хвоста. Как хорошо, что в племени так мноо здоровых котят! Все прекрасно пережили эту долгую зиму... Глашатай подтолкнул легонький комок шерсти к матери, от которой тот почти уполз, попрощался с королевами и вышел на главную поляну.
---Гл. поляна

0