Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный овраг

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Черная Лапа наклонилась к дичи и обнюхала ее. Неплохо. Сухо заметила воительница и подняв свою жертву со снега поползла к краю оврага. Глубоко проваливаясь в снег кошка постоянно фыркала и отряхивалась. Пошли, а то светает уже. Ты же не хочешь проваляться в пещере воителей весь день? Тебе Пушистая Лапа все уши поотрывает! Усмехнулась Черная Лапа и вскрабкалась по крутому склону. Сверху открывался потрясающий вид на заснеженый овраг и маленькую, грациозную кошечку. Ну что, идешь? Голос воительницы прокатился по оврагу. Догоняй! Мявкнула кошка и скрылась в ближайших кустах.
---вход в лагерь

0

92

Догоняю, догоняю.Тихо пробурчала Порыв, хватая мышонка в зубы.Серая кошка прихрамывая, сердито прыгала по глубокому снегу.Вскарабкавшись на склон, Порыв посмотрела вниз, на овраг и ни спеша последовала за Черной Лапой в сторону лагеря, тихо мурлыкая что-то себе под нос.У Порыва часто менялось настроения, особенно зимой.Поэтому в течение небольшого промежутка времени можно было видеть умиротворенную, сердитую или философствующую воительницу проводящую большую часть времени в одиночестве.Сейчас по лесу,в сторону лагеря, шла философски настроенная кошка с мышкой в зубах
===>Вход в лагерь

0

93

---Нейтральные земли
Львинолап тихо и медленно подошел к оврагу. Уже спускался вечер-кот ощущал все по запаху, ветру и птичьему щебетанию. Ну вот... Вечереет... Думал кот, спускаясь к оврагу. В нос ударил запах Грозового племени. Это же Черная Лапа с Порыв! Догадался Львинолап и остановился. Нет, не хочу я в лагерь... Мне там делать нечего-больных нет и быть не может. Лучше прогуляюсь по нейтральным территориям, поищу чего-нибудь... Кот развернулся и побрел обратно в земли одиночек и изгнанников.
---Нейтральный земли

0

94

---Выход
Белая тень скользнула между сугробов. В лесу дичью и не пахло. А не поздно ли  собралась на охоту? Ох, не дай Звездное племя мне вернуться без дичи! Да еще и не замерзнуть бы... Ох, вот это сезон Юных Листьев! Воительница скользнула в овраг. Внутри ее ждал неприятный сюрприз-овраг уже успело затопить. Белое кошачье пузо тут же намокло и стало тянуть ко дну. Вот я мышеголовая! Выругалась кошка, запрыгнув на камень и осторожно выбираясь из оврага. Черная Лапа поежилась-подул холодный ветер. Надо быстрее бежать в амбар. С этой мыслей кошка понеслась в амбар.
---Амбар

0