Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пещера воителей

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

-Давай.Там есть птиЦЦы?Я бы не отказалась от вороны,или орла...Мряф.Размечталась я...-Глаза воительниЦЦы просияли.-Воробей тоже сгодиЦЦа.-Насмешливо сказала кошка и сладко потянулась.При воспоминаниях о еде кошку бросило в жар и подстилка показалась раскалённым камнем.Перевалившись на другой бо кошка поднялась с земли и отряхнулась.

0

62

-Заказ принят! Ваша птица будет через пять минут. Девиз нашей фирмы: И в метель и в гололёд привезём, набьём ваш рот. ( ОФФ::rofl: Плохой из меня поэт)-посмеялась Синегривая.
Кошка встала, размяла лапки и выгнула спину. Потом она оттряхнулась от мха, который прилип к шерсти и только потом воительница с лёгким сожалением покинула уже нагретую подстилку из мха. Синегривая вышла к выходу из пещеры и скрылась за белой стеной метели.
---Куча с едой

0

63

-Ага.Жду.-Кошка зевнула и чтобы хоть как-то отогнать сон кошка начала умываЦЦа.В начале воительниЦЦа лизнула чёрную лапу и провела её за ушами.Проделав такую проЦЦедуру несколько раз кошка начала вылизывать грудку.В это время Синегривая уже убежала из пещеры.В след ей кошка посмотрела и к выходу из пещеры подошла.Вечер обдал её холодным порывом ветра.

0

64

---Куча с едой
Синегривая пошатываясь зашла в пещеру и оттряхнулась. В зубах она держала сову и белку, а из шерсти торчали куча колючек.
-Заждалась уже наверно? Для тебя специальный заказ-большая сова.-улыбнулась кошка и подойдя матери бросила около её лап сову.
-Фух, она такая тяжёлая... Да и поймать её было совсем непросто.-сказала кошка подходя к своей подстилке.
Синегривая хотела сесть, но тут же подскочила.
-Ай! Дурацкая колючка, чтоб тебе провалиться!-вскрикнула кошка и возмущённо вытащила противную колючку. Затем она повытаскивала все колючки с живота и лап и только потом присела и улеглась поудобней. Воительница повытаскивала оставшиеся колючки и принялась за трапезу.

0

65

---Пещера ЦЦелительниЦЦы
Котёнок вихрем ворвался в пещеру воителей.-Лилия мертва!-Выкрикнул котёнок и остолбенел.По запаху Львинолап определил,что в пещере спали Пушистая Лапа,Синегривая,Блик и Чёрная Лапа.Бока юного ЦЦелителя тяжело поднимались и опускались после быстрого бега.По пению птиЦЦ котёнок понял,что наступило утро.В пещере пахло совой и белкой

0

66

Кошка медленно вошла в пещеру. Задумавшис0ь она во что то врезалась. Очнувшись она посмотрела и увидела своего сына Львинолапа.
-Э что такое...- услышав крик Львинолапа она не договорила- Как что ты сказал? Как Умерла?-Кошка сначала посмотрела на  Львинолапа затем оглядела пещеу и увидела спящих Пушистую Лапу,Синегривую,Блика и Чёрную Лапу. На секунду задумывшись Белка вихрем пробежала попалатке будя всех подрят- Ну же вставайте сони! Лилия умерла! Да что же вы...- в отчаине орала Белка.

0

67

ВоительниЦЦа ахнула,когдна Синегривая втащила в пещеру огромную сову.-Да я вы жизни с такой не справлюсь!-Кошка поднялась с земли и подтащила к себе птиЦЦу.-Постой-ка.А разве Пушистая Лапа учила тебя охоте на сов?Это опасно и я думала мы это не практикуем...-Кошка подняла взгляд на воительниЦЦу.В зубах были перья.Кошка быстренько ощипала птиЦЦу и пихнула в бок глашатую.-Вставай,соня.-Кошка разделила сову пополам и придвинула кусок глашатой.-Мне всё равно одной не управиЦЦа..-В тот момент сбежал Львинолап и крикнул то,от чего у кошки оборвалось сердЦЦе.-Ч-что?

0

68

-Не, не учила. Я сама этому научилась. Сложновато и опасно. Эт точно. Оруженосцу тут не справиться. Совы так больно бьются крыльями...-улыбнулась Синегривая и откусила первый кусочек.
Внезапно в пещеру ворвался Львинолап и воительница подскочила от испуга.
-Фух, Львинолап, да так и заикой можно оставить. Что случилось то?
-Лилия мертва!
Синегривая чуть не поперхнулась. Она быстро проглотила кусок белки застрявший поперёк горла, подскочила и чуть не столкнув Львинолапа со всех лап помчалась в пещеру целительницы.
---Пещера целителя

0

69

Чёрная Лапа в оЦЦепенении сглотнула и на трясущихся лапах поднялась со мха.Львинолап ещё стоял у входа.Кошка сделала шаг на негнущихся лапах и прошла к ученики.Не смотря на него воительниЦЦа медленно побрела к палатке Пестролапы.Мысль о смерти Лилии парализовала Чёрную Лапу и она ещё не веря во всё случившееся бездумно шла за Синегривой.
---Пещера ЦЦелителя

0

70

Пушистая Лапа проснулась от крика будущего целителя племени. Не сразу дошли до нее смысл слов Львинолапа, но когда она услышала, что Лилия умерла.. Нет! Как? Почему?? Глашатая бросилась за остальными воинами. Дочь Черной Лапы, родная мне, а какая разница? Все в племени родны.. Нет, ну почему? Причитала кошка, подходя к пещере, не хотя верить в случившееся. А я все проспала, называется поругалась, а зачем? Кошка подходила к палатке Пестролапы.
--пещера целител

0

71

---Пещера учеников---

Лунная Ночь широкими шагами расчищала себе путь. За ночь прошла сильная буря и замёла всю поляну. Кошка подошла к пещере воителей и сморщила нос от запаха горя и страха. //Хм... Интересно, что случилось...// Лунная просунула голову в пещеру и поискав глазами, наконец, заметила мерный подымающийся и опадающий бок своего наставника. Кошка закатила глаза.
-Блик! Хватит спать, а? - Крикнула она и, пошевелив усами, убрала голову из пещеры.  Лунная Ночь до смешного задумчиво вдохнула и, отойдя от палатки воинов села поодаль дожидаясь Блика.

Отредактировано Лунная Ночь (17-02-2009 20:17:54)

0

72

Львинолап сглотнул и когда последний воитель выбежал из пещеры юный ЦЦелитель столкнулся с Лунной Ночью.Что-то проворчав под нос ученик быстро пошёл за ушедшими кошками.По тому,как пели птиЦЦы и изменился воздух котёнок догадался,что всё утро простоял возле пещеры воителей.Котёнок почувствовал голод и мысли о Лилии тут же покинули его голову.МСЛ:"Ох,ладно.Пойду посмотрю как там они."
---Пещера ЦЦелителей

0

73

Блик проснулся. Потянувшись,он огляделся. Сколько ж я проспал?-удивленно подумал он,вставая со своей подстилки. Буран уже начал утихать и кот решил выйти на главную поляну,посмотреть,как дела у племени,ну и вообще узнать пару новостей. Так у меня еще и ученица есть!-вспомнил кот,потягиваясь и бредя к выходу из пещеры.
===гл.поляна

0

74

Лунная Ночь чуть не упала в сугроб, когда Блик со спокойствием вышел из пещеры, и ничего не сказав, типа: "Доброе утро" или "Чем займёмся". Кошка, закатив глаза, посмотрела вслед коту.
-Нет, ну я пупею! - Пропыхтела Лунная и всё таки не удержавшись, крикнула ему в след:
-Блик, ты как я поняла ваще слепой! Да? - Кошка знала, что это он точно услышит. Она была в хорошем настроении и даже не думала, что такие слова могут кого-то обидеть. Если честно, то в таком состоянии её можно было встретить крайне редко.
//Эх... Встретится бы щас с Поднебесным Орлом... Стоять, сначала обучение, а потом личная жизнь! // Бодро подумала Лунная Ночь и попрыгала за наставником.

---Главная поляна---

Отредактировано Лунная Ночь (18-02-2009 23:12:37)

0

75

---Гл.Поляна
ВоительниЦЦа вбежала в пещеру.Отряхнувшись от воды на входе кошка вошла.Погрузившись в полутьму воительниЦЦа легла в своё гнездо и стала умываЦЦа.Через какое-то время кошка немного обсохла.В нос ударил запах утренней совы.Чёрная Лапа подтянула к себе кусочек птиЦЦы и поужинала.Теперь кошке захотелось спать.Сон пришёл не скоро,но он пришёл и наконеЦЦ воительниЦЦа погрузилась в блаженное спокойствие.

0

76

ВоительниЦЦа проснулась и втянула свежий воздух.МСЛ:"Неужели уже вечер?Вот это я сплю!"Чёрная Лапа встала и отряхнулась от приЦЦепившихся кусочков мха.Когда с умыванием было покончено воительниЦЦа направилась к выходу из пещеры.Сладко потянувшись воительниЦЦа огляделась и села.В воздухе уже изчез аромат утренней росы.В воздухе запахло сыростью и листвой.МСЛ:"Неужели настал сезон Юных Листьев?"
---Гл.поляна

0

77

--Выход из лагеря
Пушистая Лапа направилась к своей подстилке и с удовольствием потянулась, после чего с наслаждением легла. Немного она размышляла о происходящем, но почти сразу заснула. Сначала снов не было, а потом откуда ни возьмись появилась охота. Летняя охота. Пушистая Лапа одну за другой ловит дичь, а она не заканчивается. Вот она поймала дрозда, а теперь бежит за кроликом. Все счастливы и рады. Ведь есть добыча и тепло. Нет болезней и горести. Всем так хорошо... Во сне глашатая с удовольствием вертела головой и делала движения лапами, будто охотилась. Постепенно сон ушел и Пушистая Лапа просто спала.

0

78

---Главная поляна
Синегривая зашла в пещеру и сразу увидела белое пятно в полумраке. МСЛ: О, Пушистая Лапа уже спит... Кошка подошла ближе и увидела как глашатая мошет лапами. Воительница тихо посмеялась. МСЛ: Похоже кому-то сниться охота. Неужели я тоже так забавно верчусь когда мне сниться охота... Синегривая подошла к своему гнёздышку, которое находилось рядом с глашатой, поудобнее устроилась там и мгновенно уснула. Сон был спокойным и Синегривая, не ворочаясь тихо лежала в своём гнёздышке.

0

79

Синегривая проснулась с первыми лучами солнца. Она встала со своей подстилке и потянувшись стала чистить свою шерсть от комков мха, а затем и умываться. Когда со всем этим было поконченно, то кошка встал на лапы, потянулась, выгнув спину и последний раз зевнув направилась к выходу. МСЛ: Куча с едой ещё не полная. Значит ей я и займусь. Воительница вышла из пещеры и рысцой направилась к куче с едой за завтраком.
---Куча с едой

Отредактировано Синегривая (09-03-2009 09:50:11)

0

80

----Пещера целительницы
Синегривая вошла в палатку войнов и улеглась на свою подстилку. Она посмотрела на Чёрную Лапу.
-Значит Клан Леса?-недоверчево проговорила кошка.
-Я некогда не слышала об этом клане... Чёрная Лапа, а ты не думаешь, что он может быть шпионом? Он из некому неизвестного клана который находиться ещё дальше Клана Падающей Воды и вдруг он появляется в нашем племени и просит его принять. Как то это слишком подозрительно.-объяснила своё подозрение кошка и посмотрела на Чёрную Лапу, ожидая её ответа.

0

81

===Пещера ЦЦелительниЦЦы
.....Ну вот мы и пришли.-Чёрная Лапа остановилась у входа в палатку воителей.Синегривая вошла первой.-Да вроде да.-МСЛ:"Клан Леса?Наверное он очень далеко..."-Шпионом?-Кошка растеряно захлопала глазами.ВоительниЦЦа лежала в своей подстилке и переменно вытягивала лапы,когда начинала рассуждения.-Давай  рассуждать логически?Во-первых он не из нашего леса-я никогда его раньше в глаза не видела.Да и не пахло от него другими племенами.Это был и не запах Клана Падающей Воды.Хотя...Между нашими племенами 3 дня пути,так что всякое может быть.Он и не Ручная Киска.Слишком худой и не ухоженый для этих...Может он одиночка?Или из банды?Никто не видел тут одиночек.Но может его Рина видела раньше?-Чёрная Лапа пристально взглянула на Синегривую.-А что если он сказал правду?

0

82

Было позднее утро, лениво потянувшись проснулась Пушистая Лапа. Как спать хочется.. Все занимались своими делами, а вот разговор Черной Лапы с Синегривой ее заинтересовал.
- Думаете шпион? Ох, с добрым утром кстати... А мне лично так не кажется. Может его выгнали? Но все равно мы сильней и если что победим этот клан. Но надо с ним еще раз поговорить, вы так не считаете? - включилась в разговор глашатая и незамедлительно начала умываться. - Кстати, охотиться надо и вечером в патруль, не забудем? Солнце ярко светило в пещеру и на душе кошки было радостно.
ОФФ. То что неделю не было меня не замечаем))

0

83

-Ну а.Он сказал,что его выгнали из-за...Ммм...Он спас котёнка соседнего клана.-Кошка раздраженно дёрнула ухом.После своих слов кошка оментально заснула,а благодаря словам Пушистой лапы она проснулась.В пещеру ворвался яркий солнечный луч,А вместе с ним и ветерок.-Что это за запах?!-ВоительниЦЦа выглянула наружу и ахнула-вся поляна была затоплена.-Пушистая Лапа!Смотри!

0

84

У Пушистой Лапы отпала челюсть, но она недолго терялась. Ну и что?
- Вода затопила наше племя. Но и потеплело... Для сезона Юных Листьев это обычно, но не настолько же.. Эх, ладно, - кошка обдумывала действия, и опять почесала ухо. - Значит так. Черная Лапа, проверь пожалуйста состояние племени: сильно ли затопило наши пещеры. Одно из главных проверь пожалуйста кучу с дичью и пещеру целителя. Без еды и трав нам придется худо. А я проверю нашу территорию, заодно поохочусь. - глашатая перевела дух, после чего встала и прошлась вокруг кошек.
- Можешь взять себе в помощники кого хочешь, если что скажи что просила Ушка. Хорошо? Ну все я побежала! - И белая кошка вылетела из пещеры, умудряясь перепрыгивать лужицы. Ужас, я так вся вымокну!
--Главная поляна
ОФФ. не много ли навалила? зато играть интересно будет))

0

85

-Ладно.Тогда я побежала!-Кошка размяла лапы и потянулась.Каждая шерстинка дрожала от энергии,хотя сама Чёрная Лапа не чувствовала такого энтузиазма.Кошке больше хотелось спать,отдохнуть и вобще пару денёчков провести в пещере старейшин.МСЛ:"Ну ладно.Проверю пещеру Пестролапы,а потом кучу с едой.А заодно поем."ВоительниЦЦа выпрыгнула из пещеры и виляя между лужами убежала.
---Пещера ЦЦелительниЦЦы

0

86

Выслушав маму и глашатую, Синегривая молча свернулась клубочком и через несколько минут погрузилась в сладкий сон.
Тёплые лучи солнца пробивались через палатку войнов... Синегривая недовольно поморщилась, когда лучи солнца засветили в глаза.  Она лениво привстала и повернувшись спиной к выходу сново провалилась в сон, но и тут солнце не успокоилось. Оно сново нашло воительницу и стало её мучить всё тем же способом. Синегривая недовольно зарычала и полоснула лапой воздух.
-Ладно, ладно я встаю...-промямлила кошка и лениво сев, немного покачиваясь, принялась за чистку шерсти.
Когда с мытьём было покончено, воительница направлась к выходу.
Подойдя к выходу, Синегривая просто застыло на месте с открытым ртом. Весь лагерь был затоплен. Кошка помотала головой и посмотрела на лагерь.Всё ыло по прежнему. Она стала тщатильно протирать глаза, но всё было бестолку. Лагерь так и оставался затоплен. МСЛ: Значит всё таки это не сон... Воительница наконец поверила своим глазам и ступив лапой в воду поплеась к куче с едой.
---Куча с едой

0

87

--Главная Поляна
Я дошла! - была первой мыслей у Пушистой Лапы. Глашатая осмотрелась - Синегривая уже ушла, а Черной Лапы еще не было. Ну что ж? Тогда подожду ее. Заодно предложу сходить в патруль. Двоих хватит. Можно и Синегривую захватить... А заодно побеседую и о Лисе.. А пока.. отдохну! И Пушистая Лапа направилась к своей подстилке. Спать не хотелось, а вот полежать.. На куске мха глашатая с мурчанием улеглась. Как хорошо! Солнце садилось, становилось все темнее. Как красиво...

0

88

---куча с едой
ВоительниЦЦа осторожно заглянула в пещеру.-О!Привет!С кучей и пещерой Пестролапы всё впорядке!-ВоительниЦЦа втиснулсь в палатку и села перед глашатой.Расставив лапы и обняв их свои белым хвостом кошка внимательно посмотрела на глашатую в ожидании слов"МолодеЦЦ!А теперь иди отдохнуть!" от своей сестры.Но вместо этого ей похоже предстаяло услышать совсем другое

0

89

ОФФ. планы немножко поменялись.
В пещеру зашла Черная Лапа и поздоровалась с глашатаей.
- И тебе здравствуй, - улыбнулась своей сестре Пушистая Лапа. Судя по всему в пещере целительницы было все в порядке, а потом воительница сама об этом сказала.
- Это очень хорошо, - вздохнула Пушистая Лапа, потом потерла передней лапой свое ухо и продолжила:
- А я проверила часть нашей территории. В лес заходить не стала, но трава вся мокрая. Я поохотилась возле ручья и принесла дичь. Но ты не поверишь, я упала в лужу и вся испачкалась!
Не дав сказать слово своей сестре она продолжила (ну не видно было на ней грязи!)
- А я взяла и окунулась в ручье. Даже не утонула и не замерзла. Представляешь? Я вот хотела сходить с тобой в патруль, но подумала что уже поздно... Так что объявляю тебе благодарность и разрешаю отдохнуть. Думаю ты заслужила! А я сама бы не прочь поспать, - и белая кошка развалилась на подстилке из мха. Надо новую бы попросить принести... Но пока глашатая не засыпала и ждала ответ Черной Лапы.

0

90

-Ну вот нельзя тебя одну в лес пускать!Как ты вобще глашатой стала-не понимаю!-ВоительниЦЦа закатила глаза и поплелась к своей подстилке,но почти сразу ударилась в ежевичную стену.-Мышиный помёт!-Вскрикнула кошка и стала вытаскивать колючки из шерсти.Злобно сплёвывая воительниЦЦа легла на подстилку и почти сразу уснула.Особенного кошке ничего не снилось.разве что пара мышек на завтрак.

0