Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

В пещере воителей обитает еще и глашатай Грозового племени. Пещера воителей находится ближе всех к выходу из лагеря и в случае опастности воины первыми бросаются на защиту племени. Сама палатка воителей-ежевичный куст, где пол выстлан мхом. Ежевичный куст растет около камня, за коорым спит глашатай Грозового племени. Ближе к выходу спят молодые воины, а в центре-старшие. Осторожнее, можете пораниться колючками!

0

2

Ну я и Светлошерсточка пошли поохотится к Нагретым Камням Светлошерсточка попалась в ловушку я драла этого барсука, но потом быстро полетела вниз и потерял сознание...потом Светлошерсточка както вырвалась из ловушки и убила барсука и только скйчас я заметила как из её живота течёт кровь и...она хотела чтото сказать Ночной Тени...-а Капелька

0

3

ЧЛ вошла в пещеру.В нос ей ударил сильный запах Мирохвоста,Безликой и Утренней Росы.С этими котами воитеьница была плохо знакома и не особо к этому стремилась.
Добрый день!
Бойко выкрикнула кошка и по запаху найдя своё гнездо легла.Чёрная Лапа легла на бок и вытянула переднии лапы,пока не пришёл сосед по гнезду.Голову кошка подняла,рассматривая троицу.

0

4

Кошка сидела у входа в пещеру воителей и грустно смотрела на поляну.Ветер щекотал глаза так,что наворачивались слёзы.МСЛ:"ЧТО происходит?Золотая Звезда внезапно исчезает и приходит только иногда!На посвящении она была такой...Тако грустной,не такой,как всегда.Как будто это было...Последние посвящение...А Пушистая Лапа и Капелька?Они...Я их так давно не видела!Медянка...Листва...Всё так переминилось..."Кошка грустно вздохнула и закрыла глаза.Покачав головой кошка встала и пошла к куче с едой

0

5

В пещере воинов уже царил сон. Редкий кот вставал со мха. Пушистая Лапа легла в небольшой закуток скалы. Скала вся была во мхе, так что кошке оставалась только лечь на мох. Когда глашатая легла на лежанку, она почувствовала расслабление, усталось постепенно уходила, вместо нее появлялся сон. Кошка бежит по летнему солнечному лесу, в котором полно дичи, но не было племени. Это был чужой лес, но Пушистая Лапа этого не замечала. Она бежала и бежала за полевками, солнечными зайчиками и резвилась как котенок. Этот сон ушел так же спокойно, как и пришел. Белая кошка просто спала. У нее закончился еще один день.

0

6

---Ясли
Чёрная Лапа забежала в пещеру воинов.Отряхнувшись воительниЦЦа подошла к своему гнезду.Свернувшись в клубок кошка закрыла глаза и попыталась заснуть.Однако сон не приходил и кошка приоткрыв глаза подняла голову.В пещере были только они с Ушкой.МСЛ:"А где же остальные?"Тут кошка вспомнила,что Лилия ещё у кучи с едой,а Белка ночевала в яслях.Взгляд кошки упал на сестру.Кошке снился сон-она всё время шевелила лапами и подёргивала усами.МСЛ:"И что ей сниЦЦа?..."Улыбнувшись кошка снова улеглась в своём гнезде и закрыла глаза.МСЛ:"Спокойной ночи,Пушистая Лапа!".На этот раз сон пришёл к ней быстро.Кошка уснула.Бока стали вздымаЦЦа всё плавнее.В отличае от Ушки Чёрной Лапе ничего не снилось.

0

7

Чёрная Лапа приоткрыла глаза.Было ещё рано и кошка с наслождением потянулась в своём гнездышке.По прежему в пещере были только Ушка,да Лапа.МСЛ:"Интересно,куда все подевались?"С этими мыслями кошка встала и встряхнувшись,стала выкусывать кусочки мха из шерсти.
Пушистая Лапа!
Негромко,но отчётливо позвала кошка сестру.Та же продолжала спать.МСЛ:"Да...Вот так поохотились вчера!"Чёрная Лапа подошла к выходу из пещеры.СолнЦЦе только начинало вставать.В лагере никого не было,только в яслях шебуршали Белка с Львинолапом.МСЛ:"Вот так сугробы!И так ЦЦелый сезон голых деревьев!"ВоительниЦЦа покачала голвой и вернулась в тёплую палатку воителей.Подойдя к Пушистой Лапе кошка начала теребить её за ухо,как когда-то  деЦЦтве.
Вставай!

0

8

-Отстань...
Но за ухо продолжали теребить, Пушистая Лапа такого не переносила, она вообще бережно относилась к своей шерсти.
- Ой, Черная Лапа! Сколько я сплю? - задала глупый вопрос глашатая, хотя сама знала ответ. Уже близился полдень.. Я проспала! Какой ужас!! Все, встаю! собравшись с духом  кошка с наслаждением потянулась и вышла из своего закоулка. Снега сколько! Однако солнце уже светило.
- Знаешь, уже в патруль поздно да и все разошлись. Но все спокойно. а границы мы недавно проверяли. Патруль опять пойдет вечером. - кошка остановилась и стала ждать ответа, но потом продолжила:
- Сегодня тренировки у меня с Синеглазкой не будет, состояние у меня не то. Разве что поохочусь... Ой!
- а у тебя дела-то как? Выходила уже? Что нового - кошка стала ждать ответа, а заодно начала умываться.

0

9

лениво потянулась и побрела к выходу. Мрр... есть хочу --- произнесла Безликая. Минут пять она просидела у выхода не очём не думая. Потом щурясь собраась было выти из пещеры но услышала тихий шорох. Хм... что это? прошептала Безликая. Но в пещере была только она и мирно посапывающие войны. Уф! Какая я сегодня взвенчиная. фыркнула Безликая и побрела  к выходу...

0

10

а у тебя дела-то как? Выходила уже? Что нового - кошка стала ждать ответа, а заодно начала умываться.
Я?Выходила?Если бы не воинский долг,то я бы до конЦЦа сезона голых деревьев нос не высовывала!
Чёрная Лапа пробралась ближе к выходу из пещеры и села рядом с Ушкой.Снег сверкал на солнЦЦе и слепил глаза.МСЛ:"Да...Не просто будет охотиЦЦа на открытой местности...Интересно,как Львинолап переживёт эту зиму?..."
А знаешь,я ведь обещала Белке,что ученики сменят ей подстилку и принесут еды...
Задумчиво произнесла воительниЦЦа и встряхнув голвой посмотрела на Пушистую Лапу.
Сложно же будет занимаЦЦа сегодня в овраге...Я лучше пойду с Песчинкой в лес...А кстати,ты когда намериваешься дать Синеглазке последнее испытание?
Чёрная Лапа серьезно посмотрела на наставниЦЦу своей дочери.
И кстати,ты не знаешь,когда Львинолапа планируют посвятить в ученики?Он ведь...
Чёрная Лапа спрятала глаза и в полголоса продолжила:
...Слепой...

0

11

Кошка закончила умываться. Встряхнувшись, Пушистая Лапа ответила сестре:
- с Синегзакой? Не знаю, скоро, но точно не сегодня. Такое ощущение что я целыми днями только сражалась в битве. глашатая остановилась. лучик солнца проник к пещеру и коше ослепило глаза. Она зажмурилась
- Львинолап? Ты что? Он обычный котенок, только нет зрения у него. Ему плохо от жалости. которую испытывают к нему, понимаешь? - спросила Пушистая Лапа у черной кошки.
- Да, в лесу будет легче.. Стой! Можно Синеглазка сегодня позанимается с тобой? - неожиданно произнесла кошка.  Или она сама сегодня поохотится...
- Пошли как на поляну, пора проветрится.. Иначе все просидим в пещере! - весело сказала кошка и направилась к поляне.
офф. пошли на поляну, там ответь, ок?

0

12

Такое ощущение что я целыми днями только сражалась в битве.
Ты глашатая.
Напомнила воительниЦЦа сестре.
Я не знаю,куда подевалась Золотая Звезда,но знаю точно,что все её обязанности свалились на тебя.Может тебе следует сегодня отлежаЦЦа в пещере?
Чёрная Лапа сочувственно дотронулась кончиком хвоста до плеча Ушки.
- Львинолап? Ты что? Он обычный котенок, только нет зрения у него. Ему плохо от жалости. которую испытывают к нему, понимаешь?
ВоительниЦЦа отвернулсь и опустила голову.
Знаю,знаю...И всё же...Неужели он всю жизнь проведёт в палатке старейшин?
Кошка с изумлением посмотрела на глашатую.
Даже в палтке ЦЦелительниЦЦы будет по веселее!
Фыркнула кошка и встала разминая косточки.Зевнув так,что чуть не вывихнув челюсть кошка зажмурила глаза.
Стой! Можно Синеглазка сегодня позанимается с тобой?
Ну что за вопрос?Конечно можно!Совместная тренировка пойдёт на пользу!
Когда Чёрная Лапа открыла глаза,Ушка уже успела смыЦЦа.МСЛ:"Ох уж эта глашатая..."И кошка побежала вслед за сестрой
---Главная поляна

0

13

-- Большая куча
Пушистая Лапа вошла в пещеру. Воины занимались своими делами - кто спал, кто общался, не важно. глашатая увидела как Лилия ложиться на подстилку и засыпает. Черная Лапа еще не пришла, но она сама за себя постоит.. На минутку задумалась белая кошка, после чего быстренько умылась. Как хорошо, когда нет голода в племени... Кошка зашла в свой закуток и поправила мох, а потом улеглась на него. Сон долго не приходил к глашатае. Эх, нельзя на ночь мышей есть. Но минут через двадцать Пушистая Лапа заснула, а сны были приятными

0

14

Пушистая Лапа проснулась и с удовольствием потянулась. Как обычно она сначала умылась, а потом вышла из своего убежища. Уже второй день глашатая просыпалась поздним утром, а не как обычно - с патрулем. Ну вот! Кошка принюхалась и не обнаружила запах Черной Лапы, а потом мгновенно вспомнила вчерашний день. Ей почудилось, что сильно потеплело и Пушистая Лапа решила проверить пи вышла из пещеры воителей. Было светло и светило солнце. Снег оказался липким. Интересно, что стало с нашими тропинками? Подумала глашатая и решила проверить. заодно решила поискать Черную Лапу
-- Главная Поляна

0

15

--Главная Поляна
Не замечая ничего Пушистая Лапа с трудом дошла до пещеры. Несколько усилий и она уже лежит на подстилке. Через пять минут она заснула. Ночь. Темно. Холодно и ясное звездное небо. На полянке сидит белая кошка, а с ней ведут разговор звездные коты.
- Что со мной случилось? - был вопрос у кошки, на что ей отвечали:
- Ты съела больную дичь...
- Но все было нормально..
- Было, как проснешься выброси старую дичь во благо племени.

- Хорошо, - сказала Пушистая Лапа и кошка ушла с того леса, в обычный сон

0

16

---Главная поляна
Кошка вошла в пещеру.Первое,на что упал взгляд воительниЦЦы был комок белой шерсти.-Вот как проводит день глашатая Грозового племени!-Кошка обошла сестру,закатив глаза.Чёрная Лапа весело прищурилась и добавила-Ая-яй...Теперь я понимаю,почему нам завидуют остальные племена!-Кошка нагнулась к самой мордочке Пушистой Лапы и ткнув её носом в щёку с усмешкой мявкнула-Ну вставай же!Пора на тренировку с Синеглазкой и Песчинкой!-Чёрная Лапа настойчиво начала "тыкать" кошку лапами в бок и попутно теребить за ухо.-Ну всё!Я иду на тренировку!Надёшь нас!Пока!-Кошка вскочила и побежала на главную поляну
---Главная поляна

0

17

Выкинуть, выкинунуть! - проснулась кошка и кричала слова. Вдруг, глашатая осознала что это сон, однако остановиться она не могла.
- Дичь! Выкинуть!
Глядя на белую кошку, любой бы увидел ужас и страх на глашатае. Однако, Пушистая Лапа вскоре успокоилась, после чего умылась. Вздохнув, глашатая сказала сама себе:
- Это просто сон. Но он странный... Там было Звездное племя, оно велело выкинуть старую дичь, она испорчена! - кошка вновь начала впадать в истерику. Чтобы немного успокоиться кошка начала ходить туда сюда. Прошло пять минут. Пушистая Лапа молчала.
- Все, надо убрать дичь а потом позаниматься с Синеглазкой... Кошка быстро направилась на тренировочный овраг.
-- Тренировочный овраг

0

18

---Куча с едой
Чёрная Лапа вошла в пещеру и рухнула на свою подстилку.Отогрев замерзшие лапы воительниЦЦа обняла свой хвост и зажмурилась.Сон пришёл скоро.Кошка брела по незнакомым тропинкам.Их было очень много.Они петляли между деревьями,создавая сложный узор.Чёрная Лапа невольно морщилась,вдыхая какой-то странный запах леса.Лес был туманным.По всей видимости там было много болот.МСЛ:"Похоже на племя Теней..."Подумала кошка и вдруг со всех сторон к ней последовали какие-то существа.МСЛ:"Собаки!"Однако это были совершенно другие существа.У них была совершенно чёрная шерсть,горящие красные глаза и острые длинные зубы.Когти были не менее длинными.У существ были длинные хвосты.По хребту были острые шипы.Существа окружали кошку.Та начала в панике метаЦЦа из стороны в сторону.Вдруг один из существ прыгнул.

0

19

-Ааааа!!!-Заорала кошка резко поднимаясь с подстилки.Кошка тяжело и прирывисто дышала,но когда воительниЦЦа уже начала приходить в себя оказалось,что в пещере воинов была она одна.-Так,где Пушистая Лапа?Где все?...Хм...-Чёрная Лапа подошла к выходу из палатки воинов и села,начиная приводить себя в порядок.-Так...Утро...Это радует...Что я хотела сделать?А!Конечно же!ПозанимаЦЦа с Песчинкой!Как же я могла забыть?...-ВоительниЦЦа начала вылизывать всклокоченную шерсть.Выкусывая мох кошка стала вспоминать свой сон...МСЛ:"Хм...Что это было?...А,чёрт с этим,других дел хватает по горло..."ВоительниЦЦа расправила плечи и приосанившись встала.МСЛ:"Пойду проведую учениЦЦу..."
---Пещера учеников

0

20

---Главная поляна
ВоительниЦЦа устало подошла к своей подстилке.Пушистая Лапа спала на своей подстилке.Её белая шерсть мерно поднималась и опускалась.ВоительниЦЦа прижалась боком к боку сестры и положила голову на лапы.Постепенно Чёрная Лавпа уснула.Ей снилось огромное поле.Ему не было конЦЦа.Сточл сезон юных листьев.Его конеЦЦ.В небе уже пархали бабочки,под лапами была мягкая зелёная трава.Хотелось упасть и заррыЦЦа в неё носом.В вышине пархал орёл,а в траве шмыгали толстые мыши.МСЛ:"Неужели это Звёздное племя?"Подумала кошка.

0

21

Чёрная Лапа сонно подняла голову и огляделась.Пушистая Лапа спала рядом.-Мррряу!-Зевнула кошка-Какой же хороший сон был!-Мурлыкнула воительниЦЦа и поднялась на лапы.МСЛ:"Так...Поспать ещё что-ли?..."Но сон не шёл и воительниЦЦа растолкав глашатаю начала приводить себя в порядок.Оказалось,что Пушистая Лапа не сможет какое-то время занимаЦЦа с Песчинкой и следовательно у Чёрной Лапы теперь есть две учениЦЦы!С этой мыслью воительниЦЦа вылетела из пещеры воинов.
---Главная поляна

0

22

---Вход в лагерь
Кошка вошла в пещеру воителей.МСЛ:"Пусто...Эх..."ВоительниЦЦа легла на свою подстилку.Кошка быстро заснула под шум ветра.Сон:Кошка открыла глаза и увидела окружающее её:длинный коридор вёл в никуда.Там было много самых разных вещей.Это место не поддаёЦЦа описанию.Слева и справа валялось какое-то барахло.Коридор не имел ни начала,ни конЦЦа.Кошка пошла вперёд...
Вдруг воительниЦЦа проснулась.Было утро.МСЛ:"Пора в патруль..."
---Выход из лагеря

0

23

Кошка встала со своей постилки, сладко зевнула и села на подстилку. Хороший сон. Про Юные Листья. Ах, Звёздное племя, быстрее бы они наступили. Лилия стала вылизыватся и строить план на день. Нужно, поохотиться, ещё позаниматся с Яркокрапинкой. Как классно что моя сестра стала моей ученицей. Кошка кончила вылизыватся и вышла на поляну думая. Поохочусь с Яркокрапинкой. Совмешю два дела

0

24

---Пещера ЦЦелительниЦЦы
ВоительниЦЦа вошла в пещеру воителей и улеглась на своей подстилке.Глаза закрывались сами собой.Блик топал за кошкой.МСЛ:"Трудный был денёк..."ВоителньиЦЦа зевнула и положила голову на лапы свернувшись клубочком.Стало тепло.Где-то рядом сопела Пушистая Лапа.В последние время они редко общались.Ну да ей приходиЦЦа быть ещё и предводительниЦЦей.МСЛ:"Спать,спать,спать...М-р-р-р..."Глаза закрылись сами собой и воительниЦЦа провалилась в сон.
Чёрная Лапа открыла глаза.Вначале её окружала темнота,а за тем кошка смогла различить своды пещеры.Чуточку оглядевшись кошка заметила,что лежала в пещере.Вдруг лапы сами подняли её и понесли к выходу из пещеры.Но чтобы не делала кошка остановиЦЦа она не могла.Вот кошка остановилась у входа в пещеру и с ужасом попыталась отшатнуЦЦа.Внизу,очень далеко распологалась...Земля?!Это было похоже на расскалённую землю,которая разламывалась.Из под земли то и дело вырывались струи лавы.Чуть выше кошки витали облака,точнее облачки испарившихся газов...Яда...Вдруг лапы заставили кошку прыгнуть.Чёрная Лапа зажмурилась.Тут она почувствовала удар.Сильный удар.Невольно кошка открыла глаза.Она лежала в терновнике.От куда он взялся было непонятно.Вскочив с земли кошка радостно вздохнула-она снова властна над своими лапами.Повсюду кошка видела заросли терновника с ужасными шипами,струи лавы,всё было в огненно-красном дыме.И вдруг со всех сторон стали одходить огненные псы.Они были будто созданы из красного тумана.Их глаза горели синим огнём.Псы были огромны.Два,или три лисьих хвоста в велечину.Чёрная Лапа почувствовала,как лапы снова стали неподвласны ей.

0

25

Блик пришел в пещеру. Кот шел медленно,и поэтому,заглянув в пещеру,заметил,что Черная Лапа уже уснула. Надо побыстрее шевелиться! А то так я никогда ничего не успею-покачал головой кот. В пещере было всего несколько кошек. Блик аккуратно перепрыгнул через Черную Лапу и расположился поблизости. Свернувшись в тугой клубок,кот попытался заснуть. Немного повертевшись,кот наконец-то провалился в сон.

0

26

Если смотреть со стороны,то кошка отчаяно махала лапами в воздухе и извивалась на своей подстилке.Благо,никого не задев.Почти бесшумно воительниЦЦа резко вскочила ср сврей подстилки и тяжело дыша оглядела мрачную пещеру.Было холодно,а снаружи выл ветер.Отдышавшись воительниЦЦа села у входа в пешеру и выглянув на поляну тряхнула головой.На улиЦЦу как-то не хотелось и кошка вернулас ьв тёплую палатку.Свернувшись клубочком кошка придвинулась ближе к Блику и когда её бок стал касаЦЦа спины кота воительниЦЦа почувствовала тепло и быстро уснула.

0

27

Блик почувствовал,что наступило утро. Кот встал и аккуратно обошел Черную Лапу,стараясь не разбудить спящую кошку. Надеюсь,что не разбужу ее-думал кот,подходя к выходу. Выглянув на поляну,он заметил,что еще только рассвет. Кот потянулся,разминая все свои мышцы. Чувствуя,как просыпается его сила и вредность,кот довольно улыбнулся и замурчал от удовольствия. Блик обернулся и тенью скользнул на поляну,по пути думая,чем бы заняться.

0

28

Пушистая Лапа проснулась, сосредоточенно пытаясь вспомнить о чем сон. Ну не за мышками же я охотилась, хотя, какая разница? - думала кошка, начиная умываться. Посмотрев на небо, белая кошка увидела солнце, которое только-только начало просыпаться. Вдруг глашатая встряхнулась, мороз быстро пробежал по коже. Странно, ветра и снега нет, а холодно.. думала Пушистая Лапа, заканчивая умываться. Когда же кошка умылась, она зевнула. Могла бы я еще поспать, но и дел по горло. Может Черную Лапу разбудить? - пронеслась мысль в голове у нее и она тихо направилась к сестре. Проходя мимо других воинов, она чуть не разбудила пол лагеря. Надо тише идти... Подойдя к Черной Лапе, глашатая увидела мирно спящую кошку и решила не будить сестру. Пусть она выспится... А Пушистая Лапа направилась к главной поляне лагеря. Снега ночью не было, поэтому она довольно быстро шла к поляне.
--) Главная поляна

0

29

И всё же Пушистая Лапа задела кошку.Чёрная Лапа открыла глаза и вытянулась.-Мррр!С добрым утром,воители!-ВоительниЦЦа встала и подошла к выходу.Пушистая Лапа топала на поляну.Кошка последовала за сестрой в раздумывая о своём сне.МСЛ:"Блик,кошмар...Стой-постой...Я помню кошмар,собак,потом я придвинулась к Блику...А,вспомнила.."Кошка подбежала к Пушистой Лапе и села на главной поляне.
---Гл.поляна

0

30

---Ясли
Чёрная Лапа вошла в пещеру и грохнулась на подстилку.Вытянув лапы кошка закатила глаза и вздохнув полной грудью полностью расслабилась.Не было сил не то чтобы подобрать лапы,да и просто подобрать хвост кошка была не в силах.Из груди воительниЦЦы вырвался глухой стон.И вскоре кошка уснула.Вот так просто-распластавшись на мху и раскидав лапы.
Не будите до вторника

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»