Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В пещере воителей обитает еще и глашатай Небесного племени. Пещера воителей находится ближе всех к выходу из лагеря и в случае опастности воины первыми бросаются на защиту племени. Сама палатка воителей-ращелины в скале. Внутри все выстлано мхом и перьями. В самых удобных ращелинах спят старшие воины, а в остальных-младшие.

0

2

Огнегривой приснился ободранный кот. Он велел ей идти в старый заброшенный сад и мяукал, что там будет и Белоснежная Снежинка. Воительница повиновалась и через некоторое время проснулась. Как обычно кошка потянулась, умылась а потом собралась выходить из пещеры на большой выступ, но тут Огнегривая подумала - ///Думаю, что я быстрее попаду в заброшенный сад, если не буду проходить по большому выступу, а сразу пробегу на нейтральные территории///
--Нейтральные территории. Заброшенный сад.

0

3

---Старый тайный сад
Огнегривая  пришла в пещеру воинов и завалилась на свою моховую подстилку. Воительница мгновенно заснула.
---Утро.
Кошка проснулась с большим трудом. Так как гуляла ночью. Воительница постаралась вспомнить конец вчерашнего дня. но в памяти прозвенели слова - Теперь ты не такая как была... Будь такой, которая скрыта внутри тебя. В глазах Огнегривой вспыхнул странный огонёк.

0

4

--Большой выступ
Цветик пришла в пещеру. Она устало свалилась на моховую подстилку и задумалась. Кошка подумала о Листвянке. /////Интересно, как ей среди Звёзд? Как приняли её наши предки? Эх... Если бы можно было повернуть время... ///// В скором времени воительница заснула думая о том, какой предводительницей будет Янтарка. С честью ли она продолжит дело Листвянки? В хорошие лапы попало племя? Вконце раздумиё Цветик пришла к выводу, что всё будет хорошо и уснула.
--Утро.
Воительница проснулась. Умылась, потянулась и выбежала на охоту.
--Лес

0

5

---Пещ. целительницы
Воительница пришла в пещеру. Кошка подошла к своей моховой подстилке и встряхнула её. Потом Цветик легла и подумала:
***А чем бы мне заняться завтра? Как обычно проохотиться весть день, поужинать и завалиться дрыхнуть? Нее, так дело не пойдёт! Я ж всё-таки старшая воительница! Ах, как хочется приключений...*** - подумав о приключениях, старшая воительница уснула.
Утро.
Утром кошка как обычно умылась, потянулась и выбежала на главную поляну.
--Главная поляна

0

6

---Главная поляна
Цветик вошла в пещеру воинов и увидела, что Огнегривая уже проснулась.
Доброе утро, Огнеривая! Пойдём в утренний патруль. - любезно позвала подругу воительница.
"Надеюсь, что она не посмеет отказаться." - подумала кошка.
Цветик обвила лапки хвостом в ожидании ответа.

0

7

"Вот блин! Ну нельзя же мне отказываться! Ладно, утренний патруль и я свободна." - подумала Огнегривая и, сделав милые глаза, мяукнула:
Я пойду с тобой. Всё-равно в лагере делать нечего.
Огнегривая подняла хвост "трубой" и поспешила к Границе с племенем Ветра.
Племя Ветра. Сначала проверим с ним границу.
---Граница с племенем Ветра

0

8

От Цветик:

Цветик последовала за Огнегривой, думая:
"Какая-то она странная!"
Тут до старшей воительницы дошло, что она идёт за подругой:
А что это я позади? Подождать она меня не могла что ли?
Воительница ускорила шаг. Настроение у Цветик было не самое прекрасное, несмотря на то, что была прекрасная погода. Ярко светило солнышко и дул нежный, мягкий ветерок. Редко облака набегали на солнце, а потом бежали дальше.
---Граница с Ветром

0

9

Огнегривая
Пост должен быть от 3 полых строчек. Исправь.

0