1. Заполнять анкету вы должны в теме того племени, в какое вы хотите. Например, если вы хотите в Грозовое племя, то вы должны заполнить анкету в теме "Анкета в Грозовое племя".
2. Анкету необходимо заполнять по представленной форме для удобства проверки её администрацией. Так же разрешается писать анкету в виде большого, складного текста, в котором описаны все пункты обычной анкеты.
3. Имя - это непосредственно имя вашего персонажа. Для лесных персонажей рекомендуются лесные имена (Листоушка, Когтелапка). Возможны и другие имена, если они обусловлены биографией. Запрещено использование в никах (=именах) посторонних символов. Допускаются ники на любых понятных в русскоязычной стране языках. Пользователи с бессмысленными никами будут сразу же удаляться.
4. Цепь имён есть только у лесных персонажей, или у одиночек или домашних, если они были когда-то лесными котами. Цепи имён составляются в соответствии с принятыми в книге нормами по форме: котёнок/ученик - воин - предводитель. Каждое имя в цепи имён подчиняется пункту 3 данных правил.
5. Статус в племени выбирается в соответствии  иерархией племени (котёнок, королева, ученик, воитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель).
6. Личный статус - это фраза, которая отображается на форуме под вашим ником, над аватаром.
7. Внешность, характер и биография должны быть не менее 2-х полных строчек.
8. "Связь с вами" - это пункт, необходимый для заполнения. Желательно, чтобы это был хотя бы e-mail. Таким образом мы всегда сможем связаться с вами.
9. Пользователи, не заполнившие анкету в течение 5-и дней, будут удалены.
10. Вы не имеете права начинать игру, пока вашу анкету не приняли.
11. Регистрация неигровых персонажей запрещена.
12. После заполнения анкеты необходимо отписаться в списке.
13. Данные правила могут изменяться без вашего ведома.

Примечание: пункт 7 временный, пока на форуме меньше 15 активных игроков.