Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала: [Список игроков форума].

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Цепь имен:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Статус в племени:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Как нашли наш форум?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя:
Иная(с)
Цепь имен:
Чужая - Индиго - Иная - Комета, Летящая В Вечном Одиночестве(с)
Статус в племени:
Воительница
Личный статус:
уже стоит
Внешность:
Странная кошка растворилась в послезакатной мгле. Эта кошка была цвета расплавленного свинца, смешенного с лунным серебром и небесной лазурью, как душные июньские сумерки. Ведь серый цвет имеет тысячи оттенков. Ее мягкая шубка была по цвету сродни февральскому небу. Стройные мускулистые лапы, упругие мускулы, гордая посадка головы… Под густой шкурой не было видно шрамов, что-то подсказывало -  они были. Это доказывала подтверждала странная походка кошки. Она чуть-чуть хромала на заднюю левую лапу.
Дальше на память пришли ее глаза. Бирюзово-зеленые, переливающиеся от нежно-голубого до темно-синего, почти серного.
Усы у нее пышные и угольно-черные, а когти напоминают прозрачный оникс. Они наверняка острые и широкие, как у настоящих воинов.
Левое ухо немного надорвано – еще одно доказательство, что незнакомка о чем-то умолчала. И не одного белого пятна, она сера и холодна, как зимняя ночь.

Характер:
Иная очень язвительна и стервозна. Она никогда не была любима, поэтому не умеет - и не хочет учиться - любить. Всю жизнь она пыталась увеличить свою силу, а любовь - это слабость. Кошка очень одинока, но ей нравится такое положение вещей - ведь все могут предать, даже (особенно) друзья. Иная никому не верит. Ненавидит свое племя и предводителя заодно. Наверное, очень сложно жить так, но она не умеет по-другому. "Лучшея защита - это нападение..." - девиз кошки. Убийца. Не боится практически ничего. В ее холодном сердце живет только один страх -  ошибиться. Он вытесняет все остальное, это больно, но она привыкла. Иная очень любит, когда идет дождь, такой искренний и живой. Она тоже хочет стать такой. Свободолюбива. Безумно жестока и властолюбива. Но даже в такой душе есть маленький, совсем крошечный уголок, в котором есть совсем чуть-чуть места для тех немногих, которым она верит. Как жаль, что все они не задерживаются на этом свете. Любовь Иной несет смерть, иногда от ее когтей. Это страшна, но кошка не в силах это изменить.

Биография:
"- Тенек, не лягайся! – жалобно запищала черная кошечка, когда брат повалил ее на землю. Они играли уже давно.
- Эй! Можно мне с вами? – к играющим подошел бурый котенок.
- Конечно, можно, лапонька, - заворковала подошедшая кошка-королева. – Тенек и Листа возьмут тебя играть.
Кошка внимательно посмотрела на котят. В ее взгляде явно читался приказ.
- Возьмем, - с неохотой отозвалась Листа.
- Как будто у нас есть выбор, - Тенек с вызовом посмотрела на королеву.
- Не смей так разговаривать! – взвилась она.
- Почему это? – белый котенок вызывающе смотрел на кошку.
- Потому что я – твоя мать!
- Приемная мать, - поправила Листа.
- Мои дети ничего тебе не должны, - раздался тяжелый бархатистый голос. К детской подошел могучий белый кот. Он ласково кивнул котятам и продолжал.
- Осина, это мои дети, и я сам решу, что им можно, а что нет! – кот злобно посмотрел на королеву, та сгорбилась под этим взглядом. – Тенек, приведи Березовку.
Котенок послушно побежал за братом.
- Осина, - белый кот пристально смотрел на королеву. - Ты не должна так обращаться с ними, и ты это прекрасно знаешь.
Осина смерила его злобным взглядом, но промолчала. Кот довольно кивнул.
- Доброе утро, папа, - из детской вылезла хрупкая белая кошечка с черными лапками.
- Березовка! – великан довольно заурчал.
- А куда мы пойдем? – выскочила любопытная Листа.
- Я думаю, в лес. Там нам никто не будет мешать, - кот подмигнул своим детям.
Маленькая процессия направилась к выходу из лагеря. Они вышли на небольшую полянку.
- Что ты нам будешь рассказывать сегодня? – Тенек с обожанием смотрела на отца.
- Хм, наверное, расскажу вам, как я стал глашатаем, - глазенки котят загорелись.
- Это было очень давно. Тогда нашим племенем еще правила Комета. Я был бродягой, и долгое время воевал в Кровавом племени, - Березовка вздрогнула и подняла на отца огромные зеленые глаза. – Да, одно время мне очень нравилась такая жизнь. Однажды была страшная битва. Лесные коты сражались с нами. Но именно эта битва определила мою судьбу. В нашем племени был кот, Лун, он был очень сильным и беспощадным воином. В этой битве, кровавое племя почти победило. Мы ворвались в лагерь теней. Лун сразу направился к детской. Я оказался не у дел, так как в лагере не было не одного воина, а остальных котов сдерживали наши воины. Поэтому я стал наблюдать за Луном. Он вытащил из детской котят и их матерей. Котят он прикончил сразу, прямо на глазах королев. А кошек оставил жить. Это было ужасно, - кот содрогнулся от этих воспоминаний. – Но кровавые воины поддержали его. Все, кроме меня. Я не мог с этим смириться. Мы сильно поссорились тогда с Луном. Я решил уйти в племя теней. Они были рады. После нападения бродяг, племя пришло в упадок, и сильные воины были им необходимы. Вместе мы смогли победить. С тех пор кровавое племя отстало от нас. Но Лун… он был в ярости. Вскоре мы встретились с ним в лесу. Завязалась драка. Я убил его, - кот выдержал торжественную паузу. – Я отомстил за котят своего племени. Поле этого Комета сделала меня глашатаем. Я был доволен.
Я рассказал эту историю только для того, чтобы вы хорошенько запомнили, что не любое убийство – преступление. Есть коты, которые заслуживают смерти. Они есть во всех племенах: и во вражеских, и в родном, - кот вздохнул и внимательно посмотрел на котят. Ожидая их реакции.
- Но мама всегда говорила, что нельзя отбирать то, что дал не ты, - робко вставила Листа.
- Осока многого не понимает. К тому же, кто вам сказал, что она ваша мать? – кот пристально взглянул на опешивших котят.
- А… а кто тогда?
- Ваша мать погибла при родах. Я не знаю, стоит ли вам это рассказывать, но мне не хочется, чтобы вы считали Осоку своей матерью, - глашатай тяжело вздохнул. – Вашу настоящую мать звали Осина. Это была черная, как смоль кошка с ярко зелеными глазами.  Мы встретились с ней в бою. Я не смог поднять на нее лапу, а она располосовала мне нос, - кот смущенно пожал плечами. – Я понял, что совершил самую страшную ошибку в моей жизни – я влюбился. Для меня всегда любовь была признаком слабости, но Осина словно околдовала меня. Потом я узнал, что у нас будут котята. Осина решила перейти в племя теней. Я был не против. На пути к лагерю у нее начались схватки, и… - он замолчал и судорожно сглотнул. - … И она погибла.
Котята с удивлением смотрели на отца. Они не знали об этом. Всю свою недолгую жизнь они считали Осоку своей матерью. Лишь недавно отец намекнул им, что она им не родная. Теперь они знали все. Котята восприняли ужасную новость по-разному. Березовка прижалась к отцу и жалобно захныкала; Листа по-прежнему с любопытством таращила свои зеленые глазищи; а Тенек пристально смотрел на глашатая и остальных котят темными ничего не выражающими глазами. Белый великан вздрогнул, столько мудрости и спокойствия было в темных глазах его сына. Впервые за долгое время он испытал страх. Липкий, не на что не похожий, сковывающий все тело. Кот тряхнул головой. «Это всего лишь котенок» - ничего не помогало, глашатай опустил голову. Тенек лишь тихо хмыкнул и отвел взгляд.
- П-пожалуй, вам пора домой, - севшим голосом мяукнул глашатай, надеясь, что его дети не заметили перемены в его голосе. Всю дорогу до лагеря он ловил на себе странные взгляды Тенька. Кот не знал, ненавидел ли он его или восхищался, в голове стоял образ Осины. Глашатай тяжело вздохнул.
- Я надеюсь, вы поняли, что я вам хотел сегодня сказать, - тихо мяукнул он.

Прошло много сезонов. Березовка перешла на сторону Света. Она стала великой целительницей, о которой слагали легенды. Березовка славилась искренностью и добротой. Кошка свято верила в Звездное племя и всегда искренне доверяла небесным покровителям. Листа выбрала путь воительницы, но скоро погибла в битве с Речным племенем. А Тенек… Тенек стал Холодом, отцом жестокой и безжалостной Дождь. Превратившись в одного из сильнейших воинов Тьмы, кот уничтожил свой родной лес.
Однажды он подошел к пещере Березовки.
- Ну привет, сестренка, - мяукнул он тихо.
- Холод? Ты слышал, что Речное племя тоже пало? – в глазах белой кошки стаяла упрямая боль. Холод знал, что она переживает за всех лесных котов. – Мы последние… Звезды открыли мне, что все племена погибали в страшных муках, - доверительно шепнула она на ухо брату. – Говорят, это чудовище убивает сначала котят, потом воинов, а потом королев. Это так жестоко… - Березовка нахмурилась. – Что ты думаешь?
- Я думаю, - «О Тьма, она такая наивная… Не знает, зачем это все. Не понимает», - усмехнулся Холод про себя. – Я думаю, что это «чудовище», как ты выразилась, поступает правильно.
- Что ты говоришь? – в ужасе вскрикнула целительница, но брат уже прижал ее когтями к холодному полу пещеры. Здесь ему никто не мог помешать.
- Я говорю, что именно я уничтожил так любимой тобою лес, - хмыкнул предатель. – А теперь я разделаюсь с племенем Теней и все, - зеленые глаза налились кровью. Острые зубы вонзились в горло сестры. Она поперхнулась криком. В глазах застыла пустота. Холод сплюнул кровь и вышел из пещеры.
Не прошло и часа, как племя было уничтожено. Холод улыбался. «Идиотская привычка улыбаться в самые неподходящие моменты». Молодой воин блаженно потянулся.
- Тьма, ты довольна? Я выполнил твой приказ! – громко воскликнул он, глядя в потемневшее небо.
- Мы довольны тобой, Холод. Но помни… Все еще может измениться. Через несколько сезонов у тебя будут котята. Один из них уничтожит тебя… Он будет Сумраком, - рокочущий, не громкий голос наполнял вены свинцовой тяжестью.
- О чем ты говоришь? Я Сумрак.
- Все может измениться… - прошипело небо. – Мы даем тебе силы…
Вспыхнула молния. Холод почувствовал, как его молодое тело наполняет ни с чем не сравнимая энергия. Он снова улыбнулся.
- Я сделаю все, чтобы моей силе ничего не мешало. Клянусь Тьмой! – воскликнул воин в упоении. Раздался тихий смешок, и все затихло", - эту историю рассказал ей Холод. "Когда-нибудь ты повторишь мой путь", - прошептал он тогда. Иная не смогла в это поверить.

"Холодная осень была в тот год, когда на этот свет появилась Инна. Ее мать звали Эрика. Добрая, умная кошка, она совершила самую страшную глупость в своей жизни - она влюбилась. И в кого? В шелудивого бродягу Холода. Эх... Как хотела она заглушить это нелепое чувство. Еще бы, ведь она нужна своему племени. Но глаза Холода светились такой любовью, его речи были полны такой искренней заботы, что она не смогла удержаться.
- С тобой точно все в порядке? - взволнованно спрашивал Холод каждые пять минут. Ведь совсем недавно он узнал, что скоро станет отцом. Тьма отступила. Сейчас он был нужен прекрасной черой Эрике. И своим детям. "Я смогу вести нормальную жизнь. Они никогда не узнают, кто я".
- Все отлично, не переживай.
"Осенью все погибает... А я дарю миру новую жизнь!", - думала кошка, нежась в последних лучах заходящего солнца.
Прошел еще месяц. Эрика родила трех крупных здоровых котят. Как радовался Холод! Еще бы: теперь у него будут наследники, которым он передаст всю свою силу!
В это время Эрика тихо плакала: Свет открыл ей судьбу ее котят. Она видела Ветра. Сильного, прекрасного кота с густой чернильной шерстью и пронзительными голубыми глазами. На его губах играла усмешка, а когти были красными от крови невинных. Кокшка зажмурилась - она не могла смотреть на будущее своего любимого сына.
А вот Гроза. Хрупкая, нежная, но уже сильная духом и отчаянно смелая. В ее глазах застыла любовь, а на горде сомкнулись когти черной с зеленоватым отливом кошки. Это видение было еще страшнее.
А кто эта жуткая, свинцево-серая кошка, которая плетет заговор против предводительницы своего племени? Почему ее удивительные бирюзовые глаза горят такой черной ненавистью? Почему она признается в любви этому черному коту, держа когти на его горле? Неужели, это Иная.
Крупные слезы катились по щекам Эрики. Она не могла поверить, что такое возможно...
Ночь. Тихо поют соловьи. Холод бежит к Эрике. Тьма отдала приказ. В зеленых глазах кота застыли слезы. Неужели он сможет это сделать?
- Эрика?
- Пусть будет красиво, Холод, - она все знает. Она уже видит, как ее кровь смешивается с землей, как сияющая душа выходит из тела, чтобы стать фантомом, Проклятой... - Я хочу, чтобы было красиво. Поцелуй меня.
Белоснежный кот прижался губами к кошке, которую он любил больше жизни, больше власти, больше Тьмы.
Эрика задыхается, горячий страстный поцелуй. Поцелуй смерти...
- Они между Тьмой и Светом, Холод. Один из них Сумрак.
- Откуда ты узнала? - Тьма не дает ему услышать ответ. Быстрым движением белоснежный Воин Зла прокусывает лихорадочно бьющуюся жилку, на шее Эрики. Соловьи все еще поют. Кровь кошки медленно впитывается в землю, чтобы дать жизнь чему-то еще. Тихие слезы катятся из глаз Холода.
- Как же я буду без тебя, Эрика? Как же..."
Как нашли наш форум?
Не помню, это было больше года тому назад.
Связь с вами:
Мыло, ЛС, мой Контакт есть у Черной Лапы

Принята. ~Янтарка~

Отредактировано Иная (14-03-2010 11:01:41)

0

3

2. Пол [кот / кошка] кошка
4. Ваше био [минимум 4 строки]
Имя: Шер Цветок Смерти
ответ
Цепь имен:Шерочка Шер Цветок Смерти Звездная Шер
ответ
Статус в племени:воин
ответ
Личный статус:может Найденая смертью  найдет тех, кто поможет ей вырастить в ее душе этот цветок?

ответ
Внешность:[Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Черная с синеватым отливом шерстка.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые Голубые глаза глаза В которых никогда не появляется больше, чем лишь отражение эмоций …  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить.  Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно
ответ
[b]Характер:
5. Ваш характер [минимум 3 строки] Эта кошка привыкла к жестокости. Хотя она не была-бы такой если-бы не... Ну об этом чтайте в БИО. Она любит игру.. Но она же и ненавидит ее. Она не терпит предательства, хотя сама предает. Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность.  Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что он это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится

ответ
Биография:Представте что вы Это молодая Шер. Даже не молодая а маленькая!
Ты Бежишь по лесу еще в возрасте учеников. Твои лапы стучат по мерзлой земле. Дичи почти нет. Ты бежишь претупредить предводителя о вторжение на твои земли грозового племени. Ты любишь этот мир... Этот лес. Эти темные, но всегда зеленые Ели. Тут прямо на тебя падает с ветки целый сугроб. Ты визжишь, на тебя выскакивает хохочуший брат и весело напрыгивает на тебя.

  Он мертв, лежит в луже собственной крови. Ты - же покалеченая, и в крови еще дышишь. На твоей шкуре страшные шрамы: Три полоски поперек левого глаза, на спине рядом с лопатками появились две симетричные полосы. Правое ухо разорванно пополам. От тебя и трупа брата  идут следы двух огромных собак. Ты сдавленно хрипишь и делаешь попытку встать. У тебя ничаго не выходит. Ты умираешьОглянувшись видишь стоящего рядом призрачнаго кота. кошку. в твоих глазах мутно и ты не можешь разоврать кто рядом. У тебя в голове раздаются такие слова: "Я оставлю тебе жизнь, но ты пойдешь по моим следам.." это голос оца которого ты никогда не знала.. Он был одиночкой и убийцей.
 
Так вот: Шер пошла по стопам отца, Куда делась эта веселая ученица? Шер стала жестокой кошкой, покинула племя сделав попытку убить глашатая.. и стала одиночкой.Но теперь она в Небесном племени.

Опавший цветок не вернется на ветку, но возможно вырастет новый
ответ
Как нашли наш форум?случайно
ответ
Связь с вами:
емейлответ

Хмм... Принята, но анкету надо было заполнять по шаблону. Черная Лапа.

0

4

Обсуждение проблемы плагиата перенесено в тему Вопросы
С уважением, Янтарка

0

5

Небесное плимя это значит чтоли Звёздное?
читайте книгу Послание. Там все есть.
                                                             с уважением Остроцап

0

6

Звёздовласка написал(а):

Небесное плимя это значит чтоли Звёздное?
читайте книгу Послание. Там все есть.
                                                             с уважением Остроцап

Спасибо:) Прочитала.

+1

7

Имя:
Камнеклык
Цепь имен:
Зубастик-Клыкастый-Камнеклык-Клык Кометы-Клык
Статус в племени:
воин
Личный статус:
Клац'
Внешность:
Перед вами целая гора мышц. Да, сзади Камнеклык похож на небольшую скалу. У него сильная спина и крепкие лапы с жесткими серыми подушечками и острыми когтями, не уступающими по крепкости его исполинским клыкам. На круглой голове торчат некрупные уши. Камнеклык смотрит на вас сквозь его узкие светло-зелёные глаза. Если вы его удивите, то щелки станут озерцами. Но если вызовете подозрение, то они станут ещё уже. Хвост по мощности не уступает лапам и может отлично пригодиться в бою.
Характер:
Если вы где-нибудь увидите Камнеклыка или он просто пройдёт мимо, то вы решите, что он очень серьёзный, мудрый и важный. Однако этот исполинский кот внутри совсем не такой, каким кажется снаружи. Мой персонаж, как и я сам, настоящий весельчак и душа компании. Даже в бою он может насмешить противника, тем самым сбив с толку. Ха-ха! "Даже камни смеются над его шутками!" - говорят соплеменники. Кроме юмора, Камнеклык обладает быстротой мышления и реакции. Он мгновенно принимает важные решения. Остроумие Камнеклыка позволяет ему ловко и хитро лгать, так, что все ему верят. Однако делает он это очень редко и только тогда, когда это нужно. Любит правду и терпеть не может враньё.
Биография:
Я мог бы просто написать: родился и вырос в племени Ветра. Так на самом деле и было. Но кому будет тогда интересна жизнь моего персонажа? Конечно никому! Когда он родился мать сначала хотела назвать его Дождичком. Сначала. Пока он не открыл свой ротик, и мамаша не увидела... такие зубки! Ну, малыш рос... рос... и начинал всех смешить. Он был большим малышом и довольно неуклюжим. Над ним смеялись и это ему нравилось. Смех окружающих стал для Камнеклыка смыслом жизни. В первой своей битве он попробовал насмешить врага. Это было великолепно! Всё племя потом хвалило его за такую весёлую победу врага. Даже первую свою любовь он сумел так насмешить, что их чувства стали взаимны!
Как нашли наш форум?
По рекламе
Связь с вами:
мыло

Принят, Цветик. Удачной игры)

+1

8

Имя:
Дуб
Цепь имен:
Дубочек_Дубик_Дуб_Метеоритный Дуб_Дубовый
Статус в племени:
Воин
Личный статус:
_если вы стали думать о смене пола — то сначала почините крышу_
Внешность:
Дуб очень красивый шоколадный кот с достаточно внушительной мускулатурой и проницательными жёлтыми глазами. У него широкий нос, длинные, белые усы и остроконечные уши с тёмной каёмкой. Крупные лапы со спрятанными в них острыми чёрными когтями. Хвост изящно сужается и темнеет к кончику
Характер:
Дуб знает, что он очень красив, поэтому имеет высокое самомнение, строго уверен в своей силе и правоте. Никого не пропустит мимо себя просто так. Но кроме себя он очень любит ещё три вещи. Первая из которых - это кошечки, которых он меняет как перчатки. Разбить сердце? Хах, какая это повседневность! Вторая - свобода. Такая широкая, безграничная свобода!!! И третья любимая вещь - драки. О, да, драки! В которых он всегда побеждает, однако и проигрывая битву Дуб испытывает наслаждение. Не важно чем закончится драка, главное - тот азарт, который воин испытывает, разрывая на части своего врага.
Биография:
Как ни странно Дуб был очень примерным котёнком. Тихим, скромным, безумно послушным. Так, у него всегда получалось всё лучше всех, ведь он делал упражнения (и не только) с большим старанием. И все начали его хвалить. Сначала котик "краснел", смущался, но позже начал принимать похвалу и влюблённые взгляды кошечек всех возрастов, как должное к его великой персоне
Как нашли наш форум?
реклама
Связь с вами:
e-mail

Принят) Добро пожаловать в племя! Цветик

0

9

Мне очень понравилось оформелие анкеты Лисоловки, надеюсь, она не будет против, если я немного перейму её шаблон. Однако, если против, то напиши мне в ЛС, и я переделаю анкету.

Имя:
Steeplejack - англ. Верхолаз
Цепь имен:
Лазик-Лазун-Верхолаз-Верх Метеорита-Верхолаз
Личный статус:
На вершине мира!!!

Хей! Как звать тебя, странник? - спросил кто-то за спиной, снизу
Я Верхолаз! - гордо крикнул в ответ я, смотря на собеседника с вершины скалы
Ну, это я вижу! Кто ты?
Воитель Небесного племени!
Гордо звучит!
Спасибо!
Я вот смотрю на твои бока, они рыжие, дивот белый, а вот на шее, что это за кляксы?
Две точки на шее? Это рыжие пятна.
Какая удивительния расцветка! Рыжий, короткий, плотный хвост и рыжие уши. И бока. И ещё эти пятнышки. Остальное белое! Хах!
Да-да!
Вижу, ты весёлый кот!
Все говорят, что у меня весёлый нрав, я готов сделать всё для любимых и родных. Не хотелось хвастаться, но я душа любой кампании
Круто! А плохие качества?
Ну... Думаю это не лучшая тема для беседы...
Да ладно тебе! Давай!
Я немного тщеславен. И порой до безумства люблю свободу!
Хо, не так уж и плохо. Что ещё скажешь?
Что спросишь
Откуда ты здесь?
Оо, тебе что, всю биографию рассказывать?
Было бы не плохо!
Родился и вырос в Небесном племени. Есть брат - Камнеклык. Достаточно?
Не, маловато будет. Слушай, да вы ж с Камнеклыком совсем не похожи!
Ага, вот так вот получилось. Шучу. Просто мы лучшие друзья.
А как вы познакомились?
Глупый вопрос, прости конечно, но это так. Мы с детства сидели в одних яслях и потом пошлоооо...
А ссорились хоть маленько?
Ну... было дело, если честно
Хм, интересненько из-за чего же могут поссориться два таких закадычных дружка? Кошечка?
Не, из-за противоположного пола ссориться нам нечего. вкусы совершенно разные. Это, кстати, и было причиной ссоры
Понятнень-ко, а родители ваши что?
А что родители? Ничего. Тоже в нормальных отношениях, не воюют
Вам никогда не хотелось достичь свободы за пределами лагеря?
Глупости! - соврал я, зная, что не стоит рассказывать о своей с другом непреданности
Ладно, пора мне
Пока

Как нашли наш форум?
Позвал Камнеклык
Связь с вами:
Как угодно, всеми доступными вам способами!

Отредактировано Steeplejack (25-05-2012 13:35:51)

0

10

Имя:
Горноцветка
Цепь имен:
Горный Цветочек-Горноцветик-Горноцветка-Горнозвёздка-Горный Цветок
Статус в племени:
Целительница?
Личный статус:
Загадка вершин
Внешность:
Горноцветка серая полосатая кошка с длинным хвостом, уплотняющимся ближе к концу. У неё маленькие округлые ушки, недлинные лапы, в которых прячутся острые, короткие, чёрные когти, между серыми, грубыми подушками лап. Странная приплюснутая морда с маленькими круглыми глазками, усы очень короткие (см. био).
Характер:
Горноцветка умная кошка, полностью преданная своему целительскому делу. По своей части она знает очень много и может ответить широко на любой ваш вопрос. Однако глупа в делах дружбы и любви, что, возможно, и к лучшему, ведь целителям запрещено любить и иметь котят. Очень добрая и ласковая к пациентам. А вообще не разговорчивая и часто уходит в себя, в свои мысли, зачастую далеко не весёлые.
Биография:
Когдв Горноцветка была котёнком, лезущем во все дыры, она залезла как-то в гнездо Двуногих. На дворе гнезда цвёл прекрасный, энергичный, яркий цветок. Это был огонь. Так, котёнок подпалил себе усы. И понял, что жизнь далеко не игрушка и надо бывирать свой путь чётко и не соваться куда не следует. Звездные предки помогли кошке в этом, так она стала ученицей целительницы и полностью предалась этому делу.
Как нашли наш форум?
рекламкО
Связь с вами:
лс

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета в Небесное племя