Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер!

Объявление

Администрация


☼ Цветик
☼ Синегривая
☼ Остроцап
☼ Серебряная Звезда
Итак, ролевая снова начинает жить. Вперёд и с песней, как говорится!
Приветствуем новичков :)
Тыкаем на топ, чтобы подняться повыше. Тогда нас обязательно заметят :)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для начала: [Список игроков форума].

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Цепь имен:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Статус в племени:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Личный статус:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Как нашли наш форум?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Связь с вами:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя:
Звёздоцапка.
Цепь имен:
Коготочек-Когтелапка-Когтистая-Звёздоцапка.
Статус в племени:
Предвода.
Личный статус:
Одинокая,но не одиночка.
Внешность:
Небольшая, гибкая кошечка. Внешностью пошла в мать, от отца ей достались только тёмные подпалины. Шерсть преимущественно кремовая, однако на лапкая есть тёмные носочки. Мордочка, кончик хвоста и кончики ушек так же тёмные. Большие, нежно-голубые глаза всегда внимательно и чуть вопросительно смотрят на мир, улавливая каждую мелочь. Шерсть красиво поблескивает в лунном свете.
Характер:
Очень переменчивый. Обычно спокойна, даже немного ленива. Но хорошая погода может заставить её быть очень подвижной и даже озорной. Очень любит плавать и валятся на солнце. Однако при этом никогда не тягитится работой, в частности охотой. Дела отдаётся полностью и обычно доводит начатое до конца. Дружелюбна и в принципе не склоннна к конфликтам, но очень горда и если её задеть, может помнить об этом всю жизнь. Но прощать умеет и делает это довольно легко, главное только попросить об этом.
Биография:
Был холодный, жестокий день сезона Голых деревьев. В то время я еще была одиночкой и жила со соей матерью - Ночью. Она была полной пофигисткой и ей было на меня попросту наплевать. Мне кажется, она была больна на голову. Я была еще маленьким котенком, когда умер отец. Ливень был лучшим отцом в мире. Я уважала, пыталась быть похожей на него. Более того, я любила Ливня. А Мать... Мать я просто боялась, поэтому уважение было из за страха. Для отца я была всем. Он жил ради меня,  я жила что бы последовать отцу, быть с ним. Ночь и Ливень давно разлюбили друг друга, их объединяла лишь я. Отец поклялся, что когда я подрасту, он возьмет и унесет меня с собой, в другие земли. Я долго не могла дождаться этого момента, когда я покину эту сварливую старуху и отправлюсь путешествовать вместе с котом, который был мне так дорог. Мать была даже не против, но я не могла уйти сейчас, потому что была мала и больна. Болезнь стала проходить, когда мне исполнилась уже 5 лун. И Ливень обещал, что когда пройдет четверть луны, мы уйдем. Но в тот день... Тот день, который я представляла себе самым счастливым в жизни, оказался самым печальным.
  Я сидела на холодном полу пещеры и слушала завывание ветра и считала капли дождя. Вдруг в пещеру ворвалась мать. Она была вся изранена и окровавлена.
- Мать?! - Постаралась как можно спокойнее сказать я - Что случилось? Ты ранена? Где отец? - Честно говоря, меня интересовал лишь третий вопрос.
- Твой отец мертв, кошарка! - Рявкнула мать. Мне было наплевать на грубые слова, я была  разбита. Отец?! Мертв?! Неееет!  Я упала и не могла пошевелиться. - Отец... - Прошептала я.
- Отец, отец! Что он! Судьба его такая! Коготочек, ты лучше обо мне позаботься! Бегом сюда! Еды принеси!  - Заскрипела Ночь.
- Но у нас нет дичи... - Выдавила я.
- Нету?! Ах ты дрянная блохастая кошара! Обуза ты такая! Почему не наловила?!
- Но я же больна! - Проглотила слезы кошечка.
- И что?! А я не больна?! Ты посмотри, как собаки искусали!
- Собаки?! - Встрепенулась Коготочек.
- Да собаки!
- Они убили отца?! - Спросила я, но Ночь не ответила, а лишь сверкнула глазами.  Тут обе кошки подпрыгнули от испуга. Какой то пес залаял неподалеку. После мгновенной паузы, Ночь закричала на дочь - Что встала?! На улицу иди, налови дичи и принеси паутины!
- Но я больна! - Повторила я - Там метель и собаки! Я умру!
- А мне то что?! Иди! Не вернешься - мне же лучше. Проще жить буду.
- Но...
- Уходи!
- Хорошо. - Холодно произнесла Коготочек. - Но я умру, а ты - подохнешь! - Прошипела я.
- Бесформенное животное ты этакая! - Зарычала Ночь - Не для того я тебя растила, что бы оскорбления слушать! - После этих слов, Ночь  сильно ударила меня и я покатилась из пещеры. Она царапнула меня в переднюю левую лапу. Сразу снег на улице окрасилась алой кровью. Но эта боль была несравнима с той, что творилась у меня в душе " Отец умер! Мать предала! И я наверняка умру... Ну и правильно! Зачем мне жить? Нет смысла! "  Из за болезни я была очень легкая и метель за просто подхватила меня и понесла. Я катилась по снегу, окрашивая ее в алый цвет.

Я проснулась. " Да, вот где оказываешься, когда умираешь! " Подумала я. Мне не было холодно. Я находилась в пещере, где было очень тепло и пахло травами. Я судорожно закашлялась. Тут же ко мне подбежала кошка. Она дала мне каких то горьких трав.
- Я умерла? - Тупо спросила Коготочек.
- Нет, что ты, малышка! - Засмеялась милая кошка.
- Но где я?
- Ты в Речном племени, детка. - Прошептал нежный голос. Я обернулась. Эта был другой кот. Потом я узнала, что это был предводитель.Так я и оказалась в Речном племени. 
Как нашли наш форум?
Реклама.
Связь с вами:
e-mail и ЛС

В Речном племени уже есть предводитель.
Рина

0

3

Имя:
Берёзка
Цепь имен:
Берёзка----Полоска----Полосатая----Звёздная Полоска
Статус в племени:
Котёнок
Личный статус:
Небесное светило
Внешность:
Шерсть белая, короткая и мягкая, вся в чёрных полосках по всему телу, хвосту и даже морде. Нос чёрный, с синим оттенком. Уши среднего размера, чёрные с белым кончиками.  Длинные, не по росту, лапы с короткими, но острыми когтями, сильные, ну, и изящные. Хвост очень тонкий и длинный, с рыжим кончиком.Глаза у Берёзки зелёные, как листва на берёзе, большие и любопытные. Мордочка немного вытянутая. Телосложение стройное, не худое.
Характер:
Берёзка очень весёлая и постоянно восторгается всему на свете, радуется. Грустит очень редко, только когда её наказывают.  Но это тоже случается крайне редко.Так что можно смело сделать вывод, что Берёзка никогда не грустит. Кошечка очень умная и храбрая, и сумеет за себя постоять, это точно.Она дружелюбная и добрая кошка, любит играть, охотиться и учиться, и это всё даёт ей замечательный шанс стать отличной воительницей, а, может, и мудрой предводительницей.
Биография:
Я новорождённая.
Как нашли наш форум?
Рекламко.
Связь с вами:
thunderwarrior@yandex.ru
Допиши внешность и характер до 3-х полных строк, пожалуйста, тогда примем. Цветик
1. Нос не может быть синим (даже с синим отливом). Уберите.
2. Кошка, которая никогда не грустит? Очень сомневаюсь, что это возможно. Исправьте, пожалуйста.
3. В каждом предложении слова "кошка". Его можно заменить на "котенок", "Березка", "она","малышка", "моя героиня".
Вобщем, анкета очень маленькая, но неплохая. Надеясь на вашу честность, я вас принимаю, но недочеты должны быть исправлены. С ув. Инн.

Отредактировано Берёзка (24-10-2010 14:10:37)

0

4

Имя:
Тропа
Цепь имен:
Сажа (в старом лагере)
Тропочка - Тропа - Звездная Тропа

Статус в племени:
Воительница
Личный статус:
Штейн я -.-
Внешность:
Тропа - это огромная черная кошка с белыми носками на лапах. Ее черная морда непроницаема. Ее зеленые глаза незабываемы. Черный нос, белые пышные усы... Розовый язык... Захватывает, не правда ли? На белых "носках" острые когти. Лапы длинные, рассекающие степь, преодолевающие леса, заснеженные долины... Хвост черный, пушистый, длинный. В нем можно утонуть... Ушки... Они черны, как ночь, и внутри, и снаружи. Приятный, нежный голос так и убаюкивает, заставляя забыть обо всем на свете... Все было бы прекрасно, если бы не ужасный шрам на морде...
Характер:
Тропа - нежная, спокойная, рассудительная. Она может быть невозмутимой в любой ситуации. Ее жизненный опыт показывает - не надо иметь "взрывной" характер для того, чтобы стать лучше всех. Живет под словами: "А Двуногие - это мыши.". Тропа редко раздражается. Кошка любит котят, но никогда не пойдет на заретную любовь, ради маленьких комков шерсти. Эта кошка уважает и ценит Воинский закон. В ее лапах можно удержать власть, но Тропа не стремится стать предводительницей. Всему свой срок...
Биография:
Тропа родилась бродягой. Ее мать - бродяжная кошка Эллекса (сокр. от Александра) познакомилась с красивым котом Жмаком. Парочка влюбленных организовала что то вроде племени. Та все заботились друг о друге. Предводителем был Жмак, а глашатаем - конечно же Эллекса. Эта парочка сплотнилась, и вскоре у них появились котятки. Жмак не мог не похвастаться котятами, и однажды, увидев собаку, молодой отец рассказал ей о жизни ео племени, о жизни его котят. К сожалению, эта собака только притворялась доброй, на самом деле это была.. предводительница собачьей стаи. Звали осбаку Свора. Ее стаю тоже звали так. Услышав рассказ о бездомных котах, Свора решила воспользоваться шансом попить кошачьей крови...
Звуки драки.. Крики... Привкус крови... Все это чувствовала маленькая кошечка Сажа. Сажа только только стала оруженосцем. Кошка знала, что ее родителей убили, но она об этом не жалела - ее мать не заботилась о ней и сестрах, а отец просто не мог... К сожалению, сестер тоже убили, но и они были немного не в себе - постоянно обижали Сажу. Она осталась сиротой.. Наставник Сажы постоянно упражнял кошку - она стала самой сильной кошечкой в так называемом племени.
Вернемся в настоящему. Сажа прорывалась сквозь битву. Ей все надоело. Кошка бросилась бежать. Дальше. В никуда. Да без разницы куда! главное - подальше от этого хауса! вдруг дорогу кошечке перегородила.. свора! собака прижала Сажу к земле, выпустила коготь, и, провела своим острым когтем по морде черной кошки. Сажа завопила, но собака уже выпустила кошку со словами: - Иди, я все равно тебя найду.... Встретимся на Звездной Тропе!
Сажа не могла понять - что это значит? Но кошка бежала неоглядываясь. Вскоре Сажа набрела на незнакомый лес... Приятно журчал ручей, в траве возились мыши... Сажа устало плюхнулась на трав, но вскоре к ней подошли незнакомые коты, и молча пригласили котенка в лагерь. Там малышку подвергли тщательному допросу. сажа все рассказала, тогда главная кошка - предводительница решила отослать в бывший лагерь Сажи отряд для помощи.
-Не стоит. Лагеря больше нет, - сказала Сажа.
Предводительница повиновалась оруженосцу!
Важу посвятили в племя. Теперь она - Тропочка, оруженосец...
а вскоре кошечка стала Тропой. И только недавно Тропа поняла, что Звездная Тропа - ее будущее имя предводителя... Вот там то они и встретятся - две силы, Добро, и Зло..

Как нашли наш форум?
не помню)
Связь с вами:
Мыло - annabet_99@mail.ru

Так, анкета не плохая, но есть небольшие замечания:
1 В тексте анкеты имеются опечатки и самые настоящие ошибки. Это, конечно, мелочь, но хотелось бы, чтоб на нашей ролевой все были грамотными
2 Внешность и характер не дописаны до 3-х полных строк
3 Из внешности: "Ее черная морда непроницаема", а разве такое возможно? Может быть вы имели ввиду что-то немного другое?
Когда ошибки будут исправлены, вы сразу же будите приняты. >Цветик

0

5

Имя:
Капля Росы
Цепь имен:
Капелька-Росинка-Капля Росы-Звёздная Роса-Роса
Статус в племени:
воительница
Личный статус:
Маленькая капля в океане жизней
Внешность:
У Капли светлая серая шерсть, покрытая небольшими пятнышками тёмно-серого или даже чёрного окраса, местами коричневого (особенно если на свету). За эти пятна кошка получила своё имя. Матери они напоминали капельки, ведь во время рождения Росы шёл осенний дождь.
Речная воительница имеет не длинную шерсть и немного худощавое телосложение, больше подходящее для котов из племени Ветра.
Лапы длинные и тонкие, а подушечки лап серые или серовато-белые (в зависимости от того на какой лапе находится подушечка. На одних белые, на других серые).
Нельзя сказать, будто у Капли Росы длинные когти, однако и короткими их тоже не назовёшь. Зато её когти очень острые, ни одна гладкая рыбка не проскользнёт мимо них!
Слышали о глазах-хамелеонах? У этой кошки они меняются в зависимости от освещения. На свету - светло-лимонные, иногда голубые, а в тени точно мёд!..

Характер:
Характер её скользкий и извивающийся, будто рыбка или змея.
Росе часто приходят в голову неординарные решения, удивительные идеи. Порой даже создаётся впечатление, что у неё другие глаза. Не так Капля видит мир как другие соплеменники.
Кто сказал, что лиса хитрее всех в лесу? Точно не тот, кто хорошо знает этого персонажа. Мало в лесу найдётся котов, да и вообще животных, которые могли бы посоревноваться с Росой в хитрости. Кто всегда самый смешной и весёлый в племени? Конечно Капля! Даже когда сильно грустно и печально она показывается всем с радостью на лице. Однако иногда, уединившись где-нибудь в потайных уголках, Речная воительница грустит.
Не знаю почему, но некоторые котики, которые младше Росы, сходят по ней с ума! Неужели она снизу безумно красивая, что котята, ученики и молодые воители, кто ниже неё, влюбляются в Каплю? Подруга отвечала Росе: "Ты просто очень молодо выглядишь!", а мой персонаж смеялся в ответ. Что до тех, кто старше, то они вообще не воспринимают Каплю как кошку, которая могла бы быть их вечной любовью.

Биография:
Как я писала выше, Роса родилась в дождь. У неё не было братьев или сестёр, но в яслях всё-равно было весело. Та осень была просто нашествием котят! И старики говаривали, что не все переживут суровую пору Голых Деревьев, тихонько подкрадывавшуюся сзади, желая достигнуть врасплох. Хотя предсказания старейшин не сбылись, и выжили все котята, эта жизнь далась многим с трудом. Зелёный кашель чуть не забрал жизни нескольких котов, не только молодых, однако не забрала же, верно?
Будучи ученицей Капля усердно трудилась и делала всё великолепно. Но, к сожалению, только на первых порах. Под конец обучения, наставник просто не знал как заставить эту киску делать упражнения так как правильно. Да, у Росы было своё мнение. всё делала так, как сама считала правильным. Хех, но всё-таки прошла испытание и стала воительницей.
А в воинственной жизни у Капли ничего особого не происходило, за исключением почти настоящей любви с начинающим учеником, но, чтобы избежать насмешек соплеменников, влюблённые решили остаться друзьями, и со временем влюблённость превратилась просто в хорошую дружбу.

Как нашли наш форум?
Через Google
Связь с вами:
ЛС

Приняты. Цветик

0

6

Имя:
Хлюпик
Цепь имен:
Мокроносик - Хлюпик - Водонос - Мокрый Метеор - Мокряк
Статус в племени:
Ученик
Личный статус:
Hijo de la luna
Внешность:
Хлюпик напоминает породистого сибирского кота. Вот описание - "Прелесть сибирской кошки — в ее убедительных размерах. Это крупное сильное животное крепкого телосложения. Вес кошки в среднем составляет около 6 килограмм, а вес взрослого кота может достигать 12 килограмм. Хороши и лапы истинного сибиряка — широкие, плотные, с торчащими между пальцев кустиками шерсти, такими же, как у диких предков. Сибирская кошка имеет очень характерную мордочку — с выраженными скулами и округлым лбом, а голову венчают очаровательные уши с кисточками."(с)
Характер:
О сибирских кошках - "Характер сибирской кошки оценят люди, которые уважают в своем животном яркую индивидуальность. Сибиряки очень независимые существа — все-таки они произошли от диких кошек и долгое время жили без человека. Когда рядом с этими животными появился надежный и большой товарищ, они позволили приручить себя, однако в глубине их кошачьей души всегда хранится частичка дикой природы. Они по сей день сохранили отличный охотничий инстинкт и являются прекрасными мышеловами."
А ко всему этому Хлюпик бывает очень занудны и смешным от этого

Биография:
С рождения у Хлюпика насморк. никакой целитель не модет его излечить, хотя, к счастью, вреда он не приносит. К тому же котёнок привык к этому, ведь иной жизни он никогда и не знал. Порой над ним издеваются сверстники, но не часто, потому что Хлюпик не грустит из-за таких вещей.
Как нашли наш форум?
по рекламе
Связь с вами:
лс

Принят. Цветик

0

7

Имя:
Корушка
Цепь имен:
Корушка - Корка - Кора - Кора Кометы - Корочка
Статус в племени:
Котёнок
Личный статус:
?достали вопросы?
Внешность:
Корушка - короткошёрстная бурая кошка с красивыми зелёными глазами. У неё сильные лапы и длинный хвост, на сколько это возможно для котёнка, конечно)) По сравнению с другими кисами, Корушка достаточно плотно сложена, что немного затрудняет её быстрые движения.
Характер:
Корушка уже очень ленивая и медлительная. Ей бы только поесть и поспать, пока все другие котятки играют на солнышке. Зато моя "персонажка" очень умная, потому как полёживая на травке, она слушает немало болтовни, откуда уже научилась выбирать нужное и не очень.
Биография:
Биография Корушки пока занимает небольшое пространство в этом мире, хотя можно сказать, что котёнок родился без помех, но целительница сразу отметила, что родилась толстушечка, в мать, бывшую когда-то в молодости киской Двуногих, но сумевшей доказать преданность племени. Кстати, Корушка уже умеет плавать. Только никто об этом не знает. Как-то раз она переборола свою лень и сходила к реке, когда никто не видел. Котейка висит в воде как поплавок! И делать ничего не надо. Так, только лапами помахиваешь слегка
Как нашли наш форум?
гугл в помощь
Связь с вами:
ЛС

0

8

Имя:
Добрый день, я Плавательница)
Цепь имен:
Плывуша-Плавательница-Плывущая-Плывущая Комета-Плавающая
Статус в племени:
Я ученица целителя
Личный статус:
Я это Я
Внешность:
Я очень красива и накаченная. У меня длинная, лоснящаяся шерсть от нежно-кремового до коричневого окраса. Я чем-то похожа на кошечку породы сиамской, но только коричневых оттенков и очень пушистая. Ещё у меня тёмный нос и острые ушки с кисточками. Глаза голубые.
Характер:
Плавательница очень любит плавать. Научилась в возрасте котёнка, потому что могла бы не выжить, если не вода. так же Плавательница безумно добрая и живёт только ждля других, ведь когда-то они жили, чтобы она жила. Ещё очень любит котят. По всему этому стала ученицей целительницы. Учится хорошо. Схватываю на лету!! Ведь мне всё это так нравится!!!!
Биография:
Я родилась больной. мне было очень трудно передвигаться. Но вода вылечила меня. Мудрый целитель догадался! Плавая ежедневно, я стала очень сильной и смогла великолепно двигаться, даже лучше здоровых котов и кошек. А потом стала целительницей и уже даже успела вылечить одного котёнка
Как нашли наш форум?
в вк
Связь с вами:
лс
Принята. Цветик.

0

9

Имя:
Желчь
Цепь имен:
Желочка-Желчная-Желчь-Звёздная Желчь
Статус в племени:
Старейшина
Личный статус:
Жизнь коротка, искусство долговечно!..
Внешность:
Желчь рыжая кошка, со старостью цвет шерсти значительно потускнел и уже не такой огненный, как раньше. У неё узкие зелёные глаза, длинный, когда-то пушистый хвост. Широкие лапы с жёлтыми от старости когтями. Дряхлая, обвисшая кожа с шерстью.
Характер:
В молодости Желчь была очень дерзкой, резкой на слово кошкой. Конечно, она и до сих пор настоящая язва, но уже не так. Она больше любит посмеяться над кем-то, о да, сатирические качества характера никуда не делись! А вообще любит посмеяться и над близкими, дорогими людьми; хотя над врагами издевается как только может! Порой отпугивает одним лишь словом.
Биография:
Оох, долгая история! Ну что ж, родилась она без помех, без проблем, однако была дьявольским котёнком, а потом и учеником. Никого не слушалась, дерзила даже предводителю. Однако потом все привыкли и оценили её злостный характер в бою. Яростная кошка рвала всех на своём пути! Так и жила. Пока не влюбилась. Влюбилась в кота из племени Ветра. Однако их любви помешала одна соплеменница того кота, заставившая предводителя навсегда изгнать его из леса. Желчь больше не видела его. Однако затаила неистовую злобу на всё их племя. И ждала часа, удобного для расплаты. Однако он не пришёл, Желчь состарилась. Зло всё сидело в ней. И теперь она надеется передать свою просьбу об уничтожении племени Ветра какому-нибудь котёнку, ученику. Но старейшина ещё не нашла подходящего.
Как нашли наш форум?
По рекламе
Связь с вами:
e-mail

0

10

Имя:
Одноглаз
Цепь имен:
Серенький-Серый-Одноглаз-Однозвёзд-Одноглазый
Статус в племени:
воин
Личный статус:
никогда
Внешность:
Одноглаз - серый кот с одним янтарный глазом. Весь он очень худой и истощенный разными болезнями, несмотря на молодой возраст. Подушечки лап мягкиие, слабые. Зато он может похватсаться длинным-длинным хвостом.
Характер:
Самый что ни на есть меланхоличный. Всё валится из рук, грусть, печаль, ничего не помогает, ничего не получается, всё болит. поэтому даже странно, что он стал воином, на первый взгляд. Хотя в детстве был очень весёлым и даже немного разгильдяйственным.
Биография:
Что же слеучилось с нашим героем? После боя, где у него пропал глаз, у него пропала и всякая радость жизни. Он стал считать себя обреченным на жалкую жизнь отброса мира и племени, ведь как можно жить с таким глазом.
Как нашли наш форум?
гугл
Связь с вами:
мыло

0

11

Имя:
Птицехвостка
Цепь имен:
Птичка-Птаха-Птицехвостка-Птицезвёздка-Птица
Статус в племени:
воительница
Личный статус:
Я улечу, как птица!
Внешность:
Птицехвостка крупная, бурая кошка с большими, зелёными глазами. У неё сильные лапы. И её особенность в её... хвостике. Я написала "хвостик" не ради умиления, апотому что у неё реально хвостик. Он ооочень маленький.
Характер:
Кошека весёлая, несмотря на суровую судьбу. Что бы ни было позади, лучшее всегда впереди - это её девиз. ПРи этом моя героиня  целеустремлённая и достаточно ответственная воительница
Биография:
С рождения её ожидали несчастья. Первое - зелёный кашель, из-зи которого она позже всех стала ученицей. Второе, во время тренировочной охоты, кошка зацепилась за ветку и чуть не выткнула себе глаз! Ну, и третье. Во время войны, воительница потеряла хвост. остался только маленький заячий отросточек.
Как нашли наш форум?
реклама
Связь с вами:
лс

0


Вы здесь » Коты-Воители! Супер форум по книгам Эрин Хантер! » Анкета » Анкета в Речное племя